2. Рогулин Андрей Владимирович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Андрей Рогулин

Кристофер
Установка кондиционеров
Договорились быстро . Приехали вовремя переоделись в спец одежду. Установили качественно , весь мусор убрали за собой . Молодцы 💯👍👍👍

Установка кондиционеров
Все сделали качественно и быстро. Приятные и профессиональные специалисты

Установка кондиционеров
Однозначно рекомендую! 🤟 все профессионально. Приятно когда люди знают свое дело и пользуется топовым инструментом.

Установка кондиционеров
Пять ++. Спасибо Андрею и Сергею ребята профессионально установили 3 кондиционера. Работа сделана аккуратно и качественно. Ценник очень гуманный и в процессе работы не изменился. Всё как договаривались. Очень доволен. Всем рекомендую

Разводка отопления
Настоятельно рекомендую. Андрей и Сергей профессионалы своего дела.
Делали нам разводку отопления в двух-этажном деревянном доме.
Ответственность и небезразличие, внимание к деталям, доходчивые разъяснения по всем этапам.

Установка кондиционеров
Отличные мастера. Приехали в день , как договаривались. Заранее проконсультировали о покупке кондиционера. Вме установили. Аккуратно. Чисто. Без косяков. Все работает. Рекомендую

Установка мульти-сплит-систем
Отличные ребята, приехали, сделали все быстро и качественно. Вопросов по работе нет. Всем рекомендую!
Установка кондиционеров
Ребят могу смело рекомендовать.
Делают оч качественно и аккуратно. Владеют всеми тонкостями инженерного ремесла и гибко подстраиваются под поставленную задачу.
Марк

Установка кондиционеров
Выражаю огромную благодарность Андрею и Сергею. Ребята мастера своего дела, проконсультировали по месту установки, рассказали все плюсы и минусы. Работу сделали качественно и быстро и очень чисто. Интрумент и оборудование все на высшем уровне, если выбираете мастеров смело отдавайте предпочтение им. Спасибо огромное за качественную и профессиональную работу.

Установка кондиционеров
Спасибо большое. Ребята сделали все очень качественно, не быстро, но зато точно на совесть. Очень советую. Лучше заплатить чуть больше один раз чем потом переделывать.

Все
Марат

Установка кондиционеров
Все сделано качественно, профессиональным инструментом. Делают без спешки, на совесть, из хороших материалов. Очень чисто: что в процессе работ, что после. Внимание к деталям и пожеланиям заказчика.

Установка кондиционеров
Всё отлично, качественно, с умом
Установка кондиционеров
установку кондиционера выполнили качественно. цена на монтаж адекватная. работают аккуратно.

Установка кондиционеров
Все очень круто, ребята супер быстро вышьи на связь, очень быстро обо всем договорились и через неделю уже заплан ровали монтаж.
В итоге за 4 ческ ребята сделали все, и смонтировали и никакой грязи и даже пылинки не осталивили! Очень крутые, очень приятные, вот таким должен быть сервис.

Установка кондиционеров
Установка сплит-системы в комнате - все супер.
Без суеты и спешки, чисто, качественно и професcионально,
Доволен как слон, огромное спасибо.
Установка кондиционеров
Спасибо за аккуратную установку. Всё по факту получилось так, как и первоначально договаривались с Андреем. Буду обращаться к нему и далее и рекомендовать знакомым.
Установка кондиционеров
Все чисто, аккуратно, профессионально. Стоимость работ, как договаривались. Мастеров рекомендую.
Установка кондиционеров
Качество выполненных работ соответствует описанию. Сделали все как и обговорили заранее. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Спасибо за качественный монтаж, грамотные специалисты, проф. инструмент и зния по работе, видно, что опотные люди. Работают в паре, делают все на совесть, окуратно и профессионально. Советую обращаться 5++.

Установка кондиционеров
Андрей - отличный специалист!
Все сделали качественно, очень аккуратно, чисто. Пять баллов

Установка кондиционеров
Очень аккуратный, вежливый и приятный мастер! Работа выполнена быстро и качественно!
Спасибо вам большое!

Очень качественная работа и ответственный подход ! Спасибо 👍
Установка кондиционеров
все сделано быстро чисто и за оговоренные деньги.

Установка кондиционеров
Ребята настоящие профессионалы! Качественные инструменты, материалы и умение ими пользоваться.
Всё сделали очень хорошо и качественно. Цена немного ниже рынка. Всем советую!

Установка кондиционеров
Обратился к Андрею с вопросом установки кондиционера. Договорились на дату и по стоимости. Работает с напарником, делают все слажено, а что самое главное качественно, все проверяют и на мои вопросы так же отвечали) дали рекомендации по использованию, рассказали как чистить фильтры. Рекомендую данного специалиста на все 100%! Спасибо вам большое!
Александр Сидоров

Всё отлично!
Установка кондиционеров
Очень профессиональный и ответственный подход к работе. Все сделано на совесть. Есть весь необходимый инструмент. Приятно пообщаться. Рекомендую!
Степан

Установка кондиционеров
Андрей и Сергей профессионалы своего дела. Сделали все качественно, используют дорогие материалы, проф инструменты - однозначное конкурентное преимущество. Проконсультировали по правилам пользования, цена была оговорена и не изменилась, не смотря на неучтенное доп отверстие для приточной вентиляции кондиционера.
Работы проведены в чистоте даже со штробой, остальной ремонт не пострадал. Однозначный рекомендасьон

Установка кондиционеров
Андрей и Сергей - профессионалы своего дела. С первого сообщения и до завершения поставленной задачи все было четко и понятно. Весь инструментарий в наличии, никаких подводных камней в процессе работы не всплыло. Работой доволен и с уверенностью готов порекомендовать остальным.
Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Цена дешевле, чем у конкурентов.

Установка кондиционеров
Мастера высшего класса. Все четко, результативно, позитивно. Рекомендация 100%. Спасибо большое.
Богдан
Андрей и Сергей - ребята находка. После нескольких визитов специализированных фирм , предоставленных смет , нарисованных проектов, я уже отчаялся найти исполнителя для инженерки. Парни все взяли на себя , все этапы работ были выполнены в срок и максимально детализировано, даже там, где заказчик никогда бы не увидел/ не залез. Как итог максимально доволен, котельная аккуратная, красивая. Электрика, теплые полы, трубы , связки - все на достойном уровне. Ребята работают, всегда в курсе всех нововведений, весь материал и инструмент в наличии. Вопросов к работе нет от слова - совсем. По цене получилось с дисконтом к организованному рынку, но чуть выше самоделок. Единственное наблюдение - результата хочется побыстрей, а работа предполагает все-таки ожидание.