1. Домашний персонал

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Рисолат Абдураупова

Вячеслав Горенский

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Изумительно отработали , приехали вовремя, весь дом вымыли с потолка до Пола 🔥🔥🔥🔥👍🏻
Спасибо огромное
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Опоздала на 40 мин, приехала без всякого инструмента для уборки
Рисолат Абдураупова
Здравствуйте, Елена! с вами разговаривала по телефону. Я добиралась на такси и предупредила клиента заранее, что дорога займёт ещё 40 минут. Клиент согласился. Весь необходимый инвентарь у меня был при себе. Даже вы сами там не были я сколько раз вам звонила вы спитсалний не взяли трубку, а чём вы говорите итак у меня 1200 такси проезд денег ущла даже я вам не говорила молчала
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ужас и ещё раз ужас!!!!! Прошу сайт принять меры!!!! Таких «***специалистов» - здесь быть не должно!(((( *** Подмести пол - вынести мусор!!!! Я озвучил сумму 1000 руб . В ответ понеслось такое !((((😱😱😱 И прошу оплатить 1500 и бедствует !(( И мать двух детей!!!! И всяческие нарекания оскорбления!!!! В конце - концов - сказала , что она богатая женщина!!! И предложила мне придти к ней убрать ее квартиру за 1000 руб! Ужас!!! Прошу сайт !!!! Примите меры! И заблокируйте этого человека!!!!
Рисолат Абдураупова
Здраствуйте извините меня конечно, то что там написано в отзыве это не значит чтобы они издевались над нами, *** мы тут работать пришли из-за этого мы берём деньги, мы знаем свои цены работу. *** но я женщина я с вами не буду болтаться не мешайте пожалуйста итак у меня полно проблема и пално работа. Да я замужняя женщина но мои дети пока нету. Я для себя знала теперь с каким человеком я имела ввиду. ***

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично, если бы приехал с напарником, то было бы вообще замечательно
Всё хорошо! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Понравилось все , работа была выполнена на отлично 👌
Спасибо большое специалисту 🙏
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер приехала пораньше, как я и просила. Качество уборки - 5 баллов. Квартира была, мягко сказать, не в очень хорошем состоянии. За три часа все идеально отмыто, придраться не к чему. И бонусом, поздравила с 8 марта, подарила тюльпанчики. Было очень приятно. Вернусь к ней. Рекомендую

Все сделали как и говорила , спасибо большое ❤️
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень быстро и при этом качественно, очень понравилась уборка.
P.S Рисолат приходит не сама, присылает помощниц, поэтому такие разные отзывы. Мне повезло и все было очень хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё круто
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Договорились о встрече , опоздала на три часа . На следующий день так же не вышла.
Рисолат Абдураупова
Никто такова зимой не даёт время гарантия, на собеседование зачем нода без опоздания серавно проезд я сома оплатила вам какая разница была нода же понимать машина у меня на снег застрял я вам сказала обеснила видимо была бесполезно.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Сделано в лучшем виде! Благодарю!
Спасибо за отзыв

Поддерживающая уборкаУборка склада
Несколько раз обращалась , все сделано быстро и оперативно и самое главное качественно
Елена Архипова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Рисолат, спасибо большое, все чистенько, всё понравилось, обязательно порекомендую своим друзьям.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Учитывая степень насколько сильно было грязно и результат могу сказать, что работа выполнена очень хорошо. Работу выполнила коллега Рисолат, очень внимательная, вежливая, приехала в оговоренное время. Если нужно что то дополнительно помыть, нужно просто об этом попросить.. За работу ставлю пять
спа
Света

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа была срочная, клининг нужен был в этот же день. Через полчаса после договоренности уже приступили к работе. Уборка была выполнена очень качественно и быстро. Большое спасибо за такую оперативность!
Шодиджон Холов

Она старательная... Суппер.
😊🫡☺️
Богдан

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мой восторг не передать словами! Наконец-то теперь я могу жить у себя дома. Я въехал в новую комнату в студенческом общежитии, и от прошлого жильца она осталась в отвратительном состоянии. Я всегда своими руками мыл унитаз у себя дома и в своих предыдущих своих комнатах в этом общежитии, но тут у меня просто опускались руки. Мы с Рисолат сразу обсудили объем работ и цену. Запрос был — отмыть унитаз (посмотрите фото!), сделать полную генеральную уборку в комнате и кухоньке, помыть окна и подоконники, и подготовить комнату к обработке от тараканов. Качество работы оцените сами — прикладываю фотографии «до» и «после». Рисолат очень качественно выполнила все мои пожелания и охотно делала то, что я у неё просил. Заплатил с чаевыми — просто потому что специалист превзошел все мои ожидания. Это был мой первый опыт на Профи.ру и с клинингом вообще, и я остался очень доволен. Обязательно порекомендую всем, кто будет искать себе клинера. Рисолат, вы лучшая!
Рисолат Абдураупова
🥰 спасибо балщой за отзывы
Уборка однокомнатной квартиры
Купился на фото в профиле, подумал раз такое отмыли, мой мыльный налет точно уберут. По факту с налетом не справилась совсем, за и под кроватью (она легкая) не протерли, раковину не отмыли. Про налет предупреждал изначально и считаю, если нет должных средств и оборудования, то тогда не нужно браться за работу. «У меня не получилось» не очень хорошее оправдание, ведь позвали как раз чтобы получилось и заплатили за это деньги. В остальном девочка очень милая и приветливая
Рисолат Абдураупова
Вы с кем-то перепутали, была уборка до 11 дней назад наверное вы сегодня с помнили про убора, до 10 дней вы сами делили гряз, вы сегодня с помнили про грязь который после уборка.
Мытьё окон на балконе
Рита качественно выполнила свою работу без лишних слов. Сделала все и даже больше) квартира сияет!
💕⚘️💐
Уборка однокомнатной квартиры
Рисолат приехала в договоренное время, без опозданий. Качественная , достойная уборка
спасибо большое вам за отзывы
ДомработницыМытьё посудыУборка квартиры
Спасибо большое Рисолат за уборку за помощь. Я осталась довольна. Рисолат пришла со своими моющими средствами. Уборку сделала быстро. И по мимо уборки Рисолат мне помогла с приготовлением еды ( что для меня было важно ). Спасибо Рисолат за уборку и помощь в приготовлении. Рисолат как помощника рекомендую
спасибо вам тоже
Уборка однокомнатной квартиры
Отмыла всё хорошо, качественно. Спасибо за работу. Рекомендую. Сделано качественно и быстро
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё прошло отлично, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
очень достойно убрала квартиру, приятная очень и пунктуальная!
Кристина Рафиковна
Мытьё окон на балконе
Хочу сказать огромное спасибо, Девочка оказалась Внимательность к мелочам, все сделала, как я и просила и даже что-то сама заметила и убралась! Помыть окна и в квартире чистота!!спасибо
Alyana
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Рисолат, спасибо вам за вашу работу. Была уборка балкона и мойка окон, все чисто, работа выполнена качественно.

Генеральная уборкаУборка туалета
Быстро, чисто, идеально!!! Я очень довольна!!!
Спасибо за отзывы

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось, аккуратная, добросовестная, сделала уборку качественно и доброжелательно реагировала на все мои пожелания

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мне все понравилось. Помощница приехала быстро, убралась прекрасно. У меня самые замечательные впечатления.
Спасибо большое за помощь!

Огромнейшее спасибо , очень чисто все убрала 👍👍👍 Обязательно обращусь ещё
Натали Рогальская

Уборка трёхкомнатной квартиры
Добрый день! Очень довольна работой Рисолат!
Всё сделала очень хорошо, добросовестно. Очень воспитанная и вежливая девушка.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем доброго времени суток!
Хочу оставить положительный отзыв😄Мне быстро и качественно произвели уборку и мойку окон.Рекомендую Рисолат
спасибо за отзывы
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Олеся Александрова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала обычную уборку, всё понравилось) Прекрасный специалист, ненавязчивый и очень приятный. Выполнена свою работу хорошо, как договаривались)
Рисолат Абдураупова
спасибо большое вам за отзывы 🥰🥰
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Договорились за 5 мин, через час девушка была у нас. Убралась чисто. Нареканий нет.
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Девочка молодец , старается, надеюсь на дольнейшее сотрудничество!!!
Ирина Егорова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
К сожалению негативные отзывы оправдались. Хочу уточнить, что специалиста я приглашала на генеральную уборку кухни и санузла. В итоге потраченое время, деньги и очень неприятное впечатление. А ещё испорчен диспенсер для мыла и душевой шланг (видимо от применения какой-то химии эти предметы почернели). На просьбу довыполнить заказ Рисолат сказала что может прийти только через 4 дня, но для меня это уже не актуально. На просьбу вернуть часть оплаченных денег, так как мне придётся всё самой перемывать, она просто бросила трубку. Считаю огромной ошибкой что поверила ей и не проверила работу сразу. Фото уборки прилагаю. Ни кому не рекомендую этого специалиста. Здоровья вам Рисолат, пусть это будет на вашей совести. А обман в таком виде я думаю вам обязательно аукнется.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Я в принципе довольна работой. Хорошо всё убрала, быстро и качественно.

Пунктуальность, аккуратность, быстрота, цена
спасибо за отзывы 🥰
Все прошло зорошо

Уборка санузлаУборка квартиры
Рита очень помогла убрать квартиру к возвращению прабабушки из больницы. Дедушка с бабушкой впервые позволили такой опыт чужой уборки, и всё очень понравилось. Всё качественно и профессионально. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Рита очень дружелюбная, и что особенно важно - прислушивается ко всем пожеланиям. Уборка качественная, я осталась довольна.
Уборка двухкомнатной квартиры
пунктуальная, что не мало важно !!! Квартира после аренды , была очень грязная , со своей задачей Рисолат справилась на отлично 👍🏼

Все мои предпочтения были учтены , при приемке просила ещё некоторые места помыть , без нарекания все было выполнено , за стоимость которую берет Рисолат , все отлично !
🥰🥰🤗

Мытьё окон на балконе
Всё отлично выполнила. Спокойный, ненавязчивый специалист.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка, мастер пунктуальная, очень приветливая. Все убрала быстро и качественно, спасибо!
спасибо вам за отзывы
Галина Ивановна

Мытьё окон
Мастер Рисолат оказало мне очень большую помощь, она помыла очень хорошо и добросовестно, 3 окна, молоя комнате большая комната кухня, и окна на балконе, посопстенной инициативе она снило недопустимо грязные шторы, которые мы простирали и повесили, она вней договора почистила люстрю, светильники, духовой шкаф, работа очень очень хорошая, мастер добросовестный, инициативней очень хороший девушка больше бы таких людей, большое ей спасибо, рекомендую всем заказчиком етого мастера девушка
спасибо большое вам за отзывы
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не довольна работой специалиста. Очень много недочётов в работе, работа недоделана.
Марина Анатольевна

Уборка квартиры
Риту рекомендую. Помыла всю квартиру после ремонта, почистила 2 окна плюс балкон, отмыла кухонный гарнитур и технику от пыли, навела чистоту в ванной/туалете, двери отчистила от пыли. Вообще заказом довольна.
Рисолат Абдураупова
спасибо Марина вам большое за отзывы
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
В день уборки не стала проверять, деньги заплатила в полном объеме, надеясь на честность, но оказалось зря. Бок кухонного стола не вымыт, стены грязные, шкафчики (наружняя сторона) не протерты даже. Стены у туалета также не протирались. Девушка не работает в клининге. Для поддерживающей уборки может и сойдет, но не для генеральной. Я очень расстроена. Сначала Рисолат предложила компенсировать свои "косяки", но передумала, сославшись на повторный приезд. Желания нет. Очень жаль, что первый опыт с наёмом человека оказался печальным. Пусть это будет на ее совести. Своим знакомым рекомендовать не стану. Остальные решайте сами. Фото это малая часть...
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень понравилась работа Рисолат.
Она отлично убрала двухкомнатный дом после ремонта, включая кухню и санузел, а также вымыла все окна, отозвалась на просьбу домыть двери и всякие мелочи, хотя заранее мы это не обговаривали.

Договорились на конкретную дату, заранее списались и все было сделано вовремя.
Будем точно обращаться снова!
Рисолат Абдураупова
🥰🥰 спасибо большое за отзывы
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просила убрать небольшую 2-х комнатную квартиру.
Рита хорошо выполнила свою работу, бонусом помыла окна!
Мне понравилось, приглашу ещё раз обязательно.
спасибо огромное за отзывы
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все условия согласовали заранее. Уборка проведена хорошо, качественно.
Спасибо за отзыв