2. Ролдугин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Ролдугин Сергей Владимирович

Сергей Ролдугин

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Сергей Ролдугин

Установка мульти-сплит-систем
Установка сплит-системы прошла отлично. Сергей мастер своего дела. Установил качественно и быстро. Рекомендую его как профессионала.

Чудесный специалист!
Договорились буквально за 10-15 минут. Посоветовал кондиционер и помог приобрести по очень привлекательной цене. Установил быстро, буквально полтора- два часа. Плюс ко всему, нарастил кабель от кондиционера, так как заводской очень короткий.
Работа выполнена очень аккуратно, одним словом- профессионал!
Ну и не маловажный фактор- это цена. 12.000 за такую работу, подарок!
В общем, если понадобится вешать в других комнатах, или посоветовать друзьям, то только Сергея!
Установка кондиционеров
Все отлично. Подключили б.у кондей, на даче, спокойно и без суеты. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Все понравилось, оперативно , аккуратно установили кондиционер ,Спасибо большое Сергей!
Макар

Все прошло отлично

Установка кондиционеров
Сергей,приехал когда было удобно нам!
Грамматный специалист. Всё объяснил,показал и установил качественно.
Использовал хорошие расходные материалы (трубки медь). До этого слышал,что ставят плохие. Но это не про него!
Хороший человек и есть о чём поговорить.

Установка кондиционеров
Сергей - настоящий профессионал своего дела и приятный в общении человек! Вчера пришёл, осмотрел место для кондиционера, посоветовал модель. Сегодня сам купил кондиционер по хорошей цене и быстро и качественно все сделал. Мы в восторге! Очень советуем специалиста
Все хорошо сделано

Все отлично! Спасибо!
Svetlana

Установка кондиционеров
Ребята молодцы: приехали достаточно оперативно, сделали все очень аккуратно и грамотно, несмотря на некоторые проблемы, вызванные кривыми ручками тех, кто ремонт делал. Рекомендую.
Прокладка трассы для кондиционера
Приехал точно в срок и сделал за оговоренную сумму. Мои небольшие пожелания по работе выполнил.

Установка кондиционеров
Сделал с напарником все быстро, аккуратно и качественно. Без разводов на доп. оплаты и т.д. Рекомендую!!!
Установка мульти-сплит-систем
Сергей устанавливал трассу для последующего монтажа внешнего и внутреннего блока. Работа выполнена в назначенную дату и время. Постоянно на связи, пунктуален, проконсультировал по возможным и наиболее рациональным вариантам установки, отработали с напарником чисто и аккуратно, по адекватной цене (сделал скидку). Буду рекомендовать всем друзьям как прекрасного специалиста и в дальнейшем работать с ним.

Установка кондиционеров
Очень оперативно приехал и все сделал. Вежливый и аккуратный.
Установка кондиционеров
Спасибо Сергею за качественную работу. Установка кондиционера выполнена в заранее оговоренный срок. И кабель с вилкой к розетке наростил, и всю работу выполнил самостоятельно.
Установка кондиционеров
Приехали осмотрели заранее, все быстро и чисто
Alex
Установка кондиционеров
Сергей с коллегой оперативно произвел установку кондиционера.
Рекомендую для тех, кому надо быстро и качественно.

Оперативно. Быстро. Качественно.
После себя не оставил грязи.
Сумма не выросла, все как и договаривались.

Установка кондиционеров
Все отлично. Посоветовали кондиционер, оперативно приехали с напарником (и это в высокий сезон!), очень быстро поставили, чисто. Нарастили провод, не было вилки - Сергей в процессе съездил в магазин, купил. В общем, советую
Герман

Быстрая, качественная работа
Арсен Яралиев

Все отлично, нареканий нет
Установка кондиционеров
Спасибо за работу.Вся работа сделана качественно.
Пунктуально. Вежливо. Чисто. Качественно установили

Установка кондиционеров
Профессионализм и пунктуальность. Большое спасибо.

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Рекомендую. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно. Цены не завышены.

Перенос кондиционеров
Быстро и качественно 🔥

Установка кондиционеров
Компетентный, аккуратный специалист! Все супер) большое спасибо!

Демонтаж кондиционера
Сергей грамотный мастер . Выполнил работу по демонтажу кондиционера быстро. Спасибо! Рекомендую . Буду пользоваться его услугами. Татьяна.
Спасибо, все хорошо.
Закупил и установил 2 кондиционера: btu 12 и 18.
Сам сварил подставки для внешних блоков на крышу с уклоном.
Демонтаж кондиционера
Всё отлично

Установка кондиционеров
Отличная высокопрофессиональная работа, в общем, по доступной цене. Доволен вполне.

Установка кондиционеров
Сергей-отличный специалист своего дела. Приехал ровно в назначенное время, оперативно произвёл монтаж, запустил и проверил систему.Всё сделано аккуратно, качественно , чисто. Сделал скидку- очень приятно. Рекомендую этого мастера.!! Прекрасный профессионал!
Сергей Ролдугин
спасибо за отличный отзыв удачи тебе 😃
Установка кондиционеров
Установили быстро, качественно, в назначенное дату и время.
Установка кондиционеров
Большая благодарность Сергею и его напарнику за установку кондиционера! Я оооочень долго искала толкового мастера, которые нормально объясняет всё возможные варианты установки и при этом не накручивает цену, потому что сезон. Оперативно созвонились, договорились, и через два дня я с кондиционером)) были некоторые сложности в установке из-за лоджии, но со всем справились, всё аккуратно. И, как я и просила, с заделом на то, что на лоджии будет ремонт, чтобы было удобно потом строительные работы проводить. Ещё раз большое спасибо!
Установка кондиционеров
Спасибо Сергею, приехал на следующий день после заявки, сделали все быстро и аккуратно

Все быстро и аккуратно.
Установка кондиционеров
Приехали вовремя, все тщательно промерили, подсказали как будет лучше, учли все мои пожелания, сделали все быстро и аккуратно, мусора минимум.
Галия
Установка кондиционеров
Сергей с напарником приехал на следующий день после размещения заказа в оговоренное время. Сделали все быстро, за 3 часа установили кондиционер и внешний блок. Возникли осложнения не по их вине, мешался шкаф на балконе, но Сергей с ними справился. Сам разобрал шкаф, за что большое спасибо!
Данила

Установка кондиционеров
Нужно было почистить и установить внутренний блок кондиционера, который демонтировался на время ремонта. Сергей с напарником согласились приехать в тот же день, что разместил заказ, прибыли вовремя, работу сделали быстро, качественно, аккуратно и за адекватную стоимость, ребятам спасибо!
Установка кондиционеров
Сергей с напарником установил кондиционер в квартире. Благодарность ему большая. Теперь у нас прохладно и это радует...
Мила

Установка кондиционеров
Быстро, качественно, недорого. Отличный мастер, рекомендую.
Сергей, спасибо!

Установка кондиционеров
Сергей установил кондиционер быстро и качественно

Всем довольны
Установка кондиционеров
Заказ выполнен быстро и качественно
Установка кондиционеров
Приехали в оговоренное время/дата, установили все быстро.
Z L

Установка кондиционеров
Отличный специалист, знает своё дело, всё более чем устроило, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Алеся

Установка кондиционеров
Вовремя приехал и установил 2 кондиционера Митсубиси, которые планируем использовать в том числе на обогрев квартиры. Работа качественная. Если в будущем будем еще устанавливать кондиционеры, то обращусь к этому же мастеру и буду рекомендовать его знакомым.
Васькова Евгения
Прекрасный специалист. Сделала все качественно и быстро. Ещё и купил деталь по моей просьбе по дороге.
Помог с сантехникой и потом помог с ремонтными работами. Разнопрофильный специалист. Спасибо Вам большое, Сергей.
Замена смесителя
Сергей откликнулся по замене смесителя в раковине в ванной, все сделал аккуратно, заменил необходимые детали попутно, выполненной работой довольны.
Ася

Установка кронштейна
Отличный ответственный мастер.Работу выполнил оперативно.Ставлю 5звезд и всем советую.Большое спасибо