2. Матюшева Олеся Владиславовна
  3. Отзывы: Матюшева Олеся Владиславовна

Олеся Матюшева

Проектирование и дизайн, дизайнер, дизайн интерьера

Отзывы: Олеся Матюшева

Leo
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
После того как специалист принялся за работу, на второй день он от него отказался объяснив это тем что взял другой более прибыльный заказ.
Инга
Дизайн-проект гостинойДизайн-проект спальни
Хорошая девушка , быстро справилась с работой
Олеся Матюшева
Благодарю. Было приятно поработать с вами!
Порядочный специалист.
Ксенья
Олеся молодец.
Сделала мне расклад на отношения с моим молодым другом.

Обмерочный чертёж
Все сделала быстро и профессионально

Дизайн квартиры
Отличная работа! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
22000

Дизайн-проект гостиной
Обратились к Олесе для разработки дизайн проект гостиной. Специалист грамотный, все выполнила в лучшем виде и в установленные сроки. Качеством работы очень довольны!
Гертруда Ивановна
Дизайн бань
Огромное спасибо Олесе, быстро приступила к работе, подробно выяснила все необходимые детали и наши потребности в итоге результатом мы очень довольны. Стоит отметить, что с ней легко и просто общаться, что для меня очень важно.
Дизайн-проект квартиры
Отвратительное качество работы. Первый раз на столько жалею о потраченных деньгах на этого "специалиста". Энтузиазм закончился ровно, когда перевёл аванс по договору. Дальше только вечные задержки и извинения, косяки и недочёты в простейшей планировке. Может днями не читать сообщения Ощущение, что за свои же деньги сам делаешь себе дизайн-проект. Сказать, что не рекомендую - ничего не сказать.
Олег Найда

Дизайн-проектДизайн квартиры
Спасибо, все понравилось!
Спасибо, за единичку).

Дизайн квартиры
Хороший специалист. Лишних услуг не навязывает. Всё говорит по делу, существу. Работу выполнила быстро. После закрытия заказа не сливается, как это делают некоторые специалисты. Если после выполнения работ нужна консультация по телефону, то не отказывает и идёт на контакт.
Макс

Олеся грамотный специалист.

Приехала к нам на объект, сняла мерки и на следующий день мы получили чертежи. Были некоторые дополнительные пожелания с моей стороны, которые вносились оперативно и без доплат - что было приятным сюрпризом.

Специалиста можно рекомендовать!

Дизайн-проект дома
Михаил Владимирович Гриднев

Визуализация зданий
Понравилось все.
3D-моделирование
Первое задание специалист сделала довольно быстро, но исправляет замечания довольно неохотно. Получается, после оплаты интерес у нее пропал, как-то неохотно она это делает теперь. И сроки не соответствуют: либо раньше делает быстро, либо потом затягивает. По техническим навыкам специалиста нет замечаний, умеет работать, знает, но видимо, неохота сейчас дорабатывать.
Дизайн интерьера
Все хорошо! Дизайн был сделан так, как я говорила и как хотела. Полностью реализовать не получилось из-за неработающих производств, на которых подбиралась отделка и мебель. Ждём окончания карантина для покупки мебели. Были немного задержаны сроки исполнения на 5 дней. В целом дизайном и работой Олеси очень довольна. Спасибо!

Обмерочный чертёж
Обмер был проведён оперативно, чертёж составлен точно и в оговорённый срок, никаких нареканий! Доволен выполненной работой!
Дизайн интерьера дома

Дизайн интерьера
У Олеси заказала дизайн-проект квартиры. Услышала все пожелания и учла их, нашла интересные решения по дизайну, так как квартира в доме 1936г. в ней очень много нюансов. Выполнила проект раньше срока! Очень важно когда специалист быстро и качественно выполняет свою работу. Было приятно сотрудничать ))