2. Рогучев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Рогучев Дмитрий Александрович

Дмитрий Рогучев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена люка стиральной машины

Отзывы: Дмитрий Рогучев

Ремонт посудомоечных машин
Все чётко и по делу. Никаких дополнительных платежей, на сколько договорились столько и взял. Мастер хороший 👍 рекомендую
Инесса

Ремонт стиральных машин
Чинила стиральную машинку. Отличный мастер! Приехал быстро, всё рассказал подробно, вся аппаратура с собой, запчасти тоже. Качественная работа. 5+++ Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Мастеру за оперативный приезд в пятницу вечером и устранение неполадок в стиральной машинке с заменой зап.частей.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, достаточно быстро устранил причину поломки. Надо сказать что это уже был второй мастер которого я вызываю решить данную проблему. Первый мастер не справился.

Ремонт посудомоечных машин
Очень благодарна Дмитрию, мастер на все руки, сделал все идеально, оперативно и качественно. Подходит к своему делу с любовью и ответственностью, все рассказал и даже посоветовал многое другое касательно других бытовых приборов. Советую именно этого мастера👍посудомоечная машина как новая, работает идеально, спасибо большое
Лиля Алексеевна

Ремонт стиральных машин
все понравилось ... скорость исполнения. вежливость. аккуратность. профессионализм

Быстро и чётко сделал.
Дал советы по эксплуатации
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в тот же день, быстро и грамотно провел диагностику и ремонт. О приблизительной цене услуг проинформировал заранее в переписке до того, как мы определились с выбором. В процессе ремонта цена не изменилась. Рекомендую!
Станислав Вдовин

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален,приехал как и договаривались. Работу сделал чётко и быстро . Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Обратился ночью , приехал через 30 минут , цену не ломил , сделал качественно, застряли ножницы и пилочка в стиралке . Все объяснил , будем дальше работать с Дмитрием .
Отдельное спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Нужно было вынуть посудомоечную машину и вставить назад выдернутую дверцу, мастер справился с этой задачей

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, четкость выполнения, оперативность. Нужно было подключить стиральную машинку и отремонтировать функцию сушки в ней. Сразу предупредил о расценках, дал гарантию на работу, дал рекомендации как предотвратить поломки в будущем. По итогу работы подробно расписал все затраты на оборудование и работы.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист! Всё запчасти с собой, инструмент топовый, на доп работы и услуги не разводил! Всё быстро и четко! Однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Работа по ремонту стиральной машинки понравилась. Дмитрий очень толковый мастер, знающий свое дело и с которым приятно общаться. Определил причину поломки, произвел ремонт, подсказал почему машинка ранее стирала как бы "без пены". Также были вопросы по модулю управления - электрической плате. Оказалось проблем в плате не было - модуль работает верно. К нему можно обращаться также и по вопросам диагностики электрических плат, отдав плату на диагностику. В общем очень доволен, буду обращаться впредь.

Ремонт стиральных машин
Заклинило дверцу стиральной машины, при этом сама машинка была в порядке, исправно работали все функции, включая слив воды, проблема была именно в дверце. В процессе диалога с Дмитрием оказалось, что у него с собой есть разный набор запчастей, включая новую ручку дверцы и саму дверцу. То есть если не удастся решить вопрос «малой кровью» - был вариант решить проблему комплексно сразу на месте, а не на следующий день, или через день, когда удастся добыть нужную запчасть. Параллельно, я попросила заменить манжету (резинку, прилегающую к дверце) - и она тоже у него была в наличии с собой! В процессе ремонта пришлось демонтировать и собирать обратно тумбу, где стояла машинка. Дмитрий все сделал сам, очень быстро и качественно. В итоге - прекрасный результат, машинка работает как новая. Очень благодарна и очень рекомендую Дмитрия, как прекрасного специалиста.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Дмитрию за оперативное и качественное решение проблемы с посудомойкой!

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал отлично, результатом доволен. Профессионал своего дела! Буду советовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Оперативность, профессионализм. Вечером перестал крутить барабан, утром Дмитрий был у нас, все обследовал, как и предполагалось, сработались щетки. После дополнительной диагностики выявились проблемы с тэном, сливом и амортизаторами, машине более 10 лет, ранее ничего не менялось, решили также заменить (можно было бы ограничиться щетками, но жили бы в ожидании, когда что-то из перечисленного сломается плюс грохот с прыжками при отжиме). Все запчасти у Дмитрия были в наличии, так что проблем с заменой не было. Все работы заняли приблизительно час, машинка работает, за что Дмитрию огромное спасибо😊
Татьяна Ив

Ремонт стиральных машин
Очень знающий и вдумчивый мастер.
Все внимательно посмотрел, нашел проблему, решил быстро и недорого.

Ремонт замка стиральной машины
все сделал отлично

Ремонт стиральных машин
Прекрасно выполненная работа - на фото видно, как работает машинка !

Дмитрий - пунктуальный, вежливый, честный и грамотный мастер.

Описал перед заказом нашу проблему, устранил поломку в обговоренные сроки и установленную сумму.

Однозначно рекомендую мастера, все будущие ремонты - только к нему ! 💯

Ремонт посудомоечных машин
Чудесный специалист! Добросовестный. Все починил. Быстро разобрался, привез нужные детали и по цене взял адекватные деньги. Большая благодарность!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, все сделал максимально оперативно, качественно! Сломалась стиральная машина, выдавала ошибку, характерную для поломки замка. Однако проблема оказалась куда хуже, полетела электроника, потянув за собой дополнительные прелести. Мастер все исправил в кратчайшие сроки. Теперь мы снова чистые!!) Очень рекомендую специалиста, особенно если вам нравятся приятные, вежливые и отзывчивые люди!)

Ремонт стиральных машин
Дмитрий очень добросовестный мастер своего дела. Приехал в течении 20 минут. Машинку продиагностировал. Увидел всё поломки. Устранил их профессиональньно, быстро. Всё запчасти имел в наличии. По времени ремонт длился не более часа. Была замена щёток, аммортизаторов и нагревательного элемента. По оплате всё было очень человечно! За это огромное 🙏💕спасибо!
Если вы ищите добросовестного, профессионального мастера, который по справедливой цене вам поможет, то это точно Дмитрий. Ставлю пять с плюсом. Хотя хотелось бы поставить ещё больше!
Анастасия Андреевна Махнева

Ремонт стиральных машин
У меня перестала машина выжимать белье, сливать воду и «забирать» кондиционер. Обратилась за помощью в ПРОФИ. Первым откликнулся мастер Дмитрий. В этот же день приехал. Вежливый, пунктуальный. Сделал все хорошо и быстро. Буду рекомендовать Дмитрия своим друзьям и знакомым. Большое спасибо за работу!

Ремонт посудомоечных машин
Очень Рада, что выбрала специалиста Дмитрия для починки посудомоечной машины! Спокойный парень , вежливый. Мы еще разминулись, подождал без претензий. Быстро нашел проблему, быстро решил. Думаю, по мне видно , что я «не але» в технике😁но, попытки нагреться на мне не было. Крч, клиент счастлифф! Обращайтесь к Дмитрию со спокойным сердцем, как говорится👌

Чистка стиральной машины
Дмитрий очень быстро отреагировал на мой заказ. Смог подъехать в тот же день. При уточнении какая проблема у меня, озвучил сумму диагностики. А в случае ремонта на месте сразу, то сумма диагностики входит в ремонт.
Дмитрий, как специалист своего дела, приступил к диагностике детально. Во время всего процесса давай комментарии и характеристику технике. В результате диагностики, к сожалению, отремонтировать на месте не получилось,т.к. дело всё оказалось в пульте управления, что ремонтируется в сервисе.
Но работой мастера довольны, все детально рассказал и показал, дал рекомендации как дальше действовать.
В свою очередь, рекомендую данного специалиста для взаимосотрудничества! Успехов.
Ремонт стиральных машин
Все отлично!мастер отличный:грамотный толковый!Сразу понял проблему -устранив ее за считанные минуты !Работой его очень довольна !буду всегда пользоваться его услугами если понадобится!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал как договорились, провёл диагностику, определил неисправность и отремонтировал. Затем проверили работу на короткой программе. Во время ремонта посудомойки грязь не разводил, чистый пол не пострадал. Вежливый, приятный в общении мастер! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий прекрасный специалист. Была проблема с посудомоечной машиной, я думал что сломался блок. Дмитрий приехал, произвел диагностику, заменил какую-то запчасть(она была в наличии у него), при этом не взяв за нее плату. По итогу поломка оказалась в другом на что мастер указал и теперь все работает вновь как часы. Из разговора было понятно что Дмитрий прекрасно разбирается в своей сфере и рекомендует только то что действительно необходимо, не навязывая никакие услуги и замены.
Всем рекомендую данного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро, оперативно, по деньгам и работе доволен

Рекомендую категорически!

Ремонт стиральных машин
Мастер Дмитрий ценит время клиента. Устранил сложную неисправность в нашей стиральной машине Electrolux - агрегат сушки белья из-за разрушения которого у нас появлялся песок в барабане после стирки.
В наличие весь необходимый проф инструмент и расходные материалы. Дмитрий не устраивал погром в течение производства ремонтных работ.
Очень быстро нашёл и закупил не требуя аванса агрегат для замены вышедшего из строя. При этом, мы захотели поставить б/у агрегат для экономии бюджета и времени.
Вежливый, аккуратно и чисто одетый, спокойно и без элементов психологического давления рассказывает о возможном бюджете ремонта и перспективах получения удовлетворительного результата.

Чистка стиральной машины
Приехал мастер👨‍🔧который знает прекрасно свою работу на все💯 буквально минут за 20-25 тихо-мирно исправил проблему которая конечно не катастрофа, но тем не менее машинкой пользоваться не было возможности🤗
Все детально объяснил, показал, рассказал.
Итог, остался доволен, огромное спасибо Дмитрию, выбрав этого мастера вы не прогадаете ни с колечко⏹️ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ🌟
Алик

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер приехал как договорились.Очень оперативно и быстро выявил поломку,и отремонтировал.Стиральная машина LG ,Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал быстро. Работу выполнил качественно и аккуратно. Проконсультировал о правильной эксплуатации машины

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течение 30 минут. Быстро, аккуратно и недорого починил стиральную машинку. Рекомендую)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер Дмитрий приехал быстро, имеет при себе огромный набор деталей для ремонта. Починил дверцу моей посудомойки, заодно ее осмотрел в проблемных местах. Цена ремонта весьма комфортная, дешевле чем предлагали большинство мастеров. Стоимость ремонта была объявлена до визита и таковой и оказалась👌
Сам мастер вежливый, приятный в общении. Повесила визитку себе на холодильник - техника дома не новая далеко, увы. И буду рекомендовать друзьям👌
Ильдар

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, оперативно продиагностировал проблему, доходчиво объяснил, быстро нашел решение. Без каких-либо накруток по цене (лишнего не навязывал). Довольны, 5/5

Чётко и профессионально

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и ловко открыл стиралку и заменил тэн. Машинка была в труднодоступном месте. Помог снять сантехнику, которая мешала, поставил обратно. Предложил варианты по замене тэна. Всё доходчиво объяснил. Проблема устранена!
Филипп
Договорились, приехал отдиагностировал, нашёл причину, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий, произвел диагностику, выявил проблему, устранил. Дал дополнительные рекомендации. Все четко, без навязывания доп. услуг. Качественно и оперативно. Спасибо. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер просто супер!!! Быстро и оперативно исправил поломку, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки.
Теперь будем обращаться только к нему!))

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Была поломка посудомоечной машины ***. Выявил неисправность, поменял запчасть. Проблему решил полностью! Спасибо
Благодарю за отзыв!🤘
Люция

Ремонт стиральных машин
Работа сделана на отлично!
Быстро договорились,пришел вовремя,сразу выявил проблему,заменил деталь,которая вышла из строя.Машина снова работает!
Благодарю за отзыв!💪
Быстро решил проблему, заменил ТЭН. Грамотно рассказал и показал в чем была проблема

Ремонт посудомоечных машин
Мастер произвел ремонт ПММ Electrolux. Ремонт был сложным: замена нескольких деталей. Мастер съездил в магазин за новыми деталями. Все заменил, теперь все работает. Спасибо. Мастер вежливый, работает аккуратно. Рекомендую.👍
Благодарю за отзыв!👍💥
Ремонт стиральных машин
Все ок. Слив подсасывал воду при наборе, мастер починил.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро починил машинку. Так же проверил все важные элементы что все в порядке. Рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Дмитрий оперативно приехал, продиагностировал машинку. Оказалось, что проблема решается проще и дешевле, чем я думал. Отрадно, что не стал разводить на деньги, а дал объективную картину. Спасибо.
Артем Пестеха

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро произвел диагностику, обнаружил, что сломался не тэн, а таходатчик. Съездил за запчастью и закончил ремонт. Также порекомендовал заменить пусковой конденсатор. И его тоже заменили.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Проблема была в нагревателе который размыкался при нагреве, мастер помог найти деталь на замену т.к. она уникальная из-за особенности посудомойки, успешно заменили. Протестировали, все работает отлично. Из-за того что нагреватель размыкался именно при нагреве нужно было провести дополнительный анализ электроники по этому вышло чуть дороже чем планировали изначально но все равно в разумных пределах.
Дмитрий Рогучев
Благодарю за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!

Ремонт посудомоечных машин
Очень позитивный мастер своего дела.
Все быстро и четко сделал, все чисто и аккуратно. Дал нужные советы.
Настоящий специалист своего дела. Всем рекомендую
Ремонт стиральных машин
Дмитрий оперативно ответил, быстро приехал и быстро помог решить все проблемы. Одна деталь была у него в наличии, ее он сразу заменил. А мотор пришлось искать, но тоже все прошло довольно быстро, оперативно и без проволочек. Машинкрй наконец-то можно снова пользоваться)))
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперативно. Дмитрий обьяснил причину поломки и заменил неисправную деталь (нагревательный элемент). Машинка работает. Благодарю

Ремонт посудомоечных машин
Превосходный специалист, быстрый и профессиональный! Горячо рекомендуем!
Все нормально

Ремонт стиральных машин
Дмитрий отличный специалист. Сразу выявил причину появления ошибки стиральной машины Candy Е22. Произвел диагностику, замену Тена, на нужном уровне установил сливной шланг. Стиральная машина новая, ошибку Е22 стала выдавать в декабре 2023 г, вызвала мастера, мастер без озвучивания причин ошибки произвел замену Тена за круглую сумму, а через два месяца эксплуатации стиральная машина снова стала выдавать ошибку Е22.
Дмитрий же, самое главное выявил причину, сливной шланг был установлен неправильно и вода не поступала в нужном количестве в стиральную машину, что привело к сгоранию Тена
Очень благодарна Дмитрию, за очень приемлемую цену разобрался и починил стиральную машину! Машинка стирает, все отлично!
Рекомендую Дмитрия как отличного мастера своего дела!
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, без суеты, все по делу.
Дмитрий пришел, сразу приступил к осмотру посудомойки и нашёл причину постороннего шума при работе насоса.
По стоимости, рынок я не знаю, но за оперативный выезд и решение проблемы вроде приемлимо.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная онлайн консультация, возможности приехать не было

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, вежливый мастер, посудомоечную машину отремонтировал, теперь отлично работает. Спасибо!

Чистка стиральной машины
Мастер очень быстро приехал, за час. Сразу установил поломку, все наглядно продемонстрировал и объяснил, запчасти все привез с собой. За час поменял тэн и щетки двигателя, дал рекомендации по эксплуатации моей стиральной машины. Все работает!

Ремонт стиральных машин
У стиральной машинки возникли проблемы со сливом. Думали, что всё, отжила своё, но решили попробовать вызвать мастера. В итоге Дмитрий быстро устранил неисправность. Разобрал, почистил насос, устранил засор. Насос оставил родной, так как он оказался вполне себе рабочим. Дополнительно проверил остальные расходники. Выявили повреждения на нагревательном элементе. Сразу его заменили. В итоге Дмитрий со всем управился меньше чем за час. Плюс рассказал, что нужно делать, чтобы машинка прослужила дольше. Очень приятный в общении человек! Остались довольны. В добавок получили скидку 👍

Ремонт посудомоечных машин
Приехавший ремонтировать посудомойку Bosch мастер Дмитрий из ПрофиРу был третьим кого я вызвала, двое предыдущих оказались очень дорогими "специалистами" и как выяснилось авантюристами.
Дмитрий проведя диагностику опроверг неисправность насоса подтвердив его работоспособность, произвёл необходимое техническое обслуживание
всех узлов машинки, обнаружил и устранил течь, быстро собрал и проверил в работе. Спасибо Дмитрию за порядочность!
Дмитрий Рогучев
Благодарю за подробный отзыв) Пользуйтесь с удовольствием!

Ремонт стиральных машин
Все быстро , честно и по делу . Со своими запчастями сразу .
Дмитрий Рогучев
Благодарю за отзыв! Пользуйтесь с наслаждением)
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал и быстро все починил. Я всем доволен.
Дмитрий Рогучев
Благодарю за отзыв! Пользуйтесь на здоровье)

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий очень профессионально отнесся к заказу, быстро определил неисправность и устранил ее . Заменил шланг подачи воды с клапаном. Работой очень довольна. Рекомендую.
Алан
Ремонт посудомоечных машин
Долго обсуждали все детали ремонта. Выбрали день, мастер приехал вовремя. Сделал все аккуратно, дал рекомендации. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Оперативно провел диагностику.
Валентин
Ремонт стиральных машин
Машинка Samsung останавливалась во время стирки при этом не выдавая ошибки, просто на на 11 минуте и не гасла. Связался с мастером, по видео показал ему работу машинки и он сразу поставил диагноз- износились щетки мотора. Также тэн был на грани пробоя
Мастер приехал в назначенное время и в течение часа все заменил. Все работает!
Мастер своего дела, советую!
Дмитрий Рогучев
Пользуйтесь с удовольствием! Спасибо за отзыв.

Ремонт стиральных машин
Дмитрий, быстро приехал. В течение часа. Быстро починил. Детально рассказал причины. Объяснил как делать профилактику
Дмитрий Рогучев
Не забывайте делать профилактику СМА! Спасибо за отзыв.
Ремонт посудомоечных машин
Сразу произвести ремонт не получилось из-за уникальности техники, мастер провел анализ, нашли проблемный элемент, мастер помог найти деталь на замену, заказали. После прибытия компонента планирую снова воспользоваться услугами специалиста для завершения ремонта.

Мастер прекрасный.
Оперативный выезд и быстрая, четкая диагностика и решение проблемы. Приятный, вежливый, профессиональный специалист )
Большое спасибо за работу.
Устранение инородного предмета, замена нагревательного элемента.
Дмитрий Рогучев
Пользуйтесь с удовольствием! Мелкое белье стирайте в мешочке… Спасибо за отзыв.
Быстро ,с пояснениями о поломке, запчасти с собой . Всё круто
Кира

Ремонт посудомоечных машин
Оперативное решение технической проблемы. Благодарю за помощь. На будущее возьму контакт с мастером.

Ремонт посудомоечных машин
Молодец! Единственный кто на мой запрос четко расписал возможные неисправности и четко прописал стоимость ремонта, а не так как многие мастера отвечают отписками: "стоимость от ..... и не понятно сколько выйдет в итоге". Ничего не навязывал, отработал исключительно по причине неисправности и по ходу исправил другие проблемы.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Оперативно приехал, быстро нашел причину, быстро отремонтировал! Ничего не навязывал! Большое спасибо!
Дмитрий Рогучев
Пользуйтесь с удовольствием! Благодарю за отзыв!
Ремонт стиральных машин
Дмитрий приехал быстро,(повезло, что оказался рядом с домом) после объявления заказа, через полчаса уже приступил к работе. Обрадовало, что запчасти были в наличии. Заменил. Цены не заламывал. Стиральную машинку я проверила, всë работает, барабан крутит. Была замена щëток.
Благодарю, Дмитрия: качественно, быстро и несколько практических советов. Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт посудомоечных машин
Приятный и грамотный специалист, быстро приехал, очень быстро выявил причину неисправности, дал консультацию. Мы остались очень довольны.
Дмитрий Рогучев
Пользуйтесь с удовольствием! Спасибо за отзыв!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в точно оговоренное время. Прекрасно разбирается в моделях техники. С собой был полный набор запчастей (кроме бака разумеется). Не только устранил неисправность, но и проверил прочие агрегаты машинки.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный и опытный мастер!
Дмитрий сразу по описанию проблемы понял в чем дело. Приехал со всем необходимым оборудованием, вовремя. Оказалось, что был сломан нагревательный элемент. Дмитрий его заменил. Заодно в целом рассказал про состояние машины, про способ профилактики этой проблемы в будущем. Предупредил что в моем районе жёсткая вода. И подклеил крышку лотка для стирального средства. Очень приятное общение, и подробные комментарии о работе.

Дмитрий большой профессионал!!! Все очень четко быстро и главное недорого. После размещения объявления до момента когда он уже ремонтировал не прошло и часа. Все запчасти в наличии. Полная диагностика оборудования. Рекомендую!
Аветик

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист, пунктуальный и очень аккуратный!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал оперативно и всё починил. Дело было в засоре. Кроме того, Мастер дал рекомендации по чистящим средствам для машинки. Спасибо большое!