1. Бухгалтеры и юристы

Юлия Резакова

Юрист, адвокат, экспертиза документов

Отзывы: Юлия Резакова

ЮристыЮридическая консультацияПрекращение брака
Внимательно отнеслась к моему вопросу, дала подробную консультацию
Аксана

Юристы
Мне была необходима юридическая консультация - я осталась очень довольна.
Юлия Александровна - компетентный юрист, обладает профессиональной интуицией, с ней легко и приятно общаться.
Буду обращаться к ней и дальше.
Анжела

Юристы
Пока о достижение результата говорить рано, но мне нравится подход к клиенту и проблеме.

Добрый день!
Мне понравилось работать с Юлией! Грамотный специалист, дело изучает глубоко, ищет более простые решения вопроса. Мое дело решилось проще, хотя я рассчитывала на долгий суд. Она молодец! Рекомендую как юриста и вникающего в Вашу проблему человека.

ЮристыЮридическая консультацияБанкротство

ЮристыСоставление жалоб
Юлия Александровна прекрасный специалист в своем деле. Помогла мне в очень сжатые сроки. Благодарю Юлию Александровну за оперативность и профессионализм. Проконсультировала и вникла во все вопросы по моей проблеме, дала полные обстоятельные ответы.
Юристы
Юлия Александровна составляла агентский договор. Процесс был долгий, все время Юлия Александровна нас консультировала, вносила поправки. Итогом мы довольны. Договор составлен грамотно и профессионально. Все пожелания учтены.
нина
грамотный. отзывчивый. доброжелательна

Юридическая консультация
Юлия Александровна отличный специалист - подходит профессионально и тщательно к поставленной задаче.

Нела
Юристы
Юлия Александровна понравилась мне. Все отлично прошло. Встречались на нейтральной территории. Юрист грамотный, хорошо разбирается по моему вопросу. Подсказала те варианты, которые выигрышные. Пунктуальная, адекватная, профессионал своего дела.
Татьяна Рашитовна, Виталий

Эмма Ивановна

Юристы
помощь оказана в полном объеме, оч доволен

ЮристыСоставление договоров

ЮристыЮридическая консультация