2. Rejapov Xotamjon Zokirjon Ogli

Rejapov Xotamjon Zokirjon Ogli

Сантехник, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Rejapov Xotamjon Zokirjon Ogli

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Мы очень благодарны Хатаму. Работа выполнена профессионально. Вежливый, тактичный, он понял нашу ситуацию и проблемы, и все у нас решилось. Очень исполнительный, аккуратно все сделано, убрали все за собой. Потолок выполнен на отлично 👍, потому что соседи с верху затапливали, стены выравняли качественно и очень ровно. Покраска легла шикарно. Очень советуем молодого, опытного профессионала. Не пожалеете.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
все отлично, делали фартук на кухне из клинкерной плитки с эпоксидной затиркой.
в процессе возникли проблемы с нехваткой материалов, Хотам сам съездил в магазин и купил все нкобходимое.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Огромное спасибо ! Сделали все быстро, аккуратно . После себя оставили чистоту . Плитку выложили очень аккуратно . После еще повешали рейлинги . У нас не было клея , сами все купили и привезли . Ребята мастера своего дела .
Светлана Егорова
Возведение стен и перегородокРемонт коридораУстановка межкомнатных дверей
Мастер с напарником очень вежливые и приятные люди. Работали быстро и аккуратно, очень понравилось как выровняли стены. Контактные и инициативные, в хорошем смысле этого слова. С удовольствием обращусь еще, если понадобится.
Микаэла

Ремонт кухни
Хотам очень приятный, тактичный и хорошо выполняющий работу мастер своего дела. Выполнил нам отделочные работы на кухне и в коридоре. На все вопросы отвечает, всегда находит решения. Ремонт дело непростое и с такими мастерами приятно иметь дело. Планируем и дальше с ним работать.
ЕленаЕвгеньевна

Ремонт кухни
Хочу сказать огромное спасибо, за такой тяжёлый труд! Мастер со знанием дела. Кухня получилась сказочная. Всё, как просила сделано и чётко в срок. Хотам, отзывчивый и корректный человек. Помог во всем. Смело могу рекомендовать этого мастера! Спасибо огромное!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Быстро сделали ремонт в комнате и гардеробной 12кв.м.: подготовка стен, потолка, заливка пола, поклейка обоев, ламинат на пол. Работали чисто и аккуратно. Было комфортно, порой забывали, что за стеной идет ремонт.Адекватная цена, не изменилась по окончании ремонта.
Рекомендуем!

ПлиточникиРемонт ванной комнатыИзоляционные работы
Профессионализм специалиста, вникают вникают а суть дела, опыт обязательно подскажут как лучше сделать

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хотам очень приятный молодой человек. Цену не завышает, работает в команде с дядей. Сделал работу очень быстро и качественно. Всегда был на связи и быстро реагировал на любой вопрос. Весь материал покупал и отчитывался моментально. Очень рекомендую данного мастера.
Плиточники
Хотам делал на кухне фартук из керамической плитки. Работал с лазерным нивелиром. Плитку положил ровно, аккуратно, красиво. Результатом работы довольна. Мусор за собой убрал. Рекомендую.
Саша
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Укладывали кухонный фартук кабанчиком. Отличная работа, осталась очень довольна командой! Сделали все так, как я задумала! Приехали без опозданий, уложились в договоренное время, сами съездили за нужными для заказа материалами. Все очень аккуратно и чисто✨
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж короба из гипсокартона
Отличный мастер Хотам, со своей командой! Справились со сложной конструкцией из гипсокартона за 16 часов.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все прошло хорошо. Сроки не нарушены. Исполнитель всегда был на связи. Стоимость в процессе работы не повышалась!
Исполнителя рекомендую.