2. Сташевский Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Сташевский Павел Сергеевич

Павел Сташевский

Реставрация окон, покраска окон, покраска мебели

Отзывы: Павел Сташевский

Ремонт и реставрация мебели
Приехал оперативно. Реставрацию выполнил на отлично!
Михаил Пичугин

Плотницкие работыРемонт деревянных окон
Прекрасный специалист. Пункутальный, профессиональный, все работы по реставрации окон выполнены отлично. Рекоммендую

Профессионал своего дела!
Всё четко,остались очень довольны работой!

Реставрация окон
Павел - грамотный реставратор с хорошей командой. Понимает дерево, в том числе ценные породы, тщательно относится к работе и выполняет ее точно не для галочки. Все, что им было сделано на моем доме, превысило ожидания по качеству, что редко бывает! При этом ребята легкие в общении и адекватные по стоимости работ. Смело рекомендую по реставрации деревянных окон, дверей.
Павел Сташевский
Спасибо за отзыв) рад был помочь!

Реставрация окон
Очень доволен качеством выполненной работы и главное - подходом к процессу, всё сделано максимально добросовестно и аккуратно. Дефекты на окнах устранены, окрашено хорошо. Цвет тоже был предложен правильный. По ходу процесса все вопросы уточнялись и решались, всё по делу и конструктивно. Подобрали и поставили нужные уплотнители, которые сейчас не популярны и пришлось искать. Подобрали и установили фурнитуру, которую приобрели с их помощью по адекватной цене.

Итого - с учетом моей требовательности к качеству результата (а она не самая низкая, прямо скажем) - смело могу рекомендовать Павла как грамотного и ответственного человека, который отвечает за результат и неравнодушен к тому, что делает. Что в наше время уже стало редкостью.
Самые наилучшие пожелания!
Павел Сташевский
Рад был помочь в решении вашего вопроса, спасибо.

Зачистка оконных рам от старой краскиПокраска пластиковых оконПокраска алюминиевых окон
Хочу отметить Павла, как прекрасного специалиста в своем деле.
Оперативно, качественно и профессионально выполнил задачу по покрасу больших окон. Результатом более чем довольны, была оказана профессиональная консультация.
Однозначно рекомендую этого специалиста!

Реставрация антикварной мебели
Идеальный специалист, приехал в оговоренное время без опозданий, сделал работу быстро- молниеносно)). Всем советуем. Прикладываю фото, что было и готовую работу)
Благодарю за отзыв!
Реставрация окон
Профессионально и качественно выполнили работу по реставрации деревянных окон и двери.
Екатерина Бажина

Ремонт и реставрация мебели
Мастер Очень быстро и качественно все сделал, сделал доп работу о которой не было речи в заказе очень хорошо!
Ольга Петрова
Реставрация окон
Отреагировал оперативно на размещённый заказ, сразу выехал на место для обсуждения деталей. Как только позволили погодные условия приступил к выполнению работ (работы на улице). Все материалы купил сам, работает аккуратно. Всё сделали быстро и четко. Будем ещё обращаться )
Sergey

Покраска пластиковых оконПокраска окон
Перекрашивали ПВХ окна с фактурой шагрени, убитые строителями во время ремонта. Результат супер. Не скажешь, что красилось не на заводе.

Реставрация окон
Павел реставрировал мне 2 деревянных окна в кухонном блоке, напрочь испорченных другим горе-мастером с этого сайта, после работы которого испытала серьезнейший стресс, т.к. окна со стороны комнаты были просто покрашены масляной краской!!! Павел не только спас ситуацию, но и сразу успокоил, что все исправит. Приехал на осмотр очень оперативно, со своим коллегой взялся за эту переделку в оговоренные сроки, проявив гибкость в выборе времени. Работа была жутко сложная, т.к. пришлось сантиметр за сантиметром счищать въевшуюся в дерево краску. В итоге за 5 дней окна опять стали похожи на окна, а не на пол в казарме. Качество отличное! К тому же в подоконник была четко по размерам врезана решетка для циркуляции тепла от батареи. Могу всем рекомендовать этого мастера не только как профессионала своего дела, но и как отзывчевого человека, которому можно довериться. Отличный специалист, которому готова впоследствии доверить реставрацию любой мебели точно зная, что не подведет! Спасибо огромное!
Спасибо 😉

Ремонт и реставрация мебели
Приехал оперативно, работал спокойно но быстро, сделано всё качественно, место работы оставлено в чистоте. Отличный мастер своего дела!
Аля
хороший специалист

Реставрация мебели из шпона
Я очень рада, что нашла Павла. Он профессиональный реставратор мебели. У меня есть любимый но убитый бабушкин книжный шкаф 1950-х гг, с ореховым шпоном. Стоял в съемной квартире, пришёл в плачевное состояние. Павел им занимался несколько дней. Устранил сколы шпона, пятна, облезлости, местами тонировал, использовал разные профессиональные морилки и лаки. Шкаф снова стал красивым! Причём правильно красивым - не как заново покрашенный, а как благородный не новый шкаф в отличном состоянии. Спасибо большое Павлу! Всегда хорошо работать с настоящим поофессионалом

Реставрация окон
Понравилось все! Оперативность в работе, качество работы, личные качества самого мастера! Реставрировал балконную дверь, теперь выглядит как новая! До начала работ по телефону все рассказал, по фото определил объём работ! На деле все так и получилось! Видно, что опыт работы большой, отсюда и высокое качество проделанной реставрации!
Ремонт и реставрация мебели
Всё понравилось. Всё хорошо.
Айгуль
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за работу! Чётко, согласно договорённости, рекомендую!

Реставрация мебели из шпона
Качественная работа,преемлемая цена!Очень довольны и будем рекомендовать друзьям и знакомым👍

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Павлу за отлично сделанную работу!
Быстро и оперативно согласовали время, Павел приехал и все сделал.
Готовое изделие смотрится отлично, мы очень довольны и обязательно будем обращаться к Павлу в дальнейшем!)
Ольга Белова
Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую Павла аккуратно работает, тщательно осмотрел объект работы, убрал все сколы(мелкие, но очень много) и вмятины с рабочего офисного стола, на кожаных стулья на углах была потертая кожа от времени, он очень хорошо подобрал краски и сделал ретушь.
Очень пунктуальный и ответственный молодой человек, по адресу приехал вовремя и вышел работать в выходной день (воскресенье), когда многие отказались.
Его работай осталась довольной

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист, профессионал. Все прекрасно сделал, все объяснил. Сделал все быстро и качественно. Цена вполне разумная. Всем рекомендую!

Реставрация антикварной мебели
Мастер отличный👍👍👍
Реставрация окон
Задачи плюсовали по мере выполнения работ. Начало с реставрации окон и покраске радиаторов отопления, закончили реставрацией кухни и создания ящика в кухонном гарнитуре. Павел, вежливо и своевременно выполнил все обещанное им. Без страха отдал ключи от квартиры, в которой проживаю и Слава Богу, специалист оказался честным. Рекомендую ли я? Однозначно ДА!
Покраска кровати
Благодарю Павла за профессиональный подход к делу.

Ремонт и реставрация мебели
Очень грамотный профессиональный специалист!!! Оказал очень хорошую консультацию по преобретаемой мебели. Теперь есть на примете такой специалист.
Mana Mana