2. Резкин Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Резкин Игорь Сергеевич

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Игорь Резкин

Спасибо Игорю за проделанную работу! Все договоренности были соблюдены, очень пунктуальный, порядочный. Как человек спокойный, приятный в общении.
Результат замечательный! Очень аккуратно и красиво, так, как хотели!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работу сделал в полном объёме, в оговоренные сроки.
Игорь Резкин
Спасибо за высокую оценку.
Отделка балконов и лоджий
Спасибо большое Игорю за отличную работу. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Подскажите пожалуйста причину низкой оценки. Причину не понимаю, если что то не так хотел бы исправить ошибку
Спасибо большое
Глеб
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Отличный специалист, сделал все быстро, качественно, красиво, всем рекомендую!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Игорь, не только профессионал в своем деле, но и как человек спокойный и приятный в общении. Мастер аккуратный и педантичный. Так же по нему можно сверять часы))) проходил ровно к тому времени к которому и говорил. Работой остались довольны.

Отделочные работыРемонт балконов и лоджийДемонтаж отделки
Сроки, работа мастера

Остекление балконов и лоджий
Игорь взялся за выполнение моего заказа "Изготовление оконного ПВХ-блока и отделка лоджии."Сегодня был начат первый этап работ, а именно демонтаж старых рам и обшивки балкона вагонкой.Игорь быстро выполнил необходимую работу, все аккуратно сложил. Особенно радует, абсолютная педантичность и точность, договорились на встречу, приходит минута в минуту, не заставляет себя ждать и уважительно относиться ко времени заказчика.
По характеру немногословный, серьезный человек.Дает необходимые советы.Так что, на данном этапе оцениваю его высоко и рекомендую всем.
Как будет проходить дальнейшая совместная работа, дополню по окончании.
P.S. Как и обещал ранее, дополняю свой ранее размещенный отзыв о исполнителе, Игоре. Работа закончена четко в срок. Игорь очень ответственно и качественно сделал всю работу, помог, а точнее самостоятельно закупил все необходимые материалы, привез, помог с разгрузкой, отдела балкон в оговоренный срок, а именно за три дня.
Самые лучшие впечатления о человеке и мастере, от души рекомендую всем смело к нему обращаться, точно не пожалеете!
Игорь, Вам желаю всяческих успехов и адекватных заказчиков!
Антонина
Утепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое. Сделал все аккуратно. Очень тепло на балконе.

ГипсокартонОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Заказывали у Игоря отделку лоджии с утеплением и остались довольны результатом. Отдельно хочется отменить, что Игорь - очень спокойный человек, всегда готов пойти навстречу (помог купить и привезти материалы; спокойно подождал, когда не было возможности начать работу в оговоренное время по нашей вине).

Игорь, спасибо за отличную работу!

ГипсокартонОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Понравился высокий профессиональный подход мастера и добросовестное отношение к делу.
Теперь на наших двух лоджиях тепло, светло и красиво!!!
Игорь, благодарю Вас и буду рекомендовать! Спасибо!
Отделка балконов и лоджий
Начну отзыв с благодарности Игорю, потому что отделку сделал действительно хорошо(не идеально, но на твёрдую 4+). Если бы можно было поставить 4,5 звезды, то поставил бы. Но и не 5 звёзд, т.к. небольшие замечания присутствовали и входе работы и в итоговом варианте. Немного по замечаниям на мой взгляд:
- каркас для пола следовало бы сделать более надёжным, добавить поперечных брусков, тогда фанера и ламинат гуляли бы меньше. Не скажу, что в текущем варианте пол сильно гуляет, но тем не менее это имеет место быть. К сожалению, заметил этот факт поздно из фото супруги(кстати, скидывала она мне фотку совсем другого замечания, о нём чуть ниже) и когда сказал мастеру о том, что не плохо было бы в парочке мест добавить поперечных балок для усиления каркаса, оказалось, что уже ничего не исправить, фанеру не поднять(со слов мастера).
- мастеру следовало бы быть более аккуратным. Если бы супруга вовремя не заметила, то много мусора навсегда было бы замуровано под полом. Имеют место быть ляпы от краски на поверхностях, прилегающих к окрашиваемым поверхностям(оконная рама-видно на одном из фото, ламинат). Также просили мастера закрывать дверь балкона хотя бы во время распила материалов, но эта просьба была проигнорирована.
Теперь по положительным эмоциям:
- мастер шикарно положил ламинат на стену и пол
- очень хорошо смонтировал вагонку (можно было бы сделать идеально имея более профессиональное оборудование, чтобы обойтись от части закрывающих щели реек, но, увы, чего нет, того-нет). Несмотря на сложную геометрию балкона(4 нестандартных угла в 120° помимо 4-х стандартных углов в 90°) и отсутствие профессионального оборудования, Игорю удалось добиться поразительного результата
- отдельного внимания заслуживает тот факт, что в отделке балкона не использовались плинтуса, без них всё выглядит гораздо эстетичней(хотя изначально мастер планировал ставить плинтус для того, чтобы закрыть щели между полом и стеной, т.к. ранее он не делал иначе, но мы решили рискнуть и не прогадали, Игорь справился на 5 баллов, заодно немного прокачал свой скилл)
- утепление, кажется, сделано грамотно, всё пропенил, металлических креплений не использовал, чтобы не было теплоотвода. Грядущая зима покажет качество утепления, пока выводы делать рано.
- шкаф получился добротный, симпатичный
Подводя итоги, мы не пожалели, что наняли Игоря для отделки балкона. Вышло дешевле, чем ценники от различных фирм при том, что использовали более качественные материалы. Да, потратили время на их подбор и закупку, но зато мы в этих материалах уверены.
Будем ли мы рекомендовать мастера Игоря? Безусловно будем, но с оговоркой, что за ходом работ необходимо приглядывать.
Спасибо Игорю за проделанную работу!

Отделка балкона ламинатом
Порядочный и трудолюбивый человек !!! Созвонились, договорились о встрече , сделал замеры, расписал список материалов и приступил к работе , делал два балкона по очереди ,работает можно сказать от рассвета до заката , все быстро и качественно !!! Результат лучше чем ожидал!!!

ЛоджииДемонтаж балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Игорю выпала нелегкая доля доделывать работу за предыдущим «горе-специалистом» и справился он на отлично!.
Быстро встретились, все обсудили, посмотрели/померили на месте, выяснили чего не хватает, договорились о времени работ.
Игорь самостоятельно купил и привез все недостающие материалы и выполнил работу точно так, как обсуждали.
P.S. Обсуждаемая цена увеличилась ровно на стоимость недостающих материалов. Но, об этом, конечно-же, было известно с момента первого обсуждения работ.

Игорь отлично выполнил работу. Очень аккуратно и в оговоренные сроки. Сам докупил недостающий материал.
За собой убрал весь крупный мусор.
Я очень доволен результатом. Спасибо

Отделка балконов и лоджий
Спасибо , Игорю. Сделал балкончик , как конфетку . Вежливый , спокойный ,приятный человек, помог с закупкой недостающих материалов. Работал на совесть от и до . Буду обращаться ещё к нему. Рекомендую.
Алевтина

Ремонт балконов и лоджий
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Игорь сделал шикарный балкон! Спасибо огромное! Смело рекомендую как крутого специалиста в своем деле!
Игорь приехал на замер и дал много хороших советов, как и из каких материалов лучше сделать балкон, сам закупил практически весь материал (полы и обшивку из осины я заказывала сама по его рекомендациям), в общей сложности работа составила 5 дней.
А еще он очень приятный мужчина, ответственный, скромный и немногословный.
P.S. Надо сказать, что было боязно давать деньги за остекление наперед без договора и чека, но Игорь оправдал полностью доверие!
Балкон вышел по цене ниже рынка. СПАСИБО!!!

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Игорь мастер своего дела, вежливый, пунктуальный, обязательный. Дает дельные советы и рекомендации.

Балкон достаточно сложной формы, не прямоугольный, но весь балкон сделал за 7 дней, один день ушел на шкаф.

Работа аккуратная, надежная, жена в восторге.
Ремонт балконов и лоджий
Специалист оказывал услугу по замене остекления и ремонт балкона под ключ. Замена остекления заняла всего пару часов, а ремонт был полностью осуществлён всего за три дня,что очень порадовало! По нашей просьбе специалист сам всё закупал. В сумму на которую мы договорились уложились полностью по работе и по материалам. Игорь своё дело знает, лишних вопросов не задавал,приезжал всегда вовремя, вежлив и не болтлив. Рекомендую.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер с большой буквы "М"
Всё замечательно! Рекомендую.

Прекрасная работа. Огромное спасибо.

Отделка балконов и лоджий
Очень довольны работой Игоря. Ремонт провел быстро (за 2 дня), качественно, помог с закупкой материалов. Нам все понравилось! С удовольствием обратимся к нему еще!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Игорь-спокойный и аккуратный мастер. Не болтлив, как некоторые. Все дни провел в кропотливой работе. Легко подстроится под нашу занятость. Рекомендую Игоря как надёжного мастера и отзывчивого человека.
Мастер своего дела! Все работы проведены очень аккуратно, качественно. Работа выполнена без нареканий, быстрые сроки исполнения и хорошее качество работы. Приятно иметь дело с профессионалом. Благодарим за Ваш труд.

ГипсокартонОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Специалист ответственный, помог с доставкой материала, нашел оптимальное решение с отделкой! Сказать, что мне очень понравилось - это ничего не сказать! Восторг! Очень доволен результатом мастера! Однозначно рекомендую!

Ремонт балконов и лоджий
Мастер приехал, сделал замеры, все подробно объяснил по материалам, помог с закупкой
Работа была выполнена за 2 дня, все сделано быстро и качественно
Остались очень довольны результатом
Рекомендую данного мастера, мы еще ни раз обратимся за его услугами
Большое спасибо, за проделанную работу!!

Плотницкие работыРемонт деревянных полов
С Игорем договорились быстро о встрече. Также быстро договорились об объеме работ. Все выполнено как я хотела, даже лучше, чем в моем представлении. Спасибо!
Утепление балконов и лоджий
Хороший мастер и приятный человек. Задача была выполнить утепление балкона и отделку (шпаклевка, покраскa, укладка теплого пола и ламината). Все было выполнено как договорились и в срок, на хорошем уровне. Аргументированные замечания мастер принимал, к решению вопросов подходил с умом. Рекомендуем к сотрудничеству 👍

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично.
Мария57

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Мастер сделал всё в срок, аккуратно и чисто! Большое спасибо! Рекомендую
отличный заказчик
Тарасова Наталья

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Искали мастера срочно, чтобы мог сразу же приступить к работе, по сути, выбрали первого, кто написал, так как и сроки подходили и стоимость. Работой очень довольны, быстро, качественно, чисто, что нам было очень важно, мастер приятный в общении, работать было комфортно. Спасибо за работу, буду рекомендовать.