2. Рева Ксения Евгеньевна
  3. Отзывы: Рева Ксения Евгеньевна

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Ксения Рева

Проходила у Ксении обучение по курск «Топ-стилист». Максимально рада, что я выбрала именно её😌 Отзывчивая, отвечает на любые вопросы, даёт полную информацию. Что так же является огромным плюсом-Ксения берёт на себя поиск моделей, в отличие от других студий, где за это ещё и доплачивать нужно(
Очень рекомендую выбрать в качестве преподавателя именно Ксению!
Нелли

Обучение причёскам
Благодарю Ксению за знания. Доступно, доходчиво, внимательно. Терпеливо.

Обучение макияжу
Уважаемый преподаватель Ксения я Вам очень благодарна ! Спасибо за Ваше внимание и чуткость, за отзывчивость и поддержку, за труд и терпение! Благодарю Вас за веру в меня идеи и за знания, которые Вы в меня вложили! Спасибо за Ваше драгоценное время, которое полностью отдавали мне !!!

Макияж для фотосессии
Хочу сказать огромное спасибо Ксении за созданный образ для фотосессии )))все получилось так, как я и хотела ))все аккуратно, быстро , шикарно))индивидуальный подход к клиенту , аккуратность))а в итоге шикарный образ )))спасибо ))
Отличный курс для начинающих, с ним Вы приобретёте не только навыки стилиста, но у окунётесь в мир визажа, модельного бизнеса и фотографии.
•уютная обстановка
•прекрасный преподаватель, который не оставит Вас голодным и не даст Вам грустить
•удобное местоположение
•гибкий график
•полезные советы для себя
•огромное количество инструментов и материала
Если Вы готовы творить и развиваться, то смело обращайтесь - Вы по адресу ❤️
Ксения Рева
Спасибо большое Дашуня) мне безумно приятно

Обучение макияжу
!

Вечерние причёски
Ксения не просто мастер своего дела.,но ещё и очень приятная и милая девушка. Сделала причёску и макияж,очень классно! Все оценили моё преображение.Очень рада,что доверилась именно ей. Буду обращаться и ещё. Рекомендую!

Вечерний макияж
Очень замечательный человек и мастер своего дела) отзывчивая и добрая) благодаря ее волшебным ручкам я блистала на свадьбе друзей своим шикарным образом весь день) рекомендую Ксению) не пожалеете точно)

Вечерний макияж
Очень понравился вечерний образ, который мне сделала Ксения. Хочу отметить, что Ксения профи своего дела, восхищаюсь ее работами. Прийду еще и не раз.

Дневной макияж
Мне очень понравилась работа Ксении, а именно макияж и прическа для фотосессии. Отличная, профессиональная работа, выполненная на совесть. Ксения очень милая и приятная девушка. Всем рекомендую.

Вечерний макияж
Великолепная работа!!! Быстро и качественно за 1,5 часа подготовили к фотосессии (макияж + укладка). Мастер создал идеальный и подходящий образ!

Вечерний макияж
Ксения, сделала все потрясающе) даже лучше, чем я могла себе представить, профессионал своего дела и очень приятная девушка! Спасибо!
Саша

Вечерний макияж
Ознакомилась с работами Ксении в инстаграме до нашей встречи,они шикарны. Очень понравился макияж, укладка образ в целом. Получился идеальный цвет лица. Буду рекомендовать знакомым и своим подругам. Благодарю за вашу работу.

Макияж для фотосессии
Очень комфортно собираться у Ксении, все сделано с душой . Красивый и чудесный образ получился ! Спасибо !!!! 😘
Елена Довгань

Вечерний макияж
Ксения, хочу вас поблагодарить за прекрасный образ. Очень рада, что вас выбрала. Получила кучу комплиментов и уверена получатся классные фотографии)) При выборе визажиста /стилиста я смотрела на работы. И только на ваших безумно красивых работах остановила выбор. Ещё раз спасибо .

Вечерний макияж
Образ, который мне сделала Ксения очень понравился. Нежный, Красивый, а после фотосессии я поехала ещё гулять и он держался весь день. Ксения , спасибо за работу, буду рекомендовать вас.

Вечерний макияж
Ксения приехала во время в назначенное время, работой очень довольна. Хотя я очень привередлива и требовательна к работе мастеров, но Ксения мне очень понравилась, выполнила свою работу профессионально, дала ценные рекомендации и за это большое спасибо.
Саша

Вечерний макияж
Ксения - замечательный мастер. Собрала меня на вечер. Работой очень довольна. Хорошо, когда все идеально и работает профессионал своего дела. Сделала из меня принцессу. Ксюша , огромное спасибо

МакияжСвадебный макияж
Спасибо, Ксении за отличную работу!! Благодаря ее стараниями я чувствовала себя очень красивой: макияж и прическа превзошли все мои ожидания!!!) Гости весь вечер делали мне комплименты, было очень приятно)

С Ксюшей приятно общаться и легко найти общий язык. Она всегда подскажет и посоветует, какие образы подойдут именно Вам)
Я осталась очень довольна, рекомендую Ксению, как великолепного специалиста!
Сборы подружки и мамы невесты: макияж подружки не продержался долго, даже не доехали до ресторана, помада-блеск исчез очень быстро. То же и о причёске, к сожалению, очень быстро развалилась. Макияж для мамы в целом был не плох, продержался.
Ксения очень милая, вежливая! Сборы были очень рано, была вовремя, без опозданий. Помогла сориентировать по образу! С Ксенией очень легко общаться.
Ксения Рева
Екатерина, добрый день. Честно очень жаль, что так произошло. На моем опыте собрано достаточно много клиентов, и таких случаев на моем опыте на было(. К тому же работаю на самой лучшей косметике и могу гарантировать, что у моих клиентов до 2-х дней держится макияж, особенно у невест. При обсуждении с вашей сестрой Анной прически мною была порекомендована несобранная прическа, поскольку длина волос для собранной прически была слишком коротка с каскадной стрижкой. Я, к сожалению, не знаю всех ньансов, при каких условиях нарушилась целостность прически, когда я находилась дома 1,5 часа, все было хорошо. Причёска была собрана профессионально и качественно. Ещё раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Catherine

МакияжСвадебный макияж
Ксения - профессионал своего дела , однозначно рекомендую! Работой довольна, очень понравилась качественные бренды косметики и укладочных средств и общий подход к клиенту в целом ) Я даже представить не могла, что может получится настолько красиво!!! Это выше всех моих ожиданий! Я в восторге!

Макияж
Хочу выразить огромную благодарность  стилисту Ксении за работу! Потрясающая девушка и отменный стилист! Помимо свадебного образа, была ещё на репетиции, все все было супер! В день торжества Ксения приехала во время, никаких загвоздок не было, всё четко и по росписанию. Прическа и макияж держались до победного! Ничего не растрепалось и не развалилось. Прическу мне пришлось самой расплести поздним вечером,  а так Я думаю держалась бы ещё сутки! =) Макияж великолепный! Все так, как Я хотела и задумала.
Ксюша, спасибо тебе за то, что ты  мне помогла быть на высоте в этот день! Желаю тебе добрых, понимающих невест, процветания в твоей карьере и вообще всех всех благ!!! =)
Рекомендую!)

Причёски
Ксюша, большое спасибо за Вашу работу. Репетиция и свадебный макияж были выполнены на высшем уровне! К 09.45 Ксюша собрала меня и маму, приехала в 5.15 утра бодрая и подготовленная. На протяжении всех этапов подготовки оказывала помощь, была вежлива и профессиональна. Всем рекомендую данного мастера, Ксюша, вы потрясщая!!!

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Ксения, вы профессионал, спасибо вам огромное за свадебный образ, Вы сделали из меня принцессу🤗👸

Причёски
Ксения профессионал,приехала без опоздания,очень приятная,работой очень довольна

Масянька
Причёски
Ксения приехала во время ,на все вопросы отвечала )
Очень доброжелательная , исполнительная и трудолюбивая )
Делали афро локоны , к вечеру не много спереди распрямились ,сама докручивала .Причестка прожила еле еле три дня как я и планировала )
В общем цена и результат понравился )