2. Родионов Константин Вячеславович
  3. Отзывы: Родионов Константин Вячеславович

Константин Родионов

Установка розеток и выключателей, монтаж осветительных приборов, установка кондиционеров

Отзывы: Константин Родионов

Установка видеодомофона
Благодарю Константина за качественно выполненную работу. Все в рамках договоренностей.
Делает качественно и на славу.

Монтаж кондиционеров альпинистами
Работал с напарником , очень ребята подошли грамотно к установке, все объяснили , показали, посоветовали где лучше установить. Сделали быстро. Работой очень довольны! Константину желаю по карьере только успехов и лояльных клиентов! 👍🏻
Элина

Установка домофона
Отличный специалист , рекомендую . Все установил быстро и профессионально .

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Отличный мастер, не торопится, делает очень качественно и с умом свою работу. Отдельное спасибо за попытки подключить неподходящую домофогную трубку, которую мы сами заранее купили(. К счастью, у мастера была своя замечательная трубка. Ещё повесил кронштейн для тв, тоже были свои сложности, но мастер все сделал отлично. Спасибо!
Аркадий

Грамотный, вежливый специались.
Оперативно приехал, подключил и настроил видеодомофон.

Установка видеодомофона
Вежливый, аккуратный. Установил домофон отлично.

Установка домофона
Хороший мастер! знает свою работу.Ответственный подход к работе.Установка видеодомофона в квартиру,с вызывной панелью и с подключением к подъездному домофону.

Установка видеодомофона
Константин сначала по телефону задал все вопросы, а через пару часов уже приехал на установку. Все пожелания учел, сделал все оперативно, аккуратно, имел при себе все необходимые инструменты и доп. оборудование, за собой все убрал. Работа очень понравилась, мастера однозначно рекомендую. Буду обращаться еще, есть идеи по оборудованию квартиры видеонаблюдением, Константин оставил рекомендации и по этому поводу. Уже рекомендовала соседям.

Установка видеодомофона
Очень контактный и грамотный специалист. Задача была решена. Рекомендую!

Оперативно, профессионально, рекомендую!

Установка домофона
Большое спасибо Константину! Очень аккуратно сделал кабель-канал для проводов домофона и идеально проложил интернет-кабель из коридора в детскую. Вся работа сделана аккуратно и чисто. Мастер вежливый и приятный в общении. Все замечательно, мастера очень рекомендую!

Установка видеодомофона
Отличный специалист! Всё аккуратно сделал, настроил, объяснил. Очень приятно, когда можно довериться профессионалу и не переживать. Рекомендую Константина!!!! Спасибо 👍

Установка домофона
Все отлично, никаких вопросов.

Установка видеодомофона
Установка видеодомофона и 2х вызывных панелей. Работа сделана на отлично, несмотря на непредвиденные сложности. Мастер нашел решение и выполнил работу. Рекомендую.

Установка видеодомофона
Огромное спасибо Константину за оперативный отклик!
Константин качественно оценил перечень работ, после чего мы быстро договорились о дате и времени установки домофона
Рекомендую!)

Установка видеодомофона
Все очень понравилось, приехал быстро, несмотря на выходные дни. Установил видеодомофон качественно, аккуратно. Спасибо большое ,рекомендую специалиста.

Установка видеодомофона
Отличный мастер, приехал вовремя, выполнил необходимую работу и проконсультировал возникшим вопросам. Рекомендую!

Подключение IP-домофона
Константин, полностью выполнил договоренности. Приехал в оговоренное время. Работу произвели на отлично. Исправил ошибки прошлого монтажа. Все подключил. Работал аккуратно. Весь инструмент у мастера в наличии. Запасные детали тоже были с собой.

Установка видеодомофона
Супер профессионал, всегда на связи был, консультировал, приехал без опозданий, все сделал аккуратно и убрал за собой , при работе советовался, ничего не делал лишь бы денег получить сверху, справился с очень сложной работой по установке видеодомофона старой модели, со старыми пусковыми кнопками, всем рекомендую, не пожалеете 👍👍👍
Мельцанский Александр Вячеславович

Установка видеодомофона
Грамотный, отлично знающий свою работу специалист. Все сделано быстро, аккуратно и добросовестно
Ирина Клинякина

Установка видеодомофона
Было бы возможно выше!👆🏻 точно , да!Подключение домофона с панелью на высшем уровне, хороший, умный и культурный мужчина! Спасибо! Рада знакомству!
Константин Родионов
Было очень приятно работать с Ириной!Все как договаривались,рабочие условия!Оценку ставлю 5+ ,все как договаривались.

Установка видеодомофона
Константин очень профессиональный и добросовестный мастер. К моменту монтажа заранее изучил все оборудование, которое планировал к установке. Работает очень аккуратно и въедливо. Установлено все аккуратно, по уровню. Поскольку требовалось подключить домофон от подъездной двери к монитору управления, потребовалась дополнительная информация. Константин самостоятельно нашел телефон управляющей организации и выяснил все необходимые данные. Работу оцениваю на 5+. По завершению работ все убрал и привел в порядок. Мастера очень рекомендую. Останетесь довольны.

Установка трубки домофона
Хорошая работа! Аккуратно и за адекватные деньги.

Все понравилось, все супер

Установка кондиционеров
Выражаю благодарность за оказанную услугу! Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно, также хочу отметить вежливость в обслуживании и ответы на все интересующие вопросы.
Рекомендую специалиста, если хотите высокое качество установки кондиционера по приемлемой цене)

Установка видеодомофона
Приехал вовремя, проконсультировал, ответил на все вопросы, работу выполнил быстро и качественно, убрал за собой мусор. Обязательно обращусь в будущем к Константину за помощью! Очень рекомендую
Варвара

Ремонт домофона
Вежливый, оперативный, очень хорошо разбирается в домофонах.

Приехал как договорились.Рекомендую

Установка домофона
Специалист установил домофон. Приехал во время, установил быстро, за собой убрался. Все работает, я довольна.

Установка домофона
Мастер приехал вовремя. Очень аккуратно все сделал, подключил, настроил видеодомофон. Весь мусор убрал после работы. Однозначно рекомендую.
Ризван

Установка видеодомофона
Оставил заявку на профи на установку видео домофон и первый откликнувшийся был Константин. Не пожалел о том, что вызвал именно его. Выполнил работу качественно и быстро. Качеством работы останься доволен. Всем рекомендую

Замена домофонаЗамена трубки домофона
Константин очень оперативно приехал, продиагностировал домофон, заменил на новый, несколько раз проверил работу нового домофона. Всем очень довольный!

Установка видеодомофона
Константин выполнил установку и настройку видеодомофона включая его подключение к подъездной домофонной сети и настройку. Заранее проговорил и согласовал весь объем работ и что для этого потребуется. Приехал в удобное для нас время, все подключил, проверил, показал, как пользоваться, прибрал пыль и мусор после окончания работ.
Работа выполнена аккуратно и качественно - результатом очень довольны. Сам Константин очень приятный в общении и вежливый молодой человек. С удовольствием обратимся к нему снова

Фаррух

Профессионал своего дела

Отличный мастер!
Работу выполнил качественно и аккуратно, профессионал своего дела.
Феликс
Установка видеодомофона
Константин пунктуальный и ответственный человек, все сделал хорошо. Претензий нет. Рекомендую

Ремонт домофона
Отличный мастер. Пунктуальный, внимательный, аккуратный. Приехал без опозданий, сделал всё быстро и недорого.

Установка кондиционеров
Заинтересованность в каждой детали. Работа на высшем уровне , помимо установки кондиционеров проводились еще некоторые работы по электрике. Константин , ответственный , вежливый и очень хороший специалист. Однозначно рекомендую !

Установка домофона
Великолепный исполнитель! Вежливый, отзывчивый, все проверил и качественно установил! Спасибо!
Карина Мхитарян

Установка домофона
Просто отличный специалист, настоящий мастер своего дела - справился с очень трудной ситуацией, всё выполнил максимально аккуратно. Большое спасибо!
Анастасия Вострецова
Замена домофонаЗамена трубки домофона
Очень оперативно и легко договорились о сотрудничестве с Константином. Хороший и тактичный мастер, все объяснил и взял с собой своё оборудование (что спасло ситуацию),
рекомендую!

Установка видеодомофона
Константин ставил видеодомофон в квартиру+подключил подъездный домофон к устанавливаемому видеодомофону. Работой остались довольны , сделано все хорошо, аккуратно. Мастер вежливый, пунктуальный , все за собой убрал , подмел . Можем рекомендовать.

Установка домофона
Очень грамотный специалист, знает свое дело! У меня был сложный случай, Константин спокойно во всем разобрался, сделал на совесть!! Хочу отметить пунктуальность, вежливость, аккуратность. Теперь знаю к кому обращаться!) Рекомендую

Установка видеодомофона
Приехал оперативно, со всем необходимым профессиональным инструментом. Сделал всё аккуратно и быстро.
Вежливый в общении, отлично разбирается в своём деле, пришлось даже выписать премию))
Рекомендую Константина как профи!
Настя

Установка домофона
Отличный специалист, без лишних слов и вопросов, четко приехал, сделал красиво, быстро и качественно установку домофона. А так же оставил гарантию. Спасибо, буду рекомендовать
Быстро, качественно не дорого. Рекомендую

Установка видеозвонка
Хороший, вежливый, ответственный мастер
Вовремя приехал, работу выполнил отлично
Все объяснял, уточнял, обговаривал, что очень понравилось
Устанавливать видеозвонок в квартиру, результат супер.
Быстро и качественно
Спасибо большое Константину)

Ремонт домофона
Огромное спасибо Константину! Приехал во время.Быстро и качественно выполнил работу по прокладке провода и установке домофона. Рекомендую этого специалиста!

Установка трубки домофона
Константин замечательный специалист! Очень вежливый и учтивый!
Быстро договорились, и обсудили все детали
Работа выполнена отлично, никаких нареканий!
Большое спасибо!
p.s. Очень рекомендую выбрать именно этого мастера)

Прокладка трассы для кондиционера
Мастер отличный,общение вежливое,приехал вовремя,сделал все быстро и качественно,весь мусор за собой убрал.
Все как договаривались,рекомендую!
Маргарита Голик

Установка кондиционеров
Константин вовремя приехал, обговорил со мной все детали работы и сделал все очень внимательно и аккуратно! Я очень довольна и буду рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым :)