2. Репина Юлия Юрьевна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Юлия Репина

Дина
Маникюр с гель-лаком
Не люблю писать комментарии и отзывы, НО ....
в студии мне понравилась доброжелательная и спокойная обстановка и кофе и чай и внимания достаточно, только вот ногти сделали волнами, один из 2х ноготок который нарастили свалился сразу через 4-4,5часа. Ах да, ещё проигнорировали просьбу не записывать меня к новеньким в итоге девочка не знала даже где у них уборная и где лежат лаки 🤦🏽‍♀️ Я искренне желаю салону найти достойных сотрудников за которых не будет стыдно, а за такое как эта ситуация вам должно быть стыдно ведь вы отняли у меня 2,5 часа и приезжать переделывать у меня нет ни времени ни теперь желания.
Юлия Репина
Благодарим за отзыв, Дина. Нам очень важно мнение Гостей. Искренне жалко, что донарощенный ноготог не смог Вас радовать долго. Однако,так бывает по независящим от нас причинам - либо из-за внешних воздействий, либо материал не подходит по структуре ногтя и др. В студии гарантия на работу 5 дней и может починить другой мастер - ждём Вас!
Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Хотела френч и наращивание одного ногтя. Переубедили на укрепление и обычное покрытие, Уже через 4 часа один ноготь слез. Видимо или плохо просушили или база не очень. Сам маникюр более или менее
Юлия Репина
Спасибо, Ирина, Ваш отзыв важен для нас. В нашей студии гарантия на покрытие 5 дней, при необходимости, готовы починить и переделать слезший ноготь, хотя странно, что так вышло. На укреплении биогелем покрытие держится очень долго. А на счёт фенча - не переживайте, просто длина маленькая для него. Немного отрастут и в следующий маникюр у Вас получиться шикарный френч.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Мастер сделала очень классный, аккуратный маникюр, а в красном цвете это особенно важно, я очень довольна. В салоне заботятся о стерильности, мастер при мне вскрывала крафт-пакет, пилка и баф одноразовые. Администратор очень милая, предложила чай/кофе, а ещё в салоне висит много живописи, это очень круто.
Юлия Репина
Спасибо, Ирина, что доверили нам уход за вашими ручками) Нам приятно доставлять уход Вашей природной красоте и оказывать качественны сервис услуг.
Аппаратный маникюр
Понравился салон, очень доброжелательный персонал и хозяйка салона. Думаю, вернусь!
Юлия Репина
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть таких позитивных гостей на самокатах)))
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Плюсы: в студии приятная обстановка. большой выбор цветов.
Минусы: отвратительно покрыли ногти. Не предупредили что гель-лак который я выбрала стоит дороже на 500₽. Посчитали снятие, которого не было. Педикюр мне делала Мастер Наталья

Маникюр
Все прошло отлично,очень приятный мастер,сделала себе ещё бровки.РЕКОМЕНДУЮ
Юлия Репина
Благодарим, Дарья, за выбор нашей студии! Будем счастливы видеть у нас таких радушных гостей, как Вы. Хорошего дня!
Увы,но больше не вернусь
Юлия Репина
Спасибо за отзыв, Ирина. Очень жаль, что Вы к нам не вернётесь. Если Вам не понравился мастер, то можете заказать услугу у другого специалиста. В любом случае, желаем Вам хорошего дня!
Снежана

МаникюрПедикюрShellac
Приятная атмосфера, качественная работа мастера, мне очень понравилось, прийду ещё :)
Юлия Репина
Благодарим Вас, Снежана, за визит к нам в студию и отзыв. Нам приятно доставлять нашим гостям качественные услуги и безупречный сервис. Будем рады новым встречам:)

Маникюр
Делала маникюр и педикюр в этом салоне первый раз. Уютная обстановка, стильно, чисто, все новое. Доброжелательная, услужливая и милая хозяйка. Маникюр держался 3 недели. Педикюру уже пошла 5 неделя, ни единой трещили или скола.
Юлия Репина
Благодарим, Елена, за отзыв и доверие. Нам приятно, что наши услуги и сервис оставил у Вас положительные эмоции. Всегда рады новым встречам у нас в студии!

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Уютный салон, видно, что девушки работают не на количество, а на качество, приятный мастер, за 1,5 часа сделали снятие, покрытие и педикюрчик, я осталась довольна) предложили чай, кофе и одноименные конфетки)) девочки очень приятные, улыбчивые, знающие в сфере ногтевого сервиса и не только👍🏼
Из минусов только не очень удобное расположение от метро и лестница на второй этаж. Больше придраться не к чему, даже, если очень хочется. Умнички, процветания вам и хороших клиенток💜
Юлия Репина
Анастасия! Благодарны Вам за визит в ТРЮФЕЛЬ и отзыв. Нам приятно было немного добавить шарма в ваш идеальный образ! Лестница - да, огонь! Но она подчёркивает концепцию нашего творческого пространства в стиле лофт:) Будем рады вновь видеть Вас у нас. Солнечного Вам августа с нашим педикюром!)
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Не очень аккуратный педикюр, сложилось ощущение, что у мастеров не осень высокая квалификация
Но в целом, если нужно где то быстро сделать педикюр, можно пойти в данное место
Но хочу отметить доброжелательность и заботу со стороны владелицы салона!
Юлия Репина
Благодарим, Алёна, за отзыв. Для нас, работников сферы услуг, очень важно Ваше мнение и, безусловно, мы будем работать над удовлетворением всех потребностей клиента. Будем рады новым встречам. Хорошего дня!

Маникюр
Все супер! Уютный небольшой "домашний" салон. Предложат чай, кофе, вкусняшки)). Из моих ужасных ногтей сделали "конфетку". Советы как лучше сделать, какое покрытие и т.д -все по делу и ненавязчиво. Теплая атмосфера. Демократичные цены. Аккуратный внимательный мастер. В целом все очень понравилось!!
Маникюр
Все понравилось, осталась довольна. Приятная атмосфера.
Юлия Репина
Благодарим, Виктория, за выбор нашей студии! Носите с удовольствием нашу работу. Будем рады новой встрече с Вами.

Маникюр
Очень уютный салон , мастер сделала маникюр просто идеально, хороший выбор цветов. Приятная хозяйка , предлагают чай, кофе.
Юлия Репина
Благодарим, Анастасия, за визит к нам в студию маникюра и педикюра. Рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать новых встреч!

Отличная обстановка, маникюр шикарный
Юлия Репина
Спасибо Виктория, за короткий и такой ёмкий отзыв! Нам очень приятно доставлять комфорт и качество гостям нашей студии. Будем рады новым встречам с Вами. Хорошего дня.
Алия
Маникюр
+ Стерильные инструменты, передо мной открывали пакет с инструментами, после маникюра предложили забрать пилочку
Есть специальный пылесос, пыль не летит вр все стороны
Предлагают кофе, чай
Приятная атмосфера
Объяснили про систему скидок для постаянных клиентов

- Маникюр делала не сама мастер указанная на профи.ру, а ее помошница
Лак на коже

Фото до и после
Юлия Репина
Анастасия, благодарим за отзыв. Это очень ценно для нас чтобы делать качество и сервис на высоком уровне.

Маникюр
Мне очень понравилось все)
Мария Юрьевна
Аппаратный маникюр
Ирэна

Педикюр
Пока мне делали педикюр, Юля занимала моего ребенка. Очень приятная обстановка и вкусный кофе. )) есть парковка
Юлия Репина
Благодарим, Ирэна, за отзыв. Будем рады новым встречам!
Виолетта

Маникюр
В этом уютном местечке делала маникюр. Мастер работает очень аккуратно и быстро. Инструменты стерилизуются, их открывают при тебе. Часть инструментов одноразовые. Все очень понравилось: и обстановка, и гостеприимство, и, естественно, работа мастера. Юля, хозяйка салона, очень внимательна. Есть программа лояльности. Обязательно рекомендую студию "Трюфель" своим знакомым и сама приду еще не раз :)
Юлия Репина
Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам есть куда расти, будем радовать Вас:) До новых встреч!

Все понравилось.)
Очень приятная атмосфера .

Французский маникюрСнятие гель-лака
Очень довольна выбором, во-первых, прекрасная студия, организованная со вкусом и заботой о клиенте, во-вторых, мастер внимательный к деталям, который работает на Совесть. Отныне у студии Новый постоянный клиент. ❤️
Юлия Репина
Ксения, благодарим за отзыв! Атмосфера, уют, отсутствие ощущения конвейерности
и профессионализм мастеров - это то, чем мы гордимся и хотим отличаться от других компаний. Всегда рады видеть таких очаровательных гостей, как Вы! До новых встреч.
МаникюрСнятие гель-лака
Ника

Педикюр гель-лак
Сегодня посетила студию маникюра «ТРЮФЕЛЬ». Впечатления очень хорошие.
У меня был сломан ноготь, мне его восстановили да так быстро😺 Делала мне педикюр мастер по имени Боян. Делала всё очень аккуратно. После того как я увидела как мне нарастили ноготь я полностью доверилась мастеру что аж засыпать начала. Ещё хотела бы упомянуть в этом отзыве прекрасную девушку Юлию. Юлия это владелица этого прекрасного места. Подходила смотрела, предлагала ещё кофе-вообщем я не только сходила на педикюр а ещё и отмахнула. Вообщем очень хорошее место! + у них есть система лояльности. Мне всё понравилось. Рекомендую! (извиняюсь за своё опоздание) 💅🏻💅🏻💅🏻
Прилагаю фото что было и что стало🙈
Юлия Репина
Ника, рады, что наш сервис и качество оценены Вами на таком высоком уровне! Сфера услуг - это, в первую очередь, доставлять счастье гостям заведения. Благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам:)

Педикюр
Очень стильная и уютная Студия. Приветливая хозяйка студии- Юлия. В такие места хочется возвращаться. А работа мастера полный улёт). Так бережно и аккуратно мне никогда не делали даже маникюр, как она делала педикюр. Вообщем огромное спасибо! Обязательно вернусь!
Юлия Репина
Спасибо, Елена. Нам безумно приятно доставлять чуточку счастья нашим гостям, предоставлять хороший сервис и оказывать качественные услуги. Будем рады новым встречам с Вами!
Катя

Спасибо большое!!!
Юля, я обязательно вернусь. В салоне настолько хорошо, что я чуть не заснула😃. Сделали хорошо, теперь я красотка! Буду рекомендовать своим знакомым, потому что это того стоит! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала аккуратно, была внимательной и нетороплива. Спасибо большое!!!💐💐💐
Юлия Репина
Благодарю, Екатерина, за такой приятный отзыв. Таких бы клиентов побольше) Это нас вдохновляет делать сервис выше, а качество лучше. Будем рады видеть Вас.

Shellac

Педикюр
Перепробовала кучу мастеров... ногти никто не мог нормально сделать, все время отваливались, Но!! В салоне у Юлии сотворили чудо !!! Все держиться, все понравилось, всем рекомендую!! А еще напоят горячим чаем и дадут вкусные печеньки с конфектами 🤤 Юлечка спасибо большое!! Еще приду обязательно!!!)
Юлия Репина
Я Вам очень благодарна, Светлана! Такие отзывы вдохновляют нас, работников сферы услуг. Буду рада новым встречам!

Маникюр
Очень приятная атмосфера. Стильный дизайн салона. Музычка, чай, кофе. Очень уютно, есть парковка. Маникюр сделали быстро и аккуратно. Есть система лояльности. Однозначно рекомендую и приду еще!
Юлия Репина
Анастасия, благодарю Вас за такой шикарный отзыв! Всегда будем рады видеть у себя таких приятных гостей. Чай, кофе, контфетки трюфель и качественные услуги от нас Вам)