2. Роман Штефан Леонидович
  3. Отзывы: Роман Штефан Леонидович

Штефан Роман

Комплексный ремонт, поклейка обоев, косметический ремонт кухни

Отзывы: Штефан Роман

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Штефан отлично справился с работой, хотя многое менялось на ходу. Подсказал по материалам и подстроился под изменения даты работы, за что отдельная благодарность.
Ольга Миронова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой мастера!
Обои поклеены аккуратно
Вежливый, пунктуальный, обязательный.
Сумма не изменилась.
Будем обращаться обязательно
Штефан Роман

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарим мастера за отлично проделаную работу !
спасибо большое!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Штефан отличный мастер! Делает, как для себя. Очень аккуратно, быстро. Посоветует, порекомендует. Пунктуальный, всегда на связи. Интеллигентный и приятный в общении. Спасибо за работу!
спасибо большое!!! 🤗
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший мастер! Составил смету материалов, порекомендовал бренды обоев, был на связи ( отвечал на вопросы). Работу исполнил качественно, как договаривались, сам докупил и привез с чеком нужные мелочи. Штефан воспитанный и образованный молодой человек.
Огромное спасибо!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Был довольно не простой заказ, необходимо было сделать косметический ремонт кухни (потолок, стены, пол) в кратчайшие сроки. Мне повезло, что Штефан откликнулся на мой заказ! Быстро договорились об объеме работ, сроках и стоимости сразу. Мастер помог с покупкой материалов, выполнил все работы профессионально и качественно. Учитывал все пожелания и подсказывал, если были вопросы. Помогал с перестановкой мебели. Помимо профессионала в работе, Штефан очень вежливый, отзывчивый, организованный и пунктуальный молодой человек.
Работой очень довольна! Мастера буду рекомендовать и планирую обращаться в будущем!
спасибо!!

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер отличный, вежливый, аккуратный! Помог с выбором материалов, сделал работу качественно и быстро, всё как и договаривались. Мы очень довольны результатом. Спасибо!
Спасибо, Елена!
Поклейка флизелиновых обоев
Все супер, обои поклеили быстро и качественно. Буду обращаться еще.
спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень рада , что обратилась к Штефану !!!
Мастер покрасил потолок, поклеил обои, заменил ковролин. Все на высшем уровне! Быстро , чисто и душисто!!! Могу смело рекомендовать этого мастера!
Еще хочу отметить человеческие качества Штефана ! Человек очень воспитанный, вежливый , пунктуальный !
Делал ремонт в моих пожилых родителей. Они довольны и ремонтом и общением с ним!
Рекомендую!👍👏
Штефан Роман
Огромное спасибо! Было очень приятно с вами и вашим и родителями работать! 🤝👍

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось все! От разговора до результата! Мастер выполнил все быстро качественно, профессионально! Оставляла одного дома и не переживала. Интуитивно выбрала его и не пожалела. Ещё и скидку в процессе работы сделал мне хорошую в честь 8 марта! По больше бы таких!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Штефан очень ответственный и мегапунктуальный мастер.
Поклеил обои качественно и аккуратно.
Помогал с выбором обоев.
Согласовывал каждую деталь перед поклейкой.
Рекомендую 💯 👍👍👍
Софья Александровна
Ремонт кухни
Все очень понравилось! Очень приятный и отзывчивый мастер, с радостью бы обратились еще

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Идеальный мастер. Работает супер-быстро. Ответственный, серьёзный порядочный, очень тактичный и аккуратный. Спокойно оставила ключи от квартиры, надзирать ненужно, Роман делает на совесть, переживает за результат. Это профессионал. Однозначно, рекомендую и обращусь ещё.
спасибо, Екатерина!

Поклейка виниловых обоев
Быстро, качественно! Однозначно рекомендую Романа и сама буду ещё обращаться.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Вежливый, внимательный, уточняет детали заказа до мельчайших подробностей. Клеит обои один, работает быстро и аккуратно. С собой приносит все необходимые инструменты для поклейки. И даже когда у нас закончился клей, Роман использовал свой, припасенный специально для таких случаев) Мы довольны. Спасибо!
Спасибо большое, Юлия)

Настоящий мастер ,приятный человек
Очень рада ,что выбрала данного специалиста ,советую Вам и буду советовать всем !
Спасибо)

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист , ,качественно и аккуратно выполнил работу .Убрал мусор . И в общении очень приятный молодой человек ,. Рекомендую пользоваться услугами этого мастера .
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Штефан, отличный мастер! Поклеил обои, повесил полку. Все быстро и аккуратно. Спасибо!!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Штефан настоящий профессионал. Ремонтировал нам комнату, остались очень довольны. Рекомендую, хороший мастер. И приятный молодой человек.
спасибо вам большое! Было очень приятно с вами работать 🤗

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Штефан пунктуален, профессионален, аккуратен, все сделал быстро и качественно.

Поклейка виниловых обоев
Сразу видно что человек заинтересован в работе и в её качественном исполнении. Сразу написал и дал более чем приемлемую цену. Готов был приступить на следующий день, что очень нас порадовало так как клей у нас уже был разведён и обои мы попробовали поклеить сами ( конечно же безуспешно))))) Пришёл и выполнил всю работу за 4 часа (комната примерно 16 квадратов) вежливый и аккуратный молодой человек. Результатом я очень довольна и теперь знаю к кому обратиться по поводу подготовки стен (если вам самим это нужно) и поклейки обоев. Единственный ньюанс который не очень порадовал так это то что потолок был подготовлен полностью (шпаклевка + краска) и его подзаляпали клеем так что придётся ещё раз покупать краску и подкрашивать
Штефан Роман
спасибо большое, Алёна! В следующий раз, сразу обратитесь к специалисту который знает свое дело, чтобы не испортить обои и не испачкать потолок)))
Лидия Измайлова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Роман аккуратно поклеил широкие обои, швы малозаметные, работу выполнил быстро. Очень довольна!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень рада, что на мой заказ отозвался такой хороший специалист. Штефан опытный мастер, знает свое дело. Работает быстро и аккуратно. Если надо посоветует, как лучше сделать. Стены у меня были не простые, но Штефан справился на отлично. С удовольствием рекомендую обращаться к нему, мне он очень помог.
спасибо большое, Елена!)

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер -золотые руки. Очень приятный в общении человек, качество работа, скорость выполнения-все на высоте!
Штефан Роман
спасибо!!! Было очень приятно работать с вами
Елена Геннадьевна
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень хороший специалист! Все было сделано в срок и на отличном уровне. Ремонтировали небольшую кухню. Работы: покраска потолка, стены обои, пол настил ламината. Получилось красиво. Всем рекомендую.
Поклейка обоев
Все быстро сделали и хорошо!Воспитанный человек
спасибо, Алина!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер просто отличный.Всё сделал как надо.придраться не к чему!!!
Справился с поставленной задачей !
Таня

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный мастер . Объект был сложный, но он отлично справился . Рекомендую!
спасибо!!!!

Поклейка виниловых обоев
Всё очень понравилось! Быстро, качественно, адекватно по цене. Я очень довольна работой Романа. Если будут нужны подобные работы в будущем, знаю к кому буду обращаться👌
спасибо, Наталья!
Надежда Николаевна

Понравилось фсё.
огромное вам спасибо!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Делали ремонт в комнате дочери. Нужно было поклеить обои, покрасить потолок, положить ламинат и установить плинтуса. Штефан сразу обозначил стоимость и сроки выполнения работ и строго их придерживался. Комната получилась отлично! Мастер все время был на связи, помогал выбирать материалы, отвечал на вопросы. Огромное спасибо за хорошую работу и корректное человеческое общение.
спасибо, Светлана!!

Поклейка флизелиновых обоев
Все сделал быстро и качественно👍
В

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень благодарны Штефану, за выполненную работу! Поклейка обоев винил на флизелиновой основе! Штефан сделал не возможное, поклеил обои так, что кривые стены стали ровными! Стыков не видно, даже если их искать! Пунктуальный, вежливый и добросовестный мастер! Штефан, у вас золотые руки , всех вам благ и удачи в работе!
Штефан Роман
спасибо вам большое, Вера, взаимно!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер! Отлично выполнил работу: поклеил обои с подбором рисунка. Мусор собрал, все чисто, аккуратно. Я довольна! Рекомендую и сама обращусь ещё раз при необходимости.
спасибо вам, Оксана!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Романа мне послали небеса!
За 1,5 часа преобразил детскую, поклеив сложные фотообои. Ни одного стыка не видно! Электронной линейкой оценил масштаб бедствия неровных стен, но поклеил обои так, что стены кажутся ровными!!! Просто волшебство какое-то! За собой все убрал, ведро из-под клея помыл (стало лучше нового). Даже к нашей приставучий собаке отнёсся с тёплом и пониманием. А ещё выручил с клеем - купил, привёз.
Я в восторге и однозначно рекомендую этого профессионала! Однозначно на первое место в рейтинге специалистов в своём сегменте. Очень приятный, пунктуальный, аккуратный, вежливый. Золотые руки у человека! Жене его повезло :)
спасибо вам большое, Мария! 🙂🙂
Кристина Сергеевна

Поклейка обоев
С мужем пытались сами поклеить обои, но нервов не хватило и решили обратиться за помощью к профессионалам на профи. И слава Богу первым мне написал Штефан 😊 Обои поклеил быстро, профессионально и качественно! Очень рекомендую! И будем обращаться ещё ❤️👍
огромное спасибо, Кристина! Обращайтесь! ✋😏

Очень быстро справился. Рекомендую

Быстро, качественно
Большое спасибо.
благодарю, Сергей!!
Петр

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро поклеил, очень качественно. Буду ещё обращаться. Не думал что можно поклеить так хорошо обои.
Спасибо, Петр!

Поклейка флизелиновых обоев
Настоящий профессионал своего дела!!! Поклеил обои быстро, ровно, результат превосходит все ожидания! Рекомендую этого человека который знает своё дело на 5+!!!
Огромное спасибо!!!
Elena
Поклейка бумажных обоев
Отличный специалист! Нам нужно было очень срочно поклеить обои, быстро договорились на следующий день. Результатом довольны!
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер с задачей полностью справился. Всё отлично. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Спасибо, Дмитрий!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Штефан большой молодчина. Приехал вовремя, вёл себя вежливо, приклеил обои быстро и аккуратно, после себя оставил идеальный порядок. Спасибо за работу!
Огромное спасибо, Екатерина!)
Наталия Николаевна
Очень при

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Роман быстро и качественно поклеил обои,помог с навеской карнизов ,двери и другие сопутствующие работы .Очень довольны ,все на 5+.Рекомендуем мастера .
Большое спасибо, Людмила!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой Романа довольная. Обои поклеил очень качественно и быстро. Спасибо за ваш труд!
Штефан Роман
спасибо, Татьяна! было приятно с вами работать)
Поклейка флизелиновых обоев
Все просто супер ! Отлично поклеил обои. Очень приятный , ответственны!
Огромное спасибо!
Отличная работа! 👍

Мастер с большой буквы!
Все сделал идеально. Пришёл вовремя, как и договаривались, со своими инструментами. Обои поклеены идеально 🤩 не нашла ни одного стыка в 2х комнатах. И в целом очень приятный и вежливый человек :)если будем нуждаться в помощи, делая ремонт в других комнатах, то точно позовём Романа.
Штефан Роман
Огромное спасибо! очень приятно было работать с вами)
Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! По незнанию были куплены не самые лучшие обои, он объяснил какие могут быть недочеты при оклейке обоев. Предложил оклеить тестовые 2шт и далее принять решение клеить их или нет, после все было сделано. Все выглядит более, чем отлично. Оплата такая же, как при договорённости. Обязательно в будущем буду обращаться к данному специалисту.
Спасибо)

Быстро и качественно!

Поклейка виниловых обоев
Все отлично. Работу выронил быстро и качественно. По заранее согласованной цене.
Спасибо!)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пришёл вовремя, все сделал быстро и аккуратно, спасибо
Поклейка виниловых обоев
Понравилось, мастер пришел вовремя, все сделал аккуратно, после себя не оставил мусора . Рекомендую
спасибо Светлана!
Яна Астахова

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё просто замечательно! Прекрасный мастер который быстро и качественно выполнил свою работу! Спасибо вам огромное)
Поклейка виниловых обоев
Работу выполнил на отлично! Просто мастер своего дела!!! Огромное спасибо!
Спасибо!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо за работу. Все сделано на совесть, как себе. Мастер учел все нюансы в работе. Четко подобрал рисунок. Стыки вообще не видно.

Поклейка виниловых обоев
Здравствуйте! пишу отзыв спустя сутки. Все обои целые, все отлично поклеено, держится как нужно.
Заказ, я считаю, был сложный так как квартира съемная, стены старые, кривые. Еще мы немного усложнили работу мастера тем, что в комнате куча вещей и мебели, что затрудняло свободное передвижение. Мастера ничего не испугало, он адаптировался быстро и активно принялся за работу.Важным фактором для нас стало что Роман объясняет все доступно и по делу , без "лишней воды" что освобождает от лишних перегрузов. Результатом полностью довольны, вышло гораздо лучше чем представляли.
Работа было выполнена быстро, время прям пролетело, мы не заметили. Также он помогал мужу передвигать шкафы и прочую мебель. В процессе работы, за собой сам убирал весь мусор, что тоже очень облегчило нам задачу.
Всем рекомендую Романа, человека с доброй душой, хорошего собеседника и профессионала своего дела!

P.S.:отзыв смогла опубликовать со 2го раза с компа, 1й раз был сбой и фото не загрузились с телефона
Штефан Роман
Огромное спасибо ребята, с вами было весело работать! успехов вам))

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Уровень благодарности 200!!! Прекрасный мастер! Пунктуальный! Работу выполнил аккуратно! Красиво всё! Поклеил обои просто замечательно! Стыков не видно вообще! Рисунок идеально подобран! Прикрепил новый карниз потолочный! Сделал очень аккуратно, красиво! Я очень довольна! И как человек прекрасный! Очень добрый и делает все с душой! Рекомендую всем и очень благодарю Романа!🙏🏻🏆
Огромное спасибо Екатерина, было принято работать с вами 🤝🙂

Поклейка флизелиновых обоев
Работа в квартире выполнена качественно и в сжатые сроки, покраска потолков выполнена аккуратно, рисунок на обоях подобран идеально, стыков не видно абсолютно, после окончания работ мастер помог убрать помещение. Очень приятно работать, Спасибо. Будем обращать и в будущем.
Штефан Роман
Спасибо) и мне было приятно работать с вами!

Поклейка флизелиновых обоев
Роман пришёл в согласованное время, все инструменты у него были с собой. Сделал все быстро и аккуратно. Про все особенности материалов предупредил. Сделал чуть больше за те же деньги. Рекомендую и планирую воспользоваться его услугами снова.
Штефан Роман
спасибо Алексей! до новых встреч)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный мастер! Скромный, воспитанный, внимательный к деталям, отзывчивый к просьбам, ловко и профессионально выполняет свою работу. При общении ответил на все вопросы, грамотно рассчитал время своего заказа заранее: вовремя пришёл и ушёл. Ну и в целом, позитивный, трудолюбивый, благодарный и приятный человек.
Штефан Роман
огромнейшее спасибо!! удачи вам!
Николай Михайлов

Роман молодец 👏
Всё сделал на высшем уровне и в кратчайшие сроки💪
Штефан Роман
Спасибо Николай! обращайтесь! удачи вам)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо, Роман за работу. Быстро и качественно.
и вам спасибо за отзыв!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Роман-перфекционист. Ни одного огреха в работе. В совокупности с его профессионализмом даёт потрясающий результат. Спасибо Вам Роман за прекрасную работу, всегда, заходя на кухню, вспоминаю Вас добрым словом.
Штефан Роман
Спасибо Татьяна за теплые слова !!!)) очень приятно!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Роман вежливый старательный мастер. Требовалось поклеить 50м2 обоев, и подшпаклевать местами стены, справился отлично, все ровненько и стык в стык!
Дополнительно могу посоветовать дополнительно делать промазку клеем кончиков обоев внизу, ато они подсыхают быстрее и не успевают схватываться местами, . Атак все супер! Спасибо Роман за помощ! :)
Штефан Роман
спасибо за совет и за отзыв)! с помощью ваших отзывов становлюсь лучше! обращайтесь)

Качественно, оперативно.
огромное спасибо Иван!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень хорошо выполнена работа, быстро, качественно. Очень довольна.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень шустрый и квалифицированный мастер! Утром ушли из одной комнаты, вернулись вкчером уже в другую) старые обои аккуратно сложены в мешки для мусора) Обои винил на флезилине наклеены так, как будто они там и были! Идеально! Огромное спасибо за Ваше трудолюбие и ответственное отношение к работе! Однозначно будем рекомендовать родным и друзьям! БОЛЬШУЩИЙ МОЛОДЕЦ!!!
Штефан Роман
Огромное спасибо за такой красивый отзыв!!!)))

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои поклеены хорошо и аккуратно.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклейка обоев в квартире, укладка ламината, покраска потолка и поклейка потолочных плинтусов - всё выполнено на отлично! Спасибо!
Штефан Роман
Огромное спасибо за отзыв! Было приятно иметь с вами дело!

Поклейка бумажных обоев
Мастер сделал все очень качественно! очень рекомендую!
Спасибо!!!

Отделочные работыРемонт комнаты
Нужно было переклеить обои в комнате. Такую оперативность бысто и качественно сделать свою работу вижу в первый раз. Пришел оценил объем работы, сразу взялся, материалы уже были. Через четыре часа сдал идеально сделаную работу. Советую. И буду впредь обращаться
Спасибо большое!!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Испортил 2 куска обоев и убежал. Сказал что не сможет поклеить качественно. Видимо только в новостройках привык работать на евроремонтах. Зря потратил наше время.

Муж на час
Роман Отличный Мастер!Если Вы всё думаете кого же выбрать ,То смело можете выбирать Романа!Спасибо за работу!!!
Наталья Андреевна

Супер мастер-быстро, чисто и профессионально! Рекомендую на 100%
Обязательно обращусь еще много раз)

Поклейка виниловых обоев
Спасибо огромное Роману за проделанную работу!!! Все выполнил быстро и качественно!!! (Сделал даже то, о чем не договаривались) Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем!!! Рекамендую!!! Вы не пожалеете!!!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заставить написать меня отзыв очень тяжело, но тут делаю это с удовольствием! Не так часто встречаешь людей, которые любят свою работу!
Нужно было поклеить стену обоями, и мне повезло, потому что приехал Роман! Сделал всё за час , аккуратно, чисто, и быстро! Теперь думаю, поменять обои в прихожей и кухне, уж очень легко и недорого оказалось обновить квартиру! А это так важно для хорошего настроения!!!!! Всем советую! Побежала за новыми обоями!
Андрей Барвенко

Поклейка обоев
Мастер откликнулся на объявление через несколько минут после публикации 😊
Быстро договорились о встрече и цене .
Работа выполнена быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер.Откликнулся сразу,предложил цену значительно ниже, изначально предложенной мной.Приехал на следующий день,вовремя,как договорились.Внимательно выслушал пожелание.Дал совет,как лучше разместить два вида обоев.Работу выполнил быстро,аккуратно и качественно.У одного вида обоев был очень сложный подбор рисунка,но мастер справился безупречно,не повысив при этом изначально оговоренную сумму.В будущем обязательно обращусь еще.
Рекомендую,работа выполнена на отлично.
Огромное спасибо!!!!

Все супер 👏
Заказ выполнил оперативно как и договаривались

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер хороший, сделал все быстро и качественно, даже с учетом что обои сами по себе были неудобные в поклейке. Обратимся ещё. Спасибо!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились очень быстро и о времени и о стоимости.Мастер пришел вовремя,работу сделал оперативно,стоимость услуг не завышал.Очень приятный в общении и обаятельный молодой человек!Обратимся ещё и будем советовать )))

Поклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и качественно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошо и быстро выполнил свою работу! Мастерство на высоте! Роман знает свою работу на 5+)

Поклейка флизелиновых обоев
Роман честный и добросовестный мастер! Очень довольны его отношением к работе! Работу выполнил на отлично, никаких претензий нет. Рекомендую всем! Обязательно обратимся еще!
Спасибо!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё идеально, без нервов, вовремя качественно и быстро. РЕКОМЕНДУЮ

Поклейка флизелиновых обоев
Сервисом профи ру Пользуюсь впервые и остался очень доволен выбором мастера . Есть ещё оказывается мастера , которые не просто хотят наживиться на клиенте, а готовы качественно выполнить работу . Приехал вовремя , всю работу выполнил за час. За собой убрал. Вообще я очень доволен, мастера рекомендую
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер пунктуальный, сделал все, что просили, очень оперативно. Работой довольны, порекомендует друзьям.
Камила

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Роман! Огромное спасибо за качественно выполненную работу. Не ожидала , что будет так быстро и не дорого.
Штефан Роман
Спасибо! Было приятно работать у вас !!

Ремонт квартир
Выражаю благодарность профессиональному специалисту за выполненную качественную работу! Задача стояла поклеить стены флизелиновыми метровыми обоями, подготовленных к работе. Рекомендованное время на выполнение работы было предложено вечернее 2-3 дня. При этом специалиста не затруднило выполнить данный вид работы в один вечер. Задача выполнена аккуратно, качественно, оперативно. Обои белые, чистые, нанесены на стены ровно без образования складок, стыки совмещены, качественно срезы проклеены. Рекомендую специалиста Романа и желаю дальнейшего совершенствования с целью развития в области новых технологий и карьерного достижения! Человек действительно трудится, знает и умеет качественно выполнить свою работу. Большое спасибо!
Огромное СПАСИБО!!!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень приятный молодой человек , вежлив. Мастер своего дела , поклеил обои за пару часов ! Очень быстрая работа и самое главное КАЧЕСТВЕННАЯ ! Я осталась довольна результатом , теперь будем обращаться только к вам ! Спасибо РОМАН !
Штефан Роман
Спасибо!! Очень приятно было у вас работать!! По больше заказчиков как вы ))

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела, быстро поклеил обои, все очень аккуратно. Я осталась полностью довольна!
Спасибо Татьяна !

Поклейка обоев с подбором рисунка
Очень приятный парень, любит свою работу. Обои поклеил хорошо. Молодец. Мы довольны.

Поклейка флизелиновых обоев
Пунктуальный, аккуратный и организованный мастер. Все быстро и хорошо сделал! Рекомендуем!
Спасибо!!!!

Поклейка виниловых обоев
Отличный парень, знает свое дело и любит! Хорошее отношение, аккуратность! Будем дальше работать с ним!! Спасибо!!!!
Альбина

Поклейка обоев
Отличный мастер ,нам с супругом выполненная им работа очень.понравилась,так ,что решили ,чтобы он нам сделал ремонт по всей квартире!К тому же Роман замечательный человек !Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлчиный мастер! Прекрасно выполнил задание! Убрал за собой,и оставил только приятное впечатление от общения и выполненной работы!

Поклейка флизелиновых обоев
И Д Е А Л Ь Н О !!! По другому и не скажешь. Все работы выполнил на отлично! Не надо было объяснять по сто раз, что и как мне нужно. Поняли друг друга буквально с полуслова! Недостаюшие материалы докупил сам, по чекам отчитался. Все время был на связи, держал в курсе дела! Молодец! Когда снова соберусь делать ремонт - обязательно обращусь!
Штефан Роман
С П А С И Б О!!! Было очень приятно работать с вами!

Поклейка виниловых обоев
Сделал работу по поклейке обоев и уложил ламинат. Работа проведена в кратчайшие сроки и выполнена очень качественно! Очень благодарен, рекомендую, хороший мастер и человек!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все понравилось. Специалист приехал сразу на следующий день после подтверждения заказа и ровно в установленное время. Цена была предложена значительно ниже изначальной и работа выполнена очень качественно. Спасибо.
Побольше таких заказчиков 👍 спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер. Сделал всё идеально. Советую всем! Реально профессионал своего дела.