2. Роднов Михаил Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Михаил Роднов

Арсений

Замена сифона
Отличный исполнитель, большая благодарность за оперативность подход и качество
Быстро аккуратно. Все чётко

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Что понравилось: специалист быстро подъехал, диагностировал проблему, быстро съездил и купил подходящую нам модель смесителя и установил. Кроме того устранил засор в сифоне и убрал за собой. Ещё понравились доброжелательность и вежливость в общении. Отличный мастер, рекомендую!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Мастер, всё сделал на отлично.
Татьяна Родионова

Ремонт бачка унитаза
Отличный, грамотный мастер. Сделал всё быстро и качественно. Большое ему спасибо. Очень рекомендую
Настя

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист ! Все было сделано вовремя, быстро, профессионально и по цене очень адекватно !!!👍👍👍 ещё и объяснил , что к чему и что не так. Работой довольна)
Дмитрий Металл
Установка унитаза
Все прошло прекрасно, закупили материалы, Михаил быстро и четко всё поставил. Смело рекомендую для сотрудничества!
Установка смесителей
Мастеру спасибо за консультацию.
Антон Свиридов

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро. Не дорого. Сам съездил, докупил не достающее, все быстро и чётко

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Михаил пунктуален, приехал во время, сделал всё очень хорошо, за собой всё убрал. Спасибо большое, буду обращаться ещё.

Установка смесителей
Михаил быстро и качественно выполнил работу. Приехал вовремя. Вместе выбрали необходимые детали для замены в магазине, подсказал по выбору. Отличный специалист!

Установка смесителейУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Нам понравился мастер своим профессиональным умением, дельными советами и помощью. Все делал не торопясь и аккуратно. Качество работы полностью устраивает. Спасибо большое!

Ремонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Работа сделана на отлично. Четко и профессионально. Мастер ответил на все вопросы , для меня это важно. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Спасибо большое за работу, готовность приехать мкад и согласованность по времени и дополнительной помощи, рекомендую!
Ремонт унитаза
Все отлично!пришел вовремя ,,рассказал что и как нужно ,купил все необходимое ,произвёл ремонт!все работает ,быстр качественно .Спасибо !
Дмитрий Гончаров

Установка раковины
Работу выполнил на 5+. Бонусом выровнял стиралку. Приятный в общении. Рекомендую.
Наташа
Все очень быстро, качественно сухо и чисто

Установка бойлера
Прекрасный мастер, рекомендую.
Евгений Коновалкин

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Отличный мастер, прекрасный результат. Сделал быстро и грамотно, установил 7 радиаторов в доме. Приятен в общении, коммуникативен, идет на встречу пожеланиям клиента. Вполне возможно, что обращусь к Михаилу снова, уже по другим вопросам, но тоже связанным с водоснабжением. Рекомендую!!

Установка смесителей
Добрый день! Отличный мастер, вежливый, пунктуальный, приехал вовремя, аккуратно и качественно установил смеситель, я очень довольна, спасибо за проделанную работу! Всем рекомендую!!!!
ОтоплениеУстановка бака расширительного
Отличный мастер. Все сделано качественно, быстро. Приехал во время. Была выполнена работа по замене 1расширительного бака отопления и проверка давления и подкачки второго. Все хорошо , все красиво , аккуратно. Рекомендую.

Ремонт стояков
Грамотно! Оперативно, как договорились! Приятно!

Устранение течи
Мастер настоящий профессионал своего дела! Все сделал грамотно, красиво и удобно для пользователя. Очень рекомендую! Плюс приятный в общении и просто хороший человек ☝️

Мастер с золотыми руками,исправил чужую работу на ура🥳,спасибо огромное.Первое фото исправленая Михаилом работа а второе фото что было

Установка смесителей
Отличный специалист. Все выполнено было быстро и качественно. Мои наилучшие рекомендации

Ремонт насосных станций
Отличный мастер. Выполнил всё хорошо. Даже устранил недочёты, которые были сделаны при установке системы не им. Огромное спасибо

Отличный мастер и замечательный человек. Приехал быстро,работа была выполнена быстро и качественно.Стоимость работы совпала с договоренностью и ожиданиями.Большое спасибо мастеру , если что, теперь знаю к кому обратиться
Ремонт систем отопления
Проблему не решил, деньги за выезд взял, дал предположение, которое оказалось совсем ошибочное, а проблема была вообще элементарная по факту.
Семен

Монтажники
Специалист широкого спектра, который даёт гарантию на проведенную работу, приятен в общении и исполнителен.

Установка турника
Всё супер быстро, качественно.

Установка смесителей
Михаил сделал всё замечательно. Приехал вовремя. Всё сделал быстро и качественно. Справился со сложной задачей.

Устранение течиРемонт стояков
Оперативность, обязательность, вежливость, профессионализм. Рекомендую всем!!!
Инна Слезкина

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Благодарим Михаила за быструю и качественную работу! Оперативно решил нашу проблему. Спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист. Хороший человек. Очень рады, что он отозвался на наш запрос. Проблема протечки гибкой проводки решена. Рекомендую этого специалиста.

Ремонт душевой кабины
Мастер приехал, сдел работу аккуратно . Потребовалось несколько приездов, в силу тех регламента, но сумма за работу не изменилась в большую сторону
Устранение течиРемонт раковины
Мастер приехал во время как и договаривались , нашёл причину протечки , все устранил. опрятно одет.
Заказчик

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо Михаилу за оперативность и качественное выполнение работ!
Обухова Светлана Сергеевна

Ремонт систем отопления
Специалист своего дела!
Михаил Владимирович, не только качественно выполнил свою работу, но и съездил в магазин за нужной деталью. Пунктуальный и внимательный, аккуратный и бережно относится к вещам!
Расчёт по изначальной цене + чек от детали.
Благодарю за профессионализмом и грамотный подход к своему делу.
Однозначно, рекомендую данного специалиста!

Все отлично, приехал вовремя, установил быстро, мебель висит надежно, кран не течет. У мастера все инструменты при себе, вопросов нет.

Все круто!
Мастер приехал, все объяснил и починил

СантехникаДемонтаж унитазаДемонтаж чугунной ванны
Отличная работа! Спасибо
работой довольна! все организовано, четко, быстро!
Юлия Владимировна Дворецкая

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный специалист. Мастер своего дела. Всем рекомендую!!!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мгновенно договорились по цене и о встрече. Михаил очень ответственный и профессиональный.
Приехал ,сделал все на отлично и по цене на порядок выгоднее чем у других. Рекомендую 👍👍👍
Ярослав
Грамотное отношение к делу, внимание к деталям, следование интересам заказчика
Регина

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все выполнено быстро, качественно, с творческим подходом! Спасибо большое мастеру и такому замечательному сервису!
Лаврова Наталья

Муж на час
Все быстро и аккуратно, спасибо.

Установка смесителей
Очень хороший высококлассный специалист. Приехал вовремя. Работа сделана так, как договаривались. Заказ был очень сложный. Специалист справился с ним, показав высочайший уровень квалификации и мастерства.

Устранение течиРемонт раковины
Очень чуткий, внимательный, трудолюбивый, ответственно относится к работе, все объясняет и подсказывает

Замена фильтра грубой очистки воды
Отличный мастер и человек, сделал все хорошо, быстро. Спасибо за работу, обязательно обращусь еще при необходимости 👍🏻
Инесса

Установка смесителей
Сделал все идеально, быстро, четко!

Установка водосчётчикаСчётчики воды
Быстро и качественно!

Замена гибкой подводки
Профессионал, мастер своего дела. Всё что надо- сделал и дал консультацию по другим вопросам. Рекомендую

Устранение течиРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Мастер помог с проблемой, все ясно и четко объяснил по проблеме.

Устранение засоровРемонт унитаза
Спасибо мастеру за качественную профессиональную работу!!!
Ремонт унитаза
Унитаз в частном доме плохо смывал и долго набирал. Михаил оперативно исправил поломку. Буду звать в будущем по надобности на подобные работы

Установка смесителей
Работой доволен. Замечаний нет.

Сверление отверстий в кирпиче
Вовремя, быстро, качественно. Переделал крепы, присверлил стенды к стенам.

На отлично с ++++
Захотели даже чаевые дать сверху, ибо достоен. ❤️

Обязательно ещё раз обращусь, скоро стены делать.
Екатерина Мазаева

Устранение течиРемонт унитаза
Очень вежливый ,пунктуальный мастер ! Чувствуется большой опыт .Протечка туалета была устранена, за адекватную стоимость.Помимо проф. качеств просто приятный человек ! Рекомендую однозначно!

Устранение течи
Все отлично, работа выполнена, Михаил проконсультировал по всем интересующим вопросам. Рекомендую 👍
Аварийные сантехники
Оперативно и качественно выполнен заказ по установке вОдяного счетчика

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Рекомендую Михаила как ответственного, профессионального мастера. Внимательно, грамотно и качественно Михаил выполнил работу, вовремя приехал. При этом параллельно Михаил бесплатно скорректировал работу сливного бачка и дал советы по ремонту ванны. Спасибо, Михаил.

Монтаж систем водоснабжения
Всё супер! Оперативно, качественно и недорого!
Дим

Все сделано качественно

Ремонт смесителяРемонт раковины
Добросовестный грамотный специалист, очень рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое мастеру Михаилу, работа выполнена качественно и быстро, профессионал своего дела.

Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Все очень качественно и оперативно. Всем рекомендую !

Устранение течиРемонт унитаза
Всё отлично! Мастер нашёл неполадку и устранил её в течение получаса. Рекомендую к работе.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Михаил приехал через 30мин. Через 15 мин смеситель уже был заменен.
Работу выполнил быстро и качественно. Мастер высшего класса👍👍👍
Аварийные сантехникиУстранение течи
Михаил приехал моментально. Решил проблему.

Оперативно приехал установил стиральную машину. И показал как ей пользоваться огромное Михаилу спасибо все работает. Рекомендую обращаться к нему не пожалеете.

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер оперативно приехал, отлично справился с устранением засора и бонусом перебрал сифон.
Оставил очень приятное впечатление добросовестного профессионала.
Стоимость работы соответствует договоренности
спасибо большое, Елена

Специалист очень пунктуальный и вежливый. Сделал всё быстро и аккуратно. Сам дополнительно заменил фильтр в кране. Приятный и спокойный человек. Всем рекомендую этого мастера.
Спасибо за работу, Михаил!
Семен
Быстро.

Мелкий ремонт
Пунктуальный, вежливый. Приехал с кучей своего инструмента. Сделал даже больше, чем договаривались. Очень удобно когда есть куча мелких дел и не надо ехать в магазин за оборудованием и материалами. Все включено в стоимость.

Навеска предметов интерьераНавеска зеркалУстановка вешалки
Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно
Рекомендую Михаила как прекрасного мастера
Установка фильтра для воды
Очень хороший мастер, быстро и качественно выполнил работу! Услуга стоила 2000 всем рекомендую!
Установка душа
Оперативный выезд на объект, найден источник проблемы, установлено решение, смеситель успешно запущен

Устранение течиРемонт унитаза
Михаил приехал оперативно, с инструментами, все сделал на высоком профессиональном уровне, рекомендую!
Отличный специалист! Не подвёл по времени, приехал раньше, даже ждал мужа полчаса, за дополнительными материалами съездил сам без проблем. Проблему устранил, быстро и оперативно. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Михаилу за оперативность, гибкость в решении сложной задачи. Спас нашу семью от канализационного ужаса в виде напрочь забитых труб. Успехов!!!

Устранение течи
Работой Михаила очень довольна. Нашёл и устранил течь в трубе очень быстро, кроме того починил сливной бочок. Мастер очень грамотный и приятный в общении человек, адекватная цена за услуги. Огромное спасибо!
Эдуард
Устранение течиРемонт раковины
Благодарю Михаила! Приехал, Устранил проблему, вдобавок ещё и замечательный человек.

Замена унитаза
Работа проделана качественно и быстро!Буду всем рекомендовать этого специалиста!Спасибо, что ещё есть хорошие спецы!

Установка раковины с тумбой
Очень хороший специалист.Быстро и без лишних вопросов делает свою работу.У нас устанавливал мебель в ванной комнате. Все качественно. А главное не торопит с покупкой новых сопутствующих вещей. Все что было в использовании приведёт в надлежащее состояние. Пунктуален, пришёл вовремя, без всяких задержек. За работу берет недорого. Всем рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Михаил - прекрасный специалист! Приехал вовремя, быстро устранил причину течи. Очень доброжелательный мужчина и мастер своего дела! Выполнил все в рамках оговорённой цены.
Всем рекомендую !👍🏻👍🏻👍🏻

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Очень довольна выбранным мастером, и руки золотые и человек приятный, что очень важно!

Устранение течиРемонт раковины
Мастер своего дела! Устранил проблему, качественно и быстро.
Омельченко Павел
Прочистка канализацииУстранение засоров
Всё очень профессионально. Рекомендую данного специалиста.
Катя Михайлова
Муж на часСборка мебелиРемонт шкафов
Все сделано на отлично 🙌
Vika
Навес полок
Был необходим навес полок на бетонную стену. Михаил приехал в оговоренное время. Располагает всем необходимым инструментом. Сделал все быстро, чисто и качественно. Телефон сохранила.
Дина

Установка карнизов
Спасибо мастеру, все хорошо, быстро и качественно.
Регина

Устранение засоров
Быстро приехал и устранил проблему качественно. Советую специалиста.
Цены приемлемые.

Ремонт унитаза
Спасибо большое Михаилу, всё сделал быстро и качественно.

Отличный мастер, уверенно рекомендую! Работу выполнил аккуратно, быстро и качественно, учел все мои пожелания. Охотно проконсультировал по возникшим вопросам. Михаил, спасибо!
Irina

Муж на час
Михаил полностью оправдал мои ожидания! Быстро все сделал. Подошёл к работе креативно. Договорились ещё на один объём работы. Всем рекомендую.

Мелкий ремонт
Спасибо большое Михаилу, выполнил работы на даче: заменил ветхие конструкции, построил 2 новых крыльца, обновил ливнестоковую систему. Все сделано было профессионально, надежно и согласно обговоренному плану.

Установка потолочных карнизов
Всё просто великолепно, Михаил быстро откликнулся. Сделал всё чудестно, работы сделал много.
Ремонт карнизов для штор
Мастер приехал очень быстро. Все сделал быстро, чисто. Карниз висит) все хорошо. Выдерживает вес кошки на шторах)))

Устранение течиРемонт смесителя
Отличная работа, мастер своего дела и приятный человек.
Все аккуратно. Приехал вовремя. Рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Обратилась в первые, мастер понравился. Карнизы были купленны в профессиональной компании. С задачей справился на отлично. Работает аккуратно и быстро. Спасибо огромное. Рекомендую.
Установка смесителей
Мастер устанавливал смеситель и подключить мойку. Мастер приехал во время, всю необходимую работу сделал.
Баскаков Андрей Алексеевич

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Быстро, просто и профессионально.
Мастер заранее договорился о времени визита, нашел в чем проблема, сам съездил за деталями, сделал всё в лучшем виде. Лучшие рекомендации!

Муж на часУстановка сушилки для белья
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и главное качественно. Спасибо огромное!
Эдуард

Установка турника
Оперативно, качественно, симметрично. Лучше и представить себе не мог.
Муж на часНавес полок
Большое спасибо за работу!)

Муж на часНавеска телевизоров
Мастер выполнил следующие работы: заменил смеситель на кухне, поменял замок в почтовом ящике, демонтировал и повесил заново стеклянную шторку в ванной комнате (шторка была повешена на хлюпкие дюбеля и фактически вываливалась из стены), установил стоппер для двери, повесил телевизор. Цены за выполненные работы абсолютно приемлемые, что редкость в наше время. Михаил, спасибо вам большое! Мои наилучшие рекомендации мастеру!
Анна, спасибо большое..
Миргуль Рахманова

Установка карнизов
Михаил профессионал своего дела, всё сделал отлично, обращайтесь смело, рекомендую на 100%.

Все супер
Мастер оперативно помог решить проблему и установить смеситель! Работа + оперативность + ценник
Навес полок
Быстро и аккуратно выполнена работа. Приятный в общении.Рекомендую.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень хороший мастер, рекомендуем. Все очень понравилось, вежливый и специалист своего дела. Спасибо!

Установка мойки
Быстро, качественно, нормальная цена
Установка турника
Всё отлично, спасибо за работу! Быстро, чётко, как договаривались. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер работает быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Рекомендую данного мастера, все быстро, качественно и аккуратно. Работа на 5 с плюсом

Мелкий ремонт
Отличный мастер и хороший человек. Всё сделал идеально.

Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично! Отдельное спасибо за оперативность!! Искренне рекомендую.
Инна Андреевна

Хочу поблагодарить Михаила за быструю и качественную работу. Мастер не только выполнил поставленную задачу, но и дал советы по дальнейшему устранению проблем. Спасибо, буду еще обращаться!

Установка полотенцесушителя
Сразу же чувствуется клиентоориентированность и профессионализм.
От предыдущего сантехника выявили косяк, в итоге определили несколько вариантов выхода из ситуации.
Плюсом ко всему, Михаил провел мне небольшой сантехнический ликбез)

Установка полотенцесушителя
Всё быстро ,чётко. Михаил мастер своего дела.
Вячеслав Николаевич
Ремонт бачка унитаза
Быстро приехал,ответственное отношение к работе

Установка карнизов
Михаил мастер своего дела! Всё сделано качественно, аккуратно и быстро.

Быстро и качественно

Замена смесителя
Работу выполнил на 5 +, цены оптимальные, ещё и человек оказался хороший. Если и вызывать мастера, то только такого!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Отличный мастер! Учел все пожелания и быстро выполнил работу! Рекомендую.
Мария Пивина

Установка унитаза
Хороший мастер. Находчивый, т.к. отремонтировал то, на что надежды уже не было. Думаю, что при необходимости обязательно обращусь именно к нему👍
Ирина Михайловна
Устранение течиРемонт унитаза
Всё понравилось. На работу Михаила смотреть одно удовольствие, пунктуален, сходили в магазин и Михаил помог выбрать нужную арматуру
Эллен
Устранение течиРемонт унитаза
Михаил, очень пунктуальный и аккуратный специалист. Профи в своем деле. Рекомендую.
Андрей Кричмара

Быстро и качественно!

Ремонт труб
Всё отлично, быстро , профессионально!

Замена гибкой подводки
Заказ выполнен быстро и качественно, как договпривались Рекомендую всем этого специалиста

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Огромное спасибо Михаилу за устранение засора в канализации в частном доме! По мне работа была просто в экстремальных условиях, приходилось даже спускаться в септик, нечистоты заливали помещение, но в Михаиле чувтвуется профессионал, который много чего повидал и прекрасно разбирается в том, что делает. Все четко, рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Все прошло быстро и качественно
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Екатерина Белянина

Муж на часНавес полок
Огромное спасибо за быструю профессиональную работу!

Навеска шкафов
Супергуд! Человек максимально ответственный, после накладок со временем всё компенсировал.
Юлия Щербакова

Ремонт смесителя
Приехал вовремя, выполнил всё,о чем договаривались (устранил течь крана, закрепил унитаз, почистил канализацию). Большое спасибо! Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер. Цена очень демократичная, из предложенных. Работал в неудобное время, свозил в Леруа, помог определиться с выбором унитаза, произвёл демонтаж и монтаж, всё очень аккуратно, результат понравился. Вежливый, дружелюбный человек, что тоже немаловажно.
Айгуль

Замена канализации
Все отлично!Аккуратно,быстро и дёшево!Спасибо!
Установка смесителей
Вся работа сделана великолепно,чисто,быстро. Михаил сходил со мной в магазин,проконсультировал,помог выбрать смеситель. Даже получилось поменять деталь с неработающим вентилем(старая квартира). Профессионал! Рекомендую. Спасибо большое!

Быстро, четко, грамотно.

Монтаж канализации
Отличная работа, все быстро, качественно, добросовестно. Спасибо!
Elizaveta Shagina

Все отлично, взялся за не вполне тривиальную проблему и решил.
Мартин

Все супер, хороший мастер

Устранение течи
Очень приятный , вежливый, пунктуальный. Откликнулся один из первых. Пришёл, нашёл причину, предложил решение, самостоятельно купил деталь, установил, теперь всё работает идеально! Благодарю за помощь!

Мастер все сделал. Быстро и качественно.

Профессионал!!!
Идеально выполненная работа!
Наталия Гороховатская
Мелкий ремонт
Отличная работа! Очень оперативно! Я благодарна мастеру!
Навеска шкафов
Специалист приехал очень быстро, четко и качественно все сделал

Навеска картин
Очень хороший специалист, пунктуальный, опрятный, с хорошим оборудованием. Сделал все на 5 с плюсом. Рекомендую данного специалиста.
Устранение засоровВанны
Пришёл все сделал быстро, дал рекомендации)
Alexander

Установка турника
Самое положительные впечатления от работы Михаила. Очень пунктуальный и аккуратный мастер. Спасибо!
Дина

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось, помог 🙏🏻 Спасибо большое!))))

Навеска телевизоров
Свою работу делает качественно, человек порядочный , давно таких не встречал.

Установка карнизов
Михаил, профессионал своего дела! Всё сделал отлично 👍 От всей души рекомендую- обращайтесь к нему смело! Останетесь в восторге!

Сантехнические короба
Все сделано очень аккуратно. Несмотря на имеющиеся ограничения в материалах и в доступе для проведения работ.
Михаил - опытный и внимательный мастер. И пунктуальный, что также важно). Рекомендую.
Муж на часУстановка карнизов
Не буду многословен, скажу одно, работа сделано на всем100%.
Лера

Навеска телевизоров
Хороший мастер, все сделал. Качественно, аккуратно, спасибо.
Руфия

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Прекрасная работа специалиста, выполнил всю работу очень хорошо, профессионал своего дела, отзывчивый человек, дал много дельных советов по хозяйству.

Установка смесителей
Спасибо мастеру! Всё отлично!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всем рекомендую. Быстро, качественно и недорого. 10 баллов из 10 возможных. Спасибо брльшое
Навеска телевизоров
Быстро ,качественно , хочется обращаться ещё!
Gagik

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Работа сделано качественна, несмотря на возникшие проблемы с качеством кронштейнов, мастер все решил.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Благодарю Михаила за мастерство и оперативность!
После отклика был на месте уже через 10 минут , очень быстро разобрался с поломкой , сходил в магазин за сломанной деталью .
Кроме того, вежливый и опрятный .
Результатом очень довольна !

Отличный мастер. Пришел во время, сделал быстро и качественно, 10 из 10
Фёдор
Муж на час
Выполнена замена замка почтового ящика.

Установка раковины
Была проведена работа по демонтажу старой раковины и монтаж новой с подвесной тумбой. Мастер приехал ровно в то время, к которому договорились накануне, работу выполнил за 2 часа, как говориться без шума и пыли) очень понравилась работа и профессионализм. Заплатил ровно ту сумму, которую обсудили до встречи. Обязательно, по необходимости, обращусь снова. Рекомендую!
Мне понравилась работа. Все аккуратно сделано . Потребовался дополнительный выезд в магазин, было сделано.
И главное я смог проконтролировать все удаленно : Михаил самостоятельно вник в проблему и сделал работу (хоть и работы не сложная) но все выполнено качественно.

Установка смесителей
Быстро и качественно выполнил достаточно непростой заказ, могу рекомендовать.
Все хорошо сделал

Муж на час
Работа выполнена отлично, очень хороший мастер👍
Советую) 😄