2. Романенко Никита Сергеевич
  3. Отзывы: Романенко Никита Сергеевич

Никита Романенко

Вентиляция и кондиционеры, ремонт стиральных машин, диагностика стиральных машин

Отзывы: Никита Романенко

Карим

Ремонт стиральных машин
Добросовестный мастер советую всем

Демонтаж кондиционера
Всё сделано вовремя и без нареканий. Кондиционер снял, упаковал и дал консультацию по дальнейшей установке после ремонта помещения. Буду приглашать устанавливать.
Зухра

Ремонт телевизоров
Работа сделана быстро и качественно.
Никита- воспитанный доброжелательный молодой человек.
Приехал со своими инструментами.
Установка кондиционеров
Кондиционер установили аккуратно, сделали всё меньше чем за пол дня, работой доволен👍🏼
Демонтаж кондиционера
Мастер приехал раньше, как и просил. Сделал все быстро, хотя пришлось повозиться. Молодец!

Установка кондиционеров
Самый лучший мастер на всём белом свете 🥳
Никита настоящий знаток своего дела, сделает невозможное возможным, подскажет как правильно и лучше сделать.
Всем друзьям его рекомендую!
Спасибо большое🙏

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасный специалист! Приехал как договаривались, установил кондиционер, помпу, подробно проинструктировал по использованию. В пульте от кондиционера не оказалось батареек, сходил сам купил. За собой убрал весь мусор и подмел пол. Очень рекомендую.
Установка кондиционеров
Результатом проделанной работы доволен своей
Установка кондиционеров
Необходимо было установить кондиционер на место после ремонта. Никита отозвался, оперативно приехал и выполнил установку. Спасибо

Установка кондиционеров
Отличный специалист, рекомендую! Быстро договорились и оперативно приехал, и выполнил заказ (установка была нестандартная, но с работой справился на 100%)! Буду снова обращаться к данному специалисту!
Установка кондиционеров
Всё сделал. Очень тактичный и аккуратный мастер.
Установка кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность Никите за установку сплит- системы. Я была очень довольна работой, которую он выполнил, и результатом, который я получила.
Установка была выполнена быстро и профессионально, без каких-либо проблем или задержек. У меня была возможность наблюдать за процессом установки, и все было сделано очень аккуратно и точно.
Кроме того, Никита был очень дружелюбным и общительным, что сделало процесс установки еще более приятным. Он объяснил мне все детали моей системы и ответил на мои вопросы.
В целом, я очень довольна результатом работы и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную установку.

Установка мульти-сплит-систем
Всё устроило. Качество работ на 5 баллов. Спасибо Никите

Установка кондиционеров
Никита сразу виден как отличный специалист, который разбирается в своем деле и знает все нюансы, и отвечает на вопросы понятно для простого обывателя. Вежливый, приятный, выполняет свою работу качественно и без лишних слов. Рекомендую!

Отличный специалист.
Оперативно договорились об установке, на следующий день уже все было готово. Сплит система установлена качественно и быстро! Мастер очень вежливый, пришёл вовремя, сделал быстро, после себя все убрал! На все вопросы ответил, проконсультировал по использованию!
Еще у нас не хватило длинны провода, так что мастер удлинил.
Всем рекомендую данного мастера. Будем обращаться еще!
19500
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Не торопится. Делает без спешки и рассудительно. По итогу реанимировал кондиционер после предыдущих «установщиков-ремонтников». С установкой нового решили повременить. Т.к. старый сейчас работает лучше чем когда он был новым.
Установка кондиционеров
Специалист не справился с работой. В начале все было хорошо, списались, обменялись контактами, я прислал видео и фото мест установки, договорились на дату, человек приехал на место и с этого момента началось: при монтаже планки внутреннего блока отколол кусок бетона, да бывает, пообещал все исправить, потом при вскрытии не обнаружили гайки для подключения блоков, не присутствовал при вскрытии им, не видел, возможно, позвонил в магазин, они через 40 минут привезли, потом ему потребовались траверсы для монтажа кронштейна, также организовал доставку, но человек уехал на другой заказ, обещал отправить мастера исправить стену. Обещал приехать в четверг, потом перенести на пятницу, в четверг общались, попросил все таки уместить блок над проемом, прислать фото как блок встанет над дверью и почему он не умещается, высота над проемом 280мм до потолка, высота блока 250мм, обещал доплатить за хлопоты и тишина, ни сообщения что приехали на место, в 19 часов уже пишу когда планируете установить, в 21 в ответ приходит фото внутреннего блока который стоит ниже проема, без звонком, без каких либо предупреждений и обсуждений. Ну ладно, думаю пускай хоть так, не получилось у человека, но оказывается после этого он просто уехал, ночью пришел отказ с профи, на сообщения и звонки не отвечал до 17 часов следующего дня, человек просто спрятался от проблем. Потом перезвонил и сказал, что отказывается от работы, его все достало, надо ставить помпу, а он не умеет, это нужен отдельный специалист!!!!! На установку дренажной помпы к кондиционеру отдельный специалист!!! В итоге, не законченный монтаж, не восстановленная стена, необходимо шлифовка и окраска, покупать краску в RAL стен, то есть появились доп расходы, потерянная неделя на монтаж, а на улице жара, надо искать нового мастера. Больше всего убило поведение, не получилось сделать, спрятался в нору, не брал трубку и не отвечал на звонки.
Никита Романенко
К сожалению если заказывать кондиционер с Яндекс маркета то в дешёвых вариантах их нет гаек. Когда я приехал сделал замеры я вас предупредил что внутренний блок не поместится и будет выпирать,после чего вы сказали что размеры подходят,но я сделал повторно замер и к сожалению они не подошли.Я вам второй раз сказал что не подходит и помимо размеров что внутренний блок будет висеть впритык к потолку после чего вы сказали :<вешайте как есть>,ну к сожалению вам и так не понравилось. Фотография то что внутренний блок висит впритык к потолку у меня присутствует

Установка кондиционеров
Никита внимательно относится к своей работе.
Установка кондиционеров
Хороший специалист. Очень ответственный( было несколько не стандартных ситуаций и он их решил). Работой я доволен.

Установка кондиционеров
Спасибо большое за отлично выполнееную работу мастеру золотые руки Никите, работа проделана на отлично, профессионально, качественно; кондиционер работает, очень довольны, спасибо !!!
Густаво

Установка кондиционеров
Всё аккуратно и адекватная цена

Установка кондиционеров
Быстрая качественная работа в оговоренный срок!

Очень приятный и вежливый молодой человек. Знает свою работу быстро, качественно и аккуратно установил кондиционер. Буду рекомендовать своим знакомым. Осталась довольна.

Установка кондиционеров
Большое спасибо, все было сделано быстро и качественно. Рекомендую всем, кому нужна услуга.

Установка кондиционеров
Очень компетентный специалист, вежливый, пунктуальный. Просто так денег не берет. Всегда на связи. Несмотря на некоторые проблемы, оставшиеся после ремонта квартиры, здраво все оценил и огласил все проблемы.
Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить Никиту за решение нашей непростой задачи. Предыдущие монтажники некачественно установили внешний блок - прогнулся крепёж. Никита все оценил, сразу понял проблему, сам купил необходимый крепеж, переустановил внешний блок. Действовал четко, уверенно, профессионально. Привёл все в порядок. Хочу особенно вежливость и уважительное отношение мастера
Лиза

Установка кондиционеров
Остались максимально довольны работой мастера! Приехал вовремя, работал аккуратно, установил кондиционер быстро и четко, без нареканий. Однозначно рекомендуем мастера. Профессионал своего дела и, что не менее важно - очень вежливый!

Установка кондиционеров
Установка двух кондиционеров произведена отлично! Никаких нареканий. Мастер приехал точно в срок выполнил все работы, стоимость оговоренная по телефону не выросла ни на копейку. Рекомендую!!!
Артём Малышев
Демонтаж кондиционера
Все четко и профессионально! Мастера определенно рекомендую

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя)быстро устранили неполадку, через пол часа машинка уже стирала ☺️.Быстро, четко, по хорошей цене. Спасибо большое 😊
Установка кондиционеров
Всем остался доволен.приехали,поставили,дали рекомендации по эксплуатации.можно рекомендовать👌

Демонтаж кондиционера
Редко пишу комментарии,но сегодня хотелось отметить профессиональную работу Никиты.
Договорить вечером о работе,на следующий день приехал ко времени,очень аккуратно без лишней суеты сделал свою работу.
Приветливый молодой человек.
Всем рекомендую.Редко встретишь мастеров своего дела.

Никита,а Вам я ещё позвоню.
Мирзокобил

Установка кондиционеров
Очень доволен работой специалистов, свою работу очень аккуратно и четко выполнили!
Очень вежливые и ответственные, специалисты, подробно рассказали как обслуживать, и несколько важных рекомендации!
Буду обращаться еще не раз!
Процветания вам🤝✊🏼👍👍👍
Еще большое спасибо вам за скидочку, было очень приятно🙏🏻
Однозначно Рекомендую!!!

Монтаж внешнего блока
Очень хороший специалист , быстро нашел проблему и устранил ее, без проволочек, дал нужные рекомендации, .Очень вежливый и приятный молодой человек . Большая благодарность. Очень рекомендую 👍