2. Родыгин Антон Александрович
  3. Отзывы: Родыгин Антон Александрович

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Антон Родыгин

Уничтожение тараканов
Очень качественная работа, 1.5 года нет намеков на тараканов. Спасибо большое!

Уничтожение клопов
Отличный специалист, работает оперативно. Все объяснил, на следующий день приехал, очень быстро продезинфицировал 3х комнатную квартиру от клопов на майских праздниках. К сожалению в конце сентября эти гады опять появились, вызвали повторно, Антон сделал скидку. Надеюсь в этот раз клопы исчезли навсегда. Спасибо!

Суперэффективно!!!

Дезинфекция
Проводили обработку от клопов больше года назад. Была как раз на 9м месяце беременности. Очень переживала за токсичность. Все прошло хорошо. Клопов, тьфу,тьфу,тьфу нет!
Мало того, нам оставили еще порошок для дальнейшей обработки. И даже по прошествии некоторого времени Антон всегда на связи и всегда отвечал на мои вопросы.
Антон, спасибо вам большое!!!

Уничтожение клопов
Пишу спустя год. Антон профи своего дела. Избавил нас от клопов с первого раза!!!! Спасибо ему большое!!! Всем рекомендую кого постигло это несчастье, как клопы!!!!
Мария Шварц

Уничтожение клопов
Все прошло как и обещал специалист, с проьлемой справился на отлично!

Уничтожение клопов
Антон, очень хорошо справился с работой. Оперативно приехал, все тщательно обработал, оставил средство для пост-обработки. Подробно все рассказал и объяснил. Очень рекомендую тем, усто столкнулся с этой неприятностью.
Клопов уже несколько месяцев не видно:)

Уничтожение тараканов
Отличный специалист! Все вовремя, без опазданий. Четкие инструкции и результат! Спасибо большое!
Уничтожение тараканов
Отличная работа, мастер все подробно объяснил и рассказал что сделать перед приездом. В конце даже дал пакет с порошком для дополнительной самостоятельной обработки через три дня. Вежливый, быстрый, пунктуальный.
Прошло несколько месяцев, пока рыжие друзья снова не показывались в квартире.

Уничтожение клопов
Выражаю Антону благодарность за качественно и профессионально выполненную работу, за ответственное отношение к делу, за стремление работать на результат. Отдельно отмечу- условия и стоимость работы, указанные на сайте, на месте не изменились. Обращайтесь к Антону- рекомендую.

Уничтожение клопов
Все прошло отлично. Клопов нет. Большое спасибо !!!

ДезинфекцияДезинсекция
Антон мастер своего дела!
Приехал вовремя в оговорённый день, всё рассказал, показал, успокоил
Работу выполнил очень быстро и качественно - жучки мукоеды ушли после первой же обработки
Спустя несколько недель после работы, поинтересовался как у нас дела, что показывает, что за свою работу Антон несёт ответственность.
В общем, однозначно рекомендую мастера! Нет ни капли сомнения в его профессиональности

Уничтожение клопов
Приехал вовремя. Проделал всё что нужно. Цена не выросла, что приятно удивило. Дал все рекомендации. Всегда был на связи, отвечал быстро и исчерпывающе. После обработки продолжал консультацию до полной уверенности, что проблема исчерпана. Одного визита слава Богу(и Антону) было достаточно. Спасибо!!! Дал две рекомендации, результат аналогичный!!!

Уничтожение клопов
Антон, спасибо большое,за Вашу работу.Целый месяц мы живём спокойно,все подробно и доступно объяснили,оставили рекомендации по подготовке к дезинфекции и после нее. Дезинфекция прошла комфортно,без ужасного запаха и неудобств,быстро и качественно.

Дезинфекция
Отличный специалист! Быстро, результативно, рекомендую!

Уничтожение клопов
Всё сделано отлично, клопов нет. Спасибо!
Антон Родыгин
Олег, спасибо за отзыв! Рад, что всё хорошо.

Уничтожение тараканов
Антон провел усиленную травлю тараканов, тараканы не появились спустя год
Антон Родыгин
Михаил, спасибо за отзыв! Рад, что всё ок.

Уничтожение клопов
Работа выполнена чётко в оговоренное время и по фиксированной цене, без сюрпризов на месте. Укусы прекратились и это очень радует, особенно с учётом того, что ребенок аллергик. Рекомендую данный сервис и Антона, как отличного специалиста.
Антон Родыгин
Ирина, спасибо за отзыв. Рад, что всё хорошо!
Элеонора

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Приехал рано утром, т.к. по-другому у нас не получалось. Сделал всё достаточно быстро, минут 40. Запаха нет практически, а после проветривания вообще ничего не чувствуется. Ремонт не пострадал. Клопов живых нет, только дохлых находили.
Антон Родыгин
Элеонора, спасибо за отзыв! Я на связи, если что.
Савелий

Уничтожение клопов
Квартира была пустая, бетон и несколько диванов после рабочих. И в диванах были клопы, как оказалось. Антон оперативно смог приехать, это даже неожиданно как-то было, что так быстро. После обработки нашли много дохлых, прям по периметру дивана ... жесть какая-то) Рекомендую и советую Антона, если есть такая проблема.
Антон Родыгин
Савелий, спасибо за отзыв! Рад, что всё ок.

Уничтожение клопов
Все сделано четко и эффективно!
Антон Родыгин
Ирина, спасибо за отзыв. Рад, что всё хорошо!
Александра Капранова
Уничтожение тараканов
Спасибо за работу ! Всё было прекрасно! Надеюсь эти гады - умрут быстро)))
Антон Родыгин
Александра, спасибо за отзыв! Если что, я на связи!

Уничтожение клопов
Очень хороший специалист, знает свою работу. Результат вполне устроил. Средство, которым обрабатывалась квартира, не пахнет и не мешает жить в квартире после обработки.
Dastan

Всё отлично сделано супер
Polina Bochkarnikova

Уничтожение клопов
Добавляю плюсик за адекватность.
У нас была очень запущенная ситуация, сегодня нам всё потравили, скорее всего еще одна обработка понадобится. Всё прошло хорошо, старались следовать инструкциям. После обработки запах был, но не едкий и не противный. После отзывов у других специалистов боялись напороться на мошенников, но Антон приехал сам лично и денег больше не просил, всё оплачено было по заранее обговоренной цене. Спустя время добавлю ещё отзыв)
Антон Родыгин
Полина, спасибо за отзыв! Я в любом случае, на связи)

Уничтожение клопов
Наконец-то моя история с клопами закончена. До того как обратиться к Антону, был крайне негативный опыт вызова специалистов. Сейчас всё отлично, клопов нет, укусов нет. Первые дни ещё находили полудохлых, которые еле перемещались) По стоимости, всё как и обсудили изначально. Специалиста рекомендую!

Уничтожение тараканов
Благодарю! Всё сделано отлично. Рекомендую 100%, не мучайтесь, не тратьте деньги на ловушки и баллончики вызовите профессионала!!!

все сделано на отлично!

Уничтожение клопов
Никогда не думала, что столкнусь с клопами, но к сожалению это случилось. Перелопатила массу информации в сети, чтобы найти решение. И рада что остановилась на профи.ру. Договорились с Антоном на удобное время. Приехал точно по времени, всё чётко и быстро, без попыток навязать что-то ещё. Проблема была решена с одного раза. Однозначно рекомендую!
Фёдор

Уничтожение клопов
Хорошо все обработал и практически без запаха. рекомендую.

Уничтожение клопов
Действительно Профи! Однозначно рекомендую Антона всем, кто столкнулся с клопами. До этого, обращались в компанию, где нам сказали что нужно обязательно сделать две обработки, а после это будем приезжать и бесплатно делать, пока не уничтожим всех клопов) По итогу: за каждую обработку заплатили по 10000р., а клопы никуда не исчезли. После этого телефон заблокировали и всё, вот и все гарантии) Сразу же стали искать по отзывам и обратились к Антону. Он всё подробно рассказал и показал, на связи был и после самой обработки. По цене всё как и договорились, т.е. 4000р. в нашем случае, в полупустой 1-й квартире в новом доме. Первое время находили живых клопов, но сейчас всё хорошо) Моя жена в панике сразу звонила Антону, он ей ещё раз всё объяснял, что так бывает и нужно немного подождать. И вот сейчас клопов наконец-то нет. Ура!)
Уничтожение тараканов
Антон ответственный человек,на отлично сделал свою работу. Сегодня третий день,таракашки ползут иногда,полудохлые. Сегодня ещё им порошочка насыпим))
Уничтожение тараканов
Работай Антона я осталась довольна. Быстро договорились , предварительно обсудили подготовку для обработки помещения и стоимость услуги. Приехал в назначенное время, всё обработал, оставил подробные рекомендации о дальнейших действиях. После обработки тараканы пропали. Теперь буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым и друзьям.

Уничтожение тараканов
Работа сделана оперативно. В удобное время. Антон всё объяснил. Дал рекомендации.

Уничтожение клопов
Новая квартира, после свежего ремонта и ничего не предвещало каких-то неприятностей. Но при распаковке коробки, доставленной одним из самых популярных сервисов доставки, прямо в ней нашла несколько живых! клопов. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. В срочном порядке стала искать решение и рада, что нашла сайт профи и конечно Антона, который рассказал понятным языком про весь процесс. Стоимость не изменилась, всё как договорились по телефону. После обработки нашли штук 20! дохлых клопов, живых не обнаружено. Спасибо!
Все супер, рекомендую
Антия
Дезинфекция
Отличный сервис. Клопов не видим наконец-то и это самое главное. Каких только историй не услышали) Мне кажется, что за всё это время мы стали разбираться в вопросе уничтожения клопов намного лучше, чем те, кто предлагал эту услугу) Антон, огромное спасибо тебе. Как уже много раз говорили, всё очень подробно и доступно рассказал. Всегда на связи, что очень важно было именно для меня, т.к. был опыт, когда специалисты просто исчезали. Ещё раз, спасибо !!!

Уничтожение клопов
Всё было выполнено профессионально, начиная с общения по телефону, заканчивая самой процедурой обработки квартиры. Рекомендую!
Альфия

Уничтожение клопов
Антон, спасибо за проделанную работу. Всё доступным языком объяснил, приехал в оговоренное время, стоимость осталась неизменна. Первые дни ещё находили полудохлых клопов, сейчас всё отлично!

Уничтожение тараканов
Антон - мастер своего дела! Проводил дезинсекцию в квартире в конце декабря. Специально выждали время: всё чисто! Разумеется, мы подготовили квартиру по инструкции и выполняем важные правила гигиены дальше, но главное - Антон настоящий профессионал! Спасибо ему от всей нашей семьи 🌺

Уничтожение клопов
Всё очень хорошо, клопов нет. Находим периодически только дохлых насекомых. Адекватный, пунктуальный, всё рассказал, показал. Стоимость как и договорились изначально. Рекомендую!

Дезинфекция
Хороший специалист! 10 января проводил обработку от клопов. Рассказ всё по телефону, при встрече всё объяснил. Сегодня 8 февраля, клопов нет. Самое главное следовать рекомендациям специалиста, всё сделали как сказал.

Антон, огромное спасибо!

Уничтожение тараканов
Только сейчас добрался до оставления отзыва. Всё прошло отлично, тараканы больше не появлялись, по крайней мере мы их точно больше не видели в этой квартире)

Уничтожение клопов
Купили квартиру, сделали ремонт и в первый же день нашли клопа ... кошмар. Антон очень подробно рассказал про подготовку, ответил на мои многочисленные вопросы)), приехал в оговоренное время. После обработки нашли дохлых насекомых, и т.к. квартира почти пустая, осмотрев практически каждый сантиметр ничего живого не обнаружили)

Уничтожение клопов
Понравилось то, что с первого сообщения и до окончания обработки ничего не изменилось:
1). стоимость Антон указал в сообщении и она не изменилась;
2). договор, т.к. его мне нужно было предоставить собственнику квартиры;
3). результат (и это конечно же самое главное)!
4). пунктуальный, внимательный, очень подробно всё рассказал.

Уничтожение тараканов
Отличный специалист.Выполнил работу быстро и качественно.

Уничтожение тараканов
Работа отличная! Мастер вежливый, пунктуальный, все подробно объясняет. Прошло уже 2 месяца, тараканов и следа нет, хотя в подъезде их много.

Уничтожение клопов
Антон, большое спасибо! Всё чётко, по делу, очень доходчиво) объяснил про подготовку и дальнейшим действиям после обработки.

Уничтожение клопов
Антон выполнил все быстро и качественно. Подробно объяснил и рассказал. Отмечу профессионализм высокого уровня.

Уничтожение клопов
Пунктуальный и профессиональный специалист. Всё подробно рассказал, что делать до и после. Приехал вовремя, цена такая же, как в отклике на заказ. Спасибо Антон!
Дилия
Уничтожение тараканов
Обращалась из-за того, что в квартире откуда-то поползли тараканы. Сразу стала искать мастера по дезинсекции. Антон по телефону объяснил, что он будет делать, прислал в вотсапе то, что требовалось от меня для подготовки квартиры к обработке. Приехал вовремя, рассказал и объяснил как и чем залепить щели/дыры и тд (я вообще в этом всём не разбираюсь, поэтому была очень благодарна). Пообещал приехать снова, если в течение двух месяцев снова вылупятся тараканы из яйцеклеток или снова поползут из подъезда/от соседей, но насекомых с момента дезинсекции больше не видела.
Средства, которыми пользовался мастер, были почти без запаха (даже стиральные порошки пахнут гораздо сильнее!), для меня это был несравненный плюс. Также Антон оставила порошок, чтобы его распылить в местах, откуда ползли тараканы, через 3 дня после его обработки.

Сохранила себе контакт на случай, если понадобится мне или знакомым еще раз (надеюсь, больше не понадобится)))))

Отличный специалист!

Уничтожение клопов
Работа проведена профессионально. Всё было понятным языком объяснено . что надо делать,а чего не надо,до и после обработки. Дана гарантия.

Уничтожение клопов
После обработки прошло 2 месяца, клопов нет!
Уничтожение клопов
Очень грамотный специалист. С задачей справился на отлично
Anton

Дезинфекция
Подробнейшая консультация, пунктуальность и результат! Добавить к этому больше нечего. Антон, спасибо!

Уничтожение тараканов
Скорость и инструкция как быть дальше

Уничтожение клопов
Оперативность, качество работы! Все четко и понятно объяснил.

Четко и в срок

Уничтожение тараканов
Антон замечательный специалист ! Приехал во время. Всю работу выполнил быстро, всё объяснил, показал, рассказал, дал рекомендации по дальнейшим действиям.

Уничтожение тараканов
Внимательный и аккуратный, персональный подход, забота о домашнем питомце - у меня дома живет кошка. Дал все рекомендации - и до, и после. Оставил средства для последующей обработки. Рекомендую!
Уничтожение тараканов
Антон быстро согласовал дату , был вовремя, оперативно произвёл работы. 2 месяца после обработки квартиры от тараканов - жалоб нет

Уничтожение клопов
Антон, огромное спасибо! Оперативно всё сделал, прямо в день заказа, причём поздно вечером, т.к. по-другому у меня не получалось. Клопы появились не давно, пару недель назад, после покупки нового дивана! Сначала вызвали первую попавшуюся контору из поиска, но это абсолютно не помогло. Потом уже решила искать по отзывам и нашла) Антон подробно рассказал про обработку, действиям до и после. Стоимость не изменилась на месте, всё как и договорились. И самое главное, укусов нет!
Вика
Уничтожение клопов
Оперативно, качественно . все подробно рассказал про подготовку перед обработкой и после обработки +скинул инструкцию.Всегда на связи. Спустя 2 дня Клопы исчезли. Спасибо за проделанную работу.

ДезинфекцияУничтожение клопов
Совершенно забыл оставить комментарий.
Итак по порядку.
Антону досталась нелегкая задачка. Нужно было обработать нашу квартиру от клопов, квартиру соседки (где и был очаг) и квартиру второй соседки.
В свою очередь сделали, все как говорил Антон. Уборка, вещи в пакеты.
Результатом довольны. К нам клопы перестали приходить. Уже как год.
У соседей было настолько все плохо, что Антон мне кажется впервые видел такое)) Сейчас клопы не беспокоят.
После процедуры звонил, узнавал как дела.
Вежливый. Профессиональный. Эффективный.
Спасибо!!!!
Даниил
Хорошо все обработал.
Как и говорил после обработки в течении 2 недель дома находили трупики тараканов. После уже никакой живности не было.
Могу рекомендовать.

Уничтожение тараканов
Вызывал специалиста 26.09.2021. Еще до приезда, по телефону объяснил, как подготовить квартиру, откуда тараканы могли появиться, как сделать так, чтобы они больше не завелись. Также, предупредил, что эффект будет не сразу, а через недели 3. В первые две недели нашел около 5-ти тараканов, но во все последующие дни ни одного таракана нет.
Работай полностью доволен, всем рекомендую данного специалиста!

Уничтожение тараканов
Долго не писала отзыв,хотела убедиться что тараканы действительно исчезли.у меня было огромное количество тараканов и несколько неудачных попыток их вывести.Антон это сделал.я старалась чётко следовать его рекомендациям.очень рекомендую,я осталась довольна.цена по ходу не изменилась.порошок и ловушки которые он мне оставил свою работу тоже сделали.

Уничтожение клопов
Антон , СПАСИБО ОГРОМНОЕ !! Настоящий профессионал !! Рекомендую как отличного специалиста ! От клопов не осталось и следа ! До Антона , был плачевный опыт борьбы с этими насекомыми ( вызывала типа из СЭС , по рекламе в интернете два раза и приходили разводилы-мошенники ! типа морили , брали деньги , а клопы так и жили !! ВООБЩЕМ за АНТОНА и руками и ногами !! РЕКОМЕНДУЮ ! СПАСИБО !!!!!!!

Уничтожение клопов
Очень довольны. Коммуникация отличная, отношение к клиенту и к работе отличное. Все сделал аккуратно. Быстро. Качественно. И недорого по сравнению с другими, кого я выбирал. Очень большое значение имеет подготовка помещения. Если отнестись к этому ответственно, то все получится, и проблема будет решена. Второй раз никого вызывать не придется.
Уничтожение клопов
Профессионально, оперативно и полная инструкция, как действовать дальше!
Макс
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Все объяснил рассказал дал рекомендации провел работу на отлично 👍
Уничтожение клопов
Отзыв пишу спустя 6 месяцев после обработки квартиры.

Антон все понятно объяснил про предварительную подготовку квартиры к дезинсекции и приехал в точно оговорённое время. Цена после обработки не изменилась. Клопов до сих пор нет.
Спасибо большое!

Уничтожение тараканов
Спасибо огромное Антону за проделанную работу , качественно, быстро,в срок, он супер человек и супер мастер своего дела. Буду его рекомендовать своим знакомым и рекомендую всем остальным! Это действительно професионал своего дела. Наконец то нас после долгих мучений и изнурительных попыток травить тараканов, он единственный кто избавил нас от них.
А вам Антон желаю процветания в работе, успехов в личной жизнь и всех благ. Еще раз вам огромнейшее спасибо!

Дезинфекция
Начну с того, что скажу СПАСИБО Антону!
Специально не писал отзыв по первым впечатлениям, но теперь можно описать подробно. Исправлено: упс, подробности тут, оказывается, не помещаются - слишком много символов

Итак, Антон был не единственный, кто откликнулся на мой заказ. Мне было из кого выбирать, но остановил свой выбор на его профиле. Оперативно связались, договорились и назначили встречу. Буквально на следующий день Антон был у нас.

Предварительно подробно расписал в ватсапе что и как подготовить. Так же подробно расписал что и как сделать после его отьезда. Все прошло четко, слаженно, на ура! Разумеется потом квартира стояла запечтанная 3 часа, еще 3 часа потом проветривалась (на самом деле всю ночь). Утром обработали по инструкции поверхности.

Тараканов полуживых и дохлых находим до сих пор (10 дней спустя). Видимо остатки... Но еще ждем второго нашествия из отложенных ранее яиц. Однако мы готовы, а Антон, если что, еще раз поможет их окончательно победить!

СПАСИБО, АНТОН!
Уничтожение клопов
Антон нас просто спас, и в этих словах нет никакого художественного преувеличения)

Как оказалось, клопы - это, по сути, киборги, которым ни дихлофос, ни рапторы не указ. Даже хваленый "Гектор" на определенном этапе уже не помогает. А уж все эти службы "уничтожим паразитов" по факту оказались мафией не слабее "Ритуала" - с порога стали разводить на какие-то сомнительные обработки по вполне себе космическим ценам.

Антон оставался нашей последней надеждой, и он ее оправдал сполна. Цена, как многие уже писали, по приезде специалиста не изменилась. Обработку Антон провел тщательную, причем безошибочно определил те места, где наблюдалась особенная концентрация тварей. Подробно рассказал, как подготовить квартиру к обработке и что делать после. Не давал ложных обещаний, что все исчезнет сразу и навсегда. И после того, как мы все сделали в соответствии с его рекомендациями, в течение трех недель клопы активно прощались с жизнью и наконец исчезли совсем. Еще раз большое спасибо Антону!
Ира

Уничтожение клопов
Хочу выразить огромную благодарность Антону, что помог решить проблему! Очень рада, что обратилась к нему, теперь сплю спокойно. Да и человек приятный.
Уничтожение клопов
С задачей справился с первого раза, надеюсь эти «домашние животные» больше с нами жить не будут 😅.
Алия

Уничтожение клопов
Антон, огромное спасибо! Клопов не стало. Травили до этого сами, потом вызвали первую попавшуюся фирму, которую нашли и всё было без результата. Рекомендую Антона, как профессионала в своей сфере!

Уничтожение клопов
Спасибо Антон! Всё отлично, клопов нет. Вначале находили полуживых, сейчас вообще никого нет и укусов тоже. Отмечу, стоимость как была в отклике, такая и осталась. Пунктуален и внимателен.

Уничтожение клопов
Пишу отзыв спустя полтора месяца после оказания услуги, т.к. надо было дождаться результата. Перед визитом Антон сказал, как надо подготовиться к процедуре уничтожения клопов. В день проведения пришел ровно в назначенное время, всё осмотрел и начал работу. После окончания предупредил, что насекомые могут появляться еще в течение 1-2 недель (так оно и было). И уже месяц мы живем спокойно! Большое спасибо Антону!!! Рекомендую специалиста.
ДезинфекцияДезинсекция
Хочу выразить благодарность Антону за проведенную работу! В квартире завелись ветчинные жучки и Антон помог справиться с этим проклятьем. До начала работ по телефону уточнил нужную информацию, проконсультировал что нужно сделать до его приезда. Приехал в назначенный день вовремя. На весь процесс ушло в районе 40 минут. Четко объяснил порядок действий после обработки, дал химозу которая добила бы гадов. По телефону Антон сразу назвал стоимость услуги и она не изменилась после его работы. После обработки прошло 3 недели и тьфу-тьфу ни живых ни мертвых жучков в квартире больше не наблюдаю. Рекомендую Антона как грамотного специалиста!
ДезинфекцияУничтожение клопов
Антон, спасибо за качественную работу! Клопы перестали беспокоить. Очень благодарны. Потратили кучу денег на недобросовестные фирмы.
Екатерина Гатиятуллина
Уничтожение тараканов
Прекрасный специалист. Все объяснил, показал, проконсультировал. Действительность превзошла ожидания. Тараканов, как рукой сняло. Рекомендую)

Уничтожение тараканов
Все очень пунктуально, вежливо, все объяснил, показал, рассказал.

Уничтожение клопов
Антон, всё отлично! После свежего ремонта и с новой мебелью, мы обнаружили клопов в квартире. Антон, очень подробно обо всём рассказал, приехал в назначенное время. Было крайне важно, что бы не было запаха и не был испорчен ремонт после обработки. После 2-х часов проветривания запаха вообще не было, никаких разводов на мебели и обоях. После обработки нашли несколько дохлых клопов, и самое главное что укусов нет!
Глеб

Уничтожение тараканов
Антон пришел в оговоренное время, объяснил, что стоит поправить, чтобы минимизировать шанс повторного появления тараканов, после обработал квартиру. Также оставил несколько штук, которые стоит насыпать по периметру квартиры или разложить в местах их наиболее частых появлений.

С момента обработки прошло несколько дней, пока все ок! Встреченные тараканы были или уже мертвые, или близки к этому.

Уничтожение тараканов
Работой Антона остались довольны. С первого раза тараканы не пропали, но после повтора их больше нет.
Приятный в общении, пунктуальный специалист, дал подробный инструкции по подготовке помещения и мерам после.
Петрова Анастасия
Дезинсекция
Спасибо за работу, клопы исчезли после первой обработки! Прошло уже более двух месяцев.

Уничтожение тараканов
Огромное спасибо ,спустя месяц не видно ни одного таракана, не верила что будет результат с первого раза ,т.к. их было очень много
Всё объяснил, оставил доп средства
Очень рекомендую данного мастера

Уничтожение тараканов
Антон, огромное Вам спасибо. Вы профессионал своего дела.
Уничтожение тараканов
Спасибо Антону за отличную работу. Появился вовремя, перед началом работ подробно проконсультировал, прошелся с раствором по всем помещениям, тщательно обработав труднодоступные места, после работы отправил еще пояснительную записку. Все сделано на хорошем профессиональном уровне. Теперь осталось только посмотреть эффективность этих усилий в перспективе.

Уничтожение клопов
Всё отлично, спим без клопов и этих жутких укусов. Антон, огромное спасибо!
Валентин

Уничтожение клопов
Профессиональный, внимательный и пунктуальный специалист. Антон, большое спасибо за работу. Пока ещё конечно рано делать выводы, так как прошло всего несколько дней, но укусов нет и живых клопов тоже. Хочу отметить очень важные моменты: стоимость такая же, как и в отклике, очень и очень подробная консультация, на связи до и после обработки.
Уничтожение тараканов
Хороший специалист. Отлично сделал дезинфекцию и дал рекомендации. Так же дал дополнительные средства. Все отлично. Спасибо!

Уничтожение тараканов
Антон, спасибо вам огромное! Если честно, я не очень верил в результат изначально, но, тем не менее, все условия старался соблюдать. В течение трёх недель собирал трупы и находил живых (по крайней мере двигающихся) особей. И вот, уже почти неделю, я не вижу НИ ОДНОГО!
По привычке все ещё выхожу на ночную охоту и подрываюсь на движения темных пятен боковым зрением, - все мимо, никого нет! Результат выше всех похвал!
Вероятнее всего, по прошествии некоторого времени они снова появятся, но это время того стоит. И теперь я точно знаю к кому обращаться. Спасибо вам ещё раз!

Все отлично. Спасибо!

Уничтожение тараканов
Всё быстро, чётко, профессионально. Средства не пахнущие. Антон оставил спец средства для профилактики. Очень рекомендую этого специалиста!

Уничтожение тараканов
Рекомендую. Абсолютно адекватный и позитивный человек. Ответит, расскажет, покажет)

Уничтожение тараканов
Антон очень приятен в общении, перед началом работы оставил дополнительные средства, все подробно объяснил и показал, продублировал все инструкции в сообщениях. Прошло очень мало времени пока, но сейчас вижу только мертвых тараканов, живых не видела после визита Антона, что несомненно радует. Надеюсь, что так и будет)
Павлова Елена

Уничтожение тараканов
Все отлично. Позитивный, быстро приехал, подробно всё рассказал. У меня не супер-сложный случай (как сам Антон сказал). Понравилось, что не стал навязывать доп. услуги (даже попытался отговорить, потому что у меня не настолько плохо всё было, но я просто чтоб перестраховаться взяла дополнительных ловушек).
Прошло больше месяца - никого лишнего в квартире не видела. Немного боюсь сглазить, но пусть все же будет отзыв на хорошую работу)

Отличная работа.
Александр Осин

Уничтожение клопов
Отличный специалист. Специально ждали несколько месяцев чтоб написать отзыв насекомых нет!!!
Уничтожение клопов
Недавно я столкнулась впервые с появлением клопов в доме! Заметила, что ребёнок после каждой ночи просыпается покусанный, но грешила, что комары накусали🙈 Пока в одну ночь, не проснулась от крика ребёнка, подбежала, чтобы его успокоить, а по нему полз этот мерзкий клещ😵 Вот тогда то и стало ясно, кто с нами делит квартиру😁 даже подумать не могла, что можно их приобрести с покупкой новой мебели😌 Обратилась к Антону! Как он дословно и грамотно мне рассказал про эту процедуру(уничтожение клопов), много рекомендаций дельных дал! И с первого раза у него получилось уничтожить этих мерзких насекомых! За что огромное спасибо! Уже в первую же ночь никто не кусал! Небольшой дискомфорт после травли, но это терпимо! И главное, ни ремонт, ни мебель от раствора не пострадала! Только маленько муравьев в формикарии подохло🙈

Уничтожение клопов
Большое спасибо Антон! Всё отлично: укусов нет, спим спокойно). Очень тщательно подошла к выбору и очень рада, что обратилась именно к Антону. Так как квартира после свежего ремонта, было очень важно, что бы ремонт не пострадал и он не пострадал). Дети, кошка и рыбки тоже в порядке). После обработки был на связи и отвечал на возникающие вопросы. Ещё важный момент: стоимость услуги соответствует той, что была в отклике и она осталась неизменной.
Уничтожение тараканов
Антон- человек с полной ответственностью подходящий к своему делу. До обработки подробно рассказал, как к ней необходимо подготовиться , что нужно сделать. Информацию дублировал в сообщениях. В день обработки приехал вовремя, осмотрел квартиру, дал рекомендации. Оставил ловушки (порошок) для тараканов. Цена , озвучиваемая ранее по телефону , не изменилась 👍🏻
Прошла неделя с обработки и пока рано говорить о результате, но Антон при необходимости связывался с нами, отвечая на все вопросы.

Уничтожение тараканов
Отличный мастер. Тараканов травили более года назад, до сих пор все хорошо, тараканы иногда забегают из подъезда по одиночке, но такого нашествия как прежде не наблюдается.
Глеб Заборовский

Уничтожение клопов
Боролись с клопами сами - это было бесполезно. Специалист решил все за пару часов - уже полгода даже не вспоминаем о них

Уничтожение клопов
Столкнулись с проблемой - клопы. Пишу отзыв спустя 7 недель, после обработки с клопами больше не сталкивались. Все отлично, спасибо! Рекомендую специалиста 100%

Уничтожение тараканов
Пунктуальный. Всё рассказал и объяснил.
Тараканов больше нет. Рекомендую.

Уничтожение тараканов
Антон добросовестно справился со своей работой, настоящий профессионал своего дела. Коммуникабелен, пунктуален, доброжелателен!
Natalya

Уничтожение клопов
Все отлично, быстро, результативно) мастер очень вежливый, все отлично объяснил, рекомендую)

Уничтожение тараканов
Антон настоящий профессионал. Все быстро и качественно. Спасибо.

Уничтожение тараканов
Перед визитом рассказал, что нужно сделать до начала «травли». Подробно рассказал что и как нужно делать после обработки от тараканов.
Причём в оговорённое время.
Быстро и аккуратно все обработал.
Специалист отлично выглядит, приятен в общении, подробно отвечает на вопросы.
Очень надеюсь, что мои проблемы с тараканами после обработки останутся в прошлом.
ДезинфекцияУничтожение клопов
Все сделано качественно. Разъяснения и пояснения представлены в полном объёме. Буду рекомендовать.

Уничтожение тараканов
Антон - прекрасный специалист!!! Работу выполнил быстро и качественно. По всем вопросам проконсультировал и перед выездом на место и после работы, так же продублировал всю информацию в вотсапп, что немало важно! Объяснил всё до мелочей. Оказал прекрасный сервис, помимо обработки, дал дополнительные средства защиты от тараканов и пояснил как и где их лучше использовать. Сам по себе очень приятный человек!! Обязательно рекомендую вам и всем своим знакомым данного специалиста.
Уничтожение тараканов
Мастер пришел, все объяснил, вежливо подождал (у нас была неьольшая заминка при подготовке квартиры), сделал все за полчаса-сорок минут, потом объяснил подробно о дальнейших действиях. Когда будет виден результат, дополню отзыв, в целом нареканий нет :)

Уничтожение клопов
Антон, клопов нет, спим хорошо) Спасибо огромное! Что очень важно, по-крайней мере для меня: очень подробно и доступно обо всём рассказал; по стоимости всё как в первом сообщении, всё прозрачно. Ремонт не пострадал, запаха тоже в принципе не было. Рекомендую специалиста.
Уничтожение тараканов
Все хорошо объяснил, проконсультировал. Обработку провёл быстро. Пока все хорошо :)

Уничтожение тараканов
Антон очень подробно объяснил сначала по телефону, как надо подготовиться. После дезинсекции еще раз все объяснил, что надо сделать после. Отличный специалист
Уничтожение тараканов
Столкнулись с появлением насекомых в квартире и решили их протравить. Результат спустя месяц - их полное отсутствие. В течение месяца наблюдались единичные случаи, но все были полуживые. За результат и работу спасибо!

Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно и в срок. Даны дальнейшие рекомендации. Будем ждать результат. Надеемся эта живность больше не появится в нашем доме! Спасибо Антону за профессиональный подход к своему делу.

Уничтожение тараканов
Все отлично, прошёл месяц никого живого в доме нет, кроме нас) находила мертвых таракашек и радовалась😅 спасибо большое, обязательно буду рекомендовать
Ульяна

Уничтожение тараканов
Всё отлично! Насекомых после обработки больше нет, только дохлых периодически находим. Антон, большое спасибо!
Уничтожение клопов
Спасибо Антону, он избавил нас от клопов. Очень подробно объяснил все перед обработкой, ответил на все вопросы. После обработки оставил порошок, которым надо было посыпать самостоятельно углы в квартире, чтоб эффект обработки длился дольше. В общем, без понятия, откуда к нам пришли клопы, но два месяца они нас не беспокоят уже)