2. Рекечинский Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Рекечинский Алексей Владимирович

Алексей Рекечинский

Мелкий ремонт, вентиляция и кондиционеры, ремонт холодильников

Отзывы: Алексей Рекечинский

Ремонт холодильного оборудования
Хороший, честный, квалифицированный специалист. На деньги разводить не пытался, АДЕКВАТНУЮ РЕАЛЬНУЮ цену назвал сразу. Работу выполнил отлично.
Ремонт холодильных шкафов
Всё отлично. Рекомендую

Вентиляция и кондиционеры
Нужно было демонтировать внешний блок кондиционера и установить его на новое место. Работа выполнена отлично, быстро и аккуратно! Без "развода" проконсультировал по второму кондиционеру, который уже изрядно устарел. Приятный в общении человек, рекомендую.

Установка кондиционеров
Очень организованный приятный в общении мастер. Всё сделал быстро, аккуратно, чисто. Однозначно рекомендую . Все договоренности соблюдены. Буду обращаться ,если возникнет необходимость и рекомендовать Алексея знакомым
Зинаида

Установка кондиционеров
Сделал все аккуратно, молодец!
Игорь Константинов
Ремонт бытовых льдогенераторов
Алексей выполнил работу по ремонту льдогенератора быстро и качественно. Сразу стало понятно, что ему знакомо наше оборудование. Он работал уверенно, со знанием и опытом. Спасибо большое.

Установка кондиционеров
Данный специалист, выполнил свою работу на отлично!!! В течении двух часов у нас стоял кондиционер! Всё чисто, с собой были все нужные инструменты , проф. Пылесос!Рекомендуем!!!
Ренат
Вентиляция и кондиционеры
Отличный мастер! Приехал в оговоренный срок, без опозданий. При себе имел все необходимые инструменты для осуществления ремонта и промывки. Отремонтировал и проревизировал 2 внешних блока, на всё ушло до 5 часов. Сделал работу аккуратно. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Профи своего дела. Приехал как договорились, установил, подсказал что дальше делать. Приятный в общении.
Бочаров Антон

Ремонт кондиционеров
четко выявил проблему
благодаря чему удалось сохранить время и деньги

Установка кондиционеров
Алексей отличный мастер! Очень приятный и комфортный в общении, приехал пунктуально ко времени, качественно выполнил демонтаж старого и установку нового кондиционера, оставив при этом уже существующие коммуникации, что значительно оптимизировало стоимость монтажа, а это большой плюс. Очень рекомендую! Будем обращаться ещё при необходимости.

Грамотный, пунктуальный и ответственный специалист. В отличие от других, диагностировал все части кондиционера, не визуально, а путем разбора внешнего блока. Точно установил неисправность и предложил решение ремонта кондиционера. Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Хотелось бы рассказать историю.

До этого вызвали от М-видео мастеров которые оказались разводилами. Естественно отказались от их услуг, и тут вышли случайно на профи ру на Алексея. Смутило отсутствие оценок но человек только зарегистрировался и решили рискнуть. Не прогадали. Говорят человека встречают по одежке. В нашем случае Алексея встретили во всеоружии с набором инструментов, пылесосом строительным. Как человек располагает к себе, позитивный, все рассказал. Управился за час с копейками. На все вопросы ответил, все показал. Хочется сказать от души огромное спасибо за то что спас нас от жары на это лето 😁🤝👍

Вывод- однозначно советую.