2. Ришко Степан
  3. Отзывы: Ришко Степан

Ришко Степан

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ришко Степан

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Степан всё сделал так, как договаривались и за ту же сумму, что договаривались. Плюс организовал вывоз строительного мусора. Никаких претензий к работе.

Демонтаж стяжки
Четко выполнил в обозначенный срок и очень аккуратно работы по демонтажу стяжки и выносу мусора. Спасибо Степану!

Ремонт комнаты
Все сделано на отлично. Качественно. В срок. Мастер аккуратный и исполнительный. Рекомендую как профессионала своего дела. Владислав.

Работой доволен.Степан сделал работу быстро и качественно . Помог с материалами. Рекомендую

Монтаж перегородок
Всё понравилось, хороший специалист!!! Материал посчитали, помог с разгрузкой, мусор за собой вынес вниз с 8-го этажа. Цену как обговорили, не меняли. Не хватило материала, сам приобрёл и чеки предоставил. Гарантия на работу. Работа выполнена на отлично и в срок, всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете!!! И человек хороший!!!
Демонтаж стен и перегородок
Ни одному отзыву не верю на сайте!Мы попали на огромные деньги.Наша вина в том,что мы заплатили в перёд и уже не могли влиять на качество работы.Коротко по фактам:ремонт был вместо 3 месяцев 5,5.Степана пришлось выгнать,потому,что не могли больше терпеть некачественной работы.Жёсткий контроль стали осуществлять с первого дня просрочки по договору -2 августа.Судя по отзывам, он работал ещё где-то.Приходил во время контроля в 11, а мог и в 14 дня.Выходные суббота/воскресенье несмотря на просрочку сроков.Абсолютно весь «ремонт под ключ» выполнен не качественно( фото прилагаются).Оплата была 4000 за кв.м с учетом того,что электрику и механическую штукатурку делал не он.Мы слышали «я не знаю почему так получилось».испортил керамогранит клеем, поцарапал короб двери и многое другое, что увидите на фото. грязнуля!А когда я убирала за ним, говорил, это же вам надо.своим оборудованием и кривыми руками делал сколы на стенах,когда показывали он говорил,это не он или что исправит но не исправлял.
Мирослава

Мастер пришехал ,и быстро справился с задачей. Мастером остались довольны.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Очень хороший мастер!
Сделал всё качественно!
Большое спасибо за дельные советы и по работам , и по материалам.
Хасан

Степан делал розводку труб, и в дальнейшем установкой сантехники. Работа была выполнена в срок. Мастер приходил во время , после работы рабочее место убирал. Рекомендую

Степан пришёл как и обищал с утра.
После осмотра места установки сам съездил и купил нужные фитинги, подводки. К вечеру было всё готово. Я очень довольна.
Рекомендую Степана как честного и порядочного мастера.

Возведение стен и перегородок
Степан все сделал отлично, оставил впечатление человека ответственного, совершенно не конфликтного. Было приятно с ним работать.
Маргарита Анатольевна

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Очень благодарна Степану за работу, которую он сделал... Изначально пришел, посмотрел, дал грамотную консультацию, как лучше сделать и какие материалы лучше приобрести... Потом после договорённости приходил в строго назначенное время и выполнял все обозначенные работы... К качеству работ нет никаких претензий, одни благодарности))... Рекомендую Степана как мастера, и как приятного в общении человека)...

Демонтаж полов
Степан очень добросовестный мастер. Обговорив план работы сразу приступил к выполнению. По окончании Степан дал полезные рекомендации по дальнейшему ремонту. Выполненной работой я остался доволен.

Мелкий ремонтРемонт офисов
Ремонт выполнен аккуратно, качественно и главное в срок! Мастер сам ездил за расходными материалами, если это требовалось! Стоимость услуг соответствует качеству!
Степан всегда приезжал вовремя, вежливо общался и к работе относился ответственно!
Результатом очень довольны!

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Степан,очень ответственный человек. Работу выполнил быстро и профессионально. С таким мастером приятно иметь дело.
Рекоиендую
Вусал

работа выполнена,
результатом даволны

Установка смесителейУстановка унитаза
Степан установил нам сантехника. Роботу сделал быстро, и аккуратно, оценка соответствует.

Ремонт квартир
Ребята потрудились как надо. Сделали всё быстро и аккуратно, и главное качественно. Рекомендую

Ремонт квартир
Выполненой работой, я остался очень доволен. Степан пришёл с напарником, быстро оценили фронт работ. Нужно было поклеить обои и установить напольные плинтуса. К вечеру все было сделано качественно и красиво.
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Заказ выполнен идеально, очень понравилось, мастер сговорчивый, старался сделать как нужно заказчику, оценка пять

Поклейка обоевДемонтаж отделки
Ребята приехали во время, работу зделали на отлично. Мы довольны.
Альбина
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир

Впечатление хорошее...пришёл вовремя, конкретно определил план работы по электро монтажу, на вопросы отвечал корректно, зная о чем говорит...все сделал, дал попутную консультацию что и как...рекомендую...по общению тоже приятный человек))

Мастер приехал во время,сделал все быстро,я довольна

Мастер пришел вовремя, работу сделал быстро и качественно. Результатом довольна.

Ванная под ключРемонт квартирКосметический ремонт кухни
Степан делал нам кухню: демонтаж старого покрытия, выравнивание, штукатурка стен и потолка, поклейка обоев, покраска потолка, укладка линолеума, монтаж подразетников, разводка труб, сборка и установка кухни. И по мелочи: повесить люстру, зашпаклевать кусок стены в детской. Работа сделана высокопрофессионально. Потолок такой, что можно спутать с наливным. Работал очень усердно от и до обозначенного времени, приходил без опозданий, даже в нерабочее время был на связи, если возникали вопросы. Всегда был готов дать совет и предложить альтернативные варианты.
По цене все тоже было очень четко. Все чеки Степан предоставлял, советовал, где купить материалы дешевле, сам организовал доставку и занос материалов в квартиру. Рабочее место перед уходом всегда тщательно убирал.

Мы очень довольны и благодарны за такую чистую и профессиональную работу.
Да и человек сам по себе очень душевный и приятный в общении. Когда будем делать ванную-комнату, надеемся, что он сможет взять ее на себя.

Мастер приехал быстро, починил все аккуратно и быстро. Результатом довольна. Рекомендую.