2. Ревякина Алёна Владимировна

Алёна Ревякина

Коррекция бровей, эпиляция, ногти

Отзывы: Алёна Ревякина

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная работа мастера. Чистый маникюр, воплощение идеи дизайна. Качественно и быстро в комфортной атмосфере. Буду обращаться вновь за красотой)! Рекомендую.

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Алена - замечательный мастер, сделала все очень красиво и аккуратно, результат потрясающий💖 теперь буду ходить только к ней✨

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер!!! Вежливая, внимательная, аккуратная! К работе относится очень трепетно! Делала наращивание с дизайном. Работа выполнена качественно и быстро, а дизайн точь в точь, как хотела на выпускной! В процессе работы Алёна уточняла нюансы и давала рекомендации, исходя из моих пожеланий. Результат - идеальное воплощение моей задумки!
Инструменты все стерильные! Однозначно рекомендую данного мастера!
Алёна, спасибо Вам большое за великолепную работу и красивущие "коготочки"🌹💅
Обязательно приду еще!🤗

Аквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все великолепно! Алёна-мастер своего дела!
Катя Родкина

Наращивание ногтей гелем
Пушка🔥очень аккуратно, рай перфекциониста🥹
Алена меня просто спасла, очень приятный человек, в процессе посмотрели сериальчик☺️

Маникюр с гель-лаком
Очень чистый маникюр, даже глазу не к чему зацепиться. Покрытие ровное, очень нежный дизайн получился, так как я и хотела. Очень рада, что нашла Алёну 🥰 думаю, я теперь с ней надолго)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Алёна - отличный мастер! Очень аккуратно и красиво преобразила мои ноготки на руках и ногах😀 Очень большой выбор оттенков лака и всевозможные дизайны!
Алёна пунктуальна, работу выполняет качественно и, что называется, "с душой"😊
Обязательно обращусь к ней ещё не один раз.

Просто восторг!!!

Наращивание ногтей
Это чудо: видеть, как мастер легко, словно играючи, превращает твои уже не имеющие вида ногти в идеальные ноготки. Абсолютно довольна работой мастера, хотя я довольно придирчивый клиент.
Наргиз
Наращивание ногтей
Все понравилось 😻 сразу видно профессионал в своём деле💪
Ален, спасибо за красоту❤️

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Великолепный мастер!Отзывчивая,внимательная,тонко чувствует клиента.Мв с мамой очень довольны.Алена приехала « За тридевять земель» к нам. Вовремя,четко. Просто умница. Буду обращаться вновь

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень качественно, профессионально и быстро! Очень рекомендую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всё понравилось, работа выполнена качественно и аккуратно! Спасибо!)
Виолетта

Педикюр гель-лак
Всё понравилось, супер.
Моника

Все идеально🔥
Мила

Медицинский маникюр
Алёна просто Мега мастер! Приехала со всем необходимым, сделала потрясающий маникюр и педикюр, все четко как я люблю а главное качественно, думаю это сотрудничество надолго

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер, профессионально, позитивно. Спасибо Алёне, буду обращаться ещё.
Инга

Маникюр с гель-лакомСпа-маникюр
Алена просто молодец, приехала вовремя, хорошее Оборудование, очень профессионально сделала и маникюр и педикюр , отлично посоветовала цветовую гамму покрытия. Всем очень советую ) буду приглашать теперь на постоянной основе.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень долго искала мастера и, наконец, мои поиски привели к Алёне. Очень открытый и общительный человек, все быстро и аккуратно делает, обращая внимание на маленькие детали. Уверенна, что с последующим маникюром обращусь к Алёне✨🙈
КСЮША Лукьянова

Наращивание ногтей
Алён спасибо большое, за красивый маникюр, быстро и качественно.

Педикюр
Просто вау! Делали маникюр и педикюр, коррекция была сложной, так как до этого сама себе напилила всякого. Я никогда не видела, чтобы на ногтях не было ни одного затека при покрытии под кутикулу! Ногти ровные, не объёмные, с правильной архитектурой, в общем, просто идеально! Педикюр супер аккуратный. Самый лучший и самый профессиональный мастер из всех, к кому я ходила!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Алена не только просто хороший человек но и отличный мастер настоящий профессионал своего дела перед Аленой стояла не простоя и сложная задача сделать 2 наращивание одно с дизайном другое френч один женский педикюр один мужской и один мужской маникюр и со своей задачей Алена сплавилась просто отлично и самое главное что на это мы потратили не более 6 -7 часов
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Коррекция и снятие ногтей
Все очень понравилось, очень аккуратно, профессионально, прекрасная форма и дизайн 👍🌹Алёна, спасибо за красоту😉
Камила
МаникюрСнятие гель-лака
МаникюрСнятие гель-лака
Алена-классный мастер!!! Очень коммуникабельная :) рисует на ногтях просто космос!! Посмотрим как будет держаться все! Советую как мастера

Ногти
Спасибо большое за маникюр,Алена ))
Все понравилось ,впервые сделали другую форму ногтей,очень понравилось,аккуратно ,быстро ,очень приятно 🙄🙄

Маникюр
Спасибо большое Алёна!)
Работа выполнена очень аккуратно и внимательно.
В процессе работы мастер давала советы по уходу за ногтями и руками, рассказывала как пользоваться маслами для кутикул. Аккуратно и очень тонко сделан маникюр, проработала каждая частичка ногтя и вокруг.
Алёна внимательно выслушала мои пожелания и идеально подобрала оттенки)
Обязательно приду снова)
Спасибо и всем рекомендую)))
Силена

Маникюр
Насколько страшная вещь сессия, совсем не смогла выкрасть время на отзыв. Зато теперь могу оценить работу мастера не только по первому впечатлению, но и оценить то, как хорошо всё носится и держится. И всё просто - потрясающе!~ ☆

Мастер очень кропотливо и тщательно провела сеанс маникюра и педикюра. В процессе мне неоднократно давали советы о том, как продлить маникюру жизнь и что делать по первой поре стоит, а что нет. В рабочем помещении было настолько уютно и царила настолько расслабляющая атмосфера, что под конец даже невольно можно начать засыпать. Но, может это беда недосыпающего студента. :D

К сожалению прошло уже около двух недель с момента, как были сделаны маникюр и педикюр, а желанных фотографий мне так сделать и не удалось, поэтому могу лишь приложить фото самого дизайна, что был мне сделан в точности и что даже на данный момент нигде не отслоился, никак не испортился и вообще ходить так можно еще долго, пока совсем уж эстетика не пропадёт.

Однозначно запишусь ещё! ♡♡♡
Владислава