2. Романенков Денис Валерьевич

Денис Романенков

Строительство, кровельщик, плотник

Отзывы: Денис Романенков

Строительство домов из бруса
Спасибо Денису и его команде. Забили фундамент. Поставили дом по моим чертежам в ноябре 2020 года. В 2021 м утепляли потолок и пол, установили водосточку. Все хорошо 👍🏻

Строительство домов из бруса
Понравилось абсолютно все в работе с Денисом. Профессионал своего дела, пунктуален всегда, подробно объясняет все, вовремя присылает то что просишь, каждый вопрос который нужно было решить в ходе строительства дома решал быстро. Ответственный
Лучшие цены и лучший подход к клиентам, чего сейчас очень не хватает у других.
Все сделано так как обещано, спасибо огромное за сотрудничество, буду всем советовать!!!
За 1,5 месяца построили с нуля дом, с отделкой внешней (снаружи планкен+цсп) внутри гипсокартон
Строительство каркасных домов
Дениса нашла на Профи.ру по отзывам и решила связаться с ним. После разговора по телефону, Денис посчитал стоимость строительства каркаса с кровлей (материал + работа), сумма нас устроила, мы назначили личную встречу на земельном участке, там и договорились о начале строительства. Заключили договор.
Сумма, о которой мы договаривались в начале, не изменилась и в конце строительства. Материал завезли на участок без всяких предоплат.
Весь доставленный пиломатериал был обработан антисептиком ещё на пилораме методом погружения досок в ванночку с антисептиком, что очень ценно. На срезе досок было видно, что пропитка как минимум в 2 мм, на участке так не сделаешь обычным пульверизатором, тем более в минусовую температуру.
Дом у нас большой 11х12м, но каркас с кровлей из мягкой черепицы ребята собрали довольно быстро, около 3-х недель.
Денис показал себя как коммуникабельный, ответственный, пунктуальный и не алчный человек, профессионал своего дела, отличный организатор!
Катерина Смирнова

Строительство домов
Хочется выразить Денису и его команде огромную благодарность за проделанную работу. Дом мечты за 2,5 недели вырос на глазах. Оказывается строительство - это совсем не страшно. Отличный материал, который был предлоден Денисом, отсутствие поиска материалов самостоятельно, никакой головной боли, всё быстро, чётко и надёжно. Денис был всегда на связи, столько советов, столько помощи с его стороны! Команда во главе с бригадиром Николаем замечательные ребята, с ними было легко, просто и, самое главное, быстро!
Впереди ещё огромное количество планов по строительству и теперь только с Денисом и его командой!
Спасибо, что реализовал мою мечту!!!!

Строительство русских бань
Дорогие ценители шедевров из леса, Денис - это находка, человек любящий свою работу, ценитель времени, воплотитель, на мой взгляд, интересных проектов.
Созвонились, вкратце обговорили мои хотелки, договорились о встрече. Ура, случилось!
Денис приехал, изучил проект, через день выдал своё видение реализации моего проекта бани, озвучил реальные сроки по поставке материалов. Спустя неделю приехала машина с материалами, а вместе с ней исполнители Александр и Никита.
Денис грамотно организовал разгрузку и рабочее совещание перед стартом.
И вот спустя 21 день был первый добрый пар!
Благодаря проффесиональному подходу Дениса проект был реализован качественно и в срок!!!
Благодарю, Денис!
P.S. Так же огромное спасибо ребятам из Тверской области Александру и Никите! У вас золотые руки мужики!!!
Построили домик 9*9м
Мы очень довольны
Строили вдвоём, Сергей и Иван, ребята очень приятные и строят качественно
Построили за 3,5 недели
Сейчас красим дом, ставим окна
После будем с ними же доделывать, утеплять и делать внутреннюю отделку
Мы очень довольны и процессом и результатом!
Смело можем посоветовать Дениса и нашу бригаду! Всё качественно и красиво 😍

Строительство домов из бруса
Строительство. Дом под усадку 8 м на 7 м, плюс терраса 8 м на 2,5 м. Брус профилированный 14,5 * 14,5 (см).
Огромное спасибо, Денису и его бригаде во главе с Вячеславом.
Все работы были выполнены в срок, и в полном объеме. Все на уровне. Теперь ждём окончания усадки, чтобы продолжить отделочные работы. И заселяться. 🍀
Денис всегда был доступен, и контролировал этапы стройки. Даже на мои «глупые» вопросы, я всегда получала ответы, и объяснения. 🙌👍
Рада, что все таки не подписала договор на стройку в Терем, Зодчий, Фортуна-лес. Ибо знакомые мои, начали стройку раньше нас, но до сих пор все строят, и им далеко до финиша! Это реальный, пападос!!!
🍀👍🙌

Строительство каркасных домов
Хочется поблагодарить Дениса и его команду за прекрасную работу!
Строители замечательные, трудолюбивые, добросовестные, легкие в общении и не пьют ) Работали очень быстро и качественно.
Весь поселок нам завидовал)) Спасибо вам огромное, что создали нам чудо - наш дом!)

Строительство домов
Выражаю благодарность Денису за проделанную работу по строительству дома из бруса «под усадку».
Выполнено все профессионально: от планирования до сдачи объекта. Денис всегда на связи, консультирует по любому вопросу, конструктивно и аргументированно помогает принять то или иное решение, оперативно решал все возникающие вопросы/проблемы. Цена договора остаётся твёрдой, без сюрпризов.
У нас работала бригада Виктора, всего 3 человека (Александр и Сергей). Они знают своё дело, работают отлично, также помогают на месте советом и дают дельные рекомендации.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ермил
Строительство каркасных бань
С марта месяца с Денисом на связи по поводу строительства под ключ своей бани. Проект "позаимствовал" у Терема. Денис откликнулся на заявку, предложил приемлемую цену. 8го июня заехали строители. 11 июля баня была сдана. Если коротко, то в целом я доволен. Не без косячков, но это мелочи (были проблемы с фурнитурой оконной и т.д.). С Денисом лично обсудили после все моменты, парень контактный, всегда на стороне клиента. Парни которые работали над объектом )Слава и Дима) - нормальные, адекватные. Сразу видно что это далеко не первая их стройка. Все кто видел итог - сказали что сделано хорошо, добротно! Но если вы хотите чтоб ваш внутренний перфекционист не повесился, то лучше конкретно показывать где, что и куда надо "прикручивать". Это была моя первая стройка и я рад что начал именно с бани. Сразу стали понятны все слабые места. Главное - это наличие проекта, а у нас его не было) Денису и его команде ставлю 5. Если баня хорошо отстоит зиму, то с постройкой дома обращусь к нему же.

Огромное спасибо за быстро и качественно выполненную работу!
За 2 недели два молодых человека, Александр и Олег очень качественно собрали баню 5х11 под крышу с черновым полом. Работали от рассвета до заката, вежливые ответственные, умелые работники. Все сделано в рамках договоренностей, никаких удорожаний и задержек. Отдельное спасибо Денису за безупречную организацию процесса и за терпение!)) на все мои вопросы давались грамотные развернутые ответы, все пожелания учтены и реализованы. Было очень комфортно взаимодействовать и очень доволен результатом. Однозначно рекомендую!
Строительство каркасных домов
Спасибо Денису за хорошую работу! Отличная строительная бригада! Все сделали суперкачественно и быстро!
Строительство домов из бруса
Обратились к Денису построить нам баню под усадку, полтора этажа, 8×8 с террасой, из профилированного бруса. Рассчитал стоимость, цена нас устроила и не поменялась до конца стройки. 11.04.2021 приехала бригада Николай, Андрей, Илья и ещё парень не помню как зовут. Ребята работали с раннего утра до темна, в итоге построили в минимальный срок к 20.04.2021.
Работой мы очень довольны. Подходили соседи им тоже понравилось, они уже обратились к Денису. Рекомендуем!
Строительство каркасных бань
Созвонились, обещал посчитать, и пропал. Все спрашивал о проживании и есть ли бытовка. Делайте выводы.
Антон Кудрявцев
Строительство каркасных бань
Заказывали у Дениса баню под ключ. Работой остался очень доволен. Ребята профессионалы своего дела. Сделали все быстро, а главное качественно. Всем кто хочет строиться, рекомендую!!!

Строительство домов из бруса
Бригада построила красивый дом, в срок. Все пожелания были учтены.
Строительство домов из бруса
Заказал баню по своему проекту 6×9 под ключ из сухого бруса всё сделали на отлично и в срок,отдельное спасибо бригаде Виктора,Сергею и Александру,мужики знают своё дело,что надо подскажут посоветуют как сделать лучше.

Строительство бань и саун
Очень понравилась работа данного специалиста. Работа выполнена на отлично в короткие сроки.

Строительство деревянных домов
Мы обратились к Денису по вопросу строительства дома 9×8.
Очень оперативно нам был предоставлен проект дома и рассчитана стоимость.
В короткие сроки был предоставлен материал и просто замечательная бригада строителей.
Хотим выразить отдельную благодарность Александру и Михаилу. Ребята профессионалы своего дела! Работа выполнена на совесть!
Денис, наша семья благодарит Вас за сотрудничество!
Мы длительное время искали исполнителя работы и не ошиблись. Рекомендуем Дениса. Уверена результатом работы его бригады Вы останетесь довольны.
Строительство бань и саун
Ребята молодцы, баня с терасской 6х6 под усадку, поставили за 7 дней.

Строительство русских бань
Спасибо большое Денису и его бригаде (всего из двух человек) Валере и Диме в организации и постройки бани 6 на 6 из бруса. Работу сделали очень быстро и качественно. Молодцы! Рекомендую!
Vladimir

Строительство домов из бруса
Необходимо было построить баню под усадку 6*6. Неожиданно для себя в таком серьезном деле доверился человеку с Profi.ru, которого совсем не знал. И ни разу не пожалел. Денис действительно большой профессионал и фанат своего дела. Состав работ и смета были оперативно согласованы. Все материалы, которые привезли для стройки отличного качества. Отдельное спасибо бригаде (Александр, Михаил и Никита), которые все сделали качественно и очень быстро. На все мои вопросы всегда был ответ, все мои просьбы и пожелания учтены. Ребята не какие то халтурщики, а очень ответственные и профессиональные. Рекомендую!
Строительство бань из бруса
Наконец-то дошли руки до отзыва. Денис строил нам баню в августе. Бригада из двух человек сработала быстро, за неделю все было готово. Баня вышла отличная, спасибо!

Строительство каркасных бань
Если Вам нужно построить баню, то рекомендую Дениса и его команду. Объясняю почему? Мы заказали построить баню 8х5, индивидуальный проект. Денис очень быстро прочитал смету, учёл все наши пожелания. Хорошо организовал доставку всего материала на наш участок, всегда был с нами на связи. Отдельное спасибо хочется сказать бригаде Виктору и Сергею. Мастера профессионалы своего дела, с большим опытом работы.Построили баню быстро и качественно.Наши соседи наблюдали за ходом строительства и были удивлены как ребята работают быстро и качественно, 2 соседа захотели и у себя на участке построить бани именно у этих мастеров. Денис уже ведёт им расчет проектов. Мы и в дальнейшем изьявили большое желание приглашать Дениса и его бригаду на строительство к нам других объектов. Спасибо Денису, Виктору и Сергею за такую великолепную баньку!

Строительство домов
Хочу выразить огромную благодарность ребятам за Строительство дома из бруса !!! Построили одноэтажный дом 8*10 за 12 дней !!!! Работали с утра по позднего времени . Денис все четко организовал . МОЛОДЦЫ!!!
Строительство домов из бруса
Спасибо Денису за организацию стройки большого каркасника 9.5 на 12.5 под ключ. Все работы выполнены в полном объеме и в срок!
Строительство бань из бруса
Очень быстро и качественно построили баню, отличная бригада, аккуратные и старательные ребята, всем рекомендую Дениса и его команду !
Спасибо большое Денису и его команде! Искали рабочих делать фундамент под баню, а в итоге нашли и баню и фундамент за более низкую цену. Банька получилась 6*5,5 с мансардой и верандой по индивидуальному проекту. Домик компактный, но благодаря помощи Дениса удалось разместить в нём всё самое необходимое для нашей семьи (трое детей). Подсказывал, что и как будет лучше. Очень понравилась бригада (Алексей, Николай, Николай)))) замечательные молодые ребята, но с большим с опытом! Работают слаженно, быстро и профессионально. Соседи даже удивлялись, как быстро строился дом!
Надеемся, что в эксплуатации проблем не возникнет и наша банька будет нас радовать очень и очень долго.
Строительство бань и саун
Очень быстро построили, молодцы!

Строительство домов из бруса
Объявляю благодарность за профессионализм, честное и добросовестное отношение к делу. Работа выполнена в полном объёме, качественно и в срок.Непременно обращусь к мастеру снова и обязательно буду рекомендовать друзьям.

Строительство бань и саун
Хочется оставить отзыв о Денисе. Мало кто из специалистов настолько отзывчив и профессионален, а Денис как раз такой! Строили баню 6/6 под усадку , с самого начала он подробно проконсультировал нас с мужем о всех этапах стройки , называв цену - она ни разу не изменялась , все соответствовало заявленным первоначальным данным. Давал много советов, что очень здорово ! Приезжал сам часто, контролировать весь процесс . Всегда на связи , все у него под контролем , его бригада, где бригадир Александр , очень приятные ребята, аккуратно работали на участке , пахали с утра до вечера )) соседи даже рассказывали ) так как мы не всегда могли следить за процессом , нам каждый день отсылали фото и видео , что очень приятно) Все сделано на высшем уровне! Все что было обещано-все соответсвует . Хорошее качество бруса , учтены все пожелания и нюансы. Сруб ставили полторы недели . Будем ждать усадки и внутренних работ. Дом тоже хотим строить у него)) спасибо за все!
Владимир Островский

Строительство домов из бруса
Спасибо большое Денису за организацию моей стройки , контролировал все этапы, профессиональный подход к работе, хорошая команда , работу сделали очень быстро и качественно 👍

Строительство бань и саун
все отлично! Рекомендую! построили баню 5 на 7 из профбруса под отделку за 2 с половиной недели, бригаде Николаю и Александру отдельное спасибо за добросовестность, аккуратность, понимание и преданность своему плотницкому делу!
Строительство бань и саун
Оперативно встретились на месте. Всё было быстро. Материал хороший. Бригада слажена. Цена отличная. Собрали баньку за неделю под усадку. Остался материала так как убрал перегородку. Если кто строится юзао-пишите)

Отделка бань и саун
Отделка бани прошла на ура! Сами не ожидали, очень быстро и качественно! Мастера просто класс! Денис все помог закупить, спасибо! А теперь как говорится, с легким паром)
Стефан

Строительство бань и саун
Заказал баню 5x6 м из бруса под усадку. Ребята отличные, знают своё дело. Рекомендую!
Строительство бань и саун
Сразу скажу, что до факта строительства не дошло...
Итак по порядку: разместил заказ на profi.ru, Денис откликнулся, созвонились, обсудили основные моменты - все вроде хорошо. Далее общались по телефону. Денис дал цену на саму баню по проекту и сказал что готовы приступать через 3-4 дня после подписания договора. Я сразу обозначил нюансы, среди которых было, что на участке нет бытовки для проживания и что помимо сооружения нужен фундамент на сваях-договорились что я оплачиваю эти нюансы отдельно, но Денис решает эти вопросы. Денис дал допоценку - принял ее. Когда время пришло договариваться о встречи, то сказал, что бригада не успевает сделать предыдущий заказ. Договорились что он уточнит сроки и перезвонит. В указанное время не перезвонил, на мой звонок не ответил, а просто прислал сообщение "что заказ не берет, т.к. ему не выгодно", что странно т.к. цену давал он на всё. На мои звонки/сообщения перестал отвечать...
Вот так я потратил 7 дней на пустое обсуждение

Ок. Денис знает свою работу

Строительство бань и саун
Добрый день всем кто читает этот отзыв. Хочу выразить огромную благодарность
Ромоненкову Денису Валерьевичу
За оказания услуг по строительству БАНИ
приехал по одному звонку ,все обсудили накидали на листке что надо купить для строительства общитали материал сколько чего надо .
Я за неделю купил то что Денис написал . Приехоли строители в понедельник начали строить .
Ровно за неделю они поставили баню , ребята строители очень аккуратные ( не ... как это бывает)
За что им тоже огромное спасибо!!!
Одним словом рекомендую Дениса он настоящий профессионал своего дела!!!

Отделка бань и саунОтделка деревянных домов
Выбрала эту команду из некоторого числа претендентов - и не ошиблась. Работа по отделке бани выполнена качественно, мастер пунктуальный и обязательный - все работы выполнены в полном объеме и в установленные им сроки, никаких задержек, большое спасибо за выполнение проекта отделки бани, включая парную и комнату отдыха. Парная получилась уютной, а пар легким. Рекомендую мастеров Дениса.

Отозвался очень быстро, прибыл на объект в тот же день, определил очень хорошую бригаду для выполнения работ, помог определиться с выбором материалов. Чувствуется наличие богатого опыта и заинтересованность в четком и грамотном выполнении поставленной задачи. Рекомендую!!!

Строительство пристроек
Работы по строительству пристройки( беседки) выполнены качественно и быстро! Доп.работой была полная замена полов в доме! Всем рекомендую данного мастера!

Строительство домов
Крайне сложно найти такого специалиста как Денис, который умеет слушать и слышать! Настоящий профессионал своего дела! Обговорили все досконально и приступили к постройке бани из бруса! Денис все строительство и поставку материала организовал в считаные дни! Ребята работают с утра до позднего вечера(удивлен) Работы выполнены качественно и быстро! Молодцы+++++рекомендую! Спасибо!

Строительство веранды
Благодарна Денису за веранду. Все расчитал, помог с выбором и покупкой материалов. Решает все вопросы, всегда на связи.Расчет только за сделанную работу. Отдельное спасибо двум Николаям. Ребята работали с 8 до 9 вечера. Сделали все быстро, качественно, без дополнительных "нагрузок". Рекомендую. Достойная команда, профессионалы своего дела.

Строительство русских бань
Денис В. производил строительство бани 5х10 с открытой террассой под усадку. Пунктуальный и ответственный молодой человек, проконсультировал по материалу, посоветовал как спроектировать сруб, чтобы сэкономить материал, заключили договор, цена в ходе строительства не поменялась. Работала бригада из двух человек с проживанием, чистоплотные, ответственные работники. Рабочий день с 08.00 до 21.00, зря времени не теряли. Работа выполнена в недельный срок, как и оговаривали изначально. Материал закупал Денис В., качество хорошее, успели на зимний лес. Работой Дениса В. и его бригады остались довольны, буду рекомендовать знакомым.

Строительство

Строительство пристроек
Заказал у Дениса пристройку к дому,встретились,договорились о сумме,Денис помог закупить материалы,скинули цену на материал,отдельное спасибо,Денис мастер своего дела,знающий в этом толк, рекомендую как отличного специалиста,думаю в дальнейшем обращусь ещё,так как он делает отличные дома и бани по доступной цене. Рекомендую Дениса как отличного специалиста, спасибо,все сделали в срок) 👍💪

Строительство бань и саун
Все работы выполнены качественно и в срок. Предложил оптимальные варианты. Был очень вежлив. Осталась в восторге от работы и от взаимодействия. Всем рекомендую данного мастера.