1. Ветеринары

Ромадина Ольга Станиславовна

Груминг, стрижка собак, тримминг

Отзывы: Ромадина Ольга Станиславовна

Стрижка когтейЧистка ушейМодельные стрижки собак
Грюмминг делали впервые, щенку три месяца. Ольга отлично справилась с маленьким непоседой. Делала свою работу максимально быстро и качественно. Уделила время на привыкание щенка к машинке, фену и тд., что очень важно! Спасибо, Ольга, за внимательность и терпение!
— Леся
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Очень понравилось. Ольга - мастер своего дела, быстро нашла контакт с собакой, всё сделала качественно и красиво. Я и моя не послушная собака остались довольны. СПАСИБО!
Стрижка когтейЧистка ушейМодельные стрижки собак
Все понравилось, постригла хорошо. Единственное пожелание прислушиваться к пожеланиям хозяина питомца.
Ромадина Ольга Станиславовна отвечает
Уважаемая Анастасия, стрижка была выполнена в соответствии с вашими пожеланиями
Стрижка когтейМодельные стрижки собакГруминг собак
Спасибо большое. Отличная работа. Комплекс сделала за 2 часа, у себя на дому. Йорку 7 месяцев.
Стрижка собак
Воспользовались услугами Ольги впервые, всем довольны, обязательно будем обращаться в будущем.
Стрижка собакСтрижка когтейМытьё собак
Вся работа на высоком уровне !
Стрижка собак
Очень все понравилось! Собачка теперь красотка!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
так себе мастер, не впечатлила совсем
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Мастер приехала во время, все за собой убрала. Все сделала отлично, только не совсем поняла, что значит стрижка плюш у Йорка. Надеюсь мастер это умеет и в следующий раз сможет так подстричь
Ромадина Ольга Станиславовна отвечает
Уважаемая Дарья! Не существует такого профессионального термина, как "стрижка плюш" У собачки были колтуны, поэтому пришлось постричь коротко, чтобы их убрать. В следующий раз, я надеюсь, взаимопонимание будет достигнуто
ТриммингСтрижка когтей
Всё очень понравилось! Спасибо большое мастеру!
— Ирина Александровна
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Огромное спасибо Ольге! Очень понравился подход к работе, выслушав все мои пожелания выполнила стрижку моей собачке очень качественно и красиво. А также умеет найти подход к животному, это немаловажный момент. Очень довольны ее работой и еще раз большое спасибо.
Стрижка понравилась. Аккуратно.
ТриммингСтрижка когтей
У нас был первый опыт стрижки. Щенку 9 месяцев. Работы было много. Мастер профессионально и спокойно работает, несмотря на капризы собачки и время, которое увеличилось от планируемого. Результат от работы прекрасный, собака стала очень красивой! Спасибо!
— Марина Владимировна Смирнова
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Большое спасибо за работу! Хорошо справилась с нашим беспокойным псом. Дала рекомендации по уходу.
ГрумингТриммингСтрижка когтей
Очень терпеливый мастер. Супер Шпиц. Результат превзошел ожидания. Впервые так идеально
ГрумингСтрижка когтей
Профессионал в своём деле,с ангельским терпением.
Мы довольны работой и результатом,Ольга справилась на отлично с нашими питомцами(2 мальтезе)хочу акцентировать своё внимание на трусость и беспокойство одной из наших собак,с чем мастер справилась на отлично!
Спасибо огромное!!!
Вы нас покорили 😊
Стрижка собак
Ольга - хороший мастер, видно сразу, большая практика. Стрижка на отлично и по результату и по процессу. Планирую обращаться в дальнейшем. Не сомневайтесь, записывайтесь!
— Татьяна Владимировна
ГрумингТримминг
Ольга пришла в назначенный час. Все сделала быстро и профессионально , рассказала и показала как ухаживать как правильно купать. Поскольку это первая собака которую надо стричь.
— Игорь Юрьевич
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Ольга - замечательный мастер! Несмотря на непростой характер нашей собачки, нашла общий язык. Все услуги были выполнены прекрасно.
— Гольнева Екатерина Сергеевна
ГрумингСтрижка когтей
Остались очень довольны работой мастера. Ольга работает аккуратно, дает рекомендации по уходу. И что немаловажно для работы грумера - находит индивидуальный подход к маленькому клиенту. Обязательно позовем Ольгу еще раз!
Стрижка собак
Все хорошо,нашей девочке очень понравилось!Огромное спасибо ?😊
Груминг
Внимательная, нежная к собакам и кошкам + качественная работа. Очень довольна. Спасибо.
Груминг
Спасибо Ольге огромное за отличную работу, выдержу , терпение и за такое доброжелательное отношение к моему невоспитанному и хулиганистому питомцу!!!
На 5+ выполнила свою работу, несмотря на то что пёс крутился, вертелся, пытался кусаться. Всем советую этого мастера)!!!!
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Получилось всё очень красиво.
Вежливая и заботливая.
— Арам
Стрижка собак
Отличный специалист! Общий язык с собакой нашла практически с порога. Свою работу Ольга выполнила на отлично. Спасибо ей огромное. Мы очень довольны :-)
— Зоя
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Ольга мастер своего дела, очень хорошо подстригла собачку. При этом Очень аккуратная и пунктуальная
Тримминг
Спасибо большое Ольге за работу. Приятная женщина. Приехала во время. Сделала тримминг, помыла, посушила, почистила ушки и подстригла коготки. Пёсик мой не боялся, доверял ей. Я очень переживала на счёт сушки, т.к. мы боимся фена. С Ольгой он не боялся сушится!!! Она мастер своего дела, который любит животных. Дала нам рекомендации по средствам за уходом и инструментам. Спасибо большое 😊
— Наташа
ГрумингТриммингСтрижка когтей
Спасибо огромное, Ольге! Чудестный подход, прекрасно сделанная работа! Рекомендую всем и буду обращаться еще! Успехов в этом не лёгком деле!
— Ivan
Очень хороший !
ГрумингСтрижка когтей
Добрая, отзывчивая, ласковая. Благодарим Вас за работу и все рекомендации по уходу. Теперь только к Вам.
Груминг
Прекрасный мастер, будем обращаться еще. Шпиц вел себя очень спокойно, доверился мастеру. Груминг не делали с августа 2018, поэтому приехали с очень длинной шерстью. Мастер привел собаку в полный порядок. Спасибо
ГрумингСтрижка когтей
Я получила, этот результат.Всем рекомендую Ольгу.
Груминг
Очень понравилось отношение Ольги к своему делу. Спокойная и доброжелательная она быстро нашла общий язык с моей собачкой. Стрижка и все манипуляции были выполнены мастерски. Обязательно буду пользоваться её услугами в дальнейшем.
Груминг
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Станиславовне! Очень хороший специалист! Быстро находит контакт с животными.Мой Спартак был просто влюблён в неё.Рекомендую всем, не пожалеете.
С уважением Лилия.
Триминг, результаты достигнуты
— Вика
ГрумингСтрижка когтей
Это была наша первая стрижка Мальтезе, мастер работала очень профессионально, не смотря на то, что щенок был очень непослушный, Ольга справилась на отлично! Большое Вам спасибо!!!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Ольга профессионал своего дела. Сделала ровно так как я просила. Была очень терпелива и ласкова с животным. Все понравилось, будем постоянными клиентами! Делали стрижку йорку.
👍
Все быстро и качественно
ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Груминг превзошёл все наши ожидания. Ольга - профессионал своего дела. Наш питомец дома не давался в руки, чтобы подстричь когти, а тут сидел как шелковый, и при стрижке, и при вычесывании. Будем обращаться снова.
Стрижка собак
Результатом осталась довольна. Ольга дала рекомендации как ухаживать за шерстью, была внимательна и хорошо постригла нашего щеночка пуделя.
ГрумингВычёсывание колтунов
Самоед сталал просто супер. Мастер очень терпеливый и спокойный. Выполняет работу отлично!
— Мари
Стрижка собак
Очень хороший мастер! Справилась отлично!
ГрумингТримминг
Большое спасибо мастеру. Все получилось здорово.
Всё супер. Будем обращаться ещё
— Владимир Гатаулин
ГрумингСтрижка когтей
Всё что необходимо мастер сделала. Результатом довольны.
Всё понравилось, спасибо!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все замечательно! Обросшего непослушного малыша превратили в приличную ухоженную собаку:)) спасибо!
— Татьяна Федотова
Стрижка собак
Отличный специалист! Очень деликатно и профессионально подошла к своей работе. Собака преобразилась, стрижкой довольны.
Стрижка собак
Стрижка у моей Джины получилась замечательная,и, не смотря на то, что моя собачка очень боится фена, Ольга смогла найти общий язык с ней и отлично вычесать !! Спасибо
Тримминг
Ольга замечательно выполнила работу. Очень тщательно и аккуратно. Ласково общалась с собакой, как со своей любимицей. Давала советы и рекомендации по уходу за собакой. Сложилось впечатление, что она знает о разных породах собак абсолютно все. Мы остались очень довольны и с удовольствием будем обращаться к ней.
Груминг
Ольга очень понравилась, собака вела с ней себя спокойно.
Подстригла так как мы хотели.
Очень хороший специалист.
Все отлично)
Мастер своего дела )
— Софья
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Хороший мастер, оттриминговала и постригла Веста, и по очень приятной цене, всё очень понравилось. С собакой общается ласково и аккуратно. Всем довольны
ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Все отлично, никаких нареканий! Собачка очень нервная, но с Ольгой дердалась очень спокойно, для меня большрй плюс данного мастера!
— Шорин Владимир Андреевич
Груминг
Очень понравилось!!! Наш кеесхонд был просто счастлив!!! Учитывая сложность( очень густая шерсть), все профессионально было сделано. Ольге огромное спасибо за терпение(4 часа)!!!!!
Стрижка собак
Не хотелось писать плохой отзыв, но - первый раз за три года я участвовал в стрижке сам, вся квартира в волосах, собака лысая - да, лысая полностью, т.к. у мастера сломалась машинка, и единственный способ закрыть заказ - обрить терьера, это ужас - сам процесс, собака, впечатления. Понимаю, может у меня собака не в себе, бывает, но за 3 года, такое впервые. Итог - собака лысая, даже усы сбрили, вся квартира в волосах, собака в шоке, жена злая, груммер взяла деньга - не брала бы - не писал бы )) не уверен в квалификации мастера, может и не прав, но сабака изуродованна. Бывает
— Василий
Ромадина Ольга Станиславовна отвечает
Василий, вы участвовали в стрижке и я с вами согласовывала свои действия. 1. Собака ваша была в крайне запущенном состоянии, вся в колтунах, которые разобрать было невозможно, только состричь. 2. Собака нервничала на стрижке, дергалась и вырывалась, и поскольку установить фиксирующее устройство не представлялось возможным, ввиду конструкции вашего стола, я попросила вас помочь мне, вы при этом также не возражали. 3. Машинка сломалась — да, это бывает к сожалению. Но она продолжала при этом стричь и работу удалось завершить. 4. Вся квартира в волосах. Стрижку мы проводили на вашей кухне, шерсть я всегда складываю в пакет. Уборка не входит в мои обязанности, это клиент делает самостоятельно К сожалению постричь собаку каким то иным способом не представлялось возможным в данной конкретной ситуации. Вам были даны рекомендации по уходу, инструментам и косметике.
Груминг
Стрижка хорошая. Собачка без порезов и повреждений. Спасибо большое. Очень интересно, какой будет оброст, тогда можно будет дать точную оценку. На сегодня всем довольны.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Первый раз стриглись на дому. Остались очень довольны, Ольга профессионал своегодела, сразу же нашла контакт с собакой. Стрижкой довольны.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Замечательная и высокопрофессиональная работа! Очень терпеливое и нежное отношение к животному! Пес непростой, но даже он остался доволен))
ГрумингСтрижка когтей
Очень довольна, Быстро и красиво. Видно что человек любит свою работу и делает её хорошо.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Отличный мастер, хорошо подстригла йорка.
Стрижка собак
Очень понравилась работа Ольги. Видно, что настоящий профессионал своего дела.
Груминг
Спасибо огромное! Высокий профессионализм в сочетании с добротой и любовью к животным, делают Ольгу лучшей!!! Мы нашли своего грумера!
ГрумингСтрижка когтей
Ольга прекрасный грумер ,работу выполнила на все 100%! С моей собакой не каждый справится ,а она смогла ! Профессионал своего дела и очень приятная,добрая ,красивая женщина .
ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Ольга действительно специалист своего дела, огромное Вам спасибо за нашего красавчика)
Стрижка собак
Очень понравилась работа Ольги, тактичный, спокойный, пунктуальный мастер, рекомендую!
Стрижка собак
спокойно и профессионально, спасибо)
— Снежана
Спасибо! Все отлично .
— Анна Соловьева
ГрумингСтрижка когтей
Все очень хорошо. Стрижка собаки прошла отлично, все понравилось.
Ольга Станиславовна очень хороший специалист. Мы нашли того, кого так долго искали! Спасибо!!!
Груминг
Ольга, отлично и тчательно отриминговала моего дратхаара, Все сделала на высшем уровне!Молодец.
Стрижка собак
Ольга оставила прекрасные впечатления о себе как у меня, так и у собаки :)
Сделала всю работу быстро и качественно! Теперь у нас очаровательный ухоженный мальчик) Очень порадовало обращение с собакой: с ласковыми словами, с разговорами. И очень приемлемая цена)
Отдельное спасибо за ценные советы по уходу.
Обязательно пригласим мастера снова.
Стрижка собак
Спасибо за оперативное прибытие. И быструю и качественную работу.
Груминг
Ольга отлично справилась с нашим непоседой, результатом очень довольны, спасибо ей огромное!
Стрижка собак
Спасибо Ольге большое! Прекрасно выполнила свою работу, все довольны!!!!!
ГрумингЧистка параанальных желез
Отличный мастер.
Стрижка собак
Очень рада, что выбрала Ольгу. Стрижкой остались очень довольны. Буду обращаться ещё.
Отлично!
ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Ольга сделала отличные стрижки моим собакам ! Спасибо огромное! Сразу видно профессионал своего дела!
Груминг
Очень классный специалист!!! Добрая и очень приятна женщина! Собаку подстригла идеально! Быстро и очень красиво!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо Ольге за тримминг и стрижку вестика. Делает все аккуратно, ласково беседует с собакой. Адекватная стоимость услуг. Рекомендую.
Груминг
Из моего шпицедикобраза Ольга сделала настоящую игрушку! Мы очень довольны, большое спасибо!
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Все понравилось)наш малыш был как маленький дикобразик)а сейчас гламурный мальчишка))
— Анастастя
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Очень довольны работой Ольги! Наша Лакки теперь Красавица! Ольга учла все наши пожелания по стрижке и так профессионально справилась с заросшей в колтунах мальтезой, что та даже не разу не пикнула (раньше такого не было)! Стоимость услуги соответствовала результату. С большим удовольствием будем пользоваться услугами Ольги и советовать ее другим хозяевам собак! Спасибо еще раз, Ольга!
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень довольны общением с Ольгой Станиславовной. Прекрасный мастер своего дела, очень профессионально выполнила стрижку нашему непоседливому йорку Дусе. Буду рекомендовать друзьям. Рада , что мы нашли своего мастера.
Груминг
Прекрасный мастер. Отлично подстригла папильона. Я рассказала какую стрижку хотелось бы увидеть и Ольга реализовала ее.
— СТВ
ГрумингВычёсывание колтунов
Прекрасный специалист! Я впервые за два года организовала для шпица стрижку. Боялась вместо нее больше, чем она сама. Но Ольга с первой минуты расположила собаку к себе. В результате моя юла практически не убегала, стояла почти смирно даже без поводка, чем сильно меня удивила. Ольга очень аккуратно и терпеливо вычесала колтуны, которые образовались на очень нежном месте - за ушками. От прочего процесса я получала истинное удовольствие, наблюдая за профессионалом. Теперь имею аккуратную и ещё более милую собаку.
— Марианна
Груминг
Наш мальчик очень боялся стрижки. Но благодаря Ольге Станиславовна эта процедура прошла достаточно спокойно. Она сумела найти подход к щенку, "договориться" с ним))).
Большое спасибо.
Творческих успехов и спокойных клиентов)).
ГрумингСтрижка собак
Большое спасибо, всем довольны!!!
Груминг
Всё отлично! Очень старательно и внимательно выполнила свою работу.
Всем очень доволен
— Диана
— Ульяна
ГрумингСтрижка собак
Собачка после процедуры мягкая, пушистая и пахнет ананасом))
И наконец не лезет так сильно шерсть.
— Дина
ГрумингСтрижка когтейЧистка параанальных желез
Все очень хорошо , даже очень ! Советую
ГрумингСтрижка когтей
Ожидали получить качественную стрижку для Йорка и получили.Внимательная и деликатная.Стоимость полностью соответствует оказанной услуге. Рекомендуем.
ГрумингСтрижка собак
Все очень хорошо!!Профессионал со знанием своего дела!!
— Тамара
ГрумингЧистка ушейВычёсывание колтунов
— Еленс
ГрумингСтрижка собак
Мы два года искали своего мастера и нашли !!Ольга отличный мастер своего дела ,любит свою работу ,любит животных !стригли двух собак хаски и йорка работа очень разная но выполнена одинаково на отлично .приятна в общении ,аккуратна.всем рекомендуем этого мастера !!Ольга мы теперь ваши клиенты !!спасибо за такую работу !!
ГрумингСтрижка когтей
Спасибо большое Ольге за стрижку моего гипер-активного и непослушного ши тцу Потапа. К сожалению, моя собака совершенно не любит стричься, сушиться феном и расчесываться, но Ольга проявила просто ангельское терпение. Благодаря Ольге, Потап теперь готов к летнему сезону. Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
ГрумингСтрижка собак
Я очень осталась довольна работой Ольги Ромадиной! Мы с ней провели несколько незабываемых приятных часов общения! Наша собачка ( Йорк) за всё время обработки не издала ни звука! Мягкие и заботливые руки Ольги безупречно сделали своё дело!!! Стрижка, гигиеническая обработка, мытьё - всё прошло на высочайшем уровне! Ольга несомненно профессионал своего дела!! Подход к животным у неё как к детям!!! Она очень приятный и контактный человек!! Мы нашли своего мастера и больше не потеряем связь с Ольгой!!! Буду рекомендовать Ольгу своим знакомым и уверена, они не пожалеют!!! Спасибо Вашему сайту за удобный способ общения и поиска нужных специалистов!!! Оценка работы Ольги Ромадиной конечно высшая - только 5 баллов!!! Спасибо за всё!!!! !
— Тамара
— Георгий
Груминг
Все было очень хорошо. Собака - Померанский шпиц просто красавец. Ольге большое спасибо. Все было точно по расписанию и как заранее договорено. Лучшие рекомендации.
— Sergey
Прекрасный мастер, мы очень довольны результатом и подходом к собакам. Наши питомцы преобразились. Рекомендую Ольгу.
ГрумингСтрижка собак
Спасибо большое Ольге за приведение в порядок нашего жуть как заросшего спаниеля! Повозиться с ним пришлось знатно...
Благодаря Ольге теперь будем поддерживать своего питомца в порядке! Рекомендую
Ромадина Ольга Станиславовна отвечает
Благодарю за добрые слова. Буду рада регулярно ухаживать за вашей собачкой.
Все хорошо.
ГрумингСтрижка собак
Прекрасный специалист, чуткий и душевный человек, по-настоящему любит животных и свою работу. Мы восхищены результатом! Спасибо!
Груминг
Мастер очень хороший! Нашел общий язык с собакой. Собачка прекрасно подстрижена. Проконсультировала
Ромадина Ольга Станиславовна отвечает
Ольга, благодарю за высокую оценку моей работы!
Груминг
Стригли щенка йорка,который впервые увидел ножницы,машинку)))))Ольга справилась прекрасно!!!Всё очень аккуратно,несмотря на то,что щен крутился и вертелся!!!Будем приглашать мастера к себе ещё обязательно!!!!
ГрумингСтрижка собак
Комплексная стрижка выполнена отлично, 100% довольны результатом.
— Анастасия, Виктория
Отличный мастер!!!рекомендую.