2. Рекута Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Рекута Владимир Владимирович

Владимир Рекута

Обработка фотографий, реставрация фотографий, фотомонтаж

Отзывы: Владимир Рекута

Обработка фотографий
Отлично и быстро выполнил работу, учитывая все пожелания
Спасибо, Екатерина!
Leontev Georgii
Фотомонтаж
Мой заказ - создание фото коллажа в подарок зоомагазину, по мотивам мема " Наташа и кошки" (вместо кошек - попугаи) . С учетом того, что исходники я не предоставил, Владимир справился с задачей хорошо. было небольшое замечание по задней подложке, которое Исполнитель откорректировал. Впечатления от взаимодействия положительные. Можно смело обращаться

Отличная работа
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Владимир Рекута
Спасибо за отзыв, Анастасия Константиновна!

Обработка фотографий
Понравилась работа исполнителя, работу сделал раньше срока, качественно. Приятный в общении, профессионал своего дела. Рекомендую!
Раиса

Реставрация фотографий
Благодарю Владимира за оперативное исполнение заказа. Приятный в общении. Обходительный. Исполнительный. Плюс ещё дал необходимую консультацию по нужному вопросу. Рекомендую другим и сама ещё буду обращаться к нему. Спасибо.

Понравилось все. Сделано быстро и качественно. Мастер знает своё дело

Реставрация фотографий
Работа специалиста выполнена качественно и быстро. Очень понравилось отношение Владимира и к самой работе и ко мне. Учтены все пожелания. Хороший, грамотный специалист, ответственный и доброжелательный.

Обработка фотографий
Спасибо Владимиру за выполненную работу! Цена качество и скорость оказались на высоком уровне, все таки поправлюсь, по цене не высокий, достаточно бюджетно )
Будем работать дальше. Рекомендую.

Обработка фотографий
Обработка предметных изображений. Отличная работа. В срок и не дорого. Всем рекомендую.