2. Родыгин Антон Александрович
  3. Отзывы: Родыгин Антон Александрович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Антон Родыгин

Уничтожение тараканов
Замечательный специалист! Все аккуратно и очень четко!!!
Благодарим!
Уничтожение тараканов
Все отлично! После проведения дезинфекции очень долго держится результат! Очень довольны. С нашими соседями к сожалению избавится до конца от тараканов невозможно, но благодаря Антону живём спокойнее! Однозначно рекомендую.
Уничтожение клопов
Понравилось, что насекомые пропали и это самое главное!

Хорошо все обработал.
Как и говорил после обработки в течении 2 недель дома находили трупики тараканов. После уже никакой живности не было.
Могу рекомендовать.

все сделано на отлично!

Уничтожение клопов
В 2020 году обращалась к Антону с деликатной проблемой - клопы. До него заказывала двух других "специалистов" которые не справлялись с задачей. Проходило время и клопы появлялись вновь. Вспоминаю, как кошмарный сон эти времена. Только Антон тщательно и подробно всё объяснил, обработал. Прошло 3 года друзья и ни одного клопа. Антон, не устаю Вас добрым словом вспоминать. Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего.

Уничтожение клопов
Спасибо огромное, год уже живём спокойно! Обработка помогла с первого раза!
Владислав Смирнов

Уничтожение клопов
Все отлично, клопов травили уже больше полугода (если не больше года) назад. Приехал мастер, объяснил все доступно, простыми словами, быстро сделал свою работу, дал порошок против клопов которым нужно было обработать после и уехал. Клопы после первого раза пропали, не смотря на то, что в интернете все пишут что нужно обрабатывать квартиру 2 раза.
Уничтожение клопов
Благодарю Антона за спасение нашего дома!
Клопы это серьёзное испытание, обязательно подходите ответственно ко всем рекомендациям мастера и набирайтесь терпения.
Мы так и не поняли откуда они у нас появились, но главное, что исчезли. Пишу спустя год.

Уничтожение тараканов
Очень качественная работа, 1.5 года нет намеков на тараканов. Спасибо большое!

Уничтожение клопов
Отличный специалист, работает оперативно. Все объяснил, на следующий день приехал, очень быстро продезинфицировал 3х комнатную квартиру от клопов на майских праздниках. К сожалению в конце сентября эти гады опять появились, вызвали повторно, Антон сделал скидку. Надеюсь в этот раз клопы исчезли навсегда. Спасибо!

Суперэффективно!!!

Дезинфекция
Проводили обработку от клопов больше года назад. Была как раз на 9м месяце беременности. Очень переживала за токсичность. Все прошло хорошо. Клопов, тьфу,тьфу,тьфу нет!
Мало того, нам оставили еще порошок для дальнейшей обработки. И даже по прошествии некоторого времени Антон всегда на связи и всегда отвечал на мои вопросы.
Антон, спасибо вам большое!!!

Уничтожение клопов
Пишу спустя год. Антон профи своего дела. Избавил нас от клопов с первого раза!!!! Спасибо ему большое!!! Всем рекомендую кого постигло это несчастье, как клопы!!!!
Мария Шварц

Уничтожение клопов
Все прошло как и обещал специалист, с проьлемой справился на отлично!

Уничтожение клопов
Антон, очень хорошо справился с работой. Оперативно приехал, все тщательно обработал, оставил средство для пост-обработки. Подробно все рассказал и объяснил. Очень рекомендую тем, усто столкнулся с этой неприятностью.
Клопов уже несколько месяцев не видно:)

Уничтожение тараканов
Отличный специалист! Все вовремя, без опазданий. Четкие инструкции и результат! Спасибо большое!
Уничтожение тараканов
Отличная работа, мастер все подробно объяснил и рассказал что сделать перед приездом. В конце даже дал пакет с порошком для дополнительной самостоятельной обработки через три дня. Вежливый, быстрый, пунктуальный.
Прошло несколько месяцев, пока рыжие друзья снова не показывались в квартире.

Уничтожение клопов
Выражаю Антону благодарность за качественно и профессионально выполненную работу, за ответственное отношение к делу, за стремление работать на результат. Отдельно отмечу- условия и стоимость работы, указанные на сайте, на месте не изменились. Обращайтесь к Антону- рекомендую.

Уничтожение клопов
Все прошло отлично. Клопов нет. Большое спасибо !!!

ДезинфекцияДезинсекция
Антон мастер своего дела!
Приехал вовремя в оговорённый день, всё рассказал, показал, успокоил
Работу выполнил очень быстро и качественно - жучки мукоеды ушли после первой же обработки
Спустя несколько недель после работы, поинтересовался как у нас дела, что показывает, что за свою работу Антон несёт ответственность.
В общем, однозначно рекомендую мастера! Нет ни капли сомнения в его профессиональности

Уничтожение клопов
Приехал вовремя. Проделал всё что нужно. Цена не выросла, что приятно удивило. Дал все рекомендации. Всегда был на связи, отвечал быстро и исчерпывающе. После обработки продолжал консультацию до полной уверенности, что проблема исчерпана. Одного визита слава Богу(и Антону) было достаточно. Спасибо!!! Дал две рекомендации, результат аналогичный!!!

Уничтожение клопов
Антон, спасибо большое,за Вашу работу.Целый месяц мы живём спокойно,все подробно и доступно объяснили,оставили рекомендации по подготовке к дезинфекции и после нее. Дезинфекция прошла комфортно,без ужасного запаха и неудобств,быстро и качественно.

Дезинфекция
Отличный специалист! Быстро, результативно, рекомендую!

Уничтожение клопов
Всё сделано отлично, клопов нет. Спасибо!
Антон Родыгин
Олег, спасибо за отзыв! Рад, что всё хорошо.

Уничтожение тараканов
Антон провел усиленную травлю тараканов, тараканы не появились спустя год
Антон Родыгин
Михаил, спасибо за отзыв! Рад, что всё ок.

Уничтожение клопов
Работа выполнена чётко в оговоренное время и по фиксированной цене, без сюрпризов на месте. Укусы прекратились и это очень радует, особенно с учётом того, что ребенок аллергик. Рекомендую данный сервис и Антона, как отличного специалиста.
Антон Родыгин
Ирина, спасибо за отзыв. Рад, что всё хорошо!
Элеонора

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Приехал рано утром, т.к. по-другому у нас не получалось. Сделал всё достаточно быстро, минут 40. Запаха нет практически, а после проветривания вообще ничего не чувствуется. Ремонт не пострадал. Клопов живых нет, только дохлых находили.
Антон Родыгин
Элеонора, спасибо за отзыв! Я на связи, если что.
Савелий

Уничтожение клопов
Квартира была пустая, бетон и несколько диванов после рабочих. И в диванах были клопы, как оказалось. Антон оперативно смог приехать, это даже неожиданно как-то было, что так быстро. После обработки нашли много дохлых, прям по периметру дивана ... жесть какая-то) Рекомендую и советую Антона, если есть такая проблема.
Антон Родыгин
Савелий, спасибо за отзыв! Рад, что всё ок.

Уничтожение клопов
Все сделано четко и эффективно!
Антон Родыгин
Ирина, спасибо за отзыв. Рад, что всё хорошо!
Александра Капранова
Уничтожение тараканов
Спасибо за работу ! Всё было прекрасно! Надеюсь эти гады - умрут быстро)))
Антон Родыгин
Александра, спасибо за отзыв! Если что, я на связи!

Уничтожение клопов
Очень хороший специалист, знает свою работу. Результат вполне устроил. Средство, которым обрабатывалась квартира, не пахнет и не мешает жить в квартире после обработки.
Dastan

Всё отлично сделано супер
Polina Bochkarnikova

Уничтожение клопов
Добавляю плюсик за адекватность.
У нас была очень запущенная ситуация, сегодня нам всё потравили, скорее всего еще одна обработка понадобится. Всё прошло хорошо, старались следовать инструкциям. После обработки запах был, но не едкий и не противный. После отзывов у других специалистов боялись напороться на мошенников, но Антон приехал сам лично и денег больше не просил, всё оплачено было по заранее обговоренной цене. Спустя время добавлю ещё отзыв)
Антон Родыгин
Полина, спасибо за отзыв! Я в любом случае, на связи)

Уничтожение клопов
Наконец-то моя история с клопами закончена. До того как обратиться к Антону, был крайне негативный опыт вызова специалистов. Сейчас всё отлично, клопов нет, укусов нет. Первые дни ещё находили полудохлых, которые еле перемещались) По стоимости, всё как и обсудили изначально. Специалиста рекомендую!

Уничтожение тараканов
Благодарю! Всё сделано отлично. Рекомендую 100%, не мучайтесь, не тратьте деньги на ловушки и баллончики вызовите профессионала!!!

Уничтожение клопов
Никогда не думала, что столкнусь с клопами, но к сожалению это случилось. Перелопатила массу информации в сети, чтобы найти решение. И рада что остановилась на профи.ру. Договорились с Антоном на удобное время. Приехал точно по времени, всё чётко и быстро, без попыток навязать что-то ещё. Проблема была решена с одного раза. Однозначно рекомендую!
Фёдор

Уничтожение клопов
Хорошо все обработал и практически без запаха. рекомендую.

Уничтожение клопов
Действительно Профи! Однозначно рекомендую Антона всем, кто столкнулся с клопами. До этого, обращались в компанию, где нам сказали что нужно обязательно сделать две обработки, а после это будем приезжать и бесплатно делать, пока не уничтожим всех клопов) По итогу: за каждую обработку заплатили по 10000р., а клопы никуда не исчезли. После этого телефон заблокировали и всё, вот и все гарантии) Сразу же стали искать по отзывам и обратились к Антону. Он всё подробно рассказал и показал, на связи был и после самой обработки. По цене всё как и договорились, т.е. 4000р. в нашем случае, в полупустой 1-й квартире в новом доме. Первое время находили живых клопов, но сейчас всё хорошо) Моя жена в панике сразу звонила Антону, он ей ещё раз всё объяснял, что так бывает и нужно немного подождать. И вот сейчас клопов наконец-то нет. Ура!)
Уничтожение тараканов
Антон ответственный человек,на отлично сделал свою работу. Сегодня третий день,таракашки ползут иногда,полудохлые. Сегодня ещё им порошочка насыпим))
Уничтожение тараканов
Работай Антона я осталась довольна. Быстро договорились , предварительно обсудили подготовку для обработки помещения и стоимость услуги. Приехал в назначенное время, всё обработал, оставил подробные рекомендации о дальнейших действиях. После обработки тараканы пропали. Теперь буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым и друзьям.

Уничтожение тараканов
Работа сделана оперативно. В удобное время. Антон всё объяснил. Дал рекомендации.

Уничтожение клопов
Новая квартира, после свежего ремонта и ничего не предвещало каких-то неприятностей. Но при распаковке коробки, доставленной одним из самых популярных сервисов доставки, прямо в ней нашла несколько живых! клопов. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. В срочном порядке стала искать решение и рада, что нашла сайт профи и конечно Антона, который рассказал понятным языком про весь процесс. Стоимость не изменилась, всё как договорились по телефону. После обработки нашли штук 20! дохлых клопов, живых не обнаружено. Спасибо!
Все супер, рекомендую
Антия
Дезинфекция
Отличный сервис. Клопов не видим наконец-то и это самое главное. Каких только историй не услышали) Мне кажется, что за всё это время мы стали разбираться в вопросе уничтожения клопов намного лучше, чем те, кто предлагал эту услугу) Антон, огромное спасибо тебе. Как уже много раз говорили, всё очень подробно и доступно рассказал. Всегда на связи, что очень важно было именно для меня, т.к. был опыт, когда специалисты просто исчезали. Ещё раз, спасибо !!!

Уничтожение клопов
Всё было выполнено профессионально, начиная с общения по телефону, заканчивая самой процедурой обработки квартиры. Рекомендую!
Альфия

Уничтожение клопов
Антон, спасибо за проделанную работу. Всё доступным языком объяснил, приехал в оговоренное время, стоимость осталась неизменна. Первые дни ещё находили полудохлых клопов, сейчас всё отлично!

Уничтожение тараканов
Антон - мастер своего дела! Проводил дезинсекцию в квартире в конце декабря. Специально выждали время: всё чисто! Разумеется, мы подготовили квартиру по инструкции и выполняем важные правила гигиены дальше, но главное - Антон настоящий профессионал! Спасибо ему от всей нашей семьи 🌺

Уничтожение клопов
Всё очень хорошо, клопов нет. Находим периодически только дохлых насекомых. Адекватный, пунктуальный, всё рассказал, показал. Стоимость как и договорились изначально. Рекомендую!

Дезинфекция
Хороший специалист! 10 января проводил обработку от клопов. Рассказ всё по телефону, при встрече всё объяснил. Сегодня 8 февраля, клопов нет. Самое главное следовать рекомендациям специалиста, всё сделали как сказал.

Антон, огромное спасибо!

Уничтожение тараканов
Только сейчас добрался до оставления отзыва. Всё прошло отлично, тараканы больше не появлялись, по крайней мере мы их точно больше не видели в этой квартире)

Уничтожение клопов
Купили квартиру, сделали ремонт и в первый же день нашли клопа ... кошмар. Антон очень подробно рассказал про подготовку, ответил на мои многочисленные вопросы)), приехал в оговоренное время. После обработки нашли дохлых насекомых, и т.к. квартира почти пустая, осмотрев практически каждый сантиметр ничего живого не обнаружили)

Уничтожение клопов
Понравилось то, что с первого сообщения и до окончания обработки ничего не изменилось:
1). стоимость Антон указал в сообщении и она не изменилась;
2). договор, т.к. его мне нужно было предоставить собственнику квартиры;
3). результат (и это конечно же самое главное)!
4). пунктуальный, внимательный, очень подробно всё рассказал.

Уничтожение тараканов
Отличный специалист.Выполнил работу быстро и качественно.

Уничтожение тараканов
Работа отличная! Мастер вежливый, пунктуальный, все подробно объясняет. Прошло уже 2 месяца, тараканов и следа нет, хотя в подъезде их много.

Уничтожение клопов
Антон, большое спасибо! Всё чётко, по делу, очень доходчиво) объяснил про подготовку и дальнейшим действиям после обработки.

Уничтожение клопов
Антон выполнил все быстро и качественно. Подробно объяснил и рассказал. Отмечу профессионализм высокого уровня.

Уничтожение клопов
Пунктуальный и профессиональный специалист. Всё подробно рассказал, что делать до и после. Приехал вовремя, цена такая же, как в отклике на заказ. Спасибо Антон!
Дилия
Уничтожение тараканов
Обращалась из-за того, что в квартире откуда-то поползли тараканы. Сразу стала искать мастера по дезинсекции. Антон по телефону объяснил, что он будет делать, прислал в вотсапе то, что требовалось от меня для подготовки квартиры к обработке. Приехал вовремя, рассказал и объяснил как и чем залепить щели/дыры и тд (я вообще в этом всём не разбираюсь, поэтому была очень благодарна). Пообещал приехать снова, если в течение двух месяцев снова вылупятся тараканы из яйцеклеток или снова поползут из подъезда/от соседей, но насекомых с момента дезинсекции больше не видела.
Средства, которыми пользовался мастер, были почти без запаха (даже стиральные порошки пахнут гораздо сильнее!), для меня это был несравненный плюс. Также Антон оставила порошок, чтобы его распылить в местах, откуда ползли тараканы, через 3 дня после его обработки.

Сохранила себе контакт на случай, если понадобится мне или знакомым еще раз (надеюсь, больше не понадобится)))))

Отличный специалист!

Уничтожение клопов
Работа проведена профессионально. Всё было понятным языком объяснено . что надо делать,а чего не надо,до и после обработки. Дана гарантия.

Уничтожение клопов
После обработки прошло 2 месяца, клопов нет!
Уничтожение клопов
Очень грамотный специалист. С задачей справился на отлично

Уничтожение тараканов
Скорость и инструкция как быть дальше

Уничтожение клопов
Оперативность, качество работы! Все четко и понятно объяснил.

Четко и в срок

Уничтожение тараканов
Антон замечательный специалист ! Приехал во время. Всю работу выполнил быстро, всё объяснил, показал, рассказал, дал рекомендации по дальнейшим действиям.

Уничтожение тараканов
Внимательный и аккуратный, персональный подход, забота о домашнем питомце - у меня дома живет кошка. Дал все рекомендации - и до, и после. Оставил средства для последующей обработки. Рекомендую!
Уничтожение тараканов
Антон быстро согласовал дату , был вовремя, оперативно произвёл работы. 2 месяца после обработки квартиры от тараканов - жалоб нет

Уничтожение клопов
Антон, огромное спасибо! Оперативно всё сделал, прямо в день заказа, причём поздно вечером, т.к. по-другому у меня не получалось. Клопы появились не давно, пару недель назад, после покупки нового дивана! Сначала вызвали первую попавшуюся контору из поиска, но это абсолютно не помогло. Потом уже решила искать по отзывам и нашла) Антон подробно рассказал про обработку, действиям до и после. Стоимость не изменилась на месте, всё как и договорились. И самое главное, укусов нет!
Вика
Уничтожение клопов
Оперативно, качественно . все подробно рассказал про подготовку перед обработкой и после обработки +скинул инструкцию.Всегда на связи. Спустя 2 дня Клопы исчезли. Спасибо за проделанную работу.

ДезинфекцияУничтожение клопов
Совершенно забыл оставить комментарий.
Итак по порядку.
Антону досталась нелегкая задачка. Нужно было обработать нашу квартиру от клопов, квартиру соседки (где и был очаг) и квартиру второй соседки.
В свою очередь сделали, все как говорил Антон. Уборка, вещи в пакеты.
Результатом довольны. К нам клопы перестали приходить. Уже как год.
У соседей было настолько все плохо, что Антон мне кажется впервые видел такое)) Сейчас клопы не беспокоят.
После процедуры звонил, узнавал как дела.
Вежливый. Профессиональный. Эффективный.
Спасибо!!!!

Уничтожение тараканов
Вызывал специалиста 26.09.2021. Еще до приезда, по телефону объяснил, как подготовить квартиру, откуда тараканы могли появиться, как сделать так, чтобы они больше не завелись. Также, предупредил, что эффект будет не сразу, а через недели 3. В первые две недели нашел около 5-ти тараканов, но во все последующие дни ни одного таракана нет.
Работай полностью доволен, всем рекомендую данного специалиста!

Уничтожение тараканов
Долго не писала отзыв,хотела убедиться что тараканы действительно исчезли.у меня было огромное количество тараканов и несколько неудачных попыток их вывести.Антон это сделал.я старалась чётко следовать его рекомендациям.очень рекомендую,я осталась довольна.цена по ходу не изменилась.порошок и ловушки которые он мне оставил свою работу тоже сделали.

Уничтожение клопов
Антон , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !! Настоящий профессионал !! Рекомендую как отличного специалиста ! От клопов не осталось и следа ! До Антона , был плачевный опыт борьбы с этими насекомыми ( вызывала типа из СЭС , по рекламе в интернете два раза и приходили разводилы-мошенники ! типа морили , брали деньги , а клопы так и жили !! ВООБЩЕМ за АНТОНА и руками и ногами !! РЕКОМЕНДУЮ ! СПАСИБО !!!!!!!

Уничтожение клопов
Очень довольны. Коммуникация отличная, отношение к клиенту и к работе отличное. Все сделал аккуратно. Быстро. Качественно. И недорого по сравнению с другими, кого я выбирал. Очень большое значение имеет подготовка помещения. Если отнестись к этому ответственно, то все получится, и проблема будет решена. Второй раз никого вызывать не придется.
Уничтожение клопов
Профессионально, оперативно и полная инструкция, как действовать дальше!
Макс
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Все объяснил рассказал дал рекомендации провел работу на отлично 👍
Уничтожение клопов
Отзыв пишу спустя 6 месяцев после обработки квартиры.

Антон все понятно объяснил про предварительную подготовку квартиры к дезинсекции и приехал в точно оговорённое время. Цена после обработки не изменилась. Клопов до сих пор нет.

Уничтожение тараканов
Спасибо огромное Антону за проделанную работу , качественно, быстро,в срок, он супер человек и супер мастер своего дела. Буду его рекомендовать своим знакомым и рекомендую всем остальным! Это действительно професионал своего дела. Наконец то нас после долгих мучений и изнурительных попыток травить тараканов, он единственный кто избавил нас от них.
А вам Антон желаю процветания в работе, успехов в личной жизнь и всех благ. Еще раз вам огромнейшее спасибо!

Дезинфекция
Начну с того, что скажу СПАСИБО Антону!
Специально не писал отзыв по первым впечатлениям, но теперь можно описать подробно. Исправлено: упс, подробности тут, оказывается, не помещаются - слишком много символов

Итак, Антон был не единственный, кто откликнулся на мой заказ. Мне было из кого выбирать, но остановил свой выбор на его профиле. Оперативно связались, договорились и назначили встречу. Буквально на следующий день Антон был у нас.

Предварительно подробно расписал в ватсапе что и как подготовить. Так же подробно расписал что и как сделать после его отьезда. Все прошло четко, слаженно, на ура! Разумеется потом квартира стояла запечтанная 3 часа, еще 3 часа потом проветривалась (на самом деле всю ночь). Утром обработали по инструкции поверхности.

Тараканов полуживых и дохлых находим до сих пор (10 дней спустя). Видимо остатки... Но еще ждем второго нашествия из отложенных ранее яиц. Однако мы готовы, а Антон, если что, еще раз поможет их окончательно победить!

СПАСИБО, АНТОН!
Уничтожение клопов
Антон нас просто спас, и в этих словах нет никакого художественного преувеличения)

Как оказалось, клопы - это, по сути, киборги, которым ни дихлофос, ни рапторы не указ. Даже хваленый "Гектор" на определенном этапе уже не помогает. А уж все эти службы "уничтожим паразитов" по факту оказались мафией не слабее "Ритуала" - с порога стали разводить на какие-то сомнительные обработки по вполне себе космическим ценам.

Антон оставался нашей последней надеждой, и он ее оправдал сполна. Цена, как многие уже писали, по приезде специалиста не изменилась. Обработку Антон провел тщательную, причем безошибочно определил те места, где наблюдалась особенная концентрация тварей. Подробно рассказал, как подготовить квартиру к обработке и что делать после. Не давал ложных обещаний, что все исчезнет сразу и навсегда. И после того, как мы все сделали в соответствии с его рекомендациями, в течение трех недель клопы активно прощались с жизнью и наконец исчезли совсем. Еще раз большое спасибо Антону!
Ира

Уничтожение клопов
Хочу выразить огромную благодарность Антону, что помог решить проблему! Очень рада, что обратилась к нему, теперь сплю спокойно. Да и человек приятный.
Уничтожение клопов
С задачей справился с первого раза, надеюсь эти «домашние животные» больше с нами жить не будут 😅.
Алия

Уничтожение клопов
Антон, огромное спасибо! Клопов не стало. Травили до этого сами, потом вызвали первую попавшуюся фирму, которую нашли и всё было без результата. Рекомендую Антона, как профессионала в своей сфере!

Уничтожение клопов
Спасибо Антон! Всё отлично, клопов нет. Вначале находили полуживых, сейчас вообще никого нет и укусов тоже. Отмечу, стоимость как была в отклике, такая и осталась. Пунктуален и внимателен.

Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя полтора месяца после оказания услуги, т.к. надо было дождаться результата. Перед визитом Антон сказал, как надо подготовиться к процедуре уничтожения клопов. В день проведения пришел ровно в назначенное время, всё осмотрел и начал работу. После окончания предупредил, что насекомые могут появляться еще в течение 1-2 недель (так оно и было). И уже месяц мы живем спокойно! Большое спасибо Антону!!! Рекомендую специалиста.
ДезинфекцияДезинсекция
Хочу выразить благодарность Антону за проведенную работу! В квартире завелись ветчинные жучки и Антон помог справиться с этим проклятьем. До начала работ по телефону уточнил нужную информацию, проконсультировал что нужно сделать до его приезда. Приехал в назначенный день вовремя. На весь процесс ушло в районе 40 минут. Четко объяснил порядок действий после обработки, дал химозу которая добила бы гадов. По телефону Антон сразу назвал стоимость услуги и она не изменилась после его работы. После обработки прошло 3 недели и тьфу-тьфу ни живых ни мертвых жучков в квартире больше не наблюдаю. Рекомендую Антона как грамотного специалиста!
ДезинфекцияУничтожение клопов
Антон, спасибо за качественную работу! Клопы перестали беспокоить. Очень благодарны. Потратили кучу денег на недобросовестные фирмы.
Екатерина Гатиятуллина
Уничтожение тараканов
Прекрасный специалист. Все объяснил, показал, проконсультировал. Действительность превзошла ожидания. Тараканов, как рукой сняло. Рекомендую)

Уничтожение тараканов
Все очень пунктуально, вежливо, все объяснил, показал, рассказал.

Уничтожение клопов
Антон, всё отлично! После свежего ремонта и с новой мебелью, мы обнаружили клопов в квартире. Антон, очень подробно обо всём рассказал, приехал в назначенное время. Было крайне важно, что бы не было запаха и не был испорчен ремонт после обработки. После 2-х часов проветривания запаха вообще не было, никаких разводов на мебели и обоях. После обработки нашли несколько дохлых клопов, и самое главное что укусов нет!
Глеб

Уничтожение тараканов
Антон пришел в оговоренное время, объяснил, что стоит поправить, чтобы минимизировать шанс повторного появления тараканов, после обработал квартиру. Также оставил несколько штук, которые стоит насыпать по периметру квартиры или разложить в местах их наиболее частых появлений.

С момента обработки прошло несколько дней, пока все ок! Встреченные тараканы были или уже мертвые, или близки к этому.

Уничтожение тараканов
Работой Антона остались довольны. С первого раза тараканы не пропали, но после повтора их больше нет.
Приятный в общении, пунктуальный специалист, дал подробный инструкции по подготовке помещения и мерам после.
Петрова Анастасия
Дезинсекция
Спасибо за работу, клопы исчезли после первой обработки! Прошло уже более двух месяцев.

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо ,спустя месяц не видно ни одного таракана, не верила что будет результат с первого раза ,т.к. их было очень много
Всё объяснил, оставил доп средства
Очень рекомендую данного мастера

Уничтожение тараканов
Антон, огромное Вам спасибо. Вы профессионал своего дела.
Уничтожение тараканов
Спасибо Антону за отличную работу. Появился вовремя, перед началом работ подробно проконсультировал, прошелся с раствором по всем помещениям, тщательно обработав труднодоступные места, после работы отправил еще пояснительную записку. Все сделано на хорошем профессиональном уровне. Теперь осталось только посмотреть эффективность этих усилий в перспективе.

Уничтожение клопов
Всё отлично, спим без клопов и этих жутких укусов. Антон, огромное спасибо!
Валентин

Уничтожение клопов
Профессиональный, внимательный и пунктуальный специалист. Антон, большое спасибо за работу. Пока ещё конечно рано делать выводы, так как прошло всего несколько дней, но укусов нет и живых клопов тоже. Хочу отметить очень важные моменты: стоимость такая же, как и в отклике, очень и очень подробная консультация, на связи до и после обработки.
Уничтожение тараканов
Хороший специалист. Отлично сделал дезинфекцию и дал рекомендации. Так же дал дополнительные средства. Все отлично. Спасибо!

Уничтожение тараканов
Антон, спасибо вам огромное! Если честно, я не очень верил в результат изначально, но, тем не менее, все условия старался соблюдать. В течение трёх недель собирал трупы и находил живых (по крайней мере двигающихся) особей. И вот, уже почти неделю, я не вижу НИ ОДНОГО!
По привычке все ещё выхожу на ночную охоту и подрываюсь на движения темных пятен боковым зрением, - все мимо, никого нет! Результат выше всех похвал!
Вероятнее всего, по прошествии некоторого времени они снова появятся, но это время того стоит. И теперь я точно знаю к кому обращаться. Спасибо вам ещё раз!

Все отлично. Спасибо!

Уничтожение тараканов
Всё быстро, чётко, профессионально. Средства не пахнущие. Антон оставил спец средства для профилактики. Очень рекомендую этого специалиста!

Уничтожение тараканов
Рекомендую. Абсолютно адекватный и позитивный человек. Ответит, расскажет, покажет)

Уничтожение тараканов
Антон очень приятен в общении, перед началом работы оставил дополнительные средства, все подробно объяснил и показал, продублировал все инструкции в сообщениях. Прошло очень мало времени пока, но сейчас вижу только мертвых тараканов, живых не видела после визита Антона, что несомненно радует. Надеюсь, что так и будет)
Павлова Елена

Уничтожение тараканов
Все отлично. Позитивный, быстро приехал, подробно всё рассказал. У меня не супер-сложный случай (как сам Антон сказал). Понравилось, что не стал навязывать доп. услуги (даже попытался отговорить, потому что у меня не настолько плохо всё было, но я просто чтоб перестраховаться взяла дополнительных ловушек).
Прошло больше месяца - никого лишнего в квартире не видела. Немного боюсь сглазить, но пусть все же будет отзыв на хорошую работу)

Отличная работа.
Александр Осин

Уничтожение клопов
Отличный специалист. Специально ждали несколько месяцев чтоб написать отзыв насекомых нет!!!
Уничтожение клопов
Недавно я столкнулась впервые с появлением клопов в доме! Заметила, что ребёнок после каждой ночи просыпается покусанный, но грешила, что комары накусали🙈 Пока в одну ночь, не проснулась от крика ребёнка, подбежала, чтобы его успокоить, а по нему полз этот мерзкий клещ😵 Вот тогда то и стало ясно, кто с нами делит квартиру😁 даже подумать не могла, что можно их приобрести с покупкой новой мебели😌 Обратилась к Антону! Как он дословно и грамотно мне рассказал про эту процедуру(уничтожение клопов), много рекомендаций дельных дал! И с первого раза у него получилось уничтожить этих мерзких насекомых! За что огромное спасибо! Уже в первую же ночь никто не кусал! Небольшой дискомфорт после травли, но это терпимо! И главное, ни ремонт, ни мебель от раствора не пострадала! Только маленько муравьев в формикарии подохло🙈

Уничтожение клопов
Большое спасибо Антон! Всё отлично: укусов нет, спим спокойно). Очень тщательно подошла к выбору и очень рада, что обратилась именно к Антону. Так как квартира после свежего ремонта, было очень важно, что бы ремонт не пострадал и он не пострадал). Дети, кошка и рыбки тоже в порядке). После обработки был на связи и отвечал на возникающие вопросы. Ещё важный момент: стоимость услуги соответствует той, что была в отклике и она осталась неизменной.
Уничтожение тараканов
Антон- человек с полной ответственностью подходящий к своему делу. До обработки подробно рассказал, как к ней необходимо подготовиться , что нужно сделать. Информацию дублировал в сообщениях. В день обработки приехал вовремя, осмотрел квартиру, дал рекомендации. Оставил ловушки (порошок) для тараканов. Цена , озвучиваемая ранее по телефону , не изменилась 👍🏻
Прошла неделя с обработки и пока рано говорить о результате, но Антон при необходимости связывался с нами, отвечая на все вопросы.

Уничтожение тараканов
Отличный мастер. Тараканов травили более года назад, до сих пор все хорошо, тараканы иногда забегают из подъезда по одиночке, но такого нашествия как прежде не наблюдается.
Глеб Заборовский

Уничтожение клопов
Боролись с клопами сами - это было бесполезно. Специалист решил все за пару часов - уже полгода даже не вспоминаем о них

Уничтожение клопов
Столкнулись с проблемой - клопы. Пишу отзыв спустя 7 недель, после обработки с клопами больше не сталкивались. Все отлично, спасибо! Рекомендую специалиста 100%

Уничтожение тараканов
Пунктуальный. Всё рассказал и объяснил.
Тараканов больше нет. Рекомендую.

Уничтожение тараканов
Антон добросовестно справился со своей работой, настоящий профессионал своего дела. Коммуникабелен, пунктуален, доброжелателен!
Natalya

Уничтожение клопов
Все отлично, быстро, результативно) мастер очень вежливый, все отлично объяснил, рекомендую)

Уничтожение тараканов
Антон настоящий профессионал. Все быстро и качественно. Спасибо.

Уничтожение тараканов
Перед визитом рассказал, что нужно сделать до начала «травли». Подробно рассказал что и как нужно делать после обработки от тараканов.
Причём в оговорённое время.
Быстро и аккуратно все обработал.
Специалист отлично выглядит, приятен в общении, подробно отвечает на вопросы.
Очень надеюсь, что мои проблемы с тараканами после обработки останутся в прошлом.
ДезинфекцияУничтожение клопов
Все сделано качественно. Разъяснения и пояснения представлены в полном объёме. Буду рекомендовать.

Уничтожение тараканов
Антон - прекрасный специалист!!! Работу выполнил быстро и качественно. По всем вопросам проконсультировал и перед выездом на место и после работы, так же продублировал всю информацию в вотсапп, что немало важно! Объяснил всё до мелочей. Оказал прекрасный сервис, помимо обработки, дал дополнительные средства защиты от тараканов и пояснил как и где их лучше использовать. Сам по себе очень приятный человек!! Обязательно рекомендую вам и всем своим знакомым данного специалиста.
Уничтожение тараканов
Мастер пришел, все объяснил, вежливо подождал (у нас была неьольшая заминка при подготовке квартиры), сделал все за полчаса-сорок минут, потом объяснил подробно о дальнейших действиях. Когда будет виден результат, дополню отзыв, в целом нареканий нет :)

Уничтожение клопов
Антон, клопов нет, спим хорошо) Спасибо огромное! Что очень важно, по-крайней мере для меня: очень подробно и доступно обо всём рассказал; по стоимости всё как в первом сообщении, всё прозрачно. Ремонт не пострадал, запаха тоже в принципе не было. Рекомендую специалиста.
Уничтожение тараканов
Все хорошо объяснил, проконсультировал. Обработку провёл быстро. Пока все хорошо :)

Уничтожение тараканов
Антон очень подробно объяснил сначала по телефону, как надо подготовиться. После дезинсекции еще раз все объяснил, что надо сделать после. Отличный специалист
Уничтожение тараканов
Столкнулись с появлением насекомых в квартире и решили их протравить. Результат спустя месяц - их полное отсутствие. В течение месяца наблюдались единичные случаи, но все были полуживые. За результат и работу спасибо!

Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно и в срок. Даны дальнейшие рекомендации. Будем ждать результат. Надеемся эта живность больше не появится в нашем доме! Спасибо Антону за профессиональный подход к своему делу.

Уничтожение тараканов
Все отлично, прошёл месяц никого живого в доме нет, кроме нас) находила мертвых таракашек и радовалась😅 спасибо большое, обязательно буду рекомендовать
Ульяна

Уничтожение тараканов
Всё отлично! Насекомых после обработки больше нет, только дохлых периодически находим. Антон, большое спасибо!
Уничтожение клопов
Спасибо Антону, он избавил нас от клопов. Очень подробно объяснил все перед обработкой, ответил на все вопросы. После обработки оставил порошок, которым надо было посыпать самостоятельно углы в квартире, чтоб эффект обработки длился дольше. В общем, без понятия, откуда к нам пришли клопы, но два месяца они нас не беспокоят уже)

Уничтожение тараканов
Специалист своего дела ! Все рассказал , объяснил ! Очень довольны !

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо Антону! Прошли пара месяцев, тараканов больше не видим. Антон замечательный профессионал, давал абсолютно понятные четкие рекомендации, предупреждал все наши вопросы. В общении тоже очень приятный человек. В общем огромная благодарность!

Уничтожение тараканов
Провел дезинфекцию. Все отлично. Прошло полгода ничего не завелось. Качество на высоте.
Ирина Смирнова

Уничтожение тараканов
Тараканы пропали почти сразу, что было неожиданно. Обращайтесь к Антону, если есть проблема с насекомыми. Всё честно!

Уничтожение тараканов
Антон, показал себя, как пунктуальный, ответственный человек, не смотря на трудности (очень много тараканов!), не стал " накручивать" цену, доступно все объяснил и ещё прислал инструкцию, оставил доп.средства.
Всем рекомендую!
Антон большое спасибо!

Уничтожение клопов
Выражаю огромную благодарность Антону! Столкнулись с проблемой появления клопов в квартире, сначала пытались самостоятельно от них избавиться, но потом все таки решили вызывать специалиста. Вызвали службу сэс на просторах интернета, отдали не малую сумму, но усомнились в эффективности. Второй раз подошли к выбору более ответственно, нашла Антона на профи.ру по отзывам, чему очень рада. Созвонились с мастером, договорились об удобной дате, Антон подробно рассказал обо всём, про подготовку и что делать после обработки. После обработки мастер на связи, на все мои вопросы ответил и все подробно разъяснил. После обработки запах выветрился быстро. Укусов нет, живых клопов нет, сейчас находим дохлых клопов, как результат отличной работы мастера. Сейчас соблюдаем все рекомендации. Стоимость как и была оговорена по телефону, никаких надбавок. Однозначно рекомендую Антона. Выражаю Вам огромною благодарность!!!
Дезинфекция
Делала заказ на обработку от клопов для родных. В 2020м году. Мастер приехал по договоренности, провел заранее инструктаж по подготовке. Обработал квартиру, дал рекомендации по дополнительной обработке порошком. Общими усилиями от бяки избавились. Спасибо.

Уничтожение клопов
Всё супер! Антон, спасибо за вашу работу. Это сложно оценить, пока не столкнёшься с такой проблемой, как клопы или тараканы. Специалиста рекомендую: профессионален, пунктуален, рассказал очень подробно про обработку и все дальнейшие действия. Наш шпиц не пострадал, что было крайне важно!

Уничтожение тараканов
Быстро, четко, в рамках договоренностей

Уничтожение тараканов
Большое Вам спасибо, Антон! Быстро и качественно помог нам решить проблему с тараканами! Рекомендую данного специалиста!
Отлично!
Клопы пропали
Ляйсан

Уничтожение клопов
Всё хорошо! Антон подробно проконсультировал по подготовке квартиры. Приехал точно в назначенное время. Так как квартира только после ремонта, очень важно было не испортить ремонт и сделать насколько это возможно с минимальным запахом. После 2-х часов проветривания вообще нет запаха и с ремонтом всё отлично. Нашли достаточно много дохлых клопов после обработки. Живых и укусов нет. Специалиста однозначно рекомендую!

Уничтожение клопов
Антон, я очень рада, что обратилась именно к тебе)! В нашей квартире, в которой был выполнен капитальный ремонт, обнаружили клопов. Причина их появления неизвестна, возможно рабочие занесли. Сначала были подозрения на укусы или аллергию, сходила к дерматологу, врач сказал что это укусы. Далее, спустя неделю нашли клопов. Вызвала первую попавшуюся компанию, сделали обработку, и ничего не изменилось ... укусы продолжались, находили живых клопов. Стала искать по отзывам, и вот на Профи нашла Антона. По телефону разговаривали наверное минут 40, были получены ответы на все мои вопросы. Антон рассказал очень подробно, про обработку и все действия До и После. Стоимость такая же, как обсудили по телефону: 4500р.
Да, самое главное: клопов нет, укусов нет!!! Встаю специально ночью с фонариком), никого нет!
Уничтожение тараканов
Антон - хороший специалист. Пунктуальный, подробно все объясняет плюс оставил средства для принятия дальнейших мер по истреблению тараканов. Эффект наблюдаем. Мрут.

Уничтожение клопов
Ответственный и высококвалифицированный специалист!Все очень доходчиво объяснил и показал,на все дополнительные вопросы ответил! Отзыв пишу спустя месяц,дабы убедиться в успешности проведенных процедур.Итог: результат 100%! Однозначно рекомендую данного мастера!
Файзия

Уничтожение клопов
Антону, спасибо большое!, за дезинфекцию. Клопов нет, ждала месяц, чтоб убедиться.
У меня моментально началась истерика когда месяц назад нашла клоп живой. Я просто проснулась, увидела и начала плакать в 4 утра😄. По отзывам на профи выбрала Антона. Я правда уверена была и не верила в то сто с первого раза можно избавиться от клопов. Антон связался на след день со мной. Уточнил необходимую инфо по ситуации. Объяснил как нужно подготовить кв для обработки и даже на 1 день предложил отложить обработку, ( я могла за это время выбрать дрг спец-та и по сути заказ для Антона был бы потерян) чтоб я успела по инструкции подготовить кв и перестирать вещи .( чтоб дезинфекция была качественной, без цели просто быстрее приехать взять кучу денег за обработки и без эффекта). Очень благодарна Антону, действительно по человечески добросовестно выполнил работу и оставил порошок и всего за 4000. Поверьте эта адекватная цена. Я видела обработки за 6-7 бесполезных. Деньги на ветер.

Уничтожение тараканов
Могу сказать только спасибо Антону. Человек пунктуальный, что не маловажно. Сначала все рассказал, ответил на вопросы, проконсультировал, оговорили цену на тот объем работ, который мне был нужен. Приехал, все обработал, дал рекомендации по дальнейшим действиям. В общем Мастер с большой буквы. Рекомендую. Большое спамтбо Антон.
Уничтожение клопов
Прошло больше чем полгода, клопов нет! И это главное! Мы соблюдали всё условия которые рекомендовал мастер.
Дарья Бежина

Уничтожение клопов
Полностью удовлетворены работой специалиста. Перед работой полностью проконсультировал по телефону, дал рекомендации даже не по нашей квартире. Оперативно выехал, обработал квартиру. Даже после выполнения заказа был на связи. Правда запах оставался несколько дольше. Прошло около 10 месяцев никаких нежеланных гостей не замечено. Мастера Рекомендую.
Альбина

Уничтожение клопов
В общей сложности, до Антона вызывали 3 раза различные службы и один раз через знакомых приезжал мастер, результат нулевой. Когда общались с Антоном, а это минут 30, он подробно рассказал обо всём, про подготовку и что делать после. Всегда был на связи и отвечал на мои вопросы уже после обработки, что очень приятно. Клопов не стало, находим только дохлых, а живых и укусов нет. Пока даже не верится как-то. Антон, спасибо!!!

Уничтожение клопов
Все чётко, приехал вовремя всё объяснил, показал, рассказал как действовать дальше, после обработки через две недели забыли что такое клопы! Спасибо.
Уничтожение клопов
Пишу по прошествии 4-х недель после обработки, и так. При звонке Антон объяснил что и как подготовить к обработке, и что нужно делать после. Приехал вовремя, как договаривались, осмотрел места где были замечены клопы, ещё раз рассказал что и как и согласовал объем обработки, договорились на усиленную плюс порошок. Конечно всегда хочется чтобы быстро избавится, но единичные экземпляры попадались ещё в течение дней 10, после чего клопов больше не встречали и следы укусов тоже не появляются, так что работа выполнена хорошо, большое спасибо.

Уничтожение клопов
Советую. Проблема с клопами решена.

Уничтожение клопов
Антон очень хорошо обработал всю квартиру. Хватило одной дезинсекции. В течение недели были полуживые, как пьяные клопы, потом все исчезли. Мастер приехал в оговоренное время, оставил чек по работе, дал гарантии на повторную обработку, если первая не поможет. Четко выявил все проблемные места, гнезда клопов (у нас было одно, сама кровать). Большое спасибо Антону за качественную работу!

ДезинфекцияУничтожение клопов
Ждала практически месяц, чтобы проверить эффект. Клопы не возвращаются! Было очень много, вызывали всякие службы, за огромные деньги. Эффекта ноль! Если на вас напали эти твари, сразу звоните Антону! Сделает все быстро и качественно. Большое Вам спасибо!

Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя месяц после обработки. Клопы нас покинули , чему мы безумно рады! Антон прекрасный специалист, знает своё дело. Очень рада, что обратилась именно к Антону! Подготовка, обработка, дальнейшие действия после обработки - все это было объяснено максимально доступно, поговорили обо всех нюансах, и в итоге проблема решена! Обращайтесь к данному специалисту без опасения, что вас обманут и вытянут денег! Бесконечное спасибо! Спасли нас от вредителей !
Анастасия Ермакова

Уничтожение тараканов
Провели 20 октября , мне очень понравилось что мастер пришёл и переоделся в квартире , на деньги и дополнительные услуги не разводил ,оставил ловушки дополнительные в итоге прошло почти 5 месяцев , тараканов мы так и не встретили , спасибо большое

Уничтожение клопов
Антон спасибо, клопов нет! Просыпаюсь среди ночи, чтобы всё осмотреть и кого-то найти, но всё хорошо)! Специалист пунктуален, внимателен и аккуратен.
Ilya

Уничтожение тараканов
Антон отлично справился с травлей тараканов. Без проблем договорились на удобное время, мастер приехал вовремя, все подробно рассказал и дал советы по предотвращению появления новых тараканов.
Пока сложно судить об эффективности - дополню отзыв через 2-3 недели.

Уничтожение клопов
Сняли квартиру и обнаружили такой подарок, как клопы. При этом квартира в новом доме, после ремонта и с новой мебелью. Неизвестно откуда там появились клопы. Антон очень подробно рассказал обо всём и сделал обработку, клопов нет сейчас. Рекомендую!
Лиза

Уничтожение клопов
Всё прекрасно! Договорились с Антоном о времени, затем он проинструктировал, рассказал как подготовить квартиру и о дальнейших действиях после. Всё тщательно осмотрел, перевернул мою тяжеленную)кровать. Запаха после обработки практически не было, кошка жива), ремонт не пострадал. Нашла несколько дохлых клопов на кровати, живых пока не находила. Антон, ещё раз спасибо!

Уничтожение клопов
Антон настоящий профессионал своего дела!Очень понравился подход к решению проблемы ,а сравнить есть с чем.Подождём 3-4 недели ,но думаю что все будет ок.Плюс очень пунктуальный ,аккуратный и очень сильный ))Однозначно буду рекомендовать !Антон,спасибо!

Уничтожение клопов
Мы понятия не имеем, как это произошло, но в новом ЖК и без сомнительных контактов с нашей стороны у нас завелись клопы.
Я до последнего не хотела в это верить и к Антону обратилась тогда, когда на мне живого места не было, а в ванной (!) был обнаружен шустрый гад...
К кому обратиться искала очень долго, потому что отзывы во всех службах ужасные.
И мы с мужем оооочень рады, что нашли Антона.
Нам провели максимааааально подробный (возможно, даже слишком 😄) инструктаж. Мы все подготовили по памятке, а дальше уже дело было за Антоном.
С момента обработки прошло 3 месяца. Специально выжидала, чтоб оценить работу объективно.
Через 2 недели у нас обнаружилось 3 больших клопа и мы очень испугались, что все нужно будет проходить заново. Сразу позвонили Антону. Он нас успокоил и заверил, что это только «остатки» выживших. Так и оказалось
Уже 3 месяца мы счастливо спим и не чешемся)))

Уничтожение клопов
Боролась с клопами и вот приехал очень хороший мастер! Объяснил что убрать. Оставил волшебный порошок (законный). Которым обработала все углы и пол. Вроде не появляются маленькие упыри. Мастер обещал выезд по гарантии, если вдруг опять появятся.
Прошёл месяц, но их жизнедеятельность не наблюдается и это не может не радовать)))) Хороший и вежливый мастер. Рекомендую.

Дезинфекция
К сожалению, мы тоже столкнулись с такой проблемой как клопы. Это тихий ужас! Долго выбирала специалиста и остановилась на Антоне) О чем не жалею! Антон Профессионал с большой буквы) Спасибо, что помогли справиться с этой бедой!!)

ДезинфекцияУничтожение клопов
Была проблема с клопами, обратился к Антону. Профессионал своего дела!!! Незнаю что бы без его помощи делали... спасибо Антон огромное за ваш труд!!! Всем рекомендую!!!

ДезинфекцияДезинсекция
Работой специалиста Антона очень довольны!!!
Всё качественно, быстро и профессионально выполнил!!
С клопами боролись год!!!
Огромное спасибо Антону!!!
Цена очень хорошая 👍
Катя

Уничтожение клопов
Огромное спасибо! Дети спят наконец-то спокойно. Травили клопов несколько раз до вызова Антона. Каждый раз рассказы про гарантии, сертификаты, лицензии, барьеры...что я только не услышала, голова кругом уже от всех этих рассказов была. Антон всё доступно объяснил, учитывая что вопросов было много). Всегда был на связи. И очень важный момент: с собакой всё хорошо, хотя она у нас уже старенькая.
Самый лучший!!

Уничтожение клопов
Все честно и со знаем дела! Спасибо!

Уничтожение клопов
Антон, спасибо большое. Наконец-то сплю спокойно, без просыпания среди ночи от укусов и от паники, что же с этим делать и откуда это всё. Рекомендую!
Клопов нет, спасибо)

Уничтожение клопов
Отличный специалист, если он вам написал, выбирайте его без раздумий! Все сделал оперативно и внимательно. Сам отодвинул все диваны) (очень сильный) очень рекомендую, мастер супер.
ДезинфекцияДезинсекция
Все сдела отлично тараканов не видно
Уничтожение тараканов
Сам специалист по общению очень понравился, все рассказал, через неделю тараканов стало не меньше, мертвых было мало, остальные бегали как ни в чем не бывало, мы конечно расстроились, потому что уже травили в другой квартире и результат был сразу, они умирали все, а если и ходили то полуживые,но просто через время возвращались,думали, что делать, в итоге так же с ними занимались ремонтом, приезжая только на выходные, и вот прошло три недели, их нет, больше не травили и ничего не раскладывали, и после химии нечего не мыли, единственное, что выкинули кухню,возможно и их с ней, но явно не из за этого их нет, так что специалиста рекомендую.

Уничтожение клопов
Всё хорошо, клопов нет, хотя мы уже и потеряли надежду, что можно от них избавиться. Антон, огромное спасибо!

Уничтожение клопов
Подробная консультация, очень тщательный осмотр, мебель и ремонт не пострадали. По результату всё отлично, по крайней мере укусов и живых клопов больше нет. Цена как в отклике на заказ, по телефону и по факту ничего не поменялось. Спасибо!
Петр

Уничтожение тараканов
Мастер своего дела! Помог решить вопрос с тараканами. Приехал четко в заранее оговорённое время, максимально вежливый и приятный человек. Подробно объяснил план действий, дал рекомендации как действовать в первое время после дезинсекции. Отзывы о его работе говорят сами за себя.
Проверено на личном опыте. Обращайтесь без раздумий!

Уничтожение клопов
Антон спасибо! Клопов нет, укусов нет, это счастье спать без этих жутких клопов. Профессиональный, пунктуальный, вежливый специалист. Обо всём подробно рассказал, цена не изменилась на месте. Рекомендую тем, у кого появилась такая проблема.

Уничтожение тараканов
Думаю, самое время оставить отзыв
Антон профессионал своего дела и очень коммуникабельный. Все объяснил, разжевал и расставил по полочкам, Тараканов нет уже месяц. Огромное спасибо! Всем рекомендую обращаться только к нему.
Уничтожение клопов
Хороший мастер, специалист своего дела. Общительный, даёт все необходимые рекомендации. Надеюсь, что окончательно избавились от клопов.

Уничтожение клопов
Антон, спасибо! Рада, что обратилась к вам. Всё отлично. Так как был негативный опыт с вызовом псевдо"сэс", очень тщательно подходила к выбору мастера. По-пунктам:
1) никакого "развода" на месте, как всё обсудили по телефону, такая цена и по результату; в отличие от предыдущих обработок, когда цена по телефону 1500р., а по факту 15000р.
2) очень подробная консультация, ничего нового не скажу наверное, много раз люди писали об этом, но это правда)
3) без вреда ремонту и мебели, т.к. недавно был ремонт, этот момент был важен

Уничтожение тараканов
Специалист провел работу по уничтожению тараканов 20 октября 2020 года, заранее проинформировав до приезда о необходимых подготовительных работах. Случай был не запущенный, в 2этажном доме тараканы бегали только по кухонному гарнитуру и гаражу. До этого травили на протяжении года их сами. После помощи Антона тараканы были видны еще около недели: ползали полудохлые, я гасила их дихлофосом на месте. После того, как обработали места их обитания средствами, специально оставленными мастером, живность окончательно исчезла, кроме моей собаки, которая живет на первом этаже. Стало приятно приезжать в дом, где тебя ждет семья, а не миллион рыжих вредителей, ползающих по чайнику. Благодарна Антону за быстрый отклик на мою проблему, качественную работу и информативный разговор о последующих действиях. Мастер также дает гарантию на несколько месяцев, которой мы, к счастью, не воспользовались. С радостью порекомендую данного специалиста в случае необходимости знакомым.

Уничтожение клопов
Прошло полтора месяца с момента обработки квартиры. Специально выжидал по рекомендации Антона это время что бы увидеть результат. За это время не встретил не одного клопа. Кровать идеально чистая на простынях и подушках нет следов насекомых. До приезда Антона вложил очень много денег во всякие фирмы по дезинсекции, но ни один мастер не справлялся с насекомыми. По сути просто выкинутые деньги. Антон сделал работу быстро и качественно. Не смотря на наши с Антоном подозрения вторая обработка которую кстати Антон предложил бесплатно в случае не эффективности первой не понадобилась. Если вам не хочется терять ваше время и деньги выбирайте этого специалиста.
Качеством я остался очень доволен. За такие деньги избавился от огромной проблемы. Спасибо вам Антон большое за проявленный профессионализм.

Уничтожение тараканов
Все прошло замечательно. Антон подарил нам спокойствие-если вы читаете здесь отзывы, вы хорошо понимаете, насколько это ценно! Антон пошёл нам навстречу и смог экстренно вписать нас в плотное расписание. Профессиональный подход, чёткие инструкции и приятное человеческое общение. Очень рекомендую специалиста!
Анфиса

Уничтожение клопов
Антон, огромное спасибо! Подробнейшая консультация, пунктуальность, очень внимателен к деталям. Я не ожидала, что такая проблема, как клопы, может быть в моей квартире. Квартира в новом доме, после ремонта и с новой мебелью. Неизвестно и непонятно, откуда они появились, но факт есть факт, к сожалению обнаружила живого клопа. После проветривания нашла много дохлых насекомых, живых нет, укусов тоже нет.

Уничтожение клопов
Профессионал своего дела. Рекомендую.

Уничтожение клопов
Всем довольна, Хорошо сделал свою работу
Сергей Саморуков

Уничтожение клопов
Очень основательно подход, чётко и по делу! Спасибо!
Уничтожение клопов
Антон приезжал к нам 2 раза на дезинфекцию от клопов. После первой обработки клопы исчезли, но спустя 2 месяца появились снова. Как объяснил специалист, возможно несколько вариантов возникновения клопов: 1. Лезут от соседей. 2. Где-то остались яйца или личинки и вылупились. Во второй раз Антон приехал по гарантии бесплатно, за что ему большая благодарность. После второй обработки прошёл месяц. Пока никто не беспокоит.

Уничтожение тараканов
Заехали в съемную квартиру уже с мерзавчиками. После обработки тараканы стали заметно медлительнее, а после и совсем пропали. Следовали всем рекомендациям специалиста, результат - через 3 недели можем спокойно заходить на кухню. Спасибо!
Фёдор Демьянов

Уничтожение клопов
Обрабатывали комнату от клопов очень много раз, результата не было вообще. Честно говоря уже не было никакой надежды, так как было потрачено достаточно времени, нервов и денег конечно. Разговаривали с Антоном наверное час по телефону, терпеливо он ответил на все наши вопросы)). Если что, отзыв дополню потом, но пока всё отлично! Антон спасибо!

Уничтожение клопов
Большое спасибо за работу! Все быстро и грамотно. Надеюсь, что, при соблюдении дальнейших рекомендаций, больше мы никогда с клопами не встретимся!

Отличный специалист , который знает своё дело , рекомендую 👍🏻

Уничтожение клопов
Впервые столкнулся с такой неприятной проблемой как Клопы! Это как страшный сон! Так как являюсь сам специалистом "профи" обратился сюда же и выбрал Антона специалиста дезинфектора! Мы сделали подготовку квартиры для обработки  и в назначенный день приехал Антон! Работа была сделана профессионально!По стоимости работ все как и договаривались изначально! В последующем следовали всеми рекомендациями  и советами Антона! Клопы постепенно вымерли и жизнь вернулась в нормальное русло! Спасибо тебе Антон за проделанную работу!

Уничтожение клопов
Хороший, приятный человек. Профессионал своего дела. Все рассказал, показал где сидят клопы, дал советы на будущее, также дал средство для дальнейшей обработки(порошок). Посмотрим что дальше будет, дополню отзыв.В общем, я доволен, что есть такие люди.

ДезинфекцияДезинсекция
Все чётко! До этого вызывали 3 раза из разных контор типа СЭС и все бестолку. У нас не какой то запущенный случай, занесли случайно, но вывести было трудно, до этого о клопах не слышали даже, но это жуть.
И вот Антон, приехал, все осмотрел, обработал, дал рекомендации и все!!! И всё!!!
Все наши беды кончались, прошло уже более 3мес и ни следа!
Спасибо огромное!!!