2. Родиков Николай Геннадьевич

Частичный ремонт

Каменщики

МебельДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
СтроительствоВозведение стен и перегородок
Работы закончены. По качеству – «отлично»! Мастер Николай Геннадьевич и его напарник – тоже «отлично». Только по срокам они немножко затянули, но ничего страшного, мне это было не к сроку, так что оцениваю положительно. Мастера хорошие, грамотные, советовали по материалам, что нужно докупить, что бы было лучше. Оборудование у них есть, инструмент тоже. Сами все привезли, показали и настроили. Нареканий нет. Финансовые договоренности соблюдены. Оставался один мешок с мусором, но я его вынес сам, так как они просто не успели, так как заканчивали работы в 7 утра, но в этом претензий нет. Рекомендую.
Частичный ремонтУстановка межкомнатных дверей

ДвериЧастичный ремонт
Николай Геннадьевич с напарником выполнил установку дверей. Пришли адекватные, все нормально. Но работу выполнили очень плохо и некачественно. Одна дверь цепляет вверху и внизу. Испортили 2 наличника. Замок вырезали неправильно. Так работать нельзя.

Возведение стен и перегородок
Решили разделить комнату перегородкой и установить межкомнатную дверь. Приехал мастер Родиков Николай Геннадьевич. Работой мастера остались довольны, все сделано аккуратно, качественно. В процессе работы отказались на время от установки двери, вернемся к этому позже.
ПлиточникиЧастичный ремонт
Мастер уложил мозаику на пол в ванной комнате. В общем, качество работ меня устроило, небольшой недочет по затирке получился.
Нона
ДвериЧастичный ремонт

Плотницкие работыУстановка межкомнатных дверей

Мастер очень понравился - и своим профессионализмом, и подходом к работе, и отношением к пожеланиям клиента. Плинтус уложен очень аккуратно, несмотря на высоту 10 сантиметров. Мастера рекомендуем.
Елизавета Моисеевна
Плотницкие работыУстановка межкомнатных дверей

ПлиточникиЧастичный ремонтУкладка плитки (стены)
Фасадные работы
Я искала мастера для частичного ремонта балконной плиты на 4 этаже в г. Королеве. Многие отказывались от такой работы - то объем работы их не заинтересовывал, то 4 этаж, т.е. неудобный для выполнения работы. Обратилась на сайт для подбора мастера - посоветовали Родикова Николая Геннадьевича. Серьезный, ответственный молодой человек. Проявил и смекалку и терпение и все свое мастерство, но выполнил мою заявку. Осознаю, что моя заявка была из "неудобноисполнимых". Также порадовало, что оговоренная сумма за работу устроила и меня и его. И не было попыток "набить цену". Смело могу посоветовать своим друзьям Родикова Николая Геннадьевича.

Двери
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне требовалось установить две межкомнатные двери с подрезкой по высоте. Работу выполнял мастер из бригады Родикова Николая Геннадьевича. Приехал вовремя, с инструментом, хоть работа была и сложная, но мастер справился, сделал все, что требовалось, качество устроило в полном объеме, двери установлены ровно и аккуратно. После работ мусор был убран, претензий никаких к мастеру не имею, буду рекомендовать.
ДвериУстановка дверного добора
Установку дверного добора и наличников мастер произвёл качественно и без замечаний. Пришёл вовремя, в общении вежливый, мусора не оставил. Видно, что опытный в данной работе.

Плиточники

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Нам подобрали плиточника Родикова Николая. Волнения оказались напрасными, с первой минутой знакомства, мы полностью доверились советам и рекомендациям Николая. Положил плитку на стены в ванной, вернее над ванной.Работа сделана профессионально, качественно и быстро! Очень аккуратный, тактичный, грамотный специалист! Работа сделана на 5 с плюсом!
Советую обращаться в эту компанию и только к Родикову Николаю!!! Ремонт, дело хлопотное, но с Николаем мы почувствовали облегчение и радость!
Возведение стен и перегородок
Результатом работы довольны. Николай сделал все оперативно и качественно.