2. Роговская Олеся Борисовна
  3. Отзывы: Роговская Олеся Борисовна

Олеся Роговская

Массажист, баночный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Олеся Роговская

Отличный специалист!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Вызывали Олесю к бабушке. Бабушка в восторге. Очень знающая. Исполнительная. Пунктуальная. Бабушке абсолютно комфортно во время массажа. За несколько сеансов уже заметны улучшения. Будем продолжать обязательно?

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Огромная Благодарность Олесе, специалист, Целитель с большой Буквы!
У меня очень сложная спина, боли дикие, постоянные в плечевом отделе. Пробовала массаж у многих и много где. Но! Олеся и ее руки сотворили, не побоюсь этого слова, Чудо!
После первого сеанса я выпрямилась, после третьего мне легко и боль исчезла. Это невероятно! Я нашла именно Своего Мастера! Это большая редкость!
И да, конечно же, буду у нее на долгие, долгие годы!
Спасибо огромное команде Профи за таких Мега Высококлассных Специалистов!!!

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
Очень грамотный подход к своей работе. Олеся знает кроме массажа ещё и другие методы как помочь человеку поправить здоровье. Очень, очень пунктуальная!!! Использует необычные масла при массаже. Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Результат превзошёл всё ожидания! Не могла ходить, а теперь не бегаю конечно же, но шустро передвигаюсь. Раньше я на массаже не расслаблялась, а в её руках засыпала, просыпалась на моментах болевых точек. РЕКОМЕНДУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Юлия Дадашева

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Заново родилась!) Отличный мастер, приятный человек.
Эмилия

3 Чесность и порядочность
Татьяна Васильевна
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо Олесе!
"Вернула к жизни " мою спину.
Массаж качественный, руки профессионала!
Молодец!!!!
Буду рекомендовать и обращаться ещё!
Ольга Голоднова

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Понравились методика массажа, профессионализм, точность соблюдения намеченного графика, неравнодушное отношение к работе, что особенно ценно для таких пожилых людей, как я.

Массаж коленных суставовМассаж при артрозе
Всё очень нравится.Она уже 2й раз сегодня приходила и сделала всё на наивысшем уровне,просто очень всё классно.Промассировала мне позвоночник и обе ноги и маме моей обещала помочь,у неё проблема с рукой после операции по удалению груди,у неё опухоль,онкологическое заболевание в общем.Очень доброжелательная,весёлая,позитивная,любит животных,всё в общем очень здорово

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Олеся- мастер своего дела. У меня большие проблемы со спиной и ногами. Олеся не только старалась за счет своего мастерства вернуть мне подвижность, но и мотивировала меня саму двигаться и верить в результат. Огромное ей за это спасибо! Надеюсь на продолжение нашей совместной работы.

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Приятно попасть к профи!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Прошла курс массажа спины и воротниковой зоны. Массажем очень довольна, улучшилось самочувствие, прошли головные боли. Олеся профессиональна, деликатна, пунктуальна.
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Именно то что надо: подход, массаж.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж голеностопных суставов
Профессионализм
Пунктуальность
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Подстраивается под удобное мне время, работу выполняет со знанием тела , дискомфорта во время массажа и после не было, учитывает пожелания
Рая

Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставов
Очень добрая и мастер своего дела.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Несколько раз пробовали. В целом, нормально, но она не слышит, что её просят и делает по-своему. Я просила сделать то, что я просила.
Баночный массажКитайский баночный массаж
Всё хорошо прошло.

Детский массажМассаж при пневмонии
Всё отлично! Рекомендую! Прервались, т.к заболели
НинаПавловна

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень профессионально, ответственно подходит к своей работе.
Серафима

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Чем же полезен массаж для тела человека? Я никогда не задумывалась над этим до тех пор, пока у меня не стала болеть шея, голова и позвоночник. Особенно чувствовалась боль в области шеи, плечевого сустава, когда сидела за компьютером и было такое ощущение, как будто все тело затекало, не проходили тупые головные боли. Одним словом, я чувствовала себя прескверно, уже думала идти в больницу и начать долгое, нудное обследование, лечение. Переживала что, возможно, придется делать операцию на позвоночнике, так как уже невмоготу было терпеть боли. Такие мысли меня просто угнетали, но куда деваться, надо было начать долгое лечение.
Пока я собиралась идти к врачу, дочь от моего имени на профи.ру пригласила массажиста Олесю. Услышав про мои страдания, она сказала, что может помочь. Я согласилась, хотя в душе не верила, что это мне поможет. А оказалось зря! После массажа почувствовала себя совершенно здоровой, все мои боли Олеся сняла своей сильной и мягкой рукой. И что, главное, от ее рук исходило тепло, какая-то хорошая, мощная энергия, излечивающая, восстанавливающая мой организм. Уже прошло достаточно времени после массажа Олеси, а я и забыла про свои боли прежние, хожу совершенно здоровая. Планирую пройти курс массажа, и в предвкушении очередного сеанса!
Спасибо большое Олесе, желаю ей счастья, здоровья и пусть у ней будет все чего ее душа пожелает! Я уверена, что такой человек с удивительными способностями спасет много людей на этой земле!
Аюна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Специалист просто супер! Не знаю, как это работает, но уже после первого массажа понятно, что наконец то нашла своего массажиста:)
У меня все как у всех: сидячий образ жизни, постоянно за рулём, ограниченная физическая активность (некогда, лень и т.п) В итоге - постоянная усталость, головные боли и боли в спине. И немного депрессивных ноток в осенне- зимней хандре.
Решила, что нужен массаж, и по отзывам выбрала Олесю. Интуиция меня редко подводит, и на этот раз не подвела))))
Как итог: бодрость тела и бодрость духа, потребность активизироваться в плане спорта после общения с Олесей, и желание всем рекомендовать замечательного специалиста!
Массаж для расслабления мышц
Пунктуальность, работа,

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё круто!!!
1. Максимальная оперативность и пунктуальность - вечером разместила заявку, а в 9 утра Специалист уже был на месте))
2. Отзывчивость и деликатность! Уточнив проблемы и пожелания, Олеся подходит к процессу с учётом всей "истории" клиента!
3. Уровень мастерства и сенсетивности! Помимо нюансов классического массажа, Олеся обладает способностями к чувствованию энергий в теле! И это невероятно работает, в разы повышая эффективность процедур, и зачастую открывая проблемы, которые самому человеку могли быть и не заметны...
Благодарю за проделанную работу!
Будем продолжать! 🙏🏻🤝🏻
Елена Петрова

Антицеллюлитный массаж
Специалист приехал вовремя, уточнил мои пожелания, узнал про болезни. В маске. Сделала все отлично. Не торопилась. Спасибо большое. Буду пользоваться услугами.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Просто потрясающе! Очень волновалась где будет размещено моё тело для массажа. Олеся предложила для меня очень удобный вариант. Сам массаж понравился подходом к проблемам моего тела. Очень внимательный специалист и грамотный в своём деле. К рекомендациям обязательно прислушаюсь.