2. Родионов Артем Владимирович
  3. Отзывы: Родионов Артем Владимирович

Артем Родионов

Сантехник, отопление, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Артем Родионов

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё хорошо, рекомендую
Отличные ребята, всё сделали быстро и стоимость работ небольшая!👍
Монтаж систем очистки воды
Договорились за неделю об установке системы очистки воды в доме. За день до установки мастер не отвечал на звонки и сообщения на сайте, не приехал в назначенную дату. В итоге позвонил через несколько дней и сказал, что попал в больницу. Наверно, можно было предупредить, что не сможет приехать в дату, на которую договаривались. В итоге я решила работать с другим мастером.
Пётр Pavel
Приехал, осмотрел, съездил за запчастями и устранил поломку - все за один день.

Установка фильтра для воды
Всё быстро и чётко.
Проконсультировал, всё необходимое было принесено с собой, быстрая установка, советы по эксплуатации.
Установка фильтра грубой очистки воды
Договорились по времени , приехал на следующий день. Сам сходил в магазин за недостающими элементами.

протечек на момент монтажа не замечено
работа сделана на 3.5 часа.

Гарантию дали полтора месяца , спасибо.
Хорошая, качественная работа.
Илларион

НасосыЗамена насоса отопления
Все супер, оперативно, качественно, без лишней болтовни.

Спасибо большое.
Аварийные сантехникиРемонт раковины
Прекрасный мастер и просто приятный отзывчивый человек. Оперативно выехал, оперативно решил проблему. Очень рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Мастер просто супер, была сложная задача, квартира вымерзла и непонятно было что придется делать. Но Артем со всем справился, сам все купил включая унитаз, привез, поднял и установил.
Большое спасибо)))
Всем рекомендую.
Ремонт бачка унитаза
Качество работы

Установка смесителей
Мастер отлично разбирается в смесителях, измельчителях.
Докупили нужный материал
Марго
Устранение течиРемонт труб
Спасибо Артёму и его команде! Приятные вежливые молодые ребята! Приехали быстро, поставили диагноз, съездили купили нужную деталь и устранили протечку. Рекомендую.

Трубы
Отличный мастер, приехал вечером в воскресенье, сделал всё качественно и быстро. Редкий в наше время душевный человек. Огромное ему спасибо!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Артем приехал быстро. Разобрался в проблеме. Сам съездил за нужной запчастью (насос). Купил из своих денег. Я оплатил по чеку потом. Все сделал четко и аккуратно. Спасибо.
Ремонт конвекторов
Произвел хорошее впечатление как при общении по телефону, так и при осмотре объекта. Речь без мата, аккуратный внешний вид, вежливость, отвечает на сообщения. До самой работы дело не дошло, т.к. мною был упущен вопрос электроснабжения насоса.
Консервация водопровода и канализации
Все было сделано как договорились, Артем выгнал компрессором воду из труб. Приехал оперативно. Огромное спасибо!
Монтаж водоснабжения частного дома
Проблему нашли и устранили. Спасибо!

Установка мойки
Отличная работа! Быстро и качественно!
Вика

Установка фильтра для воды
Супер специалист! Все быстро, качественно! В заранее оговоренное время! Советую!

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Благодарю Артема за помощь с бассейном!!! 5+++++
Дмитрий Скачков
Устранение течиРемонт труб
Быстро приехал. Оперативно решил проблему с разрывом соединения .
Kim
Все очень быстро, профессионально!
Ремонт унитаза
Все что попросил было сделано. Также, были доп работы, тоже все сделал. Подключил стиральную машину. Хороший мастер!
Устранение течиРемонт стояков
Спасибо. Починили течь, поменяли сетки фильтров
все сделано было четко
Устранение течиРемонт смесителя
Парень рукастый, все четко делает и в срок! Обращайтесь смело!!
Устранение течиРемонт раковины
Быстро и качественно

Регулировка инсталляции
Компетентный, грамотный, отзывчивый. Рекомендую на любые работы связанные с водой!

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Спасибо огромное Артему за проделанную работу! Приехал в тот же день, экспертно всё оценил и очень качественно провел работу по разводке и подключению труб от скважины и подключению бойлера! Всё быстро и качественно!
Милена
Ремонт гидроаккумулятора
Вежливый, приятный специалист. Приехал быстро!
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Спасибо Артему за проделанную работу. Приехал как и договаривались, все сделал за час. Дал гарантию.
Мастер промыл фильтры, заменил ручку на кране перекрытия воды
Работа выполнена качественно
Замена регулятора давления воды
Работа была не из простых. Пришлось закупать дополнительные запчасти (не часто встречающиеся). Исполнитель сам сходил в магазин за нужным. Пунктуальный. Хороший мастер. Рекомендую

Аварийные сантехники
Приехали на следующий день после заявки, исправили неполадки в системе водоснабжения дома. Докупили сами необходимые материалы для ремонта. Все сделано профессионально и быстро. Спасибо.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно устранили аварию в частном доме в Сергиевом Посаде. В течение часа прибыли на место, восстановили водоснабжение за полтора часа.

Аккуратность при установке, ответственность, добросовестность. Очень внимательное отношение к нашему ремонту, вежливость. Монтаж был не из лёгких - справились блестяще!

Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Все было отлично

Устранение течи
Очень компетентный, грамотный мастер, профессионал высокого уровня!
У нас было сразу несколько сложных проблем - перемонтаж и сварка труб, установка двух водонагревателей, ремонт смесителя.
Все сделано быстро, профессионально, на совесть и теперь все отлично работает.
Большое спасибо Артему и его помощнику, мы очень довольны!
В дальнейшем при необходимости будем обращаться к нему и рекомендовать друзьям.
Арман
Работа выполнена чётко, максимально быстро, учтены все пожелания.
Согласовывали все возникающие вопросы.
Видно, что профессионалы своего дела.
Обидно, что испортили стекло-полочку у зеркала, но да фиг с ним. )

P.S.: 25 за работу + 5 за материал
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Устранение течиРемонт унитаза
Всё
Устранение течиРемонт душевой кабины
Артем приехал в назначенное время , быстро выявил причину протечки душевой кабины, и устранил течь. А также заменил кран на новый для полива на улице. Заменил ещё дополнительный кран ,который неожиданно потек и с ним была проблема. Спасибо большое, ответственный, настоящий профессионал. Рекомендую.
Ремонт фильтра для воды
Все отлично 👍
Ярослав
Ремонт систем полива
Мастер быстро приехал и быстро все исправил. Отлично.
Герман

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Мастера приехали быстро, разобрались в проблеме, все исправили и теперь у меня воды, хоть залейся! Спасибо огромное за помощь! Рекомендую мастеров как ответственных и порядочных специалистов.
Мастер быстро приехал , выявил причину . Устранил . Дополнительно проверил смежные системы, косвенно влияющие на работу системы . Результатом очень доволен .
Монтаж водоснабжения частного дома
Спасибо, все точно и профессионально
Айна

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Очень понравился мастер, приехал к назначенному часу, хоть это было раннее утро! Устранил все имеющиеся неполадки за полчаса!!! Благодарю за качество, за скорость и за профессионализм!

Ремонт насосных станций
Мастер прекрасный! Ремонтировал насосную станцию. Приехал быстро, сразу нашёл неисправность, теперь всё работает!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Выполнена работа оперативно и качественно! Отзывчивый и приятный мастер. Вопросов к работе нет, большая благодарность!
Муж на час
Спасибо большое Артему. Все выполнено как и планировали.

Созвонились с Артемом и он быстро понял, что необходимо сделать( в загородном доме заменить систему трубопровода, подключение к скважине, подключение обогревателей, замена фильтров). Договорились о встрече, приехал вовремя со своими инструментами ( новые и видно, что хорошего качества). Съездил самостоятельно за необходимыми деталями. Работал качественно, все объяснял доступным языком, в перерывах поддержал приятную беседу.
Очень рекомендую как специалиста по сантехнической части. Если будет необходимость, то обязательно обращусь еще.
Ремонт душевой кабины
Все как договорились.
Отличный мастер - рекомендую.
Ильфат

Установка раковины с тумбой
Приехал в этот же день. Все сделал быстро и качественно
Устранение течи
Задача была не простая, справился он отлично. Очень ответственный, пунктуальный, профессионал своего дела. Рекомендую.
Наталья Петровна

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро, профессионально, чисто

Установка унитаза
Артём приехал в течении часа и решил все явные и скрытые проблемы с установкой унитаза. Установка оказалась сложной, но у Артема все получилось. Заодно заменил смеситель на кухне. Профи! В итоге стоимость работы увеличилась значительно, но цена соответствовала сложности работы. Буду обращаться. Рекомендую.
Наталья Кузнецова

ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР.БЫСТРО ОПРЕДЕЛИЛ ПРОБЛЕМУ,ОПЕРАТИВНО УСТРАНИЛ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛ. А ТАКЖЕ ПРИЕХАЛ ТОЧНО ПОВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ БЫСТРО.ОГРОМНОЕ СПАСИБО !РЕКОМЕНДУЕМ
Система Нептун заблокировала подачу холодной воды. Мастер вежливый, аккуратный, быстро решил проблему. Спасибо! Рекомендую!

Ремонт душевой кабины
Отличный мастер, быстро и качественно поменял узел в душевой кабине, спасибо👍

Спасибо , опытный культурный мастер !!! Мою сложную проблему решил !!! Спасибо
Дмирий
Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Отличный мастер!
Устранение течиРемонт стояков
Спасибо Артему за оперативность, адекватность, профессионализм. Быстро и четко выполнил свою работу.

Установка унитаза
Профессиональная, качественная работа. Артем быстро откликнулся, приехал в назначенный день и время. Все чётко и в оговорённые деньги.
Большое спасибо! Всем рекомендую.
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все выполнено точно и в срок.
Большое спасибо за работу!
Екатерина Дегтярева

Установка душевой кабины
Благодарю Артема за работу по ремонту душевой кабины. Аккуратный, вежливый специалист. Отдельное спасибо за оперативность (приехал в течение получаса).
Ремонт фильтра для воды
Хороший аккуратный специалист. Старательный. Рекомендую. Быстро реагирует на задачи. Предлагает решения.
Устранение течиРемонт смесителя
Всё сделано хорошо и быстро. Спасибо.
Anna

Ремонт смесителя
Артем, молодец! Очень нам помог с душевой панелью, сделал максимум! Так еще и съездил за всеми комплектующими. Большое спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Работа была выполнена отлично и быстро !

Устранение течи
Артем оперативно откликнулся, приехал в этот же день. На отлично справился с проблемой.
Ремонт смесителя
Всё сделал качественно и оперативно
Айя
Отлично выполнил работу!