2. Романенков Денис Валерьевич
  3. Отзывы: Романенков Денис Валерьевич

Строительство, кровельщик, плотник

Отзывы: Денис Романенков

Строительство русских баньСтроительство глиночуркиСтроительство бань из бруса
Спасибо Денису! Грамотно всё объяснял при проектировании дома. Вовремя весь материал завезли. Строители Леонид и Владимир очень профессионально возвели сруб, застелили крышу и установили окна, двери. После своей работы навели относительный порядок внутри и вокруг домика.
PS. конечно есть небольшие косячки, но куда уж без них). Спасибо, ребята!
Ксения Ильина

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Хочу выразить благодарность Денису и его команде строителей Максиму и Леониду за постройку для нас дома. Планировали дом 6х6 с дополнительной пристройкой. Бюджет был ограниченным и по совету друзей решили остановить свой выбор на этих ребятах.И ни о чем ни разу не пожалели. Денис ознакомился с моим проектом и советовал как сделать качественнее, конечно же внёс свои изменения для улучшения проекта, но это не повлияло на стоимость и на то, что я хотела видеть в итоге. Все сэкономленные средства пойдут на обустройство дома. Отдельное спасибо Максиму и Лёне, ребята отзывчивые, ответят на все ваши вопросы. А у нас их было очень, прям очень много (даже казалось, что мы им уже надоели с ними). Даже после окончания строительства ребята отвечают на возникающие вопросы, что не мало важно, т. к мы не специалисты), а они "собаку съели" в этом деле. Мы очень довольны выполненной работой, и надеемся вернутся к вам за баней)
Денис Романенков
Ксения, спасибо за отзыв, с Вами тоже приятно работать!

Денис превосходный специалист!

Вся стройка от этапа проекта до отделки прошла отлично: все сроки были выдержаны, по цене условия не менялись.
Строители за собой убрались на участке. Денис регулярно контролировал процесс, помогал с консультациями.

По факту я мог расслабиться и получать удовольствие от результата.

Крайне рекомендую Дениса и его бригаду!
Валентин

Строительство каркасных домов
Завершаем с Денисом первый этап строительства коробки двухэтажного дома 9м*11м. Остается несколько дней до завершения первого этапа и появилось время написать отзыв. После небольшой паузы в связи с весенней распутицей и прокладкой коммуникаций на участке планируем перейти ко второму этапу: внутренним отделочным работам. Вся работа заняла чуть меньше двух месяцев. Строили по проекту, но кое-что приходилось менять и дорабатывать по ходу строительства: уточняли конструктив, меняли фасадные материалы, изменяли планировку комнат и размеры окон. В итоге все равно уложились в оговоренную сумму на старте работ! Коротко резюмируя, скажу, что абсолютно доволен результатом и на 1000% рекомендую строить каркасный дом у Дениса Романенкова.

С любым другим исполнителем, если бы я был доволен работой, мой отзыв бы на этом завершился. Но Денис абсолютно нетипичный подрядчик на рынке строительных услуг и заслуживает более подробного отзыва! Далее идет лонгрид для тех, кого интересуют подробности.

Очень понравился добросовестный подход Дениса к работе и его клиентоориентированность и стиль общения. В моем лице Денису попался довольно-таки дотошный и въедливый заказчик, который практически каждый день присутствовал на стройке и, кроме того, несколько раз приглашал технический надзор. Часто в течение дня мне многократно было нужно что-то уточнить, обсудить или у меня возникали какие-то вопросы по ходу выполнения работ. Денис всегда выдерживал эту ситуацию и уделял мне необходимое время для полноценного разъяснения/обсуждения того или иного аспекта строительства. Он оперативно отвечал на мои звонки и сообщения по WhatsApp практически в любое время c утра по позднего вечера. Также следует отметить пунктуальность и высокую организованность. Мне ни разу за все время не приходилось ждать Дениса, напротив, он, как правило, приезжает на встречу за полчаса до назначенного времени!

Второй очень важный момент, который следует отметить – это порядочность и честность по отношению к заказчику. Во всем! Как известно строители очень любят придерживаться проекта и, если вы что-то заранее не учли или в процессе работы выясняется, что проект имеет недочеты, то как правило, возникают довольно неслабые суммы допработ. Так вот Денис принципиально не пользуется такого рода возможностями, и это характеризует его как в высшей степени порядочного и честного Строителя. (Разумеется, это не будет распространяться на случай, если заказчик решит надстроить еще один этаж😊)

И третий очень ценный момент – это абсолютная гибкость. Денис всегда помогает найти варианты оптимального решения, которое устроит заказчика по соотношению цена/качество работ. В моем случае, когда я вдруг решил отказаться от фиброцементного сайдинга по причине его неэкологичности, Денис предложил отличное решение – использовать планкен из лиственницы.

В завершении хочу обратить особое внимание на высокий уровень профессионализма бригад (мой специалист по технадзору также был приятно удивлен). До заключения договора, я побывал на четырех объектах в Московской области, которые строили бригады Дениса. Почему так много? – меня интересовало посмотреть строительство на разных этапах, где можно увидеть скрытые моменты, которых не видно в готовом доме. Везде я отметил высокое качество выполнения работ и хорошую культуру строительства. На стройплощадке чисто, мусор складируется, материалы укрыты и аккуратно разложены. Видно, что Денис очень тщательно относится к подбору строителей, обращает внимание не только на опыт работы, но и на культуру производства, организованность и отсутствие вредных привычек, неконфликтность. Также на всех объектах, где я побывал, заметил обилие профессионального инструмента.

Подводя итог, я хочу сказать, что я искал именно такого застройщика, как Денис, и мне очень повезло, что я его нашел! Хочется надеяться, что со временем такие строители нового поколения и нового типа будут встречаться чаще. И тогда такие парни, как Денис и его бригады, изменят культуру частного домостроения в нашей стране и строительство частного дома будет приносить заказчику только положительные эмоции, как и произошло в моей истории.
Денис Романенков
Спасибо Валентин за такой отзыв! Приятно ооочень)
Anya Kazakova

Ну просто умнички ***)))
25.01 начали стройку дома 110 квадратов и вот на момент 21.03 стройка окончена и мы переезжаем в готовый дом под ключ со всеми коммуникациями 🙀🙀
Большое спасибо Денису и его команде за терпение и отзывчивость 🎈🎈🎈
Денис Романенков
Спасибо Анна за отзыв!) Приятно и легко было с вами работать! Наслаждайтесь загородной жизнью и домом!)

Строительство каркасных домов
Благодаря Денису и его команде у нас есть крутой уютный дом) мне очень понравилось работать с ними, отзывчивые и порядочные, что в наше время-большая редкость. Отличная обратная связь, в любое время можно позвонить, приехать обсудить, рассказать пожелания, посоветоваться. Работают очень быстро, цены адекватные. Дом получился очень тёплый и красивый. Батареи греют на минимуме, а температура внутри +25. Спасибо ребятам за их работу❤️

Строительство каркасных домов
Заказали у Дениса строительство каркасного дома в стиле барнхаус. Оперативно согласовали проект, в обозначенный срок на участок доставили все материалы, бытовку для строителей. Стоимость строительства,
о которой мы договорились, не изменилась. Ничего не приходилось докупать, привозить.
Дом 100кв.м. с полной отделкой построили за пару месяцев. Результатом очень довольны! Ребята работали каждый день включая новогодние праздники. По любым вопросам Денис всегда на связи. Очень рекомендую!
Строительство русских баньСтроительство бань из бруса
Списались на сайте , обменялись контактами, я описала все мои пожелания, далее приехал на место стройки ,посмотрел и мы договорились с Денисом .стройку начали даже раньше. Бригада , что работала - молодцы. Не филонили . Работали аж до ночи . Спасибо за мою баню . Советую.

Строительство каркасных домов
Сделали все быстро и чётко. Построили баню и хозблок за 16 дней. Денис взял на себя закупку и доставку всех материалов, что ускоряет и облегчает процесс строительства. Привезли все сразу, включая бытовку для строителей. Материалы высокого качества. Детали проекта согласовывали на месте. Возникающие вопросы и проблемы решали оперативно. Очень хорошие люди и настоящие профессионалы!
Денис Доктор

Строительство домов из бруса
Построили каркасный дом с полной отделкой, заезжай и живи. Понравилось работать с Денисом и его командой. С самого начала Денис расположил к себе. Предложил свои варианты, но остановились на нашем. И не пожалели. Дом получился красивым и добротным. Команда Дениса в работе были пунктуальны и ответственны. В некоторых моментах создавалась впечатление, что как «для себя» строили. Цена не менялась. Рекомендую этого исполнителя.

Строительство каркасных домов
Все было выполнено оперативно, все материалы высокого качества, все новые пожелания выполнялись на месте и сразу. Работали быстро качественно.
Очень рада , что нашла через профи Дениса. Обговорили ценник, он был на 500 000 дешевле, чем предлагали местные мастера. И главное никаких изменений в цене. Денис все выполнял в точности с нашими договоренностями - приехала машина с материалами и с бригадой точно в срок. У нас работали Володя и Дима. Работали без выходных с 8 до 20, построили нам домик за 20 дней. Я сама проектировала свой дом - перешла от дизайнера к проектированию - ведь я понимаю, как важно разместить все как хочется внутри дома. Все по моему плану было выстроено, какие-то неточности и дополнения (разводку труб и тд) - исправляла сразу на ноутбуке и отправляла в whatsApp. Ребята регулярно приглашали проконтролировать - что весь утеплитель положен, как и планировалось, стены выстроены в нужных нам размерах. Поспорили, по поводу лестницы, я настояла сделать по моему - получилось идеально- каждая ступенька 185 высотой - даже моя мама смогла подняться. Единственное, наверное я бы просила заранее уточнять, нужно ли нам, чтобы были утоплены гвозди (жаль поздно об этом узнала), и наверное все-таки хоть как-то перебирать материал, чтобы с большими сучками доски не оказывались на самом видном месте. А так очень радовало, как оперативно ребята реагируют на наши замечания и скорость их работы. Соседи приходили и любовались нашим домиком и их работой.

Строительство каркасных домов
Денис и его команда,настоящие профессионалы!!!
Оперативно сделали расчёт,подготовили материал
В общем с момента первого звонка и до окончания строительства прошло 1,5 месяца
Мне как заказчику было оч легко,несмотря на то что рынок переполнен самозванцами, с Денисом откровенно повезло
Было все продумано до мельчайших мелочей,ничего не пришлось докупать и вообще думать о чем-то кроме как о том сто дом скоро будет готов
Оч рекомендую🔝🔝🔝

Строительство домов из бруса
Нашел Дениса на профи ру по отзывам,ни сколько не жалею. Самое важное,что сумма договора не менялась за все время стройки,не было доп расходов,неожиданностей и форс мажоров. Дом построили за 11 дней,быстро,чисто,профессионально. Вся команда,начиная с геодезистов,заканчивая мастеров,которые устанавливали сваи подошли к делу с полной отдачей.
У меня очень проблематичный въезд на участок,тупик,дорога не асфальтирована и это не было проблемой,не смотря на то,что фирмы,которые всем известны отказались ко мне ехать в принципе.
Денис постоянно контролировал процесс стройки,отвечал на все вопросы,подсказывал как лучше сделать.
Рекомендую Дениса и его команду на все 100%!
1940000
Денис Романенков
Спасибо Илья, приятно), связь!
Строительство русских бань
Хочу выразить благодарность Денису, за оперативную и профессиональную работу в строительстве бани 6*9 с открытой террасой! Начиная от предварительных переговоров с Денисом, в процессе которых у нас не осталось каких-либо невыясненных моментов и заканчивая практически молниеносным возведением строения! Отдельно хочется отметить качество материала и профессионализм бригады строителей Виктора и Сергея. Поэтому в обозримом будущем порекомендую Дениса друзьям и, если решим построить еще одно деревянное строение без сомнения обратимся к нему!

Строительство русских баньСтроительство бань из бруса
Всё супер! Денис меня сильно удивил, построив баню под ключ с нуля всего за 10 дней!!! Нареканий нет, ребята строители отличные, знают толк в своём деле! Рекомендую!
Строительство русских бань
Выбрала Дениса из большого числа строителей и компаний. Встретились, все обговорили. К работе бригада приступила очень быстро, Бригадир Александр и Ко🙂прекрасные ребята, работали с утра и до вечера позднего. Соседи были удивлены, что дом был построен за 8 дней! Качество, профессионализм и "дотошное" отношение к работе показала бригада и тепепь у нас стоит дом из бруса. Мы остались очень довольны. Хотя из разговоров друзей/соседей и тд чаще всего возникают проблемы. У нас таких не было. На все вопросы, даже глупые 😂всегда находились ответы и решения. Что очень важно. Спасибо Денис, что ты откликнулся на нашу заявку) Были рады знакомству и теперь очень довольны нашим домом 👍
Смело рекомендую теперь своим друзьям,знакомым и вам Дениса и его компанию🤗
Строительство домов из бруса
Спасибо Денису и его команде. Забили фундамент. Поставили дом по моим чертежам в ноябре 2020 года. В 2021 м утепляли потолок и пол, установили водосточку. Все хорошо 👍🏻

Строительство домов из бруса
Понравилось абсолютно все в работе с Денисом. Профессионал своего дела, пунктуален всегда, подробно объясняет все, вовремя присылает то что просишь, каждый вопрос который нужно было решить в ходе строительства дома решал быстро. Ответственный
Лучшие цены и лучший подход к клиентам, чего сейчас очень не хватает у других.
Все сделано так как обещано, спасибо огромное за сотрудничество, буду всем советовать!!!
За 1,5 месяца построили с нуля дом, с отделкой внешней (снаружи планкен+цсп) внутри гипсокартон
Строительство каркасных домов
Дениса нашла на Профи.ру по отзывам и решила связаться с ним. После разговора по телефону, Денис посчитал стоимость строительства каркаса с кровлей (материал + работа), сумма нас устроила, мы назначили личную встречу на земельном участке, там и договорились о начале строительства. Заключили договор.
Сумма, о которой мы договаривались в начале, не изменилась и в конце строительства. Материал завезли на участок без всяких предоплат.
Весь доставленный пиломатериал был обработан антисептиком ещё на пилораме методом погружения досок в ванночку с антисептиком, что очень ценно. На срезе досок было видно, что пропитка как минимум в 2 мм, на участке так не сделаешь обычным пульверизатором, тем более в минусовую температуру.
Дом у нас большой 11х12м, но каркас с кровлей из мягкой черепицы ребята собрали довольно быстро, около 3-х недель.
Денис показал себя как коммуникабельный, ответственный, пунктуальный и не алчный человек, профессионал своего дела, отличный организатор!
Катерина Смирнова

Строительство домов
Хочется выразить Денису и его команде огромную благодарность за проделанную работу. Дом мечты за 2,5 недели вырос на глазах. Оказывается строительство - это совсем не страшно. Отличный материал, который был предлоден Денисом, отсутствие поиска материалов самостоятельно, никакой головной боли, всё быстро, чётко и надёжно. Денис был всегда на связи, столько советов, столько помощи с его стороны! Команда во главе с бригадиром Николаем замечательные ребята, с ними было легко, просто и, самое главное, быстро!
Впереди ещё огромное количество планов по строительству и теперь только с Денисом и его командой!
Спасибо, что реализовал мою мечту!!!!

Строительство русских бань
Дорогие ценители шедевров из леса, Денис - это находка, человек любящий свою работу, ценитель времени, воплотитель, на мой взгляд, интересных проектов.
Созвонились, вкратце обговорили мои хотелки, договорились о встрече. Ура, случилось!
Денис приехал, изучил проект, через день выдал своё видение реализации моего проекта бани, озвучил реальные сроки по поставке материалов. Спустя неделю приехала машина с материалами, а вместе с ней исполнители Александр и Никита.
Денис грамотно организовал разгрузку и рабочее совещание перед стартом.
И вот спустя 21 день был первый добрый пар!
Благодаря проффесиональному подходу Дениса проект был реализован качественно и в срок!!!
Благодарю, Денис!
P.S. Так же огромное спасибо ребятам из Тверской области Александру и Никите! У вас золотые руки мужики!!!
Построили домик 9*9м
Мы очень довольны
Строили вдвоём, Сергей и Иван, ребята очень приятные и строят качественно
Построили за 3,5 недели
Сейчас красим дом, ставим окна
После будем с ними же доделывать, утеплять и делать внутреннюю отделку
Мы очень довольны и процессом и результатом!
Смело можем посоветовать Дениса и нашу бригаду! Всё качественно и красиво 😍

Строительство домов из бруса
Строительство. Дом под усадку 8 м на 7 м, плюс терраса 8 м на 2,5 м. Брус профилированный 14,5 * 14,5 (см).
Огромное спасибо, Денису и его бригаде во главе с Вячеславом.
Все работы были выполнены в срок, и в полном объеме. Все на уровне. Теперь ждём окончания усадки, чтобы продолжить отделочные работы. И заселяться. 🍀
Денис всегда был доступен, и контролировал этапы стройки. Даже на мои «глупые» вопросы, я всегда получала ответы, и объяснения. 🙌👍
Рада, что все таки не подписала договор на стройку в Терем, Зодчий, Фортуна-лес. Ибо знакомые мои, начали стройку раньше нас, но до сих пор все строят, и им далеко до финиша! Это реальный, пападос!!!
🍀👍🙌

Строительство каркасных домов
Хочется поблагодарить Дениса и его команду за прекрасную работу!
Строители замечательные, трудолюбивые, добросовестные, легкие в общении и не пьют ) Работали очень быстро и качественно.
Весь поселок нам завидовал)) Спасибо вам огромное, что создали нам чудо - наш дом!)

Строительство домов
Выражаю благодарность Денису за проделанную работу по строительству дома из бруса «под усадку».
Выполнено все профессионально: от планирования до сдачи объекта. Денис всегда на связи, консультирует по любому вопросу, конструктивно и аргументированно помогает принять то или иное решение, оперативно решал все возникающие вопросы/проблемы. Цена договора остаётся твёрдой, без сюрпризов.
У нас работала бригада Виктора, всего 3 человека (Александр и Сергей). Они знают своё дело, работают отлично, также помогают на месте советом и дают дельные рекомендации.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ермил
С марта месяца с Денисом на связи по поводу строительства под ключ своей бани. Проект "позаимствовал" у Терема. Денис откликнулся на заявку, предложил приемлемую цену. 8го июня заехали строители. 11 июля баня была сдана. Если коротко, то в целом я доволен. Не без косячков, но это мелочи (были проблемы с фурнитурой оконной и т.д.). С Денисом лично обсудили после все моменты, парень контактный, всегда на стороне клиента. Парни которые работали над объектом )Слава и Дима) - нормальные, адекватные. Сразу видно что это далеко не первая их стройка. Все кто видел итог - сказали что сделано хорошо, добротно! Но если вы хотите чтоб ваш внутренний перфекционист не повесился, то лучше конкретно показывать где, что и куда надо "прикручивать". Это была моя первая стройка и я рад что начал именно с бани. Сразу стали понятны все слабые места. Главное - это наличие проекта, а у нас его не было) Денису и его команде ставлю 5. Если баня хорошо отстоит зиму, то с постройкой дома обращусь к нему же.

Огромное спасибо за быстро и качественно выполненную работу!
За 2 недели два молодых человека, Александр и Олег очень качественно собрали баню 5х11 под крышу с черновым полом. Работали от рассвета до заката, вежливые ответственные, умелые работники. Все сделано в рамках договоренностей, никаких удорожаний и задержек. Отдельное спасибо Денису за безупречную организацию процесса и за терпение!)) на все мои вопросы давались грамотные развернутые ответы, все пожелания учтены и реализованы. Было очень комфортно взаимодействовать и очень доволен результатом. Однозначно рекомендую!
Строительство каркасных домов
Спасибо Денису за хорошую работу! Отличная строительная бригада! Все сделали суперкачественно и быстро!
Строительство домов из бруса
Обратились к Денису построить нам баню под усадку, полтора этажа, 8×8 с террасой, из профилированного бруса. Рассчитал стоимость, цена нас устроила и не поменялась до конца стройки. 11.04.2021 приехала бригада Николай, Андрей, Илья и ещё парень не помню как зовут. Ребята работали с раннего утра до темна, в итоге построили в минимальный срок к 20.04.2021.
Работой мы очень довольны. Подходили соседи им тоже понравилось, они уже обратились к Денису. Рекомендуем!
Строительство каркасных бань
Созвонились, обещал посчитать, и пропал. Все спрашивал о проживании и есть ли бытовка. Делайте выводы.
Антон Кудрявцев
Строительство каркасных бань
Заказывали у Дениса баню под ключ. Работой остался очень доволен. Ребята профессионалы своего дела. Сделали все быстро, а главное качественно. Всем кто хочет строиться, рекомендую!!!

Строительство домов из бруса
Бригада построила красивый дом, в срок. Все пожелания были учтены.
Строительство домов из бруса
Заказал баню по своему проекту 6×9 под ключ из сухого бруса всё сделали на отлично и в срок,отдельное спасибо бригаде Виктора,Сергею и Александру,мужики знают своё дело,что надо подскажут посоветуют как сделать лучше.

Строительство бань и саун
Очень понравилась работа данного специалиста. Работа выполнена на отлично в короткие сроки.

Мы обратились к Денису по вопросу строительства дома 9×8.
Очень оперативно нам был предоставлен проект дома и рассчитана стоимость.
В короткие сроки был предоставлен материал и просто замечательная бригада строителей.
Хотим выразить отдельную благодарность Александру и Михаилу. Ребята профессионалы своего дела! Работа выполнена на совесть!
Денис, наша семья благодарит Вас за сотрудничество!
Мы длительное время искали исполнителя работы и не ошиблись. Рекомендуем Дениса. Уверена результатом работы его бригады Вы останетесь довольны.
Строительство бань и саун
Ребята молодцы, баня с терасской 6х6 под усадку, поставили за 7 дней.

Строительство русских бань
Спасибо большое Денису и его бригаде (всего из двух человек) Валере и Диме в организации и постройки бани 6 на 6 из бруса. Работу сделали очень быстро и качественно. Молодцы! Рекомендую!
Vladimir

Строительство домов из бруса
Необходимо было построить баню под усадку 6*6. Неожиданно для себя в таком серьезном деле доверился человеку с Profi.ru, которого совсем не знал. И ни разу не пожалел. Денис действительно большой профессионал и фанат своего дела. Состав работ и смета были оперативно согласованы. Все материалы, которые привезли для стройки отличного качества. Отдельное спасибо бригаде (Александр, Михаил и Никита), которые все сделали качественно и очень быстро. На все мои вопросы всегда был ответ, все мои просьбы и пожелания учтены. Ребята не какие то халтурщики, а очень ответственные и профессиональные. Рекомендую!
Строительство бань из бруса
Наконец-то дошли руки до отзыва. Денис строил нам баню в августе. Бригада из двух человек сработала быстро, за неделю все было готово. Баня вышла отличная, спасибо!

Строительство каркасных бань
Если Вам нужно построить баню, то рекомендую Дениса и его команду. Объясняю почему? Мы заказали построить баню 8х5, индивидуальный проект. Денис очень быстро прочитал смету, учёл все наши пожелания. Хорошо организовал доставку всего материала на наш участок, всегда был с нами на связи. Отдельное спасибо хочется сказать бригаде Виктору и Сергею. Мастера профессионалы своего дела, с большим опытом работы.Построили баню быстро и качественно.Наши соседи наблюдали за ходом строительства и были удивлены как ребята работают быстро и качественно, 2 соседа захотели и у себя на участке построить бани именно у этих мастеров. Денис уже ведёт им расчет проектов. Мы и в дальнейшем изьявили большое желание приглашать Дениса и его бригаду на строительство к нам других объектов. Спасибо Денису, Виктору и Сергею за такую великолепную баньку!

Строительство домов
Хочу выразить огромную благодарность ребятам за Строительство дома из бруса !!! Построили одноэтажный дом 8*10 за 12 дней !!!! Работали с утра по позднего времени . Денис все четко организовал . МОЛОДЦЫ!!!
Строительство домов из бруса
Спасибо Денису за организацию стройки большого каркасника 9.5 на 12.5 под ключ. Все работы выполнены в полном объеме и в срок!
Строительство бань из бруса
Очень быстро и качественно построили баню, отличная бригада, аккуратные и старательные ребята, всем рекомендую Дениса и его команду !
Спасибо большое Денису и его команде! Искали рабочих делать фундамент под баню, а в итоге нашли и баню и фундамент за более низкую цену. Банька получилась 6*5,5 с мансардой и верандой по индивидуальному проекту. Домик компактный, но благодаря помощи Дениса удалось разместить в нём всё самое необходимое для нашей семьи (трое детей). Подсказывал, что и как будет лучше. Очень понравилась бригада (Алексей, Николай, Николай)))) замечательные молодые ребята, но с большим с опытом! Работают слаженно, быстро и профессионально. Соседи даже удивлялись, как быстро строился дом!
Надеемся, что в эксплуатации проблем не возникнет и наша банька будет нас радовать очень и очень долго.
Строительство бань и саун
Очень быстро построили, молодцы!

Строительство домов из бруса
Объявляю благодарность за профессионализм, честное и добросовестное отношение к делу. Работа выполнена в полном объёме, качественно и в срок.Непременно обращусь к мастеру снова и обязательно буду рекомендовать друзьям.

Строительство бань и саун
Хочется оставить отзыв о Денисе. Мало кто из специалистов настолько отзывчив и профессионален, а Денис как раз такой! Строили баню 6/6 под усадку , с самого начала он подробно проконсультировал нас с мужем о всех этапах стройки , называв цену - она ни разу не изменялась , все соответствовало заявленным первоначальным данным. Давал много советов, что очень здорово ! Приезжал сам часто, контролировать весь процесс . Всегда на связи , все у него под контролем , его бригада, где бригадир Александр , очень приятные ребята, аккуратно работали на участке , пахали с утра до вечера )) соседи даже рассказывали ) так как мы не всегда могли следить за процессом , нам каждый день отсылали фото и видео , что очень приятно) Все сделано на высшем уровне! Все что было обещано-все соответсвует . Хорошее качество бруса , учтены все пожелания и нюансы. Сруб ставили полторы недели . Будем ждать усадки и внутренних работ. Дом тоже хотим строить у него)) спасибо за все!
Владимир Островский

Строительство домов из бруса
Спасибо большое Денису за организацию моей стройки , контролировал все этапы, профессиональный подход к работе, хорошая команда , работу сделали очень быстро и качественно 👍

Строительство бань и саун
все отлично! Рекомендую! построили баню 5 на 7 из профбруса под отделку за 2 с половиной недели, бригаде Николаю и Александру отдельное спасибо за добросовестность, аккуратность, понимание и преданность своему плотницкому делу!
Строительство бань и саун
Оперативно встретились на месте. Всё было быстро. Материал хороший. Бригада слажена. Цена отличная. Собрали баньку за неделю под усадку. Остался материала так как убрал перегородку. Если кто строится юзао-пишите)

Отделка бани прошла на ура! Сами не ожидали, очень быстро и качественно! Мастера просто класс! Денис все помог закупить, спасибо! А теперь как говорится, с легким паром)
Стефан

Строительство бань и саун
Заказал баню 5x6 м из бруса под усадку. Ребята отличные, знают своё дело. Рекомендую!
Строительство бань и саун
Сразу скажу, что до факта строительства не дошло...
Итак по порядку: разместил заказ на profi.ru, Денис откликнулся, созвонились, обсудили основные моменты - все вроде хорошо. Далее общались по телефону. Денис дал цену на саму баню по проекту и сказал что готовы приступать через 3-4 дня после подписания договора. Я сразу обозначил нюансы, среди которых было, что на участке нет бытовки для проживания и что помимо сооружения нужен фундамент на сваях-договорились что я оплачиваю эти нюансы отдельно, но Денис решает эти вопросы. Денис дал допоценку - принял ее. Когда время пришло договариваться о встречи, то сказал, что бригада не успевает сделать предыдущий заказ. Договорились что он уточнит сроки и перезвонит. В указанное время не перезвонил, на мой звонок не ответил, а просто прислал сообщение "что заказ не берет, т.к. ему не выгодно", что странно т.к. цену давал он на всё. На мои звонки/сообщения перестал отвечать...
Вот так я потратил 7 дней на пустое обсуждение

Ок. Денис знает свою работу

Строительство бань и саун
Добрый день всем кто читает этот отзыв. Хочу выразить огромную благодарность
Ромоненкову Денису Валерьевичу
За оказания услуг по строительству БАНИ
приехал по одному звонку ,все обсудили накидали на листке что надо купить для строительства общитали материал сколько чего надо .
Я за неделю купил то что Денис написал . Приехоли строители в понедельник начали строить .
Ровно за неделю они поставили баню , ребята строители очень аккуратные ( не ... как это бывает)
За что им тоже огромное спасибо!!!
Одним словом рекомендую Дениса он настоящий профессионал своего дела!!!

Отделка бань и саунОтделка деревянных домов
Выбрала эту команду из некоторого числа претендентов - и не ошиблась. Работа по отделке бани выполнена качественно, мастер пунктуальный и обязательный - все работы выполнены в полном объеме и в установленные им сроки, никаких задержек, большое спасибо за выполнение проекта отделки бани, включая парную и комнату отдыха. Парная получилась уютной, а пар легким. Рекомендую мастеров Дениса.

Отозвался очень быстро, прибыл на объект в тот же день, определил очень хорошую бригаду для выполнения работ, помог определиться с выбором материалов. Чувствуется наличие богатого опыта и заинтересованность в четком и грамотном выполнении поставленной задачи. Рекомендую!!!

Работы по строительству пристройки( беседки) выполнены качественно и быстро! Доп.работой была полная замена полов в доме! Всем рекомендую данного мастера!

Строительство домов
Крайне сложно найти такого специалиста как Денис, который умеет слушать и слышать! Настоящий профессионал своего дела! Обговорили все досконально и приступили к постройке бани из бруса! Денис все строительство и поставку материала организовал в считаные дни! Ребята работают с утра до позднего вечера(удивлен) Работы выполнены качественно и быстро! Молодцы+++++рекомендую! Спасибо!

Строительство веранды
Благодарна Денису за веранду. Все расчитал, помог с выбором и покупкой материалов. Решает все вопросы, всегда на связи.Расчет только за сделанную работу. Отдельное спасибо двум Николаям. Ребята работали с 8 до 9 вечера. Сделали все быстро, качественно, без дополнительных "нагрузок". Рекомендую. Достойная команда, профессионалы своего дела.

Строительство русских бань
Денис В. производил строительство бани 5х10 с открытой террассой под усадку. Пунктуальный и ответственный молодой человек, проконсультировал по материалу, посоветовал как спроектировать сруб, чтобы сэкономить материал, заключили договор, цена в ходе строительства не поменялась. Работала бригада из двух человек с проживанием, чистоплотные, ответственные работники. Рабочий день с 08.00 до 21.00, зря времени не теряли. Работа выполнена в недельный срок, как и оговаривали изначально. Материал закупал Денис В., качество хорошее, успели на зимний лес. Работой Дениса В. и его бригады остались довольны, буду рекомендовать знакомым.

Строительство

Строительство пристроек
Заказал у Дениса пристройку к дому,встретились,договорились о сумме,Денис помог закупить материалы,скинули цену на материал,отдельное спасибо,Денис мастер своего дела,знающий в этом толк, рекомендую как отличного специалиста,думаю в дальнейшем обращусь ещё,так как он делает отличные дома и бани по доступной цене. Рекомендую Дениса как отличного специалиста, спасибо,все сделали в срок) 👍💪

Строительство бань и саун
Все работы выполнены качественно и в срок. Предложил оптимальные варианты. Был очень вежлив. Осталась в восторге от работы и от взаимодействия. Всем рекомендую данного мастера.