1. Домашний персонал
  2. Редкозубова Валерия Олеговна
  3. Отзывы: Редкозубова Валерия Олеговна

Валерия Редкозубова

Вынос мусора, доставка цветов, пешие курьеры

Отзывы: Валерия Редкозубова

Илона

Выгул собак
Спасибо большое Валерии, смогла найти общий язык с собаками очень быстро. Возвращаются с прогулки очень довольные и уставшие!
Лена

Передержка кошек
Валерия очень любит животных. Это ее стихия, я балдею от ее связи с животными😍 просто большое человеческое спасибо!

Передержка кошек
Виктория лучший специалист. Срочно нужна была передержка, и даже вошла в положение и кошечка задержалась дольше планируемого. Постоянно была на связи и отправляла фото и видео отчёты)
Буду обращаться теперь только к ней!
Mary Alex

Передержка кошек
Девушка вежливая отзывчивая, всегда шла на контакт и была на связи. Котик вернулся ко мне ухоженный, опрятный, довольный)) Спасибо огромное!!! Буду обращаться ещё :)

Выгул собак
Собаки отлично погуляли и развлеклись
Щеночек доволен
Настоящее спасение для простывших хозяев

Выгул собак
Очень выручила, потому что срочно искала кто бы мог выгулять собак. Девушка пунктуальная, вежливая, быстро нашла общий язык с животными) Подстраивалась по времени как было удобно
Буду обращаться в дальнейшем)

Выгул собак
Все прошло отлично! Виктория приехала вовремя, справилась с непростым характером Луча) спасибо!

Передержка кошек
киса довольная, и я отдохнула!
спасибо!
Выгул собак
Всё отлично. Впервые пользуюсь таким сервисом и осталась очень довольна и я,и моя собака. Присоединяюсь к отзывам о Виктории и в дальнейшем планирую обращаться именно к ней.Спасибо!
Выгул собак
Очень быстро откликнулась на заказ. Собака осталась довольна прогулкой :)
Лескина Наталья Геннадьевна
Все хорошо.

Передержка кошек
Все просто отлично! Виктория лучший человек для того чтобы оставить питомцев у нее на передержку.
Сафронова Ксения Дмитриевна

Выгул собак
Прекрасная прогулка, собака счастлива, Виктория приехала ко времени, выручила очень. Будем звать еще))

Выгул собак
Виктория оперативно ответила на срочный заказ, приехала вовремя. Собачка выгуляна, довольна, сразу приняла нового человека, что очень важно.
Гуляла даже больше часа все три раза. Мы очень довольны! Рекомендуем данного специалиста)
Курьеры
Всё сделано во время, без замечаний. Спасибо.

Снова Виктория выручает
Приехала быстро ,погуляла с собакой
Благодарю
Пешие курьерыДоставка посылок
Все замечательно. Спасибо за доставку
Петр

Доставка посылок
Виктория выручила в такую непогоду, привезла посылку все вовремя.Оромная ей благодарность. Рекомендую!

Перевозка кошек
Очень тактичная и вежливая, ответственно подошла к работе, спасибо, будем обращаться ещё!
Выгул собак
Все отлично !Виктория приехала как договаривались !погуляла с собакой ,очень выпучила!блвгодарю