2. Редин Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Редин Дмитрий Владимирович

Дмитрий Редин

Мелкий ремонт, ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Дмитрий Редин

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист и очень приятный человек. Устранил неполадки холодильника, которые мучила нас много лет. Всё работает отлично. Благодарю. Вам хороших клиентов.
Все понравилось!
Мастер очень вежливый, пунктуальный, проблему решил, холодильник опять стал охлаждать. Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Очень доволен работой Дмитрия. Сначала он удаленно проконсультировал меня как сделать диагностику удаленно. Может быть и ехать бы не пришлось. Но я решил чтобы он все таки подъехал. Неисправность мастер устранил на пять с плюсом. Рекомендую к работе.

Ремонт холодильников
Мои самые теплые рекомендации!
Ответственный, квалифицированный и, как многие уже отметили, честный мастер.
У нас недомораживал холодильник и морозильная камера - думали дело во Фреоне, а в итоге оказалось, что проблема в датчиках температуры.
Дмитрий очень оперативно ответил на заказ и приехал, сразу же обозначил диапазон цен, риски и т.п., а когда в процессе последующей диагностики выяснилось, что заправлять Фреон не нужно и цена работы будет ниже - сразу же нас этим обрадовал.
Я очень рада, что выбрала из откликов именно Дмитрия, всем искренне рекомендую обращаться именно к нему!
Ремонт холодильников
Большое спасибо. Мастер выполнил работу на совесть,а не просто чтобы взять деньги. Заинтересован в дальнейшей работе техники.
Ремонт холодильников
Мастер Очень оперативно подъехал. Произвел диагностику, дал советы. Очень порядочный человек.
Igor

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела, четпо и по существу показал возможные причины
Anna
Ремонт встроенных холодильников
Дмитрий прекрасный специалист! Дал холодильнику вторую жизнь🙏🏼😅
Ремонт холодильников
Все отремонтировал, все работает. Работы оказалось больше, чем ожидалось, но цена в итоге не поменялась
Ремонт холодильников
Спасибо, Дмитрий вовремя приехал, провёл диагностику. Всё понравилось)

Профессионал, вежливый, честный.
Спас наш холодильник!
Спасибо большое Дмитрию!
Мари

Профессионал в своей работе
Ремонт холодильников
Отличный специалист, все четко, оперативно. Рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Дмитрий отличный специалист! Рекомендую!

Ремонт холодильников
Выбирала мастера по отзывам. Могу подтвердить каждое, написанное доброе слово, в адрес Дмитрия.
Дмитрий очень вежливый, пунктуальный, аккуратный!
А самое главное ЧЕСТНЫЙ, пишу заглавными буквами, т.к. на сегодняшний день, это большая редкость. Цена самая приятная из предложенных.
С глубоким уважением, большое спасибо, Вам Дмитрий!
Алескей

Мастер отличнейший!

Пунктуальность, оперативность, принципиальность, профессионализм. Такое, теперь, увы большая редкость.

Приезжал к нам в течение нескольких дней каждый день, пока полностью не разобрался и не устранил все проблемы в работе холодильника. Реанимировал десять лет отпахавший LG, надеюсь он прослужит еще столько же)

По холодильному оборудованию теперь только к Дмитрию! Также смело его могу рекомендовать как высококлассного специалиста и очень хорошего человека! По ценнику тоже все как заранее и было озвучено.

Еще раз огромнейшее спасибо и всего наилучшего!
Ремонт холодильников
Искала на Профи. ру мастера по ремонту холодильников. Выбрала Дмитрия. Списались и уже через час мастер приехал.
Он был аккуратен, не многословен, собран и готов к работе на результат. Быстро провёл диагностику, ликвидировал шум в одном холодильнике и дал рекомендации по ремонту в другом.
За услугу он взял именно такую сумму, о которой мы договаривались заранее.
Я совершенно довольна и с удовольствием порекомендую Дмитрия желающим быстро и квалифицированно починить холодильник.
Дмитрий, спасибо ещё раз. .
20.07.2022 Татьяна .
Каширское шоссе.

Всё супер

Ремонт холодильников
Работа выполнена качественно, в срок, оперативно. Спасибо мастеру!
Диагностика холодильников
Все по честному.
Дмитрий Dimidrol

Ремонт холодильников
Замечательный мастер, знаток своего дела. Заранее обсудили все детали. Приехал в строго назначенное время. Быстро и точно определил неисправность холодильника. Купил все детали, необходимые для ремонта. Всё сделал идеально, качественно, дал пару полезных советов. Мастер от Бога- не побоюсь этого слова. Побольше бы таких мастеров. Честный, аккуратный, пунктуальный, общительный, истинный знаток своего дела. Не уехал пока не убедился что холодильник работает. Всем советую без зазрения совести! Огромное спасибо за проделанную работу!
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо мастеру за неравнодушный подход к работе. Быстро приехал, выявил неисправности, починил. Спасибо за работу! Рекомендую 👍🏻
Ремонт холодильников
Мастер пунктуально приехал, как договорились, и быстро отремонтировал холодильник. Выражаю благодарность!
Фёдор
Ремонт холодильников
Хороший специалист, по телефону смог определить причину проблемы. Мастер был пунктуален, работы были произведены оперативно и аккуратно. После нескольких дней наблюдения подтвердилось, что неисправность устранена. Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Специалист с большой буквы!!! Приехал ремонтировать холодильник после другого горе мастера. К делу подходит профессионально. По деньгам, на сколько договорились по телефону, столько и заплатил.
Быстро, понятно, эффективно
Диагностика холодильников
Видно спец хороший, благодарю.
Елена Харитонова

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить Дмитрия за оперативную помощь, профессионализм и доброту! Очень быстро приехал, сразу понял что сломалось и все починил. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Всё прошло отлично, выявили неисправность компрессора.
Ульяна

Ремонт холодильников
Очень приятный и добрый мужчина, как мастер мне понравился , нашёл причину поломки и устранил, не уезжал, пока не убедился. Буду смотреть за работой холодильника дальше, пока всем очень довольна. Большое спасибо :))

Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое за проделанную работу Дмитрий! Этот мастер лучший профессионал! Исправил все ошибки предыдущего "мастера". Все объяснил, рассказал, показал. Вежливый, отзывчивый и дотошный до своей работы. Таких еще поискать надо. Не уйдет от работы, пока не найдет и не исправит поломку!!! Рекомендую его!!! Спасибо еще раз!!!

Ремонт холодильников
Дмитрий приехал во-время, работой очень довольны. Даже крупный мусор вынес сам. Рекомендую.

Очень хороший мастер

Ремонт холодильников
по красоте мастер ! холодильник сделал работает как часы замена была компрессора ! заказывал тут впервый раз и остался доволен что такие есть люди тут ! мастер спокойный уровновешенный делает свою работу хорошо при первой диагностике сразу выявил причину поломки буду пользоваться дальше услугами этого человека ! Рекомендую !!!

Ремонт морозильных камер
Быстро сделал диагностику!
Фатима

Ремонт холодильных шкафов
Дмитрий оперативно разрешил проблему с холодильником- все нужные инструменты и зап. части также были с собой. Советую данного мастера!

Ремонт бытовых льдогенераторов
Приехал вовремя, починил. Без вопросов. Вежливый. Аппарат пока работает)

Ремонт холодильников
Пунктуальный, спокойный, знающий мастер. Берётся за трудные случаи, лишних денег не накручивает, лишние работы не навязывает. Решил проблему , холодильник работает.

Ремонт холодильников
Дмитрий здорово помог! Настоящий мастер, слово своё держит, лишнего не навязывает, сделал всё как обещал. В общем, спасибо, Дмитрий! Всем рекомендую!

Ремонт холодильников
Оперативно созвонился, провëл консультацию. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Всё отлично, поменял в холодильнике уплотнитель

Ремонт холодильников
Дмитрий великолепный специалист!!! Задал несколько вопросов в переписке по состоянию холодильника и что с ним произошло. И в итоге после удаленной диагностики оказалось , что с холодильником все в порядке и надо просто подождать пока все системы перезагрузится и он снова начнёт работать в штатном режиме!
Огромное спасибо!

Ремонт встроенных холодильников
Грамотный, пунктуальный, порядочный мастер.
Прежде, чем нашла Дмитрия, вызывала мастера из сервисного центра, найденного на просторах интернета. Проблема заключалась в том, что холодильник перестал держать холод. Особо не диагностировав работу холодильника, специалист сказал, что необходим фреон и, возможно, придется заменить какие-то детали. Это будет стоить около 19-24 тыс.
Решила узнать мнение другого специалиста, обратилась на сервис профи.ру.
Дмитрий приехал с полным набором инструментов и оборудования.
После проверки работы холодильника, тщательного осмотра его и измерения температуры в камерах было подозрение, что проблема обусловлена нарушением герметизации из-за провисания дверцы встроенного холодильника. Дмитрий исправил проблему. Попросил за работу всего 1000 руб. Холодильник исправно работает уже 2 недели.
Спасибо большое мастеру! Буду рекомендовать знакомым.
Ремонт холодильников
Приехал во время, провёл диагностику холодильника, все четко!!
Ремонт морозильных камер
Всё хорошо: быстро, чётко, бюджетно и вежливо!👍
Коропотливость!

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, быстро и качественно выполнил свою работу. Вежливый, культурный, всё объяснил и устранил причину. Недорого.
Эля
Ремонт холодильников
Здравствуйте,работа сделана профессионально ,кропотливо и внимательно.Рекомендую этого мастера ,все на отлично.Спасибо за помощь
Ремонт холодильников
В ходе диагностики было выявлено отсутствие фреона. Мастер в тот же день выполнил работы по заправке. Работал несколько часов до позднего вечера. Приятный в общении: рассказал, показал, объяснил - нареканий нет. Холодильник работает. Мастеру спасибо за оперативность и качественно выполненную работу.
Ремонт холодильников
Работа выполнена, как оговаривали. Мастер знает своё дело
Ремонт холодильников
Всё в порядке. Всё отлично.

Ремонт встроенных холодильников
просто гений, спас мой холодильник от проблемы, за которую другие мастера боялись и не хотели браться, горячо рекомендую обращаться именно к нему!
Ремонт холодильников
Спасибо за оперативность и быстрое устрашение проблемы.
Ремонт холодильников
Хочется сказать большое спасибо Дмитрию за профессионализм, ответственность и доброжелательность. Сделал диагностику, оказалось, что детали в рабочем состоянии. Объяснил в чем была проблема и дал совет как быть, чтобы такого больше не случалось. Рекомендую этого мастера!
оперативность
Наталья Никитина
Ремонт холодильников
Дмитрий приехал очень оперативно. Вежливый, аккуратный и самое главное профессиольно сделал свою работу. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Быстро и качественно! Спасибо за оперативность и выезд в выходной день!
Все норм

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Здравствуйте. Однозначно,мастера рекомендуем. Грамотный специалист. Уже в первые минуты осмотра установил причину поломки. Честно говоря, мы думали услышать монолог,состоящий из непонятных нам терминов,но Дмитрий очень понятно и доходчиво объяснил что и как работает и как, в связи с этим, будет устранять неисправность. Сам ремонт производился быстро и профессионально. По поводу оплаты. Никакого развода на деньги нет. Расценки очень адекватные. Видно было,что мастер переживает за результат своей работы. Будем обращаться еще,если понадобится.

Ремонт морозильных камерРемонт холодильного оборудования
Спасибо за работу и честность!