1. Другое
  2. Родин Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Родин Андрей Владимирович

Андрей Родин

Мелкий ремонт, муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Андрей Родин

Игнат

Водители-курьеры
Понравилось все да и человек приятный 👍 однозначно буду еще обращаться 🤝

Доставка цветовВодители-курьеры
Андрей очень быстро откликнулся на заказ и сразу же выполнил работу! Все отлично, очень довольна, буду обращаться еще) Большое спасибо☺️
Водители-курьеры
Всё прекрасно. Спасибо за проделанную работу.

Поездки по городу
Спасибо большое Андрею, благодарна очень!!! Договаривались за несколько дней до поездки, всегда был на связи, если что-то измениться. Отличный специалист, аккуратный водитель, поездка в СНТ Новая Москва, доехали быстро, за приемлемую плату. Очень чистая машина. Рекомендую от всей души!
Водители-курьеры
полный восторг! быстро договорились, Андрей все сделал четко и быстро, и цена приемлемая. только лучшие рекомендации!
Регина Геннадьевна

Огромные спасибо, Андрею!
Все четко, доброжелательно и по делу)
Буду обращаться только к нему
Нужный контакт
Анастасия Киселева

Водители-курьерыДоставка посылок
Спасибо за работу! Быстро договорились по цене и доставке

Доставка цветовВодители-курьеры
Пунктуальный, оперативный. И это при том, что заказ принял ночью, а развезти подарки нужно было утром) Успел в срок, ни минуты не потерял) спасибо)

Водители-курьеры
Все отлично, Андрей без лишних вопросов и довольно оперативно выполнил задание.
Соня

Персональные водители
Восхитительный водитель! Возил очень по сложному маршруту (Москва-Можайск-Москва-Чехов). Приехал за 40 минут до назначенного времени!!! Вёл очень хорошо и аккуратно и при этом быстро! Терпеливо ждал на остановках. Очень вежливый и интеллигентный, не лез с разговорами. Я в восторге от Андрея! Очень советую! Надеждой человек! Машина хорошая, чистая, нет неприятного запаха, музыка по желанию!

Водители-курьерыДоставка посылок
Пунктуальный, всё чётко и без проблем!!! Даже помог с погрузкой груза! Ответственный и очень вежливый! РЕКОМЕНДУЮ НА 100%! Буду обращаться ещё!
Спасибо, Андрей!!!! 🤝
Спасибо Андрею!
Всё сделал оперативно и отлично!

все хорошо
быстро четко оперативно
Gal Kle

Персональные водители
Всё чётко. Водитель аккуратный, без опозданий. Рекомендую!

Водители-курьерыДоставка посылок
Очень довольны оказанной услугой! Андрей приехал вовремя, в назначенное время. Перевез все в целости и сохранности. Помог донести до квартиры тяжелую сумку с подарками. Всё чётко, быстро, аккуратно и вежливо! Спасибо большое. Рекомендуем!
Водители-курьеры
К заказу Андрей, подошёл ответственно, не подвёл! На звонок отреагировал оперативно, без лишних вопросов приступил к выполнению по оговоренному маршруту. Все выполнил хорошо!!! Спасибо! Будем обращаться!