2. Родионова Елена Андреевна
  3. Отзывы: Родионова Елена Андреевна

Эпиляция, ногти, маникюр

Отзывы: Елена Родионова

Маникюр
Минусы: Мастер отказался за 2 часа до процедуры
Эвелина

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер, все понравилось, спасибо большое!

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
❤️❤️❤️
👍🤗❤️
Александрв

Наращивание ногтей
Елена, большой профессионал своего дела! Начиная с общения и заканчивая, можно сказать ювелирной работой! Мне было очень сложно найти своего мастера в Москве, так как наращиваю очень большую длину ногтей на руках и к сожалению даже в дорогом салоне мне сделали не то что нужно и во многих отказывали, т.к. это не совсем обычная длина наращивания. Я считаю что мне очень повезло, что я нашла такого профессионала как Елена. Она сразу поняла, что мне нужно. Сделала такую красоту, что я даже не могла ожидать, хоть и наращиваю ногти с 2008 года, но такие мастера единицы из миллиона и мне ооочень повезло! Не могу налюбоваться своими ручками и ножками. Ноготочки очень элегантные, тоненькие и аккуратные. Спасибо огромное! Очень рекомендую этого мастера и с удовольствием делюсь фото своей красоты.

Маникюр с гель-лаком
Отлично

Маникюр
Спасибо Елене за красивые ноготки очень позитивная мастер своего дела я в восторге спасибо большое за красоту
Ногти

Shellac
Спасибо большое Елене все сделала отлично учла все мои пожелания,и дала хорошие советы по уходу.

Наращивание ногтей
Отличный мастер - внимательна к пожеланиям клиента, приятна в общении; трепетно относится к своей работе - настоящий фанат своего дела.
С ноготками проходила около месяца. Однозначно рекомендую Елену как мастера!
Наращивание ногтей
1.Постоянно спрашивала мое мнение насчет ровности ногтей при наклыдывания материала, 2.забыла пилку и делала все аппаратным маникюром. 3.Через 2 дня отошли 2 ногтя, приехала их делать+увидела еще 2 ногтя отслоены, сделала и взяла за это 500р. 4.Сейчас на отдыхе спустя 3 дня отвалился один ноготь и 4 ногтя отходят. Нет качества наращивания, потеря времени и денег.

МаникюрКоррекция и снятие ногтей
Елена спасибо огромное! Очень понравилось как сделала ногти качественно и красиво! И плюс отличный собеседник!
Коррекция и снятие ногтей
Все хорошо, спасибо

Маникюр
Все понравилось, все аккуратно, дала советы по ухаживанию

Ногти
Елена качественно сделала маникюр и педикюр. Все инструменты привезла в упаковке после стерелизации. Очень понравилась моему шестимесячномк сыну :))) а это уже показатель ;)

Маникюр
Все просто супер. Профессионально, позитивно и быстро

Маникюр
Елена!! Чудесный мастер своего дела. Елена приехала вовремя, работу выполнила быстро и чётко, то что я хотела. Приятная в общении. Буду обращаться ещё.
Elena

Наращивание ногтейФранцузский маникюр
Понравилось абсолютно все! Леночка солнечный человек! Мои новые ногти - произведение искусства!!!

Лена суперррр!!! Невероятно качественная работа! Советую очень ! 10 +

Коррекция и снятие ногтей
Даша Маркина

Дизайн ногтейДизайн ногтей (педикюр)Снятие гель-лака
Очень понравился мастер!

Эпиляция
Мастер отличный! Делал впервые эпиляцию на лице, ощущения очень эмоциональные, но эффект виден сразу! Обязательно вернусь именно к этому мастеру. Спасибо Елена!

Анжелика
Без предупреждения отменяет встречи
Елена Родионова
Ложное обвинение! За кливеру Анжелика есть статья, если вы не в курсе! О том что по причине плохого самочувствия и температуры я не смогу вас принять сегодня, но готова взять вас завтра ( так как вами было изначально предложено два дня на выбор, но вы не захотели и это ваше право! Но удивится ни к чему.всего доброго!)
Зоя

Маникюр
Спасибо Елене за маникюр мне и маникюр/педикюр моей маме - очень довольны))
Мастер отличный и человек. Желаем больше клиентов!)