2. Редин Виталий Валериевич
  3. Отзывы: Редин Виталий Валериевич

Виталий Редин

Мелкий ремонт, сантехник, герметизация ванны

Отзывы: Виталий Редин

Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Оперативно, профессионально и очень вежливо. Договорились на удобное время, решили все вопросы, получила полезные рекомендации. Большое спасибо Виталию!

Произведена замена сифона. Мастер сам купил комплектующие. Приехал к назначенному времени и сделал всё быстро и качественно!

Ремонт смесителя
Пунктуальный, спокойный, аккуратный; максимально быстро, качественно и наиболее удобно для нас решил имеющиеся проблемы с сантехникой!

Устранение течиРемонт труб
Виталий- специалист своего дела. Проконсультировал по ценообразованию, купил необходимые детали для ремонта, оперативно приехал и заменил старый ванный сифон на новый. Рекомендую и благодарна за качественный ремонт.

Устранение течиРемонт унитаза
Проблема устранена быстро и качественно

Замена унитаза
Виталий замечательно сделал работу. Быстро, чётко. И по моей просьбе сам купил всё необходимое.
Огромная благодарность!
Мелкий сантехнический ремонт
Быстрая и четкая работа мастера, всё понравилось, буду обращаться еще
Шаймарданова Раиса Хайдаровна

Устранение течиРемонт унитаза
Устранил протечку, заменил сломанные детали. Объяснял что делает, консультировал в процессе работы.
Установка унитаза
Спасибо мастеру за сделанную работу по переустановке унитаза.
Сделал качественно, быстро, весь мусор после работы был убран. Поделился советами для дальнейшей долгосрочной эксплуатации. Рекомендую!

Ремонт смесителя
Виталий отличный мастер, профессионал, менее чем за час починил редкую систему в смесителе. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за работу, качественно, чисто! В следующий раз обращусь в случае ремонта.

Большое спасибо Виталию! Работа выполнена быстро, чётко, грамотно. Проблемы, возникшие в ходе выполнения заказа, решены мастером оперативно и в кратчайшие сроки. Рекомендую!!
Замена унитаза
Все хорошо! К работе подошел ответственно. Благодарю!

Установка смесителей
Отличный специалист! Пунктуальный, все сделал очень быстро. Очень довольны работой
Максаков Григорий
Установка смесителей
Прекрасный специалист. Быстро, качественно, адекватные цены. Сам приобретает необходимые материалы, предоставляет чеки.
Замена смесителя
Быстро поменял смеситель в ванной комнате. Всё хорошо. Оплата как договаривались.
Устранение течиРемонт унитаза
Всё сделано хорошо, всё работает, спасибо большое. Больше ничего не течёт и не капает, по ночам страшными звуками не будит))
Замена смесителя
все как договорились. я довллен.
Замена смесителя
Все отлично, установил смеситель быстро и качественно
Евгения Григоренко

Установка смесителей
С учетом возникших сложностей при диагностике, работа выполнена идеально, быстро и не дорого! Очень рекомендую!

Замена унитаза
Мастер прибыл точно в оговоренное накануне время. Быстро определил недостающие комплектующие и расходные материалы, необходимые для монтажа и сам приобрел их в близлежащем магазине. В ходе работы был корректен, исчерпывающе отвечал на все вопросы, свои действия комментировал и аргументировал. После работы убрал весь мусор и помог вынести старый унитаз. По результатам выполненной работы, рекомендую мастера как отличного профессионала.
Света
Установка смесителей
Виталий быстро и качественно выполнил работу. Установил два смесителя. Провел консультацию. Довольны выбором этого мастера)
Всё быстро и грамотно. Спасибо
Sinkevich

Установка смесителей
Специалист приехал четко в срок, как договаривались, отработал быстро, профессионально.
Мы довольны работой, рекомендую!

Оперативно и качественно.

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
все здорово, спасибо!
Отличный мастер!
Устранение течиРемонт унитаза
Супер! Разобрались в чем дело было...

Замена смесителя
Виталий проявил высокий профессионализм при замене смесителя. Его работа была быстра и эффективна. Большое спасибо за качественное обслуживание, приятное общение и внимательное отношение к деталям. Рекомендую его услуги всем, кто ищет надежного сантехника!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Выполнил всё, как и договаривались! А главное оперативно

Быстро, качественно, оперативно

Ремонт унитаза
Мастер выполнил работу быстро и хорошо. Спасибо.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Очень хороший специалист, все сделал быстро и качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер работу выполнил очень качественно и оперативно. Рекомендую.
Cпасибо за отзыв.
Ремонт унитаза
Сделано профессионально ,всё работает,спасибо.
Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно решили мой вопрос! Спасибо!
Ольга Купянская

Ремонт бачка унитаза
Хороший мастер поченил унитаз, дал дельные советы на будущее. Если что буду обращаться еще

Установка смесителей
Виталий оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу (замена смесителя). Рекомендую. При необходимости обязательно буду обращаться еще.
Julia Maystrenko

Установка смесителей
С мастером оперативно договорились, приехал, сделал работу быстро и качественно.
Катя
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист отлично справится с работой, профессионально определил проблему (которых как оказалось несколько). Сам купил материалы в магазине возле моего дома, предоставил все чеки!!! Рекомендую)
Быстро,хорошо.
Выполнены предварительные работы.

Ремонт унитазаРемонт раковиныРемонт труб
Быстро и аккуратно выяснил, в чём именно была проблема и решил её. Виталий сам сходил за всеми необходимыми комплектующими, попутно объяснил, что к чему и на что обратить внимание. Помимо основного заказа, ещё помог с мелочами в ванной! Огромное спасибо, запах канализации из туалета ушёл. Рекомендую мастера.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень грамотно и четко дал консультацию по вопросу установки унитаза. Обязательно обратимся ещё!
Установка смесителей
Отличный специалист, быстро ответил на заказ и работу сделал качественно. Планирую в дальнейшем дальше обращаться к нему. Всем рекомендую
Установка смесителей
Мастер сделал работу качественно. Пришел вовремя. Мастера рекомендуем.

Все хорошо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все очень понравилось. Человек делает свою работу грамотно, ориентируясь на результат. Все объясняет, показывает как сделать лучше. Никаких попыток манипуляции ценой - наоборот, все сделано 'под ключ' по заранее согласованной цене. В общем, честная пятерка!
Устранение течиРемонт раковины
Пунктуальность,профессонализм

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший специалист своего дела, установил унитаз, рассказал про варианты решения проблемы со сливом с расценками, отлично разбирается в моделях и стоимостях деталей, плюс к тому залил акрилом низ для герметичного стыка, очень довольная, теперь в случае проблем буду обращаться именно к нему.
Спасибо!!!
Установка смесителей
Очень внимательный специалист, прекрасно выполнил свою работу.
Спасибо. Рекомендую.
Спасибо большое.

Ремонт бачка унитаза
Вовремя пришёл, все быстро и отлично сделал..
Всё отлично!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший мастер. Оперативно и качественно отработал.
Anastasia
Герметизация ванны
Быстро, качественно, в договоренные сроки👍
Установка смесителейУстановка унитаза
Пунктуален, аккуратен, весь необходимый инструмент для решения задачи с собой. Работы по установке унитаза (немецкий с несколько хитрой системой установки) с заменой гофры, а также по установке смесителя сделаны на отлично. Ничего не подтекает, всё работает.
Ремонт унитаза
Мастер выполнил работу качественно. Рекомендуем.
Виталий Редин
Спасибо. За отзыв Оксана. Если, что пишите.
Ремонт смесителяРемонт труб
Мастер выполнил работу качественно (замена смесителя и гибких подводок), сам купил всё необходимое, дал рекомендации по поводу того, на что стоит в будущем обратить внимание.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Отличный мастер! Быстро и уверенно решил проблему. Устранил течь, заменив прокладку и прочистил трубу. Теперь вода не просто уходит, а очень быстро улетает. Всё супер 👍
Виолетта

Замена унитаза
Работа сделана на пять с плюсом!!! Качественно, профессионально и быстро!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мастер своего дела! Приехал ,замеры сделал и посоветовал ,какой унитаз купить! Заказала в Леруа , приехал четко по времени и установил! Советую....
Установка мойки
Спасибо большое за отличную работу! Быстро и очень качественно! Мастер сам осмотрел сифон, купил подходящий для замены и установил. Большое спасибо!
Замена унитаза
Спасибо за работу! Демонтировали и устанавливали новый унитаз. Все понравилось!
Виталий Редин
Спасибо за отзыв. Очень приятный клиент, таких единицы.

Приехал. Быстро и Хорошо все сделал. Профессионально и без суеты
Соня
Отличный мастер! Всё очень быстро и аккуратно сделал

Замена смесителя
Очень быстро и качественно заменил смеситель в ванной комнате!!! При том что трубы в плохом состоянии, живём в старой хрущевке...Работой довольны, спасибо большое!
Спасибо Надежда
Русалина

Устранение течиРемонт смесителя
спасибо за проделанную работу, все очень эффективно и быстро! и главное хороший результат, кран больше не беспокоит своим постоянным «капанием». отличный мастер, рекомендую! 👍🏽👍🏽👍🏽

Ремонт раковиныРемонт труб
Виталия благодарю от всего сердца!Быстро, последовательно и профессионально!🙏🙇‍♀️Благодарю!

Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Всë отлично! Быстро и без излишних вопросов и комментариев!
Ремонт труб
Очень понравился Виталий. Приехал вовремя, приятен в общении. Работа сделана в полном объёме и качественно. Спасибо мастеру!

Замена смесителя
Всё сделал отлично 👍 менял два смесителя, в кухне и ванной. очень рекомендую мастера !
Ремонт унитаза
Дополнительно произвел работы по улучшению работы унитаза, сделал работы после моего согласия, оплачено отдельно
Спицына Карина Юрьевна

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт стояков
Засор унитаза устранен. Все четко и профессионально. Огромная благодарность🙏
Анжела

СантехникаДемонтаж смесителя
Спасибо огромное, Виталий. Все сделано аккуратно и хорошо. Рекомендую.
Анна Николаевна

Замена смесителя
Быстро приехал ! Заменил смеситель и сделал даже дополнительную сопутствующую работу! Устранил проблему , сам ходил в магазин ! Я очень довольна ! Спасибо !
Мелкий сантехнический ремонт
Профессиональный исполнитель!!!
Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно договорились, быстро починили. Спасибо за качество и скорость работы.

Большое спасибо за отличную работу! Всё прекрасно работает 😊
Спасибо Вам за отзыв, милая и приятная девушка. 👍
Мила
Ремонт труб
Рекомендую обговаривать стоимость заранее, а не по факту узнать что стоимость высокая!
Виталий Редин
В 10000, входят материалы на 2000 . Мой 1,5 часовой поход у Вас на районе, за материалами. Пришлось ещё подождать Вас, когда пришёл, так как Вы ушли магазин. Полная антисанитария под Вашей мойкой. Ну и соответственно моя работа, которую я делаю всегда качественно.
Установка унитаза
Установил унитаз качественно, быстро и с гарантией

Унитазы
Работа сделана быстро и качественно.
Виталий вежливый и ответственный специалист.
Спасибо за работу.

Установка смесителей
Хороший и добрый мастер! Очень выручил и подсказал много моментов
Грант

Установка унитаза
чуть вышел из бюджета, но специалист очень хороший)
рекомендую!

Демонтаж унитаза
Виталий мастер своего дела! Чётко, профессионально выполнил работу. Пунктуален и приятен в общении. Рекомендую однозначно! Спасибо большое!!!

Замена унитаза
Четкий, грамотный специалист. Остался доволен работой. Спустя время оставляю отзыв - все отлично!

Мастера рекомендую
Все работы выполнены на отлично👍
Ремонт раковины
Мастер приехал в день подачи заявки, как и обещал через 1,5 часа, при этом успел заехать в магазин купить новый сифон. Работа по замене сифона мойки на кухне выполнена аккуратно, быстро. Новый сифон, купленный мастером по фото, приложенным к заявке, подошёл по всем параметрам. Оплачен отдельно по чеку из магазина. Мастеру спасибо за оперативность, пунктуальность и качественную работу.
Вениамин
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень аккуратный мастер. Всё сделал быстро и оперативно. Мы очень довольны.
спасибо

Спасибо за быструю и качественную работу!
Сегей
Замена гибкой подводки
Сделал быстро и хорошо. С возникшей проблемой закисших соединений справился на ура.
Сергей С
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Все понравилось.
Гасанова Галина Кимовна
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Olga Raileanu

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Профессионал своего дела. Виталий очень аккуратно и качественно сделал работу, идеально! Так же работа выполнена чисто. Большое спасибо, Виталий! Очень рекомендую! И беру на заметку.

Замена смесителя
Виталий помог заменить смеситель на кухне, который двое суток мы не могли снять. Сам купил необходимые запчасти.
Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт унитаза
Работа сделана качественно и быстро.
Все хорошо , спасибо! Работу выполнил. Быстро , аккуратно. Рекомендую
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Аккуратно демонтировал старый унитаз, залитый во что-то типа цемента. Плитку не повредил. Установил новый унитаз, результатом доволен!

Установка душа
Виталий менял гибкие подводки и смеситель на раковине в ванной комнате. Сразу отозвался на заказ, позвонил и приехал. Все сделал быстро и качественно. Спасибо! Рекомендуем!
Замена унитаза
Очень хороший специалист. Все сделал качественно. Рекомендую.

Установка душа
Мастер приехал в назначенное время, сделал все четко, быстро и качественно.
Нареканий нет. Рекомендую мастера.
Вадим Марьясин
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер быстро отозвался и приехал на вызов. Был постоянно на связи. Выполнил демонтаж старого унитаза и установил новый качественно, чисто, быстро. Сам сходил в магазин за необходимыми деталями. Остались довольны работой. Рекомендую. Спасибо!
Марина Чернышева
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Работа сделана очень быстро и качественно, мастер дал советы по сантехнике в ванной. Оперативно приехал и купил все материалы.
спасибо за отзыв 👍
Ответственный мастер .
Установка смесителей
Виталий проконсультировал в подборе нового смесителя. В кратчайшие сроки подъехал и произвел монтаж.
Устранение течиРемонт раковины
Мастер пришёл вовремя, краны поменял, один кран еле подошёл, надеюсь стоять будет нормально🙂. По цене нормально. Рекомендую.

СантехникаДемонтаж унитаза
Аккуратно. Быстро. Качественно. Приятен в общении.

Установка смесителей
Договорились быстро, постарался приехать быстрее, как мне удобнее. Внимательный, работу свою знает, сделал всё оперативно. Оплата по договоренности. В общем всё отлично.

Всё качественно сделано и быстро спасибо большое, рекомендую.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Работа сделана на "отлично".Качественно и профессионально

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сдалано качественно и быстро, а главное не было неприятных сюрпризов, как это бывает. Советую специалиста!

Мастер приехал в удобное время, все посмотрел, сходил купил необходимое и все очень качественно сделал. Рекомендую👍
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер смог приехать очень быстро, буквально через 2 часа после созвона. Демонтировал старый унитаз, по договоренности вынес его. В ходе работы выяснилось, что нужен дополнительный шланг. За ним Виталий сразу сам сходил в магазин. Мусор, кстати, который остался после установки, был тоже вынесен. Работой довольна, мастера рекомендую! Спасибо!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Превосходный специалист, пунктуальный, и точно знает своё дело! На отлично знает свою работу! Все качественно и в оговоренный срок! Спасибо большое!
Ремонт унитаза
Настоящий профессионал, все сделал отлично, хотя работа на мой взгляд была очень непростая. Помог с выбором нового унитаза и купил необходимые для установки комплектующие. С самого начала отлично проконсультировал. Очень рекомендую этого специалиста

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё отлично. Специалиста в закладки.

Ремонт раковины
Спасибо большое! Виталий быстро откликнулся, вошел в положение и приехал максимально срочно, работу выполнил профессионально и аккуратно, цена адекватная. Буду обращаться ещё!

Установка смесителей
Огромное спасибо Виталию. Заранее все обсудили. Проконсультировал меня по всем вопросам. Работу выполнил быстро и чисто.
Спасибо 👍

Установка унитаза
Отличная работа! Спокойно, уверенно, профессионально. И главное - оперативно и аккуратно.
спасибо за отзыв 👍
Замена унитаза
Новый белый трон на месте.
Виталий, еще раз спасибо!
Рекомендую!!!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделал хорошо и быстро, советую!
Талия

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отлично. Приехал раньше, предупредил за час.
Был на связи, ответил на все вопросы, которые меня волновали. Мастер с большой буквы, все обговаривает, делает на совесть. Настолько понравился мастер, что попросили дополнительно почистить проблемную трубу в ванной.
Крутой! Спасибо большое!
Спасибо за отзыв Талия😊
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал вовремя, быстро все заменил. Нареканий нет
Спасибо за отзыв Сергей
Марта
Всё понравилось!
Бондаренкова Татьяна
Мастер молодец!
Выполнил демонтаж старого унитаза и монтаж нового с подводкой.
Установил всë хорошо. Место работы оставил за собой чистым.
Исправность унитаза проверил лично. 😉
Мастер выполнил работу по замене душевого крана быстро, чётко, идеально! Дал полезные советы) цена адекватная, всё супер!!)
Замена унитаза
Очень понравилась работа! Все как договорились: поменяли унитаз, мастер принес комплектующие. За работу оплатили по предварительной договоренности, за комплектующие - по чеку. Все по-честному) рекомендуем!
Спасибо Наталья
Монтаж гибкой подводки
Лучше не связываться
Виталий Редин
да лучше не связываться с этим клиентом. ***
Замена унитаза
Специалист пришёл вовремя, закупил все необходимое, быстро, качественно и своевременно сделал оговоренную работу. Приятный, общительный мастер. Большое спасибо. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо.
Всё сделано отлично.
Мастер профессионал своего дела.
Ещё раз спасибо.
спасибо за отзыв Наталья

Очень качественная работа. Быстро и чисто. С творческим подходом.РЕКОМЕНДУЮ
Спасибо. Хорошо поёте 😊

Замена унитаза
Мастер приехал четко вовремя. Сумму за работу взял строго оговоренную, хотя работы оказалось по факту больше из-за сложной старой подводки слива к унитазу. Выполнил все очень качественно. Всем рекомендую. В следующий раз за работами по сантехнике - только к нему! :)
Спасибо Сергей
Устранение течиРемонт унитаза
приехал даже чуть раньше, чем договаривались, все починил, все работает, единственное, трубу выкинул в мусоропровод, который для этого не предназначен, так она там и торчит пока что до сих пор)) в остальном все хорошо
Установка унитаза
Отличный мастер, приятный человек, приехал день-в день, все быстро и недорого починил. Рекомендую.
Спасибо за отзыв Елена

Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Отлично! Починил туалет и раковину за пол часа. Все супер.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер отличный, установил унитаз качественно, вовремя, все материалы купил самостоятельно, не задавал тысячу вопросов
Фархад
Профессионально и быстро
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Быстрая и качественная работа. Специалист приехал очень оперативно и заранее купил нужные запчасти для починки.
Спасибо Евгения
Иванова Надежда Юрьевна
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пришёл во время. Инструменты с собой. Все четко, быстро.
Замена смесителя
не аргументировано попросил больше денег
Виталий Редин
я объяснил за, что взял. я поставил свою подводку. и была сложность при дкмотаже, после того, как вы сломали юбку пытаясь его снять самостоятельно, это тоже сказал

Установка смесителей
Работу выполнил быстро и качественно

Установка смесителей
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил чётко и качественно, без лишних разговоров. Я осталась довольна выполненной работой.
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Не приехал и не предупредил

Аварийные сантехникиРемонт труб
Пунктуальный очень профессиональный мастер, приятный в общении. Пока только сделали замену гибких труб, пока все замечательно, всем довольна. При необходимости обязательно обращусь снова к этому же мастеру

Установка смесителей
Спасибо Виталию! Мастера рекомендую!
Спасибо за отзыв Алесей

Отличная работа!!! Качественно , аккуратно и быстро. Спасибо большое Виталий
Thank you very much😊

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер!Пунктуальный,работу выполнил быстро,четко-был демонтаж и замена унитаза.Работа оказалась сложнее,чем я думала,старый дом и многое сильно разрушено.Тем не менее все выполнил.Большое спасибо!
Спасибо за отзыв Наталия👍

Ремонт душевой лейки
Приехал быстро и вовремя.
Помог съездить в магазин за инструментов.
Починил то, что уже не чинится.

Установка смесителей
Хороший специалист. Сделал все, о чем договаривались. Быстро и качественно.
Петр
Быстро, качественно и аккуратно
Установка смесителей
Очень быстро и качественно проделана работа. Мастер чистоплотен и деликатен.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Виталий пришёл даже раньше назначенного времени по моей просьбе, потому что мне нужно было на работу. Сделал все быстро, аккуратно и хорошо. После себя оставил все в чистоте) отличный мастер, рекомендую!
Мастер сделал все быстро, за качество и скорость советую.
🐑
Kirill
Замена унитаза
Качественно и быстро выполнил работу, сам докупил недостающие для замены детали, пунктуальный.

Не 5 звезд: заранее оговаривалась стоимость работ, включающая вынос старого унитаза. После выполнения работы мастером я узнал, что стоимость (без учета покупки деталей) получается чуть выше, а выносить унитаз придется мне самому

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер! Оперативно приехал. Все починил. Сам сходил за подводкой.

Приятный в общении.

Все просто супер! Спасибо!
Установка смесителей
Все отлично, приехал быстро. Работа сделана хорошо, быстро, спасибо большое!)
Радская Ирина Сергеевна
Установка сиденья унитаза
Работа выполнена очень аккуратно. Мастера рекомендую 100%.
Установка смесителей
Виталий идеально справился с поставленной задачей. Поменял кран на кухне на новый. Хороший специалист, рекомендую, спасибо ему большое.
Спасибо 😉
Мстислав

Ремонт унитаза
Работа сделана качественно, хотя и была непростой.
Эрмин
Быстро.

Установка смесителей
Сломали старый кран! Виталий оперативно приехал, и установил за 48 минут новый под ключ. Спасибо огромное! Потому что я лично устанавливал уже 2 раза эти краны на кухню, и каждый раз приходилось целые дни выделять на данное мероприятие. Виталию желаю больше клиентов, денег и здоровья!
Мужское Спасибо!
Спасибо Владимир.

Замена унитаза
Быстро договорились, мастер приехал в оговоренное время, всю работу сделал быстро и качественно. Мастера однозначно рекомендую.
Хорошо выполнил работу

Замена смесителя
Спасибо мастеру, все быстро сделал, приехал вовремя как договаривались. Очень приятный в общении, ответил на все вопросы. Ещё раз спасибо.
Установка унитаза
Вежливый , приехал заранее . Всё сделал быстро , качественно, чисто .
К сожалению, не могу никак оценить саму работу мастера, в назначенный день заранее он предупредил, что не сможет приехать.((
Виталий Редин
Зачем писать что-то. Даже не работал. предупредил Вас. Избавь Боже 🙏от таких клиентов.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, все сделал быстро и профессионально.
Марат

Все отлично, приехал вовремя, сам пошел и купил все нужное, после мастера осталась чистота.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер сделал работу быстро и аккуратно.
К сожалению, цена была выше назначенной изначально (4к вместо 3к). В данном случае была куплена прокладка подороже, стояло предупредить перед началом работы, что цена будет выше.
В остальном замечаний нет. Советую
спасибо за отзыв 😉, хоть и на 4 бала

Приехал в назначенное время, сделал все четко и быстро. Подкорректировал недочёты предыдущего мастера.

Устранение течиРемонт смесителя
Очень быстро устранил протечек крана, купил, заменил. Все честно, приехал во время!

Спасибо большое! Побольше таких мастеров.

Замена унитаза
Срочно потребовался демонтаж старого унитаза и установка нового. Специалист сделал работу очень быстро и качественно, недостающие материалы сам докупил, после работы остается на связи, интересуется все ли работает исправно. Однозначно рекомендую! В случае необходимости буду обращаться еще.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Прекрасный специалист, всё очень быстро починил, устранив неполадки, дал рекомендации, без проблем приехал по моему срочному вызову в течение часа. Рекомендую данного профи, желаю процветания и удачи в труде!
Аля
Замена унитаза
Виталий приехал быстро, все сделал аккуратно и качественно. Дополнительные материалы были с собой. Спасибо
Монтаж систем водоснабжения
Заменили сифон
Юрате
Пррблема была решена оперативно
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер знает свою работу, пунктуален. Приехал вовремя, сделал всё аккуратно! Надеюсь прослужит долго. Спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Внимательный, пунктуальный, грамотный специалист.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Виталий оказался очень отзывчивым и пунктуальным мастером. Быстро разобрался в проблеме, объяснил, в чем дело, и благополучно все исправил. Очень довольны.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Сказал, что не приедет, за час до назначенного времени (за день). Безответственно. Рассчитывали на вас!
Виталий Редин
прелупредил Вас. не трудно найти другого мастера

Мастер пунктуальный (приехал ровно в назначенное время), в работе тактичный, четко проговаривает, показывает и объясняет возникающие в работе нюансы , согласовывает дополнительный фронт работ (при возникновении таких).
Мой заказ касался сантехнических работ. Результатом оказанных услуг довольна. Мастера рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все отлично, рекомендую!
Kseniya Starykh

Очень быстро Виталий провел установку. Пришел в удобное мне время. По итогу установки показал как пользоваться душем. Подсказал на что обратить внимание при эксплуатации модели, тк были нюансы
Alexey

Замена смесителя
Максимально оперативно сделана работа. Человек дела без лишних разговоров. Огромный респект.
Установка смесителей
Виталий очень быстро среагировал на нашу просьбу и устранил все неполадки с сантехникой.
Большое спасибо!
Гульнара
СантехникаДемонтаж унитаза
Приступил к работе с большой ответственностью. Специалист своего дела. Работа сделана на отлично. Аккуратно. Буду рекомендовать знакомым.

Устранение течиРемонт смесителя
Виталий пунктуален, приехал на объект заранее. Несмотря на то, что на месте выяснилось, что кранбуксы, которые необходимо заменить оказались другого формата быстро принял решение о покупке необходимых. Работу по замене выполнил быстро и качественно. Результатом работы доволен.
Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал оперативно, осмотрел проблему, сходил за запчастями и оперативно поставил исправную арматуру. Полностью довольна оказанной услугой. Вышло дороже, чем я ожидала, но и работа оказалась более сложной.
Всё

Устранение течиРемонт смесителя
Виталий очень вежливый и общительный человек) Работу сделал быстро, всё объяснил, все подключил.
Рекомендую ☺️
Булат

Установка смесителей
Отлично и быстро выполнил работы за хорошую цену
Замена смесителя
Мастер оперативно приехал, выполнил работу быстро и чисто. Большое спасибо.
Анна Сорокина
Установка смесителей
Специалист приехал вовремя, сделал все качественно. Благодарю за работу! Советую
Установка смесителей
Все отлично сделал и без лишних вопросов. Предоставил гарантию на работу.
Ардак Нурлыбеков
Тарас

Замена смесителя
Отличная работа. Виталий быстро откликнулся, оперативно подъехал и все очень хорошо установил, хотя работа и была в труднодоступном месте.
Варвара

Установка карнизов