2. Репринцев Борис Николаевич
  3. Отзывы: Репринцев Борис Николаевич

Борис Репринцев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Борис Репринцев

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Все по заказу сделал качественно. Быстро. Сам съездил в магазин за недостающими деталями. Приехал со своим инструментом.
Отремонтировал течь в санузле и поменял петли в дверях. Благодарю, Борис! Прекрасный специалист.
Владислав Игоревич Пластинин

СантехникаРемонт бачка унитазаРемонт раковины
Оперативно приступил к заказу. Приехал, осмотрел мои проблемы по ремонту сантехники и даже предложил что можно удешевить. На следующий день сам закупил материалы для ремонта (я посмотрел в интернете цены не завышены и я сэкономил свои нервы и время) . Также поменял подсветку рабочей поверхности на кухне, она у меня перегорела (не пришлось подключать другого специалиста) Сделал всё быстрее чем планировали и вычел день работы из оплаты заказа. Через пару дней приехал и проверил на протечку свою работу (бесплатно) Работой доволен, рекомендую.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
К сожалению специалист не справился с задачей. Крайне непунктуальный человек. Постоянно задерживался или не приезжал вообще. За неделю работы выполнил минимум. Каждый день на что то просил денег, якобы на материал, которого в нужных объемах никто не видел, чеков соответственно не предоставлял. Читаю отзывы и кажется, что пишут про совершенно разных людей.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Спасибо большое мастеру :))
Буду обращаться :))

Мелкий ремонт
Инна Михайловна Кнаховская
Мелкие электромонтажные работы
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Цены завышены в раза три ! Работа сделана не качественно.

ПолыЗвукоизоляция полов
Борис очень ответственно подошёл к моему вопросу по шумоизоляция машинного помещения, можно сказать проникся им!!! Все посоветовал, все сделал в срок и очень аккуратно! Спасибо большое!!!! С удовольствием буду к нему обращаться и а будущем!
Russia Venma
Диагностика электрической сети
Нужно было устранить деффект в схеме подключения пеллетного котла.
Специалист приехал за город на своем авто с инструментами и оперативно внес необходимые коррективы. Все работает, большое спасибо.
Pavel
Устранение течи
Борис быстро закрыл проблему течи в трубе. Сам закупил необходимые материалы. Провел паяльно- монтажные работы. Оценка пять. Все довольны.
Мелкий ремонт
Борис все сделал качественно. Работа была кропотливая, надо было очень аккуратно выполнить. Работал чисто. За собой все убрал. Мы довольны, что смогли найти такого специалиста. Многие за такие работы не берутся, так как просто не могут сделать аккуратно. Будем его однозначно советовать.
Андрей Андреевич
Ремонт смесителя
Павел Прибытков
Установка люстры
С задачей справился отлично
Ремонт унитаза
Мастер приехал в день заказа и выполнил ремонт без проблем.
Селиверстова Ангелина Вячеславовна
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Прекрасный специалист. Выполнил работу в кротчайшие сроки
Установка прожекторов
Внимательный,аккуратный,советуется и сам советует,я очень довольна его работой.Рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Очень грамотный специалист. Выручил в сложной ситуации - мама одна на даче, подъехать не можем. А поломка сантехники - вещь неприятная. Приехал быстро, съездил за запчастями и все починил. Очень приятный в общении, мама счастлива.
Быстро и качественно!
Кира
Ремонт выключателей
Борис ответственно подошел к делу. Был пунктуален, все обещания выполнил в оговоренный срок. Работа исполнена качественно.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро связались, все сделали.
Богдан
Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуальный, ответственный и честный специалист. Много проконсультировал и отлично выполнил работу. Спасибо большое за работу, Борис. Рад, что теперь есть такой спец среди знакомых.
Сразу приехал
Ремонт розеток
Приехал вовремя. Даже на 20 минут раньше. Сделал всё аккуратно и грамотно.
Устранение течиРемонт инсталляции
Мастер вежливый, созвонились сразу. Приехал быстро, всё сделал. Спасибо
Алексей Дроздов
Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Всё сделали, всё круто!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Нам надо было повесить люстру, а в итоге и проводку сделал, и течь устранил у стиральной машины, и сифон поменял. Очень долго искали электрика, а нашли мастера на все руки.
Самый первый откликнулся, в этот же день приехал, все аккуратно сделал.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично! Очень тщательный подход. Работа сделана быстро и высокопрофессионально.
Очень не пунктуальный , в назначенное время не приезжал . Было поставлено задание , опустить инсталляцию на 4 см, опустил больше чем положено, отрезал трубу и не подсоединил обратно. Взял на материалы 2000 руб , ничего не купил, чек не предоставил.

Устранение течиРемонт унитаза
У нас была сложная протечка в инсталляции, к трубам не подлезть, Борис аккуратно проделал отверстие, добрался до причины течи. Два раза ездил за зарчастями, все показал, все исправил. Рекомендую как специалиста!!! Готова обращаться еще при необходимости
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сделал все оперативно, как просила. Специалист ответственный, грамотный. Рекомендую
Установка душевого уголка
Устранил течь душевой ширмы + дал гарантию.
Профессионал своего дела, вникает в проблему , отзывчив и внимателен , не дёшево