1. IT-фрилансеры
  2. Ревина Юлия Вячеславовна
  3. Отзывы: Ревина Юлия Вячеславовна

Юлия Ревина

Визажист, свадебный стилист, вечерний макияж

Отзывы: Юлия Ревина

Все хорошо!
Прекрасный визажист! Рекомендую 🙌🏻

Вечерний макияж
Специалист пунктуальный и тактичный. Юлия приехала вовремя, было несколько уточняющих вопросов по моему запросу. Работала быстро и аккуратно . Результат великолепный, я очень довольна..
Потоцкая Ольга Васильевна
Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера, поняла сразу что надо сделать. И макияж и причёска получились на ура! Пунктуальна, всем рекомендую👍👍👍

Девушка чудесная!
Сделали крутой макияж, собрали меня полностью к свадьбе с подругой! Очень профессионально! Спасибо!

Вечерний макияж
Мастер своего дела, Юлия вовремя приехала , учла все мои пожелания, я полностью довольна, буду ещё обращаться😌
Дневной макияж
Очень довольна работой, макияж понравился, продержался весь праздник. Юля пришла заранее, легка в общении. Рекомендую. Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Вечерний макияж
Юлия, отличный специалист! Точно поняла, что необходимо! Выполнила работу безупречно!

Вечерний макияж
Очень стильный макияж ❤️ Я и все гости были в восторге. Спасибо !

Дневной макияж
Супер мастер. Я просто в восторге от своего макияжа🔥
Наталья Печенкина

Вечерний макияж
Очень понравилось, профессионально. Юлия приехала вовремя. Всем советую.

Вечерний макияж
Чудесная девушка Юлия помогла создать образ на свадьбу! Очень красиво вышло! Сам процесс прошёл быстро и приятно. При выборе мастера ориентировалась на фото работ, а не на количество отзывов и не прогадала)
Юлия Ревина
Александра, спасибо Вам за такой приятный отзыв!) Я очень рада, что Вы остались довольны!))

Дневной макияж
Уже второй макияж у Юлии - я осталась довольна. 👍🏻Получилось очень естественно и нежно , как я хотела! Ещё раз Спасибо Вам 😊

Спасибо за макияж, Юлия!
Я в восторге, до сих пор не могу насмотреться на фотографии)))
Сначала немного смутил новый профиль и отсутсвие отзывов, но после общения с мастером, стало понятно, что просто необходимо рискнуть, чему я очень рада! Однозначно обращусь ещё не раз!