2. Репницкий Вячеслав Игоревич
  3. Отзывы: Репницкий Вячеслав Игоревич

Вячеслав Репницкий

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Вячеслав Репницкий

Спортивный массажМассаж спины
Отличный специалист!!! Всегда отвечает на Сообщения, звонки. Приходит вовремя. А как делает массаж- это вообще сказка🥰 будем обращаться ещё однозначно. Рекомендую 👍

Ручная липосакция
Замечательный специалист! Внимательный, приятный. Процедура была достаточно болезненной - успокаивал, пытался отвлечь. Искренне рекомендую и желаю Вячеславу успехов во всех начинаниях! Благодарю!
ЕКАТЕРИНА
Массаж
Очень вежливый, приятный, хороший массаж. Благодарю.
Косенкова Алеся Игоревна
Массаж
Довольна мастером. Всё по делу. Очень комфортно, грамотно и действенно.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Массаж понравился. Договорились на курс массажей. Мастер пунктуален, приходит со своей кушеткой.
Филипп

Массаж
Вячеслав хороший массажист, знающий своё дело. Был пунктуален, корректен и приветлив. Рекомендую

Спортивный массаж
Хорошие впечатления от мастера. Пунктуальный, очень вежливый. Новый массажный стол, форма, даже в своей обуви работает. Приятное впечатление. Советуем специалиста

Классический массаж
Хороший мастер, сильные руки, хорошо чувствует где мышцы напряжены, хорошо прорабатывает. Сильно болела шея, не поворачивалась, после первого сеанса стало гораздо лучше. А ещё и тейпы на спину наклеил, дополнительно ничего за это не взял. Ну и просто очень приятный и интелегентный человек. Буду обращаться ещё и советовать друзьям.
Мария Назарова

Массаж
Отличный мастер. Приехал во время. Оригинальная техника массажа. Самочувствие прекрасное после массажа.
Инесса Александровна Николайчук

Кинезиотейпирование
Реально профессионал!!!
и Очень приятный человек.

Классический массаж
Вячеслав мастер своего дела. Очень внимательный и пунктуальный. Мы очень довольны.

Массаж
Огромное спасибо. Мастер своего дела.
Christina Braudo

Лечебно-оздоровительный массаж
Вячеслав очень внимательный и вежливый мастер! Обратилась с болями в шее и спине. За один сеанс мышцы заметно расслабились, будем продолжать курс :)
Массаж шейно-воротниковой зоны

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал массаж спины и лимфодренажный массаж, все понравилось, эффективно проработаны мышцы и без неприятных болезненных ощущений. Вячеслав пунктуален, располагает к себе и объясняет значение проводимых массажных манипуляций. Рекомендую всем.
Alik

Массаж
Вячеслав действительно профессиональный специалист. Его руки правильно поставлены и чувствуют каждую мышцу пациента. Свою работу выполняет на высоком уровне. Пунктуален.
Массаж
вячеслав. нам очень понравлсяи как мастер своего дела.приятно располагает к себе как человек.массажем полностью довольны. Пропала забитость и тяжесть в мышцах. Появилась лёгкость. Буду рекомендовать его своим знакомым

Массаж
Массаж очень понравился. Мастер выполнил его профессионально и качественно. Боли в спине исчезли практически после первого сеанса. В дальнейшем я буду снова обращаться к Вячеславу Игоревичу. Всем советую данного специалиста.
Ольга Владимировна

Массаж
Результатом доволен. Массаж выполнен профессионально. Спасибо Вячеславу за качество. Планирую в следующий раз обращать именно к нему.

Классический массаж
Вячеслав зарекомендовал себя отличным массажистом, приятным человеком. Внимателен к просьбам и требованиям.Буду продолжать курс массажа, и порекомендуете его друзьям.