2. Рейн Екатерина Романовна
  3. Отзывы: Рейн Екатерина Романовна

Екатерина Рейн

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Екатерина Рейн

Бурова Татьяна Владимировна
Ламинирование ресниц
Как человек Екатерина очень хорошая и пунктуальная .Но как мастер .Ламинирование ресниц ,завитка нет просто накоплены ресница максимум и все .Брови никакой формы нет просто по той что форма у меня была хна и за это 3200 ,но как то перебор.Результатом не довольна :( как есть .ещё и часа брови дорисовываю карандашом :( ресницу как смотрели вниз так и смотрят ,изгиба нет .И уже переделать нет смысла так как уже уезжать в отпуск :( и цена не совсем низкая :( за *** еще +500 за брови которые я сама могу нарисовать 900 и ламинирование которые без завитка 1800 :((( растроеннная без отпуском очень
Екатерина Рейн
Я не буду вступать с вами в полемику, почему так вышло с ресницами - загадка. Все остаются довольны. И вы забыли написать о том, что половину стоимости за Ресницы я вам вернула посколько почему так получилось неизвестно. Остальное вообще мнение-пусть будет так.

Ламинирование ресниц
Очень понравился результат - ламнирование ресниц (с выездом). Сама Екатерина тоже очень приятная, буду обращаться ещё, рекомендую )

Ламинирование ресниц
Екатерина приехала ко мне на дом, четко в обговорённое время. сама процедура длилась в пределах часа. Все очень аккуратно, быстро. Приятная , легкая беседа - и время пролетело быстро. Результатом я очень довольна, буду обращаться обязательно еще!
Ламинирование ресниц
Мобильность мастера ( приехала ко мне ) для меня это важно. Работа сделана быстро и аккуратно, без лишней суеты. Коррекция и окрашивание бровей на отлично, ламинирование ресниц на первый взгляд все хорошо, но естественно окончательный результат будет видно завтра. Екатерина спасибо!
НАТАЛЬЯ

Ламинирование ресниц
Плюсы: Аккуратно, оперативно, качественно
Минусы: Пока не увидела
Описание: Посмотрим как долго будет эффект)
Лаура
Светлана Пикулик

Коррекция бровей нитью
Все очень понравилось, брови выглядят идеально ❤️

Ламинирование бровей
Отличный мастер и приятная девушка, работа выполнена качественно))
Окрашивание бровей
Отличные брови, мне все понравилось. Девушка приятная, аккуратная👌
Эльвира
Коррекция бровей воском
Спасибо Катя, за выделенное для меня время спонтанное, за оперативность. И за прекрасные бровки 😀все понравилось.

Классическая коррекция бровей
Спасибо огромное Катюше за красоту, за быстрый отклик и скорый приезд!

Коррекция бровей воском
Профессионально, качественно, спокойно, комфортно. Так оценю работу мастера. Результат - густые брови красивой формы. Мастер точно подобрал цвет, учитывая блонд волос. Спасибо Екатерина. Я нашла своего мастера в лице Вас. Рекомендую!

Коррекция бровей
Отличная работа!👍🏻👍🏻👍🏻
Очень понравился результат!👌🏻👌🏻👌🏻
Суперские сделала бровки😍
И сама Мастер Екатерина очень приятная, общительная, культурная, любящая своё дело девушка!!!
Коррекция бровей
Работа мастера очень понравилась! Спасибо!

Ламинирование бровей
Подобрали нужную форму , всё понравилось)