2. Родионова Галина Анатольевна
  3. Отзывы: Родионова Галина Анатольевна

Галина Родионова

Косметолог, маски, механическая чистка лица

Отзывы: Галина Родионова

Ламинирование ресниц

Депиляция
Очень довольна и результатом, и общением. Внимательная, дружелюбная и очень позитивная, а главное - мастер своего дела. Всё объяснит и всё расскажет))) Спасибо огромное за безболезненный шугаринг и классное настроение))) Однозначно рекомендую и прийду снова!
Галина Родионова
Елена, благодарю Вас за тёплые слова . Вы замечательная девушка и с Вами приятно работать. Я очень рада нашему знакомству,до скорой встречи!!!
Анастасия Титова

Коррекция бровей
Галина очень внимательный человек, индивидуально подошла ко мне, как к клиенту. Работает аккуратно, быстро и профессионально. У мастера очень легкая рука, процедура прошла за приятной беседой. Результатом работы довольна на все 100%. Однозначно советую всем!
Галина Родионова
Анастасия, спасибо большое за приятные слова. Я очень рада, что Вам всё понравилось! Жду следующей встречи!
Окрашивание бровей
Все отлично, красивые брови и ресницы, очень понравилось подробное разъяснение разницы между классическим и скульптурные массажем, рекомендую! По желанию: невероятно клёвые котики , которые дают дополнительный релакс, мурррча на коленках)
Власова Марина Анатольевна
Шугаринг

Массаж лица
Ламинирование ресниц
Отличный мастер! Все понравилось:уютная обстановка, индивидуальный подход! Результат порадовал.

Шугаринг
Результат превзошёл ожидание! Отлично выполненная работа, невероятно приятный мастер в работе! Наконец то я нашла идеального мастера

Маникюр
Энза

Маникюр
МаникюрShellac
Делала маникюр + шелак. Все понравилось. Обязательно еще пойду к Галине.

Шугаринг глубокого бикини

Эпиляция