2. Рогатин Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Рогатин Андрей Алексеевич

Андрей Рогатин

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж кондиционера, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Андрей Рогатин

Установка кондиционеров
Кондиционер снял, все проделано хорошо. Но отказался приехать поставить на место- сказал, что занят вообще(((
Серж

Установка кондиционеров
Быстро, чётко, аккуратно, вежливо, профессионально!

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Вежливый, пунктуальный, проконсультировал по многим вопросам, сразу видно - профессионал своего дела! буду обращаться еще, спасибо большое!

Установка кондиционеров
Все четко, все по делу, видно заинтересованность и профессионализм специалиста, рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист, поправил все проблемы трассы, установил кондиционер. Очень доволен его работой)

Монтаж внутреннего блока
Работу человека можно описать одной фразой - уважающий себя профессионал дорожащий своим именем, которому не стыдно за результат своего труда.

Установка кондиционеров
Чистый, быстрый монтаж. Большое спасибо Андрею)

Установка мульти-сплит-систем
Все чётко , стоимость согласовали заранее, предоставив фото и видео мест установки сплит системы+ Андрей дал дополнительные рекомендации по обслуживанию сплит системы
Геннадий

Установка мульти-сплит-систем
Расписывать ничего не буду, отзывы говорят сами за себя)
Андрею огромное спасибо за работу!
Все на профессиональном уровне 👍

Установка мульти-сплит-систем
Отличный аккуратный и профессиональный специалист. Вежливый и общительный. Без всякой спешки все сделал оч красиво. Исправил косяки застройщика заодно))

Установка кондиционеров
Андрей-очень грамотный, приятный и учтивый специалист. Делал все внимательно и аккуратно, дал несколько советов. Было очень приятно работать.

Приятная беседа, качественная работа👍🏻
Решение о покупке и установке кондиционера было принято вчера, везде сказали что нужно ждать минимум неделю, очереди на установку. Спасибо большое Андрею что спас нас, в день обращения приехал и всё сделал)))

Установка кондиционеров
Мастер приехал в удобное для меня время и отлично выполнил работу. Перед работой все обсудили и созвонились, поэтому проблем не возникло. Рекомендую, как хорошего специалиста.

Все сделано отлично!!!

Установка кондиционеров
Андрей, отличный парень и специалист высокой квалификации! Настоящий повелитель и укратитель кондиционеров! Спасибо за отличную работу и качество! Все прошло на 100 баллов!

Установка кондиционеров
Андрей прекрасный специалист и приятный человек. Установку выполнил качественно и аккуратно. Планирую в дальнейшем пользоваться его услугами.
Татьяна Сармина

Демонтаж кондиционера
Мастер отлично выполнил работу, все хорошо, все замечательно! Действительно, человек профессиональный!!!!
Установка кондиционеров
Поставил кондиционер в лучшем виде. Предыдущий мастер не справился с задачей. А Андрей разбирается в деле очень хорошо.

Профессиональный подход.
Выполнил работы быстро в оговоренные сроки.
Оценил работы по фотографии и сразу назвал цену, которая впоследствии не менялась. Никаких разводов на допуслуги и прочее.
Опрятный мастер, за собой убрал мусор.
Приятный в общении. Всё объясняет доступным языком, ничего не навязывает.
Заправка кондиционера
Андрей профессионал своего дела! Быстро приехал. Всё необходимое оборудование принесёт с собой. Не просто залил фрион, а ещё починил не исправности в системе. Отличный мастер рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Андрей демонтировал кондиционер в квартире моей тёти. Она осталась очень довольна работой. Всё было сделано професионально, кондиционер после демонтажа остался в рабочем состоянии. Спасибо.

Установка кондиционеров
Все прошло отлично. Профессиональная работа.
Taras Shkad

Просто супер мастер!
Петр
Установка кондиционеров
Андрей, благодарю за помощь с дренажным отводом и за советы на будущие проекты👍🏼
Никита Карнаух
Заправка кондиционера
Все рассказал, показал, лишних услуг не навязывал. Помог с проблемой. Рекомендую

Установка кондиционеров
Ответственный, аккуратный, вежливый исполнитель! И очень оперативный! Спасибо, профи, что нашли Его!

Установка кондиционеров
Андрей прекрасный профессионал! Очень приятный человек!) помог исправить все недоработки предыдущего мастера, который прокладывал трассу. Будем иметь ввиду на будущее!)

Установка кондиционеров
Работы по установке выполнены качественно в срок и не по завышенной цене! Большое спасибо Андрею! Буду ещё обращаться и советовать знакомым.

Огнище :)))

Установка кондиционеров
Андрей молодец! Работу выполнил отлично!

Мастер своего дела!
Олег Харлов

Установка кондиционеров
Не первый раз делаю заказ, знакомы больше года :)) Андрей мастер своего дела. Сделал всё аккуратно.

Установка кондиционеров
Редко оставляю отзывы. Но работа данного мастера меня заставила это сделать. Сами работы по монтажу были выполнены сверхаккуратно и очень профессионально, с учётом завершенного ремонта квартиры. Также Андрей произвёл уборки комнаты после работы, с учётом того, что все работы по сверлению стен были выполнены со сборниками пыли и пр. Мастер отличный, буду уговаривать его приехать загород для монтажа кондиционера.

Установка кондиционеров
Из всех с кем я общалась на этом сайте на тему установки кондиционера Андрей был самым адекватным и самым профессиональным . Не называл цену , пока не уточнил всю информацию и фото необходимые не прислала . Другие мастера не глядя называли цены , не понимая даже объём работы. Очень удобно и хорошо договорились . Все быстро сделал оперативно , чисто было после установки . Потому настоятельно рекомендую . Честный человек , с которым можно договориться обо всем , чтобы всем было удобно .
Установка кондиционеров
После обсуждения работы и цены, Андрей приехал в назначенное время. Выполнил работу качественно, убрал за собой, дал Советы по эксплуатации. Рекомендую.
Быстро и качественно

Установка кондиционеров
Спасибо за профессиональную работу.

Установка кондиционеров
Андрей приехал вовремя. Смонтировал два кондиционера быстро и аккуратно. Приятный, вежливый, молодой человек. Советую.
Установка кондиционеров
Все прошло четко и быстро: ребята приехали вовремя, оперативно и качественно установили 3 кондиционера.

Установка кондиционеров
Приехали во время, как договаривались. Общение и сама работа понравились
Установка кондиционеров
Работа сделана хорошо и в срок. Спасибо!

Установка кондиционеров
Андрей замечательно и быстро справился с работой! Рекомендую! Спасибо ему большое!

Установка кондиционеров
Очень грамотный и честный специалист специалист, установил кондиционер быстро, качественно и за адекватные деньги.
Крайне рекомендую.
Слава Парамонов

Установка кондиционеров
Довольны, заказ выполнен быстро и профессионально. Прайс адекватный.

Установка кондиционеров
Все отлично, мастер своего дела!

Установка кондиционеров
Все отлично, на высоком профессиональном уровне.

Всё отлично 👍
Алекс

Установка кондиционеров
Нужно было установить кондиционер, некоторые специалисты брали вдвое дороже за ту же самую работу. Пообщавшись с Андреем и отправив ему фото и видео предполагаемого места установки, приняли решение приступить к подготовке к установке. Была запаяна сломанная трубка и выведена в нужное место трасса. За это Андрей взял меньше денег чем изначально планировалось. Потом договорились, что установит кондиционер. Приходит вовремя и работает аккуратно. Рекомендую! В наше время много любителей наживаться на не знающих специфики вопроса. Ещё раз спасибо за сотрудничество.

Установка кондиционеров
Андрею пришлось завершать и исправлять работу, недоделанную предыдущим "мастером". Большая удача, что обратился именно к нему! Спасибо!

Установка кондиционеров
Всем рекомендую Андрея! Прекрасный специалист и отличный человек! Работу выполнил на 10/10!

Качественная работа

Установка кондиционеров
Приехал вовремя, рассмотрев фронт работ приступили к выполнению. Работа выполнена великолепно. Всё сделано, чисто, спокойно

Монтаж внешнего блока
Спасибо большое. Быстро чётко недорого. Будем обращаться ещё

Установка кондиционеров
Всё понравилось, работа выполнена великолепно и без проблем.
Регина

Отличный специалист, рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Нормальный парень, разговорчивый. Сделал всё быстро.
Все как было оговорено!
Цена и результат соответствуют, остальное уже после эксплуатации, но верю что все будет отлично, так как у мастера подход грамотный!

Установка кондиционеров
Андрей-мастер своего дела! Профессионально справился с возникшими при монтаже кондиционера трудностями.Есть все необходимые инструменты.Быстро и качественно справился с работой.
Также пунктуальный, вежливый и приятный в общении, знающий своё дело человек!
Однозначно буду советовать своим знакомым!

Установка кондиционеров
Андрей профессионал своего дела. Заказывали установку внутреннего блока. Мастер, который устанавливал внешний блок допустил очень серьёзные косяки... Вплоть до того, что внешний блок не держался на стене дома... Андрей всё исправил... Однозначно рекомендую!
Stanislav

Прокладка трассы для кондиционера
Супер специалист, переделал работу за другими горе мастерами. Работа прошла чисто, рекомендую к сотрудничеству
Баженова Кристина Валерьевна

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Пришел точно в оговоренное время, кондиционер установил со всеми нашими пожеланиями, решил все сложности.
Еще и человек хороший🙂
Огромное спасибо!
Установка кондиционеров
Отличный мастер, оперативно приехал и быстро установил внешний и внутренний блок кондиционера.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, который знает свое дело! До него было двое и впечатления были, мягко сказать, не очень. Андрей приятный в общении человек, пунктуальный, все необходимые инструменты и расходники имеются. Нам нужно было после временного демонтажа двух внутренних блоков сплит системы вернуть их на место, в процессе мы приняли решение спустить ниже один внешний блок на внешней части балкона, Андрей справился на отлично! Хотя, другой мастер, который переносил этот блок, уверял нас, что ниже не получится опустить, т.к. не за что цеплять каркас, с тех пор блок торчал из окна и раздражал своим видом, но Андрей избавил нас от этой проблемы! Смело обращайтесь!
Ростислав
Приехал, всё сделал шикарно

Установка кондиционеров
Отличный мастер , приехал вовремя , все объяснил подсказал , установил , проверил работу . Приятный в общении человек , за собой все убрал . Однозначно , рекомендую
Демонтаж кондиционера
Отличный специалист, знает своё дело! Смело рекомендую! Так же помог множеством советов!

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный специалист,работа выполнена качественно и быстро
Установка кондиционеров
Быстро , грамотно и аккуратно всё сделал

Установка кондиционеров
все ок. перенёс внешний блок кондиционера с лоджии на улицу. профессионально, качественно.

Установка кондиционеров
Андрей делал первый этап монтажа кондиционера в новостройке: прокладка трассы и установка корзины. Все идеально.
22000
Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Выполненной работой доволен.
Александр Попов

Установка кондиционеров
Андрей выполнил монтаж кондиционера быстро и аккуратно, отличная работа, никаких замечаний! Всем рекомендую.
Эдуард

Установка кондиционеров
Всё отлично, профессиональная установка.

Установка кондиционеров
Сделано быстро, аккуратно, с гарантией.
Установка кондиционеров
Андрей профессионал своего дела. Установил кондиционер качественно. При этом исправил проблемы трассы, которая была заложена до него. Благодарю Андрея за отличную работу!
Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Андрей все сделал быстро, профессионально и доброжелательно. Рекомендую специалиста!

Установка кондиционеров
Рекомендую! Андрей установил внутренний блок, подключил, нашёл недоделки (течь) прошлый мастеров, устранил их и заправил кондиционер. Я остался очень доволен.
Установка кондиционеров
Андрей установил 2 демонтированных на время ремонта внутр блока. Все работает, все отлично. Дал дополнительные пояснения.

Установка кондиционеров
Отлично справился с поставленной задачей, легко вышел из трудной ситуации, рекомендую как специалиста своего дела.
Установка кондиционеров
Приехал вовремя , взялся за сложную работу и выполнил ее на отлично . Всем довольны , будем обращаться ещё . Рекомендую .

Демонтаж кондиционера
Огромное спасибо, оперативно и быстро. Знаете свое дело.
Регина

Установка кондиционеров
Спасибо Андрею! Вовремя приехал, все сделал лучшим образом. Аккуратный, внимательный, хороший специалист!

Установка кондиционеров
Все отлично. Результатом довольны. Очень оперативно все было сделано.
Установка кондиционеров
Работу выполнил быстро, качественно и в срок!
Установка кондиционеров
Андрей, большое спасибо! Всё отлично.
Установка кондиционеров
Странный парень Андрей) сначала просил напоминать ему, чтобы он не забыл приехать, так как нарасхват)) затем долго парковался, приехав раньше времени) и совсем озадачил нас, когда об’явил, что у него тяжелые сумки и он их не понесёт 😂 в ответ на предложение помочь ему с сумками, об’явил, что он уже уехал. Вот такой капризный)) если цените время, выбирайте других мастеров)

Мастер своего дела!
Специалист помог выбрать кондиционер , показал , рассказал , учёл все нюансы при монтаже, детально все описал и сделал на совесть!
Спасибо Андрей!
Будем обращаться ещё в другую квартиру 😉

Установка кондиционеров
Все супер! Быстро приехал, установил, объяснил.
Рекомендую!👍
Андрей мастер своего дела!
Прежде чем договориться об установки кондиционера, мы с ним обсудили какой кондиционер мне нужно купить, с учётом особенности моей трассы. Все посоветовал очень грамотно, после чего я смог спокойно купить кондиционер (сплит-систему) и мы договорились по времени установки.
Приехал во время, если бы не особенность моей трассы, установка заняла бы максимум 1:30ч., но из за установки трассы рабочими, пришлось задержаться)
Кондиционер работает не переставая, нареканий нет, используем его 24/7 так как Квартира находится на солнечной стороне. Правда используем уже 5 дней.
Так что договаривайтесь с Андреем, он приедет, сделает и вы будите спать спокойно.
Советую и ещё раз советую!
Фото приложил
Оперативный выезд , все четко и в срок 👍🏻
Пётр

Установка кондиционеров
Четко! В срок! Цена как договаривались! Точно рекомендую и желаю большой удачи! Андрей, спасибо Вам большое за проделанную работу.

Установка кондиционеров
Все понравилось. Быстро отозвался и сделал, все качественно и хорошо. Будем обращаться ещё и советовать всем! Спасибо большое!

Установка кондиционеров
Андрей отличный специалист и мастер своего дела.
Работу выполнил быстро, качественно и чисто.

Все подробно объяснил и дал рекомендации по использованию кондиционера.

Рекомендую данного специалиста.

Демонтаж кондиционера
Андрей, по Вашему совету Ваш коллега мне очень помог! Огромное Вам спасибо, что откликнулись на мой заказ!
Установка кондиционеров
Мастер вежливый, сделал все достаточно быстро при этом тщательно и на совесть. Запросто разобрался с сопутствующими проблемами в виде снять и поставить стекло окна, которое мешало установить внешний блок к уже проведённой трассе. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Супер профессионал своего дела. Приезжал всегда вовремя, был на связи постоянно, давал советы по выбору кондиционера. Все сделал быстро и очень качественно.

Отличная работа! Спасибо мастеру

Установка кондиционеров
Андрей справился с работой отлично ) быстро среагировал , приехал в тот же день)
Все установил , на все вопросы ответил
Рекомендую!)
Pavel

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Андрею , за монтаж сплит-системы. Всё чётко, быстро и аккуратно. Рекомендую!!! 👍👍👍
Установка кондиционеров
Все отлично, качественно быстро и с полным знанием своего дела

Быстро и профессионально + хороший человек= отличная работа. Спасибо
Установка кондиционеров
Все отлично сделал, спасибо!

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Установил кондиционер быстро и качественно. Очень повезло, что Андрей откликнулся на наш заказ

Установка кондиционеров
Мастер приехал оперативно, аккуратно установил кондиционер. нареканий нет. Итоговая стоимость работы как и договорились. Советую!
Установка кондиционеров
Очень порядочный и грамотный мастер. Все понравилось.

Установка кондиционеров
Хороший специалист. Очень сильно выручил с установкой кондиционера. Все сделано грамотно и быстро.

Установка кондиционеров
Человек занимается своим делом! Имеет весь профессиональный инструмент. К работе подходит с толком. Всем советую.
Установка кондиционеров
Необходимо было закрепить внешний блок кондиционера на кронштейны, 11 этаж. Андрей выполнил работу на отлично, установку провел качественно, всё проверил. Приятный в общении человек.

Очень рекомендую мастера.
Установка кондиционеров
Понравилось- помог съездить на рынок и купить необходимые материалы.

Не понравилось в мастере, что после работы осталась жуткая грязь. Гидрозатвор установлен не в том месте, стоимость работы в конце изменилась от оговорённой ранее. И самое главное- мастер не умеет слышать и услышать обратную связь которую ему дают.
Андрей Рогатин
Уважаемая Оксана. В квартире после проделанной мной работы было убрано под веник. В квартире где нет стяжки и ремонта чтобы убираться под пылесос нужно было оговаривать заранее , я бы не брался за ваш заказ т.к. уборка пылесосом в мои услуги не входит.
По поводу гидрозатвора - я не решаю самостоятельно куда его ставить , соответственно куда вы указали, туда я его и поставил.
По поводу стоимости услуг - я предупреждаю заранее что стоимость может меняться как в меньшую сторону так и в большую ,т.к. объем работ дистанционно оценить невозможно , об этом я тоже предупреждаю в телефонном разговоре заранее.
Мои услуги рассчитываются по расценкам которые я вам прислал заранее, и за доп работы ( по закладным для наружнего блока и поездка на рынок ) я взял меньше чем это стоит. Всего вам хорошего.

Установка кондиционеров
Выполненными работами довольны. Профессионал в своём деле.
Все быстро, надежно. За собой убрал. Андрея рекомендую.
Ринат
Быстро и качественно !

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Приехал минута в минуту оговоренного времени. Сделал все быстро и хорошо! Будем обращаться сново для установки в другом помещении! Спасибо!
Установка кондиционеров
Приехал вовремя, поставил быстро, в общении приятный позитивный человек. Отличный спец, рекомендую.
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально. Мастер понравился. Всем советую данного специалиста.
Быстро, качественно, недорого

Обслуживание кондиционеров
Внимательный профессионал! Сделал все супер! Внимателен к деталям. Приятный в общении.
Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличная работа, сделано все быстро, работает. Приехал вовремя как договаривались. Спасибо! Настоящий мастер.

Установка кондиционеров
Компетентный специалист, и хороший человек. Знает свое дело, профессионал с должным подходом, которому можно довериться.

Все супер
Андрей Черватюк
Прокладка трассы для кондиционера
Андрей удлинил обломанную рабочими трассу кондея. Все сделал быстро и чисто.
Серафим
Хорошо
Установка кондиционеров
Андрей справился с задачей очень быстро и профессионально)
Лучшая цена по рынку, учитывая качество работы)

Установка кондиционеров
Андрей качественно сделал работу за которую никто не брался, все супер.

Установка кондиционеров
Мастер работает на совесть, за свою работу берет адекватные деньги.

Очень доволен мастером
профессиональный подход ко всему
Решение проблем, с неправильной прокладкой трассы и прочим
Вобщем доволен.
Советую!

Установка кондиционеров
Отличная работа. Андрей быстро и качественно установил сплит-систему на готовую трассу несмотря на сложности.

Установка кондиционеров
Всё чётко: и работа и отношение к клиенту.

Установка кондиционеров
Хороший специалист. Приехал как договаривались во время. Качественно выполнил работу. Сделал хорошую скидку.
Павел Вавилов
Демонтаж кондиционера
Тот случай когда "его хвалили много раз, но подвиги его во много раз звучнее всех позвал". По моему, настоящий специалист, демонтаж кондиционера сделали оч профессионально,
Лора

Демонтаж кондиционера
Большое спасибо за качественную работу! Андрей профессионал своего дела. Сделал все быстро, четко в согласованное время и цену. Снял два кондиционера с сохранением фреона.
Будем рекомендовать.

Вентиляция и кондиционеры
Заказывал прокладку трассы под кондиционер.Работа понравилось. Приехал вовремя, уложился в оговоренное время. Буду звать на установку кондиционера.

Демонтаж кондиционера
Быстро! Профессионально! Мастер высокого класса!

Установка кондиционеров
Все отлично, монтаж был сложный, но мастер прекрасно справился!

Установка кондиционеров
Работа выполнена в полном объеме, мастер справился с поставленной задачей, все сделано отлично, приятен в общении, оценка, однозначно, пять с плюсом. Андрей, спасибо большое!

Установка кондиционеров
Андрей мастер своего дела. Вежливый, учтивый и порядочный. Делал мне прокладку трассы под кондиционер. Сделал вывод конженсата к канализации, предварительно сделав штробу. В стене нашёл железную рудиментную балку (я вызывал на проведение работ по чистовому ремонту, но хотел частично спрятать данный вид коммуникаций) но он справился и с ней.
Ануш

Установка кондиционеров
У меня был непростой монтаж 14 метров трассы, вывод на тех балкон в новом ЖК.
Андрей прекрасно организовал всю свою работу и все предусмотрел. Очень быстро и аккуратно провёл монтаж.
Очень ответственный, организованный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую обратиться именно к нему.

Установка кондиционеров
Супер профессиональный специалист, приехал на место, закупил материал и выполнил работу в воскресенье рано утром (хотя 90% сильных специалистов категорически отказались). Андрею нет равных, оценки выше 10000 поставить не могу!

Ремонт кондиционеров
Все быстро, качественно. Мастер пунктуален. Рекомендую

Демонтаж кондиционера
Приехал и быстро все сделал за оговорённую сумму. Дал советы на будущее. Рекомендую!
Тимофей Борисович
Ок
Вентиляция и кондиционеры
все сделано хорошо
Алёна Корецкая

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер сделал все идеально, всё подсказал рассказал)

Прокладка трассы для кондиционера
Высший пилотаж! И просто хороший человек!
Александр Корчагин
Установка кондиционеров
Спасибо, все сделано качественной и хорошо.
Рекомендую данного специалиста для выполнения работ по установке кондиционеров. Также заранее может Вас проконсультировать по данной тематике!

Установка кондиционеров
Отличный профессионал и приятный человек! Ответственно и оперативно! Однозначно рекомендую.
Александр Александрович Иванников
Быстро, четко, профессионально.
Лея

Установка кондиционеров
Мастер Очень вежливый, добрый, с очень приятным голосом, приехал на день раньше, чем договаривались!!! Оперативно , на следующий день после вызова!!! В мои дальние дальки, куда месяц никто не хотел ехать и обманывали, что приедут! Сделал все аккуратненько, мой красивый фасад дома не испорчен лишними "кишками" и "соплями" проводов, дырочка в фасаде закроется внешним блоком!!! Все штробы сделаны чотко, в тонкой стене обратная сторона жива и цела! С внезапно понадобившейся другой стены для монтажа снял гипсокартон и не убил его, можно прикрутить обратно!!! За собой все подмел и убрал в мешок, дал рекомендации по установке и выбору климатического оборудования. Супер мастер, очень смелый, лазил в окошки так, что сердце замирало! Выбирайте его, не пожалеете!!! Профессионал своего дела!!!!
Margarita Utkina

Обслуживание вентиляционных систем
Огромное спасибо Андрею! Абсолютно довольна выполненными работами. Сделал все качественно, красиво, быстро! Рекомендую.

Прокладка трассы для кондиционера
Андрей, отличный специалист, сделал все быстро и качественно, все подробно рассказал и дал много хороших советов!

все понравилось.

Прокладка трассы для кондиционера
Все сделал отлично. Быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Андрей хорошо выполнил работу, хотя было много не стандартных задач. Хорошее соотношение цена качество.

Установка кондиционеров
Мастер суперпрофессионал, ответственный, аккуратный и пунктуальный. Все сделал на 100, большое спасибо, всем советую!
Демонтаж кондиционера
Все в порядке. Работы выполнены.
Все быстро и четко

Перенос кондиционеров

Оперативно! Качественно!
Установка кондиционеров
Работа полностью устроила, все сделали чисто, аккуратно, после работы все за собою убрал, советую к ним обращаться
Oleh

Установка кондиционеров
Приехал в тот же день. Сделал всё аккуратно. Устранил недочёты прокладчиков трассы. Все отлично. Рекомендую мастера.

Установка кондиционеров
Созвонились, проговорили все моменты, договорились о приезде на монтаж сразу, без предварительного обследования. Приехали вовремя. Инструмент весь свой, все что обговаривали - привезли. Монтаж был не самый простой, с нюансами и подводными камнями но ребята справились уверенно и на отлично! А самое главное что они за него взялись, что характеризует их как специалистов высокого уровня. (Монтаж двух б/у сплит систем). Мусор за собой весь убрали. До услуг не навязывали. Ушли только после проверки мной оказанных услуг.
Могу ли их рекомендовать? Могу! Говорю уверенно.
Цена. Оказалась чуть больше чем я расчитывал, но об этом было обговорено ещё по телефону.

Спасибо всё хорошо

Установка кондиционеров
Приехали быстро и все качественно сделали по приятной цене. Кондиционер работает отлично!
Спасибо большое
Все супер! Спасибо!

Монтаж внутреннего блока
Все выполнено на отлично! Сложная задача с установкой решена оперативно и качественно. Единственный специалист, кто откликнулся на поставленную задачу не выставленным ценником, а запросом фото, объяснением по фото, какая проблема существует, и только потом озвучиванием цены.

Установка кондиционеров
Очень понравилась работа. Быстро аккуратно. На замечания адекватная реакция. Очень хорошо рекомендует как лучше сделать.

Работа выполнена профессионально.
Всё ок.