1. Домашний персонал
  2. Алиева Рена Габил кызы
  3. Отзывы: Алиева Рена Габил кызы

Алиева Рена Габил кызы

Выгул собак, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Алиева Рена Габил кызы

Мытьё окон на балконе
Прекрасная девушка. Вежливая, пунктуальная, все сделала на 5+, обращусь ещё и буду делиться контактом.
В целом нормально.
Надежда Любимова

Все отлично, спасибо.
Все хорошо, спасибо.
Уборка двухкомнатной квартиры
Мастер приехала вовремя. Очень милая и приятная женщина. Заказывали уборку после аренды квартиры. Остались довольны результатом. Рекомендуем данного мастера.
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Специалист приехала вовремя, без задержек. Быстро и качественно сделала уборку, убрала даже то, о чем я не подумала. Думаю обращаюсь еще
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Рена приятный человек и отличный специалист: приехала вовремя, привезла все необходимые материалы, работу выполнила быстро и тщательно. Я очень довольна
Даша

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Рене пунктуальна, приходит к оговоренному времени. Хорошая и качественная уборка. Вежлива. Помогала мне готовить тк я не могла. Рекомендую.
Все было хорошо, оперативно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасное качество уборки! Очень благодарна за работу! Будем встречаться в дальнейшем!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! вежливая, быстрая и незаметная девушка
Антонина

Мытьё окон
Все отлично! Спасибо большое! Работа была выполнена быстро, качественно и аккуратно!

Уборка двухкомнатной квартиры
Понравилось абсолютно всё: от корректности первого общения до качества уборки на 100%! Я рекомендую мастера абсолютно!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Рене за тщательную уборку, сделала все, как я просила, очень внимательна к просьбам и замечаниям. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, без опозданий, очень качественно, весь инвентарь свой. Спасибо большое.

Мытьё окон
Заказывала у Рены мытье окон, все очень понравилось. Окна идеально чистые, очень аккуратно все помыла: Окна, сетки. После себя все убрала в ванне. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто и оперативно, спасибо.
Настя
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично, быстро, без лишних вопросов.
Очень качественно все убрала!
Глебос

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все сделано качественно, уборкой остался доволен. убрала даже более оговоренного, застывший жир с плиты я не мог сам удалить. все делается шустро, исполнитель просто летает по квартире. с собой носит весь инвентарь, приготовить надо только пылесос. все средства, тряпки, все с собой. планирую обращаться и далее, остаемся на связи.

Мытьё окон
Специалист быстро и чисто вымыла окна! у специалиста все с собой. Обращайтесь!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, понравилась уборка. Рена даже плинтуса и розетки протеста. Спасибо
Дина

Уборка двухкомнатной квартиры
Рена очень приятная и вежливая, приехала даже чуть раньше ☺️ За 4 с небольшим часа она управилась с генеральной уборкой - быстро, качественно, чисто ❤️

Быстрая и качественная уборка

Уборка двухкомнатной квартиры
С задачей справилась очень хорошо, быстро , эффективно , полы правда помыла 3 раза как и попросили ) добросовестная, аккуратная. Спасибо за проделанную работу

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственная девушка. Пришла во время, убралась тщательно, мы остались всем довольны.

Уборка однокомнатной квартиры
Очень благодарна помощи специалиста! Приехала во время, со всем своим, уборка выполнена на все 5 баллов! Обязательно свяжусь с данным специалистом в будущем!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень рекомендую данного специалиста. Быстро и очень чисто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось, быстро, чисто, аккуратно. Буду обращаться еще.

Спасибо огромное!
Рена приехала пораньше , это стало даже удобнее нам
Уборка прошла быстро и очень качественно, большое спасибо!

Мытьё окон
Специалист оперативно прибыл, работа выполнена очень качественно!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Школьный класс убран очень хорошо! Спасибо, детям будет приятно вернутся после каникул в чистый кабинет.

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Всё отлично! Доброжелательная, ответственная 🤗 Спасибо за чистоту!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень чисто, несмотря на то, что у нас трое животных и куча шерсти. Даже отчистила чайник от накипи! У меня нет замечаний, все отлично

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за отличную и качественную уборку! Буду обращаться еще!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка! Сделала все быстро, качественно с учетом всех пожеланий! Осталась очень довольна!
Лолита

Уборка однокомнатной квартиры
Все очень понравилось, приехала раньше назначенного времени. Качественно, чисто, оперативно убралась за такую цену это просто находка. У Рены вся химия, инвентарь собой. Будем заказывать еще. Спасибо.
Настя Молодцова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично, спасибо специалисту за прекрасную уборку. Рена пришла даже чуть раньше назначенного времени, со всеми средствами и инструментом, провела тщательную уборку (даже очистила чайник от накипи свои средством). Уборка была быстрой и качественной. Буду обращаться еще.
Поляков Алексей Сергеевич

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень доброжелательная и внимательная к своей работе, всё очень чисто 👍🏻
Дана

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Хочу по благодарить за оперативность и коммуникацию.
Очень хорошо и добросовестно была произведена уборка. Чисто и качественно. Довольна. Спасибо . Рекомендую.
Все устроило.

Мытьё окон на балконе
Все очень понравилось. Все выполнялось на совесть. Окошки теперь блестят. Обращусь еще обязательно!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Рене за уборку квартиры! Профессионал и работает оперативно. Буду обращаться и рекомендовать.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа мастера. Быстро, качественно, вовремя. Буду сотрудничать на постоянной основе! Очень вежливая и приятная в общении. Рекомендую!
Быстро и качественно, спасибо

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё великолепно! Работой остался доволен :)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все вовремя, все чисто и порядочно! Рекомендую!