2. Реутов Владислав Михайлович
  3. Отзывы: Реутов Владислав Михайлович

Владислав Реутов

Устройство проёма в бетонной стене, устройство проёма в кирпичной стене, устройство арок

Отзывы: Владислав Реутов

Тимур Сергеевич

Сверление отверстий в бетоне
Владислав приехал очень оперативно, всего через час, нам это было очень важно. Просверлил всё качественно и аккуратно. Работать было комфортно, так держать!
Daniil

Сверление отверстий в бетоне
Быстро приехал, замечаний никаких нет, красавчик
Алексей Мячин
Владислав спасибо
Евгений Александрович

Сверление отверстий в бетоне
Владислав - настоящий специалист своего дела! Стояла задача выполнить алмазное бурение отверстия в железобетонной стене, работа выполнена профессионально, пунктуально и оперативно! Самые лучшие рекомендации!

Сверление отверстий в бетоне
Превосходная работа. Быстро, точно, ни одного скола. Профессионал, одним словом?

Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена аккуратно и в соответствии с заданием. Всем рекомендую.
Приехал, сделал, уехал.

Приехал сразу.
Сделал все быстро, за оговоренную сумму. Без лишних вопросов, все четко.
Алмазное бурение
Специалист приехал точно в назначенное время. Имел все необходимое оборудование. Выполнил сверление 14 отверстий. Все сделал быстро и аккуратно. Вежлив. Оплата полностью соответствовала договоренности.
Димитрий

Всё сделанно быстро и качественно 5+

Алмазное бурение
Всё классно. Быстро приехал. Аккуратно сделал свою работу. Никаких доп. вознаграждений, разговора не было. В общем рекомендую.
Пожарский Дмитрий Геннадиевич

Сверление отверстий в бетоне
Пунктуальный, аккуратный, работает быстро и без перекуров. Понравилось как работает Владислав, хотя я довольно требовательный и сложный заказчик, т.к. сам работаю в области строительства более 35 лет. Самое главное, что не смотря на возникшие трудности при работе на моём объекте, Владислав не стал пытаться навернуть ещё к стоимость работ. От всей души желаю ему покорить Москву!

Сверление отверстий
Прекрасный мастер! Работает быстро, аккуратно

Алмазное бурение
Владислав аккуратно выполнил работу не задев ни одного края плитки. Спасибо! Доступ к коммуникациям теперь есть.
Алмазное бурение
Все хорошо, приехали как договаривались
Сверление отверстий в бетоне
Все быстро, аккуратно, качественно! Владиславу спасибо, рекомендую!
Кузнецов Алексей

Алмазное бурение
Приехал быстро, все сделал быстро и хорошо.👍

Сверление отверстий в бетоне
Приехал через час, быстро и аккуратно сделал работу
Игорь Генрихович
Рекомендую Владислава как ответственного и грамотного специалиста. С задачей справился согласно пожелания заказчика, точно в срок и с хорошим качеством,
Спасибо, Владислав!
Обязательно буду обращаться.
Марк
Алмазное бурение
Все прошло замечательно мастер оказался пунктуальный и профессиональным выполнил заказ так как договаривались без всяких излишеств все чётко и по делу
Илона

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, качественно👍 спасибо за работу !
Димитрий

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурение
Все отлично, быстро и качественно, чётко как договорились. Хорошая цена, лучшие рекомендации
Сверление отверстий в бетоне
Хотел бы оставить благодарность Владиславу за оказанную услугу и выполненную работу. Отличительные качества: приезд в согласованное время, рекомендации мастера по характеру и оптимальному выполнению работ, наличие необходимых инструментов и приспособлений, качественное и профессиональное исполнение.

Устройство арок
Всё хорошо приехал вовремя сделал хорошо и быстро.
Сверление отверстий в бетоне
На связи. Приехал вовремя. Оплата не изменилась.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурение
Всё хорошо, можно обращаться

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Огромное спасибо Владиславу! Все выполнено четко по заданию и очень оперативно! Уже на следующий день после оформления заказа Владислав приехал и все сделал.
Сверление отверстий в бетоне
Работа выполнена отлично, все быстро и без трудностей