Сергей Репин

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Сергей Репин

Ремонт стиральных машин
Заказывала ремонт стиральной машинки. Мастер приехал на следующий день, как договаривались. При осмотре проблема оказалась довольно серьёзной. Сергей разобрал машинку, отремонтировал и собрал её обратно )) На всё ушло не больше часа. Очень вежливый, аккуратный мастер. Машинка работает отлично. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер настоящий профессионал, доводит начатое до конца, хотя у нас с посудомойкой случай был не из простых, в итоге 5 часов борьбы и все работает. Проблему диагностировал почти дистанционно, закупил запчасть. В итоге возникли проблемы не связанные с ответственность мастера, но он их решил. Очень благодарны. Настоятельно рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время. Определил неисправность. Сам съездил за запчастями и купил, без предоплаты. Вернулся через 1 час и всё поменял. Стиральная машина работает. Всё хорошо)
— Полина
Ремонт стиральных машин
Отзвонился сразу. Работу выполнил быстро и недорого! Всё работает, спасибо!!!!!
Рекомендую всем!!!!
— Фатима
Ремонт посудомоечных машин
Мастера рекомендую!свое дело знает,все быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер быстро приехал, ремонт провел быстро.
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Сергею! Починил нам стиральную машину в кратчайшие сроки! После ремонта сам все помыл и убрал! Отличный специалист!
— Бармина Анастасия Викторовна
Ремонт стиральных машин
Оперативность и четкость в действиях.Одним днём Сергей разобрал стиральную машину, отвёз бак в цех на замену подшипников, привёз обратно и установил исправленный барабан в стиральную машинку, собрал всю машину обратно, подключил и протестировал ее в работе. На время написания отзыва машинка уже успела пройти опытное тестирование стиркой. Работа Сергея выполнена качественно.
Ремонт стиральных машин
Чётко, сразу нашёл поломку. Спасибо!
— Айгуль
Ремонт стиральных машин
Точное время приезда. Запчасти и инструмент с собой. Аккуратен в работе. Диагностирует дополнительно проблемные узлы.
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Сергею! Очень внимательный и ответственный специалист. Отлично выполнил работу и дал рекомендации по правильному содержанию машинки. Я очень довольна!)
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру! Быстро понял проблему и исправил.
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Профессионал своего дела. Приехал в течении 2-х часов. Всё сделал быстро и качественно. Огромное спасибо Сергею. Однозначно рекомендую. Мастер - супер!
Ремонт посудомоечных машин
Опытный мастер, хорошо знает технику, в т.числе и старых моделей.
Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный! Все починил, объяснил причину.
Отлично все сделал ! Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно отозвался на заказ, приехал вовремя и также оперативно привез необходимую деталь. Работа выполнена.
Не могу сказать сколько стоит работа без материалов. Меняли большую деталь
— Tatiana
Ремонт стиральных машин
Сергей очень оперативно отозвался, приехал и починил стиральную машину.
Ремонт посудомоечных машин
Очень знающий мастер. Быстро выявил причину поломки. Через 2 часа вернулся с купленными деталями, устранил поломку. Посудомойка работает! Дал дельные советы по уходу!
— Дмитрий Борисович Демин
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Сергею, посудомоечная машина снова работает и нагревает воду! Все хорошо
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер , профессионал своего дела. Очень внимательный и скурпулезный . Докопался до проблемы и все поченил ! Вообщем золотые руки!!! Всем очень рекомендую ! Побольше бы таких мастеров !)
Сергей , спасибо вам большое!!!
— Арина
Всё понравилось
— Evgenia
Ремонт посудомоечных машин
В ходе работ возникли непредвиденные трудности, с которыми мастер блестяще справился. Вежлив, спокоен, ответственнен
— Andrey Makovsky
Все супер
Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Сергею за его труд!!!!!! С посудомойкой провел кропотливую и грамотную диагностику . Определил неисправность и устранил её без замены детали!!!! Цена за работу на 50% ниже, чем у некоторых конкурентов сайта. Рекомендуем.
Стоимость ожидал меньше
Вдумчивый мастер. Оперативный. Все починил. Спасибо
— Екатрина Вячеславна
Ремонт стиральных машин
Проблема устранена полностью. Мастеру 5+.спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все отработано на 5+! Быстро, качественно!
Ремонт стиральных машин
Сергей,прекрасный мастер!Все четко и по делу!Отремонтировали и объяснил что и как правильно надо делать!Благодарю Сергея и рекомендую его!
Аккуратно, быстро
Все нормально
— Анар
Ремонт стиральных машин
Сергей приехал в течение получаса после звонка и очень оперативно заменил ТЭН.
Сумма работ с учётом материалов
— Вадим Егоров
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Приехал за полчаса, сразу определил проблему и пояснил причину, тщательно всё отремонтировал и проверил работоспособность. Заодно попросила посмотреть стиральную машину, тоже всё разобрал и почистил. Огромное спасибо за помощь! Цена очень адекватная, недорого и качественно!
— Марина Федорова
Все работает , спасибо
— Светлана Маякова
Ремонт стиральных машин
В ходе телефонного разговора Сергей уточнил детали поломки и проконсультировал о стоимости работ. Починил стиральную машинку быстро, качественно и по разумной цене. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист хороший. Дело зает на отлично.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на 5+! Спасибо!
— Кулинич Ольга Викторовна
Ремонт стиральных машин
Все супер! Мастер приехал и примерно за час все починил!
— Анатолий
Все четко, со знание дела! Цена как договорились (адекватно)! Спасибо
Ремонт стиральных машин
Все быстро и качественно!
— Сабина
Ремонт стиральных машин
Осталась очень довольна работой мастера
Быстро, качественно
И цена разумная
— Алевтина
Ремонт посудомоечных машин
Человек профессионал! Разобрался в чем проблема посудомоечной машины!
Ремонт стиральных машин
Досконально все проверил и отремонтировал.
— Oxana Yanukovich
Ремонт стиральных машин
Сергей оперативно решил вопрос с поломкой стиральной машины. Теперь всё работает. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер подробно объяснил причину поломки помпы и дал подробные инструкции, как избежать подобных ремонтов. Работы выполнены оперативно, несколько раз проверили исправность посудомойки. Гарантия 6 мес!
Хороший специалист
Ремонт стиральных машин
Сергей выполнил работу на отлично. Проконсультировал по телефону, обозначил стоимость работ.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею! Починил стиральную машинку. Заменил ТЭН, который вырубал автомат. В процессе ремонта была произведена еще замена шланга. Рекомендую. Ответственный и обязательный человек.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился, вежливый, внимательный, все рассказал и показал=)
Всё ок
— Вячеслав Владимирович
Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер нашел неисправности и всё быстро устранил. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Сергей сразу знал в чем проблема не работающей посудомойки. Провёл диагностику, хорошо, что причина была легко устранима. Мы довольны.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастеру спасибо. Ашел и устранили проблему быстро.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и качественно, без вопросов! Сергей, настоящий специалист!
— Василий
супер !!! Все отлично!
Ремонт стиральных машин
Аккуратный, вежливый, мастер своего дела. Стиральная машина работает без нареканий.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро,сделал все замечательно,
Ремонт стиральных машин
Благодарю за отличную работу!
Замена ТЭНа стиральной машины
Всё сделал хорошо..
Ремонт стиральных машин
Мастер хороший. В оговоренное время был в адресе. Предложил дополнительные необходимые работы. При замене подшипника старинной стиральной машины Zanussi FL12 имел хорошего напарника-спеца, который подвез необходимые запчасти и помог в работе. После ремонта поставил машину на место и проверил работу включением.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал вовремя, качественно выполнил необходимые работы. Уже второй раз воспользовалась его услугами.
Все по уму))
Ремонт стиральных машин
Быстро определил, аккуратно все исправил и заменил
Ремонт стиральных машин
Чистота, аккуратность четкость при работе. Профессионализм виден 'невооруженным' глазом. Добросовестно, честно, без 'разводов' и 'накруток'. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и качественно устранил нашу проблему.Профессионал своего дела
Ремонт стиральных машин
Вежливо, быстро, качественно, недорого.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, рекомендую. Цены по сравнению с другими мастерами ниже.
Ремонт стиральных машин
Качественно сделанный ремонт стиральной машины. Спасибо
— Дмитрий Александрович
Ремонт стиральных машин
Мастер реанимировал полностью довольно старую машинку и ремонт обошёлся несмотря на всю сложность в разумные деньги.
Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал и мастер своего дела! Сделал, проверил, дал гарантию на полгода, в также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машины. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Выслушал какие проблемы с посудомоечной машиной, сказал, что ремонт будкт стоить не менее 6-8 тыс. руб. От ремонта отказались, решили, что купим новую. За это взял 500 руб. , даже не разбирая машинку.
Через 2 недели возникли проблемы со стиральной машиной, пришёл мастер, всё исправил, предложили посмотреть посудомойку.
Итог: вник в суть поломки, за 3 тыс. всё исправил.
Не рекомендую!!! Зря потраченное время и деньги.
Сергей Репин отвечает
Никогда не делаю выводов по неисправности без частичной разборки! На этой машинке была снята правая панель для понятия срабатывания датчика Аквастопа! Поддон сухой,воды нет! Постоянная работы помпы- явная неисправность модуля управления! Клиенту было сказано что я не занимаюсь такими ремонтами-просто не умею! На вопрос -сколько это будет стоить-ремонт платы от 2-4 тр,если замена 6-8тр! Но свой ремонт я ему не предлагал! Не ремонтирую то, что не умею и никогда не берусь!
Ремонт посудомоечных машин
мастер очень пунктуальный, четкий, вежливый, решил все проблемы прекрасно!
Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, быстро, качественно, во время
Ремонт посудомоечных машин
Сергей повел диагностику, выявил причину. Спасибо.
Отличный мастер!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Отремонтировал стиральную машину в день обращения ! Деталь была с собой в наличии ! всем рекомендую обращаться за помощью к этому специалисту .
Отличный специалист. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно, без навязывания дополнительных услуг и оборудования.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер вежливый, аккуратный, честный.
Спасибо мастеру.машинка ожила.ура
— Оля
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. В фирме ООО Столица хотели развести на ту же работу на 10 тыс. сергей приехал, все быстро сделал, почистил, рассказал как ухаживать.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер: быстрый, чёткий, вежливый!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень оперативно и во время. Отличная работа. Спасибо, рекомендую.
— Галина Морозова
Ремонт стиральных машин
Мастер, который делает всё по делу, не предлагает лишних услуг. Цену обговаривает сразу по работе. Мы очень довольны работой.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист своего дела. Приехал в тот же день, сразу оговорил цену, без всяких там- после осмотра и прочее. Компетентен. В посудомоечной машине засорилась помпа, вода не уходила. Мастер почистил, дал гарантию на работу в 12 месяцев.
Ремонт стиральных машин
Мастер подъехал быстро. Ремонт не составил труда. Починил быстро, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт посудомоечных машин
Помогли, всё разобрали, подсказали, дали отличные советы по обращению. Большое спасибо, благодарю!
Ремонт стиральных машин
Качество работы на высшем уровне! Рекомендую!
Чистка стиральной машины
Все сделано хорошо, проблема устранена, заодно еще посоветовал поменять щётки. Дал советы уходу за машинкой, о которых не знала. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Спасибо, всё чётко кратко по деловому и в то же время внимательно. Спасибо
Хорошо и быстро.
Спасибо Вам большое!
Рекомендую всем однозначно!
Не разводит, лишнего не берет!
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, ответственный, аккуратный мастер! Настоящий профессионал своего дела!
Диагностика проведена хорошо.
— Анжела
Подключение стиральных машин
Безукоризненно пунктуален. Все хорошо, подключил, посмотрел, опробовали в работе, никаких проволочек и недоразумений. Советую.
Ремонт посудомоечных машин
работа выполнена в срок и качественно
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно справился с задачей! Очень довольна. Если что вдруг опять, обязательно обращусь! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мне все понравилось. Сергей пунктуальный, надежный, честный специалист. Приятен в общении. Быстро пришел, разобрал стиральную машину, расписал все ее проблемы, рассказал какие из них критические. Все доступно объяснил и разложил по ценам. Договорились, что будем чинить. Увез барабан в мастерскую, на следующий день привез, установил, все работает. Огромное спасибо Сергею! Смело могу рекомендовать его, отличный мастер!
Ремонт стиральных машин
Все быстро (повезло что живёт рядом). Запчасти с собой. Дал гарантию. Главное починил. Очень рады и довольны. спасибо!
Все понравилось. Работа выполнена на отлично 👍
Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Сергею Юрьевичу!! Работа выполнена превосходно!! Настоящий Мастер своего дела!! На 5 с плюсом провел диагностику, точно выявив неисправность и слабые места в стиральной машине, и в этот же день её отремонтировал. Работа выполнена быстро, очень качественно и добросовестно, причем за очень умеренную сумму. По окончании его работы, сразу понятно, что Мастер ориентирован не на оплату, а на качественный результат своей работы. Если в будущем будут возникать проблемы со стиральной машиной, буду обращаться только к нему, и с радостью рекомендовать его нуждающимся в подобной помощи.
Ремонт стиральных машин
Мастером довольна. Машинка стирает. Спасибо за оперативный ремонт.
— Стелла
Ремонт стиральных машин
Честно говоря мы со стиралкой нашей уже попрощались, но доктор (зачёркнуто) мастер оживил нашу страдалицу.
Приехал во-время, примерно часок поколдовал, и машинка застирала.
По деньгам, как договаривались, так и получилось.
Смело рекомендую!
— Татьяна Сизова
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень понравился. Пришел заранее, все быстро починил и ещё рассказал как ухаживать за бытовой техникой, чтобы в дальнейшем не возникало проблем.
Ремонт стиральных машин
Благодарны Сергею за ремонт стиральной машины. Быстро и квалифицировано определил причины, а потом достаточно оперативно их устранил
Машина Electrolux EWS 1046
Ремонт стиральных машин
Все починил оперативно и качественно. Большое спасибо.
Все отлично! Быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Мастер очень внимательный, вежливый. Сразу выявил неисправность. Работу сделал качественно, недорого и быстро.
Ремонт стиральных машин
Все по делу, быстро и аккуратно. О выборе специалиста не пожалела. Мастеру респект
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, нашел истинную причину поломки и оперативно ее устранил!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Оперативно, профессионально, аккуратно.
Если вам нужен не только ремонт машинки, но и консультация по эксплуатации и уходу за аппаратом, то вам к Сергею. Спасибо огромное!
— Катерина
Ремонт посудомоечных машин
Исправил все что требовалось, но на следующий день опять потекла
Ремонт посудомоечных машин
Все четко , надеюсь посудамойка больше не потревожит , спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер прочистил и починил посудомойку, отремонтировал слив, даже поправил расшатанные панели гарнитура по собственной инициативе. Хорошая работа. Быстро. Всё разъяснил и показал. Рекомендую. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Пришёл вовремя, как и договаривались. Быстро нашел причину поломки стиральной машины и отремонтировал. Заменил две детали, почистил фильтр. В тот же вечер запустил стирку - всё прекрасно работает. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Всё отлично, качественная работа, грамотный и основательный подход, время и стоимость работ соответствовала предварительной договорённости. Рекомендую!
— Алена
Ремонт посудомоечных машин
Быстро! Качественно! Профессионально! Большой опыт ремонта посудомоек electrolux. Спасибо за работу!!!
Быстро , качественно, недорого
Ремонт стиральных машин
Все отлично, большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Супер четко, супер оперативно! Очень профессиональное и доброжелательное отношение.
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Сергею за оперативный и качественный ремонт посудомоечной машины! Очень приятно, когда возникшей у тебя проблемой занимаются настоящие профессионалы. Хочу отметить пунктуальность мастера, т.к. подъехал Сергей в заранее оговоренное время с точностью до минуты. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все очень четко и оперативно, рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Спокойно справился с неожиданными трудностями при демонтаже панели. Поломку устранил, все работает! Спасибо!
Спасибо за оперативное решение
нашей проблемы.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Сергею! Все сделал быстро и качественно, в согласованное время. Посудомойка - как новенькая)
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Всем рекомендую. Качественная работа.
— Катерина Букина
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Работу сделал на отлично! Буду , при необходимости, обращаться только к нему. Рекомендую всем.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Мастер приехал в кротчайшие сроки, оперативно и аккуратно починил посудомоечную машину, объяснил причину поломки и рассказал как не допустить проблемы в будущем. Очень рекомендую!
Подключение стиральных машин
Отлично справился с работой по подключению стиральной машинки. При этом пришлось решать нестандартную техническую задачу с частичным разбором дорогостоящей техники "Миле". Вежлив, пунктуален, ответственно подходит к выполнению заказа.
Ремонт стиральных машин
Быстро. Четко. Аккуратно. Профессионально. Спасибо!
Подключение посудомоечной машины
Все быстро и аккуратно, приехал вовремя
Ремонт стиральных машин
Работы по ремонту неразборного бака прошли на ура! Он сделал, то за что не хотели браться другие, быстро и качественно. Так же отмечу пунктуальность и отзывчивость мастера. Вы спасли нашу большую семью от трат. Спасибо вам, Сергей!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, объяснил проблему, устранил. Все четко и работает ) . Спасибо
Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал, вынул монетку из стиралки, взял символическую денюжку.
Ремонт стиральных машин
Сергей Юрьевич, большое спасибо за профессиональную работу! Сделали все четко и быстро, дали полезные советы по обслуживанию машинки. Теперь если что-то случится - только к вам. И друзьям Вас будем рекомендовать при случае.
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. посудомойка ожила)
Ремонт стиральных машин
Ориентировочная причина поломки была озвучена сразу как и цена за устранение неисправности. О задержке предупредил. Работа выполнена качественно, проверка устранения неисправности проведена. Замечаний нет.
Быстро, оперативно.
Ремонт посудомоечных машин
Супер мастер!!! Спасибо Сергею, за быструю и качественную работу!!!
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, все оперативно сделал, спасибо. Рекомендую.
— Рафаэль
Ремонт посудомоечных машин
Мастер Высшей категории. К работе относится со всей ответственностью. Сделал посудомойку просто идеально. Остались безумно довольными. Всем советую этого Мастера.
Ремонт стиральных машин
Проблема устранена. Без суеты и препинания.
Пунктуально.
Занёс в контакты телефона ))
Ремонт стиральных машин
Спасибо Сергею за работу! Идентифицировал все поломки в стиральной машине и все починил. Вежливый и пунктуальный.
Ремонт стиральных машин
Сергей с коллегой оперативно диагностировали и исправили проблему. Получилось несколько дороже, чем я думал, но с учётом необходимости замены амортизаторов в стиральной машине, обоснованно.
Ремонт стиральных машин
Стиральная машина починена, все согласно договоренности!
Все сделано, респект
Ремонт стиральных машин
Золотые руки у Сергея Юрьевича,рекомендую.
— Полина
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное, великолепный мастер с золотыми руками, вежлевый, культурный, чистоплотный, пунктуальный. Сразу вилно знает толк в своей работе. Просто супер, 5++++++
Ремонт посудомоечных машин
Сергей Юрьевич отличный опытный мастер, приехал вовремя, быстро диагностировал проблему. Выполнил работу качественно,дал рекомендации. Видно,что человек любит свою работу. Цена,по сравнению с другими откликнувшимися на мою заявку, оказалась ниже конкурентов. Мы очень довольны!
Ремонт стиральных машин
Работа проведена быстро и качественно. Спасибо!!!
Работа проведена на отлично
Всё прекрасно, спасибо)
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенное время и качественно выполнил работу.
Подключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Очень довольны работой, Сергея. Приехал в назначенное время и сделал все очень оперативно! Спасибо большое, очень рекомендую. 👍🏻
Всё отлично! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Работой остался доволен! Приехал Сергей и его товарищ Александр, оперативно заменили щетки двигателя. Оплатил заранее оговорённую цену.
— Назар
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Сергею Юрьевичу ! Была проблема со стиральной машиной.Четко определил , что с машиной и провел ремонтные работы, к сожалению, достаточно сложные.Сейчас все работает, сердце радуется.Спасибо!!!
— Татьяна Анатольевна
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел в назначенное время и оперативно устранил неполадку. Спасибо Сергею за отличную работу!
Ремонт стиральных машин
Я очень рекомендую Сергея, отзывчивый, внимательный с золотыми руками. Быстро решил проблему.
— Masha Safronova
Ремонт стиральных машин
Мастер очень оперативно подъехал и решил проблему.
Подключение посудомоечной машины
Подключали посудомоечную машину. Сергей приехал в удобное мне время, посмотрел, сам быстро закупил материалы и машинка была подключена. Вежливо, пунктуально, качественно, все работает. Спасибо!
Мастер 🛠
Сергей, благодарим Вас за скорость работы, быструю помощь и надёжную работу!
Наша машинка работает — это самое ценное!

Цена-качество: всё отлично 👍
Рекомендую мастера в работу!
Подключение посудомоечной машины
Нужно было подключить посудомоечную машину. Мастер все организовал в лучшем виде - договорились на удобное время, посмотрел, тут же рядом закупил материалы, подключил, все работает. Вежливо, пунктуально, стоимость такая же, как в среднем посчитали другие. Спасибо!
— Андрей Викторович
Ремонт стиральных машин
По ремонту стиральной машины в данный момент замечаний нет . Когда оставляла заявку тоже были переживания, но вроде все нормально и по цене не сильно напрягло.
Мастер сделал свою работу достаточно быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал сразу с необходимыми запчастями, все сразу поменял и дал гарантию на 1 год. Все хорошо!!!
Ремонт стиральных машин
Подтекала очень древняя стиральная машина. Мастер быстро нашёл причину и отремонтировал.
Ремонт стиральных машин
Сергей, аккуратный, пунктуальный и очень хорошо разбирается в технике. Мне ремонтировал стиральную машину, шумели подшипники при отжимание. Работа была выполнена в срок и с превосходным качеством. Рекомендую Сергея как грамотного, исполнительного и добросовестного специалиста в области стиральных и посудомоечных машин!!!
— Nikolai Savin
Ремонт стиральных машин
Мне повезло - оказалось человек живёт территориально недалеко и поэтому получилось быстро приехать и починить мою машинку. Ура! Все работает!!! Спасибо!
— Лера
Очень довольна результатом. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Рекомендую Всем этого Мастера!!! Ремонт делался обстоятельно, отличный подход, когда задача сделать хорошо, а не чтобы поработало какое-то время.Указал на все поломки, ремонтировал открыто со всеми комментариями.Рекомендовал какие моющие и чистящие средства использовать в дальнейшем!
Обязательно порекомендую, цена за объем работ адекватная!
— Александр