2. Репин Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Репин Сергей Юрьевич

Сергей Репин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Сергей Репин

Ремонт стиральных машин
Отличный вежливый и коммуникабельный Мастер именно с большой буквы.
Мария Юрьевна
Все очень четко ,быстро
Работой довольна
Ремонт посудомоечных машин
Мастер устранил неисправность и дал советы как обслуживать посудомойку чтобы служила дольше.

Ремонт стиральных машин
Без нареканий, ремонт выполнен в срок
Ремонт посудомоечных машин
Сергей все очень быстро и профессионально сделал, произвел диагностику сломанного элемента, заменили на новый. Обязательно буду рекомендовать всем.
Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, быстро договорились, быстро сделано. Советую👍🏻
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист, четко объяснил, показал наглядно, пришел с помощником, быстро сделали. Надеюсь что все будет работать.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, буду всем его рекомендовать

Ремонт стиральных машин
Профессионал - знает о машинках все.очень быстро.

Ремонт стиральных машин
Оперативно и чётко решил вопрос в кратчайшие сроки.
Света

Замена манжеты стиральной машины
Мастер высокого класса. Лучше не бывает. Мы бы ему поставили "10 с плюсом". Очень организованный. Все, что ему нужно для работы - принес с собой. Работает очень аккуратно. Однозначно рекомендуем.

Ремонт стиральных машин
Отлично справился со сложной проблемой! Все работает исправно как до момента поломки в стиральной машинке! Спасибо большое, Сергей!!!

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Все рассказал и объяснил. Сделал скидку на оплату.
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный. . Сделал что смог,. Починить не удалось. Денег не взял. Машинке требуется помощь специалиста по ремонту платы. Мастера рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел вовремя, быстро и профессионально сделал свою работу. Заслуживает высокой оценки.
Наталия Львовна
Ремонт стиральных машин
понравилась пунктуальность, контактность, заинтересованность.
Ремонт стиральных машин
Все сделано оперативно и качественно, даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, грамотный, вежливый. Все оперативно, в указанные сроки и по указанной цене👍
Дамир
Ремонт посудомоечных машин
Работы выполнены оперативно. Все договоренности исполнены. Очень аккуратно и чисто.

Чистка посудомоечной машины
Сергей приехал в обговоренный промежуток времени, быстро диагностировал и устранил проблему набора воды в посудомоечной машине. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Без лишних вопросов, всё по делу. Специалист!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер описал всю проблему, рассказал что и почему не работает. Починить , к сожалению, не удалось, так как для поломки требуется профильный специалист

Ремонт стиральных машин
Проблемы стиральной машинки устранены, мастера рекомендую
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, сделал быстро и качественно, оригинальные детали.
Заплатил, как договаривались. Машинка работает, жена очень довольна.
Как говорится - пришёл, увидел, починил :)
Мои лучшие рекомендации

Ремонт стиральных машин
Сергей на опыте! Всем рекомендую! Приехал меньше чем за час увидел проблему, устранил. Оперативно, качественно! Тут сложно оставить плохой отзыв
Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный ремонт посудомоечнной машины, с гарантией. Работы произведены в согласованный срок. Не дёшево. Рекомендую.
Арсений

Диагностика посудомоечных машин
Все отлично, быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
мастер приехал согласно договоренности, после "вскрытия" пациента выявлены другие недочеты, требовавшие ремонта. Была прочищена полностью сливная система, отдельное спасибо! к технике надо бережнее относиться )))
Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, работа выпонена качественно, даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации
Ремонт посудомоечных машин
Всё согласно договорённостей. Пунктуально, аккуратно, разумная, заранее озвученная цена. Рекомендую.
Камила Шишкина

Подключение стиральных машин
Быстро связалась с мастером, договорились о времени.
Саму работу выполнил быстро, подключил стиральную машинку, протестировал на работоспособность, также подсказал как вести себя с новой машинкой прежде чем запускать стирку вещей.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро и четко. Заменили амортизаторы, из-за чего машинку «колбасило» в режиме отжима
Nariman Gasanov

Всё очень хорошо

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое, Сергею. Настоящий профессионал, мастер своего дела. Пришел вовремя, снял старую посудомойку и подключил новую. Все быстро и качественно. Очень приятный, так же про консультировал нас. Спасибо огромное. Рекомендую.

Машинку починил. Результатом доволен
Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно, профессионально. Спасибо Сергей, оставлю ваш контакт и буду вас рекомендовать)
Ремонт стиральных машин
Мастер хороший. Пунктуальный, клиентоориентированный. . Всё сделал быстро. Поменял подшипники в барабане и в моторе, заменил несколько деталей. Ремонтом я довольна. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро нашел проблему в работе ПММ и сразу же заменил нужную деталь. Помимо этого дал много полезных советов по уходу за ПММ. Мы остались довольны!
Larisa

Ремонт посудомоечных машин
Сергей большой профессионал,быстро устранил неполадки,всё исключительно по делу.Машинка работает идеально.Цена-качество супер!А так же он очень приятный в общении человек.Очень рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер максимальный знаток своего дела,быстро и оперативно устранил проблему!
Ремонт посудомоечных машин
Провел диагностику, выявил проблему, помог устранить

Ремонт стиральных машин
Прекрасный, знающий специалист. Всё очень чётко, грамотно разобрался с проблемой, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Замена манжеты стиральной машины
благодарю за подход и работу!
Ремонт посудомоечных машин
Проблема решена, оперативно и четко.

Ремонт посудомоечных машин
Сергей,настоящий профессионал своего дела.
Максимально быстро и оперативно помог решить проблему
На машинке Бош перестала нагреваться вода(перестал работать тэн).
Приехал очень быстро.
Ремонт занял 15 минут

Ремонт посудомоечных машин
Четко, быстро, по делу, без разводилова. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Сергей пришел оперативно, провел диагностику, на месте устранил неполадку и дал консультацию. Рекомендую его как добросовестного, опытного специалиста

Чистка стиральной машины
Хороший специалист, созвонились вечером, объяснил проблему, договорились о встрече на след день. Пришел сделал все за пол часа, хорошие цены и приятный специалист!
Жданова Ольга

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный ! Сделал все быстро и качественно ! Рекомендую всем обращаться.
Гаяна

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Сергею за помощь в ремонте стиральной машинки! Быстро отреагировал на сообщение, приехал в назначенное время, все починил и очень внимательно отнесся к ситуации, дал свои рекомендации ! спасибо ! рекомендую!
Денис Прасолов
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Грамотный специалист. Оперативно приехал. Все сделал по заказу. Рекомендую.
Надежда Союзнова
Ремонт стиральных машин
Пока все работает. Дорого или дешево оценить не могу. Время покажет.

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Сергею за оперативную встречу и быстрый ремонт стиральной машины( менее часа). Быстро договорились, не юлил, сразу обозначил примерную стоимость ремонта. Очень грамотный мастер, профессионал. Уже отрекомендовала Сергея своим знакомым. Спасибо сайту за возможность найти отличного мастера. Сергей, больших успехов и удач!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось, четко, быстро, без навязанных лишних работ.
Быстро и профессионально
Справедливая стоимость услуг и вежливое общение

Ремонт посудомоечных машин
В работе Сергея понравились пунктуальность, оперативность, скорость и качество выполненной работы. ПММ не грела воду. В течение 50 минут была проведена замена насоса с тэном. Спасибо Сергею за полезные советы по обслуживанию посудомойки. Приятно, когда мастер с базовым инженерным образованием не только чинит, но и объясняет, как устроен агрегат, что именно сломалось, и как это будет исправлено. Все договоренности по стоимости ремонта были соблюдены. Надеюсь, что новая деталь проживет долго.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал в день размещения заказа, сразу привез необходимые запчасти. Быстро выполнил ремонт посудомоечной машины, показал что было неисправно. Дал советы по эксплуатации.
ВАлентина

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Сергею. Свою работу знает. Выполняет всё чётко и добросовестно. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Все четко, граммотно, по делу. Нашел причину поломки, исправил, проверил...А когда возникли снова вопросы к стиральной машинке-еще раз приехал и снова все обьяснил и указал на причину (засор в магистрали у раковины. Соотношение цены и качества ремонта! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Я очень довольна работой Сергея. Приехал вовремя, даже раньше. Быстро определил неисправность стиральной машины, и также быстро устранил её. Рекомендую всем.
Ремонт посудомоечных машин
Провели диагностику и показали как перезагружать машину. Работоспособность восстановлена.
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Приехал вовремя, быстро, качественно и аккуратно все сделали.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, рекомендую..

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Быстро связались, уточнили все детали, договорились о времени проведения работ. Устранил непростую неисправность у посудомоечной машины. Настоящий профессионал. Большое спасибо!

Марина Михайлова
Ремонт посудомоечных машин
Сергей выполнил работу качественно и оперативно, осуществив сложный ремонт нашей возрастной посудомоечной машины. Результатом довольна, надеюсь машинка еще долго прослужит, спасибо мастеру.
Ремонт стиральных машин
1. Все четко и по делу. Созвонились и обсудили все детали, специалист объяснил, что нужно сделать и дал стоимость за пределы которой мы не будем выходить.
2. Обговорили время и срок ремонта. Специалист приехал во-время и с ремонтом уложились в первую половину дня.
3. Дает гарантию 12 месяцев на кап.ремонт и устраняет недочеты в максимально короткие сроки.
—-
Из того, что можно отметить в качестве улучшения, изначально барабан машинки установили не совсем симметрично из-за чего появился дисбаланс движения :во время отжима и барабан задевал манжету. Данное упущение решили в течении 2 дней, исправив неточность в установке. Так что это можно сказать что плюс, принятие своих ошибок и их устранение :)

В целом осталось приятное впечатление от данного специалиста т оказанных им услуг. Работоспособность стиральной машинки восстановлена до уровня «почти новая»
Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно поменял тэн. Все по делу ничего лишнего.

Ремонт посудомоечных машин
Сергей согласился приехать прямо в день размещения заказа, очень быстро устранил проблему
Отдельный плюс: приехал со своей сменной обувью

Ремонт стиральных машин
Благодарю Серея за успешный ремонт двигателя стиральной машины.
Результат есть, машинка работает.

Ремонт стиральных машин
Быстро! Четко! Профессионально !!
Спасибо большое, Сергею!
Рекомендую !
Ремонт посудомоечных машин
Сергей отличный специалист! Пунктуальный и вежливый. Неисправность устранил, я очень рада, все работает хорошо!
Надежда Александровна
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как договорились. Провел диагностику, поменял тэн и замок люка. Все было сделано быстро и аккуратно.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, со знанием дела, всё корректно и информативно.
Наша возрастная посудомойка словила ошибку - теперь всё работает, понятно что было и что делать дальше.
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Пунктуально пришел, все сделал быстро (за час). Оплата была такая, как заранее договорились. Рассказал, что за проблема была, как исправил, какие новые проблемы можно ожидать от посудомоечной машинки.
Ремонт посудомоечных машин
Работой мастера остался доволен. Первичная консультация по телефону, в том числе о стоимости ремонта и сам ремонт на мой взгляд выполнены профессионально.
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное! Все быстро аккуратно и качественно!

Ремонт люка стиральной машины
Спасибо большое. Мастер супер. Сделал все отлично и не дорого. Всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Сергей пунктуальный, понимает , что делает . Работу сделал быстро , качественно .Устранил неполадки ,а как специалист увидел ещё проблемы и порекомендовал их устранить , теперь машинка работает тих- тихо и очень чётко. Благодарю за ваш ответственный подход . Всем рекамендую этого специалиста .
Поломка была ; машинка на любой программе стирала по 3часа . А потом ,что то бахнуло . Сергей выявил , что это был тен , а ещё пружины растянулись и машинка болталась . Теперь красота, стирает отлично , соответственно поставленной программе.

Ремонт стиральных машин
Очень довольны, все четко, как договаривались. Спасибо за работу!
Ремонт стиральных машин
Всё четко и по делу! Спасибо
Петр

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный. Подробно расказывал о действиях. Дал небольшой совет о эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! И очень порядочный человек. Рекомендую!!!

Ремонт люка стиральной машины
Прекрасный мастер! Очень быстро откликнулся, продиагностировал поломку по видеосвязи, также быстро приехал и всё починил)
Плюс проверил работоспособность машинки дополнительно))
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Сергей - прекрасный специалист! Рекомендую обращаться!
Татьяна Лакатош

Ремонт посудомоечных машин
Вызывали мастера для ремонта ПМ Bosh. Сергей еще по телефону расспросил что случилось , попросил выслать фото машинки. Приехал в назначенное время , все инструменты с собой. Все разобрал , определил проблему - рассказал все как есть , даже показал. Видно , что человек работает в данном направлении не первый день.
Нас все устроило.

Ремонт стиральных машин
Сергей - прекрасный мастер и человек, крайне оперативно откликнулся, помог устранить все неполадки, всё ровно так, о чём договаривались. От души рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Честно рассказал и прям показал, что с моей стиральной машинкой.
Фомичев Денис
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуален. Работы провёл в оговоренное время. В починке посудомойки (ПММ) - очень опытен.
Ремонт посудомоечных машин
Диагностику провел. Бал снизила за отсутствие коммуникабельности, раздражительность
Сергей Репин
Добрый день! Я очень вежливый и коммуникабельный человек! Но когда клиент через каждые пять минут сомневается в моих действиях и почти дышит в спину и на мои просьбы посидеть и просто посмотреть ( в моей практики женщинам это вообще не интересно),не реагирует и продолжает на протяжении всей работы скептически относится ко всему что я делаю,я думаю что выбор невелик,либо просто все бросить и уйти,либо не много осадить клиента! Что в принципе было и сделано ,но в довольно мягкой форме! Что в принципе и помогло закончить ремонт! Поэтому и оценка за мою работу 4

Ремонт стиральных машин
Не крутил барабан стиральной машины. Очень рады , что Сергей смог приехать утром, а не вечером , как договаривались . Всё проверил , объяснил , разобрал и починил. Мне - маме с тремя детьми очень тяжело без машины даже сутки ). Заменил тэн, почистил двигатель, поставил новые щетки. Проверил проводку. Все заработало. Ещё и скидку сделал 1000, как многодетной . Дал гарантию пол года на свою работу. Надеюсь не скоро понадобится). Спасибо.
ОЛЬГА

Ремонт посудомоечных машин
Очень рекомендую этого специалиста!Не часто встречаются такие профессионалы. Еще на этапе обсуждения времени приезда мастера все подробно выяснил о неисправности и привез с собой все необходимые детали.Отремонтировал быстро и аккуратно. Спасибо.
Сергиенко Ирина
Оперативность. Коммуникабельность. Результат.

Ремонт посудомоечных машин
Сергей пунктуальный человек и мастер своего дела. Чинил посудомойку. Разбирал/собирал как автомат Калашникова, на скорость. Вопросы решен. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер грамотный, нашел и устранил причину поломки
Кристина RUS

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, мастер своего дела!!! Корректно продиагностировал поломку по видеосвязи.!!!💪Быстро купил необходимую запчасть и оперативно приехал заменил. Не навязывал дополнительных услуг. Цена адекватная. Огромное спасибо!!! 🤝
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в тот же день, быстро и аккуратно заменил замок на старой посудомойке Bosch
Пунктуальность
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Сергею. Всё четко, оперативно и качественно.
Элина

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро приехал! Сразу на месте все сделал.
Спасибо большое.

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро всё исправил , по телефону понял проблему и сразу обозначил цену без всякого рода сомнений и т.д
Александр Хохлов
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал вовремя, сделал все как договаривались, без навязывания лишних услуг, дал гарантии и проконсультировал по уходу за ПММ. Работой довольны.
Отличный мастер , все быстро , четко , отличная цена
Эрнест
Ремонт стиральных машин
Быстро, внимательно и качественно. Благодарен Сергею за помощь а ремонте Стиральной машины!

Рекомендую. Цена = качество!
Ремонт посудомоечных машин
Добросовестная, честная работа мастера. Сергей работал четко, достаточно быстро, профессионально. Посудомоечная машинка работает, спасибо мастеру!

Мастер отличный.
Проблему обсудили по телефону, он сразу все понял, почему ппм выдает ошибку, и что в ней сломалось.
Приехал уже с деталями для замены.
Проверил как работает посудомойка после ремонта.
Очень пунктуальный и вежливый.
Все сделал быстро, очень аккуратно, без грязи. Все по делу, никакой лишней информации, и накручивания ненужных услуг.
Цена адекватная, ничего лишнего.
У данного мастера есть гарантия на работы.
Всем советую данного специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Всё чётко, быстро, по делу. Мастер с большим опытом, знает тонкости и нюансы. Совершенно адекватный ценник. Устранил протечку посудомойки Бош.

Все четко. Быстро договорились , мастер приехал и все заменил
Алла Николаевна
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, профессионально! Без лишних действий и накруток ! Рекомендую!
Чистка посудомоечной машины
Все понравилось, мастер оперативно приехал, исправил и сказал, как не допускать проблемы впредь

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Сергею за помощь в ремонте посудомойки!
Заранее рассказал о возможных поломках и полной стоимости ремонта, был на связи и до и после ремонта. Делился деталями диагностики.

Посудомойка вновь в строю! Спасибо вам большое!
Замена подшипников стиральной машины
Сроки, качество - все на уровне
Юлиана

Ремонт посудомоечных машин
Все починил, рассказал что и как сделать
Ремонт посудомоечных машин
специалист устранил проблему, дал советы по предотвращению аналогичных проблем в будущем. Мы довольный, пмм работает.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал. Оперативно сделал. Все по делу.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру за работу! Из посудомоечной машины потекла вода, мастер оперативно приехал, разобрался с проблемой и починил машинку. Дал некоторые советы по эксплуатации. Спасибо за помощь!

Ремонт посудомоечных машин
Сергей выполнил ремонт посудомоечной машины Bosh. По телефону объяснила суть проблемы, мастер приехал уже с деталью которая могла понадобиться (и оказался прав). Инструмент с собой. Всё показал наглядно, объяснил. На следующий день позвонил узнать как ведет себя машинка. Выбором мастера довольна

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро откликнулся, быстро справился с поломкой. Безусловно рекомендую
Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время и починил ст.машину.
Ксения Анатольевна Волкова

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, качественно выполненная работа!
Опря Наталья Викторовна
Ремонт стиральных машин
Быстро, без лишней грязи, мне всё очень понравилось.
S Kolunov

Ремонт вертикальных стиральных машин
Замечательная работа.

Отличный мастер!
Пришел, осмотрел, выдал диагноз, устранил причину проблемы (вылечил) и еще выписал профилактичнское лечение моей посудомоечной машинке!
Спасибо большое!!
Буду обращаться ещё!
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приехал во-время, провел полную диагностику, выявил неисправную деталь, нашел, где ее купить, съездил, купил, установил. Все заработало. Дал очень разумные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Деньги взял разумные.
Отличный специалист! Всем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, все объяснил, показал, все великолепно! Спасибо большое!

Все просто супер!
👍🏻
Елена Авдеева
Ремонт стиральных машин
Я очень довольна работой специалиста. Подъехал в удобное для меня время,быстро устранил проблему(замена ТЭНа)

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер все сделал отлично, быстро, чисто. Машинка работает, заодно починил посудомойку, рассказал про обслуживание. Приехал вовремя, как и договаривались, проверил работу, подождал пока машинка и посудомойка завершат цикл. В общем, все прошло отлично, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Специалист с большой буквой "С". Быстро ответил на запрос, по телефону уточнили детали. Работу выполнил быстро и аккуратно. Очень вежливый. По деньгам сошлись сразу.
Отзыв не стал сразу оставлять, так как, на всякий случай, наблюдал за работой машины.
Мой первый заказ на данном сайте и я очень рад, что выбор пал на такого Специалиста как Сергей. Буду рекомондовать своим знакомым, если возникнут проблемы со стиральной машиной.

Ремонт стиральных машин
Довел сложную задачу по ремонту до конца! Отремонтировал безупречно! Спасибо БОТШОЕ
Эдуард
Четко, быстро, по делу. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Сергей очень пунктуальный, грамотным специалист, очень быстро починил посудомоечную машинку. Спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, профессионально, нужная запчасть была с собой.

Быстро ,четко все по делу.

Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко, пунктуально, полностью как договаривались. Уверен, этот мастер способен справиться с любой машинкой

Все супер
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Сергею за помощь! Устранил поломку, проконсультировал по работе машины.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, оценил поломку, оказалось нужна специальная деталь, поехал её искать, всё нашёл и починил, быстро и качественно, ждала несколько недель прежде, чем писать отзыв, чтобы убедиться, что машинка не сломается снова и она не сломалась, работает как новая! Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Профессионализм, пунктуальность, все быстро, чётко. Без разводилово. Все быстро продиагностировал и починил. Спасибо ему огромное!
Ремонт посудомоечных машин
Четко, быстро и оперативно.
Данил

Ремонт стиральных машин
Сергей пришел, разобрался в чем проблема и всё исправил.
Пользуемся дальше. )
Ремонт посудомоечных машин
Сергей отличный специалист, к сожалению моя посудомоечная машинка оказалась не в его профиле работ, он честно об этом сказал и дал хорошие рекомендации, куда можно обратится
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, грамотный специалист. Быстро и качественно решил проблему.

Ремонт посудомоечных машин
ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ. ТОЧНОСТЬ ПРИЕЗДА,ПРОФЕССОНАЛИЗМ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!!!

Все супер, машинка ожила

Грамотный специалист! Рекомендую!
Все
Замена амортизаторов стиральной машины
Все ок
Ремонт посудомоечных машин
Сергей приехал вовремя. Особенно порадовали свое персональные тапочки. =)
Смог разобраться в разобранной другим мастером машинке. Собрал обратно, посадил прокладку на герметик. Рассказал про нюансы использования БУ деталей.
Кошелева Виктория Павловна
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень хороший, клиентоориентированный. Очень надеемся, что ещё хотя бы лет 5 будет работать наша посудомойка.
Ремонт стиральных машин
Проблема решена, правда несколько выше предполагаемого бюджета.
Сергея рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Сергей спас мою стиральную машинку!была замена подшипников, амортизаторов и нагревательного элемента. Подшипник приварился и никак не снимался, но все же Сергею удалось его снять, иначе пришлось бы покупать новую машинку. Сейчас машинка стирает тихо как и раньше. Ремонт 12 тыс.

Ремонт стиральных машин
Все оперативно. Работа выполнена.
Светлана Озерова
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно договорились. Мастер приехал в удобное время со всем необходимым, выяснил причину поломки, за час устранил, проверил, класс! Будем надеяться, что надолго
Чистка посудомоечной машины
Очень хороший специалист! Нет навязывания доп. услуг! Если что то случится с моей техникой, то буду иметь его в виду! Спасибо Сергей!
Ремонт посудомоечных машин
Полетела посудомоечная машинка, созвонились с Сергеем оперативно, договорились о встрече. При описании сразу озвучил предположительную неисправность, в итоге она и оказалась) , перед приездом заранее сообщил, приехал вовремя. Работа выполнена оперативно, аккуратно, без «воды» и навязывания доп.услуг и прочих «бонусов». Дал полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации, все показал, рассказал, работоспособность проверил, на установленную деталь дал гарантию. Качественное, профессиональное обслуживание, советую!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена оперативно, с гарантией
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Серею, что приехали в выходной день и починили нам посудомойку. Все работает , сппсибо. Рекомендую мастера
Ivan
Ремонт посудомоечных машин
Все было сделано оперативно, видно что человек относится ответственно к своей работе(господи, да даже тапочки с собой принес).
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал сам лично,для меня неприемлемо,когда вместо себя посылают "напарников".Все объяснил,все сделал,работой Сергея доволен,рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все быстро, чётко и по делу. За день договорились, на следующее утро уже приехал. Починил посудомойку за час. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день. Машинку разобрал, дал консультацию. Чинил стук при отжиме
Константин1
Диагностика посудомоечных машин
Всё нормально. Провели диагностику, приняли решение. Всё что ожидали получили.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро, работал аккуратно. Сумма по итогу совпала с оговоренной по телефону. Спасибо большое.
Благодарю, Сергея!
Ремонтировал посудомоечную машину
Профессионально, качественно, быстро! Рекомендую!
Дина

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро приехал,разобрался, починил нашу старушку. Спас от покупки новой машины.

Ремонт стиральных машин
Я просто скажу , что все оперативно. Четко по стоимости и решение проблемы не заставило долго ждать. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось. Быстро, чётко, профессионально. Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, аккуратно, чисто и без лишних вопросов. Рекомендую
Ксана
Ремонт посудомоечных машин
Поменяли тэн, все заработало, все быстро и четко
Светлана Прокудина
Ремонт стиральных машин
Спасибо за быструю и хорошую работу
Ремонт стиральных машин
Мастер хороший, рекомендую. Работает оперативно, профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел вовремя, со своими инструментами, запчастями и даже тапочками. Быстро разобрался с причиной поломки, озвучил цену работы + запчасть. Починил, проверил, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Произвел впечатление профессионала и просто вежливого человека. Рекомендую!

Ремонт отжима стиральной машины
Ремонт стиральной машины был достаточно сложный, но Сергей отремонтировал все быстро.Очень грамотный и профессиональный специалист, выражаю Сергею свою признательность и рекомендую как отличного специалиста!

Пунктуальность, скорость, качество
Все понравилось: пунктуальный, аккуратный, грамотный мастер. Одним словом ПРОФИ

Ремонт стиральных машин
Случай был тяжёлый, но мастеру удалось воскресить нашу стиральную машину, даже несмотря на то, что на это ушло несколько часов. Ещё раз огромное спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка была исправна, но забита отходами.

Мастер дал хорошую консультацию по эксплуатации.

Жаль, что время убили на разбор, всё по глупости. Но Сергей всё разъяснил зато и дал полезных советов.
Ремонт стиральных машин
Сергей запустил стиральную машинку, послушал как она работает, в чём может быть проблема. Заменил помпу, предварительно почистив сливной насос. По окончании работ установил машину на прежнее место, всё подключил и проверил, нет ли протечек. Работой полностью довольна. Спасибо, в дальнейшем буду обращаться к этому специалисту.
Ремонт посудомоечных машин
Машинка заработала. Мастер пошел навстречу с оплатой, спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло отлично, нам починили машинку😀

Замена подшипников стиральной машины
Квалифицированный специалист, работу выполнил быстро, хорошо знает что делает, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Очень быстро созвонились. У Сергея получилось приехать в день обращения. Машинку починил, все работает!

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, во время приехал. Определил проблему, Починил, подождал и проверил программы как работают. Аккуратно выполнил работу.
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. Договорились, мастер приехал на следующий день с утра.

Ошибка Е4 Hansa.
Разобрал машинку, нашел неполадку.
В итоге поломка оказалась в протекании синей трубки, нужно было поставить хамут.

Мастер использовал качественный широкий металлический хамут, течь устранена.
После работы мастер всё перепроверил, и убедившись что всё хорошо, собрал машинку обратно.

Нашли общий язык, я довольна профессиональной работой и честной ценой.
Оперативность

Пунктуальный честный профессионал недорого
Ремонт стиральных машин
Прекрасно справился с ремонтом и заменой манжеты и амортизаторов. Замечательный специалист и мастер своего дела.
Ремонт посудомоечных машин
Сергей быстро откликнулся на заказ, быстро нашел деталь, приехал и заменил, плюс помог устранить еще одну серьезную неполадку. Машинка снова в строю! При необходимости будем обращаться к Сергею и рекомендовать его знакомым

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Сергею за работу.
Сделал всё быстро, качественно профессионально.
Взялся за сложную работу, от которой отказались другие мастера.

Цена у Сергея адекватная.
Отличный мастер. Буду всегда к нему обращаться. Рекомендую.

Прекрасная работа.

Ремонт стиральных машин
лучший мастер, которого я встречал быстро надежно, вот что значит опыт.
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось Стоимость оговоренная и окончательная совпали
Ремонт посудомоечных машин
Не в первый раз уже чиню посудомоечную машину у мастера Сергея, машинка стареет, всё больше деталей приходит в негодность, меняем. Сергей - отличный специалист, устранил протечку, затем заменил треснувший бак, работой довольна, гарантия полгода. Мастер всегда на связи по вотсапу, приятно иметь дело. Советую к сотрудничеству.

Ремонт посудомоечных машин
Сергей - отличный специалист, пользуюсь его услугами не первый раз, работает быстро и качественно. Рекомендую!