2. Алибеков Руслан Абдурахманович
  3. Отзывы: Алибеков Руслан Абдурахманович

Руслан Алибеков

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, ремонт кондиционеров

Отзывы: Руслан Алибеков

Ремонт кондиционеров
Руслан выполнил работы по ремонту кондиционера, требовалась заправка кондиционера. Всё в порядке, работает. Будем приглашать Руслана на аналогичную работу.
Валерий Волков
Все хорошо. Спасибо.
Степан
Чистка кондиционера
Все быстро, с хорошим настроем и комментариями, без лишнего пафоса и накруток
Все замечательно! Спасибо
Обслуживание кондиционеров
Руслан приехал во время, провел диагностику и чистку 2-х кондиционеров. Все быстро сделал, подробно объяснил, провел дозаправку кондиционеров, несмотря на трудности доступа к внешнему блоку. Благодарю за работу!
Татьяна Кирьянова
Заправка кондиционера
Все отлично, чётко по времени, быстро и по цене, как договорились, так и получилось. Рекомендую
Аэлита

Заправка кондиционера
Спасибо огромное Руслану Алибекову, приехал прямо сейчас и заправил мой кондиционер, всё работает отлично! Большущее спасибо!

Быстро, качественно, профессионально.
Дозаправка кондиционеров
Приехали вовремя.
Всю работу сделали за 15 минут.

Заправка кондиционера
Ребята молодцы, приехали в назначенное время, оперативно все сделали

Ремонт кондиционеров
Хороший и быстрый сервис. Парни хорошо знают свою работу. Всё объяснили показали. Рекомендую. Сделали скидочку. Мастерами доволен!
Обслуживание кондиционеров
Пунктуальность, оперативность и качество.

Оперативно и качественно

Все было супер:
- быстро ответили на заявку, договорились на удобное время
- в назначенное время были на месте
- качественно все промыли
- обновили фреон
- вежливые и позитивные
Крайне рекомендую
Обслуживание кондиционеров
Молодые парни, которые знают что делают всё чётко быстро и пунктуально

Чистка кондиционера
Быстро, качественно, недорого, всем остался доволен!
Вежливость и профессионализм
Общительный, внимательный! Сделал быстро

Обслуживание кондиционеров
Все было сделано оперативно и четко. Руслан не навязывал дополнительные услуги и не пытался раскрутить на деньги, хотя кондиционер у нас очень старый. В следущий раз снова обратимся к вам.
Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы, сделали что можно. Рекомендую
Азиз

Красава
Алёна Кабачок

Чистка кондиционера
Ребята единственные откликнулись, получилось договориться о приезде в этот же день. Быстро всё сделали, оплата, как договаривались изначально.
Кондиционер холодит, как первый раз :D
Всё супер 👍
Магомед

Заправка кондиционера
Спасибо, большое пришли вовремя, сделали все быстро и качественно.
Ребята молодцы!
Быстро сделали. Норм.
Каролина

Чистка кондиционера
Ребята откликнулись самыми первыми и я не пожалела, что остановилась на них.
Приехали вовремя!
Заправили фреоном, полностью почистили сплит -систему, которая несколько лет не включалась. Все промыли, протерли. Продезинфицировали.
Соотношение цена-качество!
Не навязывали ничего лишнего. Все сделали очень быстро и качественно.
К жаре- готовы! )

Ремонт кондиционеров
Вовремя приехали, все аккуратно и быстро сделали. Внимательные и профессиональные.

Обслуживание кондиционеров
Пригласила на обслуживание 2-х кондиционеров. Приехали быстро, работу сделали оперативно, со сложной ситуацией справились легко. Все работает. Я довольна. Рекомендую, хорошие ребята.

Чистка кондиционера
Ребята приехали вовремя, почистили и полностью обслужили кондиционер, который долгое время не обслуживался! Спасибо, будем обращаться ещё !
Заправка кондиционера
Все понравилось. Ребята молодцы. Вежливые. Адекватные.
Ремонт кондиционеров
Починили. Теперь кондиционер хорошо работает.

Чистка кондиционера
Ребята выполнили все быстро, почистили кондиционер внутри квартиры и снаружи и заправили его, уложились за пол часа, все быстро и по факту, лишнего не накручивали.
Диагностика кондиционеров
Оперативно и качественно!Спасибо!

Отличный специалист!!
Оперативно отреагировали и всё быстро сделали.
Даже дистанционно проконсультировали по некоторым вопросам.
Огромное спасибо!

Очень рекомендую

Ремонт кондиционеров
Ребята приехали, как и договаривались. Все сделали быстро и хорошо. Цена не превысила озвученную ранее.
Рассказали как самим почистить кондиционер.
Елена Белецкая

Заправка кондиционера
Руслан с помощником приехали вовремя. Работа была выполнена быстро и аккуратно. Все проверили. Рекомендую!!!Я довольна. Спасибо ❤️.
Заправка кондиционера
Хороший специалист все сделал все проверил все объяснил советуем

Чистка кондиционера
Отличная работа! Приехали по оговоренному времени, быстро и качественно сделали заявленную работу, плюсом устранили неполадку во внешнем блоке. Очень доволен! Советую всем данного мастера!
Работы проводились в Ивантеевке, Голландский квартал.
Заправка кондиционера
Профессиональные ребята. Очень аккуратные и внимательные к работе.
Могу полностью порекомендовать, и в будущем к ним обращусь. в разгар пекло нашли окошечко и спасли от жары. СПАСИБО!!!!!

Чистка кондиционера
Спасибо большое Руслану и его команде,ребята работали апперативно, качественно,приятны в общении.Рекомендую☝️!

Чистка кондиционера
Все чётко и быстро. За час управились с двумя кондиционерами (чистка, ТО, дозаправка). Хорошая работа.
Все отлично сделали
Алина Кабаева
Всё прошло отлично.👍🏻
Alexander

Заправка кондиционера
Отличная команда ребят. Очень аккуратные и внимательные в работе.
Могу полностью порекомендовать 👌

Чистка кондиционера
Работу выполнили быстро, качественно. Все вежливо объяснили и показали. Ребята молодцы!
Ремонт кондиционеров
Оперативно и качественно. Работает в команде это ускоряет работу

Быстро, вежливо, проффесионально

Ремонт кондиционеров
Очень быстро и качественно: нашли причину (оказалось, что проводка сгорела на входе во внешний блок), починили, заменили фреон - все работы заняли минут 20. Дополнительно проконсультировали по использованию и профилактике кондиционера. Вежливые и пунктуальные.
Заправка кондиционера
Приехали вовремя, как договорился, заправили, все отлично, рекомендую.
Polina
Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное за хорошо выполненную работу! Все холодит, проблема решена! Будем обращаться.
Алексей Житнюк

Ремонт кондиционеров
Приехали, всё честно и быстро сделали. Расторопное и адекватные ребята работающие в паре.

Чистка кондиционера
Работой специалиста очень довольны.
Была проблема в запахе, которую не решила прошлогодняя чистка кондиционера другой бригадой. Руслан объяснил причину проблемы и таки её решил, все свои действия аргументировал.

Парни отлично все сделали быстро и качественно. Приехали во время. 5+
Чистка кондиционера
Чистка кондиционеров выполнена не качествено.
Мастер просто смыл пыль с решеток, но не прочистил дренажный канал. В результате чего запах при работе кондиционера остался.
Руслан Алибеков
Проводилась промывка радиатора и лопасти кондиционера, и фильтров в том числе. Решёток на Вашем кондиционере не было, в принципе. Запах от загрязнения практически невозможно услышать. Запах о котором Вы говорите, происходит только по одной причине, Вас заправляли, не ваккумируя систему, соответственно воздух в системе закис. От него и исходит данный запах. Когда мы были у Вас, уточнений о присутствие запаха в кондиционере не было. В таком случае мы бы Вам объяснили, что данная проблема от воздуха в системе, соотвественно кондиционер нужно полностью перезаправлять, что бы решить данную проблему. Мы провели чистку, дренаж работал исправно. Фрион в системе был, навязывать услугу заправки без нужды Вам не стали, это не отвечает нашим принципам.
Чистка кондиционера
Оперативно приехали, все проверили, почистили-заправили кондиционеры. Очень вежливые ребята. Оставили за собой идеальный порядок.
Эдвард Маркович

Все сделали хорошо!
Заправка кондиционера
Сделали быстро и качественно! Дали пару советов по эксплуатации кондиционера, советую

Чистка кондиционера
Все отлично - почистили и заправили. Спасибо большое.

Заправка кондиционера
Плюсы: Все отлично. Быстро, качественно, удобно. Молодцы.
Описание: Замечательные ребята
Чистка кондиционера
Ребята молодцы, все сделали. Почистили от грязи и пыли, заправили фреоном, удлинили дренаж. Работой довольна.
Чистка кондиционера
Спасибо ребятам, приехали все быстро почистили.
Качественно, недорого.

Всё отлично!
Произвел чистку и заправку фреона.
Быстро, профессионально.
Спасибо. Будем обращаться.

Обслуживание кондиционеров
Отличные специалисты. Работают на славу. Сразу обозначают фронт работы, за который они берутся и не накручивают. Даже помогли простым советом по дальнейшему обслуживанию. Лично сам буду обращаться именно к ним.
Ремонт кондиционеров
Человек зарабатывает деньги, в не проблемы решает! В итоге надо найти другого специалиста более квалифицированного!
Руслан Алибеков
Вы оставили заявку, указали что кондиционер не охлаждает. Причина того что кондиционер не охлаждал, была в отсутствие фриона в системе. В системе был только воздух. Как и договаривались, мы сделали перезаправку системы хладагентом. Кондиционер начал холодить. На этом наша работа была окончена. Как по итогу оказалось у Вас ещё проблема с внешним блоком. Мы за собственный счёт приехали к Вам, и бесплатно нашли причины, такой работы. За что я по итогу получаю негативный отзыв? Когда хладагент нужно было заправлять в систему, мы это и сделали. Деньги взяли только за заправку. Кондиционер по итогу охлаждает, но выключается по причине, другой не исправности
Обслуживание кондиционеров
Все понравилось - по делу, без накручивания

Ремонт кондиционеров
Все прошло хорошо. Кондиционер заправили, дали советы по обслуживанию и эксплуатации.
Чистка кондиционера
Все хорошо, приехали вовремя, быстрая и качественная работа.

Все отлично )
Обслуживание кондиционеров
Благодарю за четкую организацию процесса от приема заявки до исполнения не самого простого заказа.
Заправка кондиционера
Все ок, ребята приехали, заправили и уехали.

Профи!

Чистка кондиционера
Все понравилось , ребята приехали через пару часов , за 40 минут сделали полную чистку , диагностику , заправили кондиционер, рекомендую

Чистка кондиционера
Устранили проблему с дренажем, всё супер. Качественно, быстро, веселые и приятные люди. Буду обращаться еще!

Ремонт кондиционеров
Ребята приехали и сделали все быстро и хорошо и по доступной цене ! Рекомендую , заправила 6 кондиционеров .
Ekaterina
Ремонт кондиционеров
Работой мастера довольна. Цену по прочистке слива воды кондиционера оговорили заранее. Мастер приехал без опозданий в назначенное время. Засор был серьезный. Профи все сделал четко. Рекомендую

Чистка кондиционера
Объяснили в каком состоянии кондиционеры, почистили- заправили. Честно говоря, ждали когда просохнет и все никак не опробуем)

Чистка кондиционера
Мастер супер! Приехал быстро,все сделал ,рассказал как и что .Работой довольны.Советую этого мастера ! Будем обращаться в дальнейшем.
Всё отлично! Быстро и качественно

Обслуживание кондиционеров
Ребята молодцы. Сделали хорошо. Цены были оговорены сразу, никаких сюрпризов. Спасибо!
Всё быстро, качественно.

Ремонт кондиционеров
Выполнено быстро и качественно!
Заправка кондиционера
Спасибо, сделали все аккуратно и четко. Пользуюсь.

Заправка кондиционера
Очень быстро и качественно отработал мастер. Пунктуальность, вежливое, приятное общение, вот что сразу отметила! Спасибо Руслану!!

Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Приехали четко ко времени , выполнили свою работу качественно и быстро .
Цены ниже рыночных .
Все показали и объяснили доступным языком .
Всем рекомендую.
Алишер

Чистка кондиционера
Ребята приехали в указанное время и выполнили работу качественно и быстро, несмотря на непростую задачу!
Степан

Заправка кондиционера
Отличные специалисты заправили кондиционер ,как и договорились приехали во время спасибо
Обслуживание кондиционеров
Засорился дренаж у кондиционера, по заявке со мной связался Руслан, я показал фото как это всё выглядит и он мне удаленно рассказал как решить проблему.
Далее я вроде бы справился сам, а Руслану - большое спасибо!
Заправка кондиционера
Ребята приехали,сделали все четко,быстро,качественно.
Куприн Григорий Владимирович
Чистка кондиционера
Ребята приехали вовремя, прочистили дренажную систему у кондиционера и он перестал течь. Спасибо за помощь
Сергей Александрович
Заправка кондиционера
Не убрали мусор. Считаю это упущением ребят. Кондиционер заправили. Стало немного лучше. Работу знают.

Чистка кондиционера
Всё отлично! Цены ниже конкурентов, на лишение услуги не разводят.