2. Риги Никита Робертович
  3. Отзывы: Риги Никита Робертович

Никита Робертович Риги

Итальянский язык, международные экзамены по итальянскому, деловой итальянский язык

Отзывы: Никита Робертович Риги

Итальянский язык
Очень довольна работой с Никитой! Мне нужно было подготовиться к экзамену в университете за неделю, при том, что мой изначальный уровень не соответствовал требуемому. Однако за 4 занятия удалось разобрать основные темы, мы много практиковали говорение, что помогло мне уверенно чувствовать себя на экзамене. Также хочу отметить, что сами занятия проходят в приятной атмосфере, они достаточно динамичны, поэтому не возникает проблем с концентрацией внимания. Grazie!

Итальянский язык
Очень понравилось работать с Никитой, один из лучших репетиторов, с кем мне доводилось заниматься.

Пришла воплощать свою детскую мечту, с нулевыми знаниями, но большим желанием. Материала для изучения, конечно же, было много, но он был хорошо структурирован, а потому и абсолютно понятен. Дружелюбная атмосфера также способствовала усвоению материала :) Хочу ещё отметить важную деталь, Никита не просто преподносит материал, но и даёт возможность тебе самому подумать, запускает мыслительный процесс и это работает.

Грамматика языка, на мой взгляд, не из простых, и это полностью заслуга Никиты, что ученик с нулевыми знаниями в языке смог её усвоить!
Мне пришлось на время приостановить занятия в связи с жизненной ситуацией, но желание учить итальянский не угасло.

Никита, с нетерпением жду возможности продолжить занятия!

P.S. на время приостановки занятий Никита мне предоставил материал для самостоятельного изучения, что является просто огромным плюсом и ещё раз спасибо за это!

Итальянский язык
Никита - это тот преподаватель, который может найти нужные и правильные слова для объяснения абсолютно любой ситуации или правила. Всё чётко, понятно, компактно и по-факту.
Я сначала очень сильно боялась и переживала, что будет сложно, непонятно или не сможем найти общий язык. Но буквально через 10-15 минут первого занятия я поняла, что это мой педагог.
В любой стрессовой и непонятной ситуации я обычно шучу или начинаю задавать кучу глупых или уточняющих вопросов. И меня очень порадовало и успокоило то, что с Никитой на занятии можно и пошутить и "потупить". Лично для меня это очень важный критерий ☝🏻😁
Дружелюбная, расслабленная атмосфера, и, в то же самое время, разумные требования от тебя, как от ученика. И, конечно же, требования начинать говорить чуть ли не с первых минут изучения. В общем не забалуешь)))
Всё материалы и учебники в электронном виде. Всё предоставляется своевременно + есть дополнительные материалы для самостоятельного изучения (которые Никита тоже предоставляет).

Итальянский язык
Никита — преподаватель с большой буквы!
Год назад я пришла к нему с очень сложной задачей: сдать CILS B2, итальянского к тому моменту я практически не знала
Было сложно, но главное, что экзамен успешно сдан!
От Никиты у меня исключительно положительные эмоции, но в отдельности хотелось бы отметить тот трепет, терпение и заботу, которые он проявляет к своим ученикам
В итоге я получила замечательного преподавателя и уверенность в своих силах
Nikita, non ci saranno mai abbastanza parole per ringraziarti!
Виолетта

Итальянский язык
Лучший преподаватель! Материал подается понятно, структурировано и очень интересно. Взаимодействовать легко и приятно: преподаватель мотивирует учиться тем, что подсвечивает то, что получается хорошо, а то, что студент недопонял будет спокойно разбирать столько раз, сколько нужно.

Мне необходимо было с нуля за два месяца подготовиться к экзамену, который мои одногруппники сдавали после года изучения итальянского. При этом я не могла себе позволить необхолимое кол-во занятий, однако благодаря Никите я успешно сдала экзамен и очень полюбила язык! Рекомендую этого преподавателя!
Итальянский язык
Четко, понятно, интересно! И без лишней воды! Очень структурно! Буду продолжать уроки с Никитой! Рекомендую 👍🏼
Итальянский язык
Очень хороший преподаватель! За 2 месяца нагнали всю программу, которую в университете проходила 2 года. Наконец-то появилось понимание языка. Никита помог подготовится к экзаменам, которые сдала в итоге на высокие баллы. Очень довольна обучением!
Клим

Огромное спасибо Никите!
Буквально за 3 недели догнали всю программу университета и экзамен сдан на отлично!
На занятиях всегда интересно, без нудных «университетских» текстов и заданий)
Обязательно буду заниматься дальше

Итальянский язык
Отличный преподаватель, который смог мне объяснить все доступно и понятно в кратчайшие сроки!Готовилась к экзамену на B2 и благополучно сдала!

Итальянский язык
Замечательный преподаватель! Я учу итальянский три года в университете,но разговорный навык был на низком уровне. Благодаря Никите я перестала бояться разговаривать,спасибо большое! Занятия всегда проходят очень интересно,Никита находит актуальные темы и дает актуальную лексику! В общем,мне безумно нравится заниматься,буду продолжать

Итальянский язык
Никита увлекает разговаривать на итальянском непринужденно и легко, именно разговорная практика мне и была нужна, соответственно, на занятиях я получаю то, что хотела. Расширяю словарный запас, грамматику также отрабатываем. Рекомендую преподавателя!

Итальянский язык
Это прекрасный репетитор. До этого занималась с разными преподавателями, но все время были трудности в понимании языка. Здесь за 4 месяца занятий есть заметный прогресс. Еще мне очень понравилось, что вначале занятий Никита Робертович рассказал примерный план работ со сроками и мы действительно ему следуем. Планирую продолжать занятия.
Итальянский язык
Никита быстро и эффективно помогает освоить учебный материал , объясняет понятно и четко

Итальянский язык
Никита отличный специалист, который сразу же проявил интерес к моему вопросу.

Я пришла с запросом ускоренно подготовиться к экзамену по итальянскому языку в университете и «разговориться». Сроки были действительно ограниченными - менее 2х недель. За это время Никита помог вспомнить грамматические конструкции, подтянуть лексический запас, подготовить экзаменационные темы и чувствовать себя уверенной, даже когда забылась, мысль пошла в другое русло или не знаешь, как сказать. Очень доступно объясняет материал и дает дополнительные задания, статьи для самостоятельного изучения. Занятия проходили легко и с удовольствием.

В итоге, за 6 занятий я смогла «разговориться» и получила «отлично» на экзамене. Спасибо большое Никите за это!
Итальянский язык
У нас был только один урок. Нужно было выучить текст на итальянском, уделяя особое внимание правильному произношению. Очень приятный молодой человек, пунктуальный. Заранее узнал все необходимые нюансы, поэтому занятие прошло очень продуктивно: справились с задачей за один урок.

Итальянский язык
Прекрасный преподаватель, объясняет всё чётко. Приятное общение и легко найти контакт.
Рената

Итальянский язык
Хочу выразить большую благодарность Никите! И очень рекомендую его как хорошего специалиста!
Никита помог мне подготовиться к зачету по итальянскому языку в университете и сдать его на хорошую оценку. Никита сразу понял мой запрос, и мы работали по определенной выработанной им схеме занятий, и за такой короткий срок(всего за месяц), мне удалось достичь ощутимых результатов. Я не только хорошо сдала зачет, но и стала чувствовать себя более уверенно в разговорной рече и лучше воспринимать язык на слух!
Еще раз спасибо большое!
Aleksandra Timoshenkova

Итальянский язык
Никита - прекрасный учитель! индивидуальный подход, детальное и понятное объяснение. спасибо)