2. Разживин Никита Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Никита Разживин

Адрианна Кодырова

Установка мебельной фурнитуры
Специалист пришёл во время, свою работу выполнил на отлично👍 работой очень довольна
Robert
Сборка стеллажей
Спасибо Никите за быструю и качественную работу.

Установка кронштейна
Все супер!
Екатерина Игоревна Шаева
Навеска телевизоров
Выбрала Никиту по отзывам, договорились быстро. У меня были сомнения, возможно ли демонтировать старый кронштейн под телевизиром, но Никите все удалось. Так же быстро и качественно навесил новый телевизор. Дополнительно собрал два стеллажа, изначально таких планов у меня не было. Работает быстро, не шумно, качественно. Буду обращаться к Никите ещё, специалиста рекомендую! 5+
Никита Разживин
спасибо за отличный отзыв!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Исправно провёл необходимые сантехнические работы, пунктуален. Спасибо
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Специалист все отлично собрал.
Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Никита просто приехал и выполнил задачу. Расположен к диалогу. Рекомендую.

Сборка шкафаСборка журнального столика
Тот самый случай, когда платишь за работу с удовольствием! Быстро, качественно. И, что немаловажно, с Никитой очень легко общаться. Спасибо!

Муж на час
Отличный парень. Быстро, качественно и молча. Рекомендую всем!!!! Прекрасные руки
Сборка кроватиСборка стульевСборка обеденного стола
Пунктуальный, оперативный мастер. Собрал мебель, повесил светильники, печку и телевизор. Спасибо, обращусь ещё.
Аля

Сборка четырёхдверного шкафа
Отлично выполнил работу! Очень тактичный и вежливый. Собрал шкаф максимально быстро. Несмотря на то, что шкаф б/у и при первой сборке были допущены ошибки, подогнал всё насколько это было возможно.Буду обращаться и рекомендовать знакомым. По стоимости всё как обговаривали несмотря на возникшие сложности в процессе работы.
Семён

Установка карнизов
Благодарю Никиту за оперативно выполненную работу! Все супер! Рекомендую:)
Катя

Навеска зеркал
Замечательный мастер! Вежливый, аккуратный и пунктуальный. Быстро и качественно установил полку в ванной комнате. Спасибо большое за проделанную работу!!!

Сборка шкафа
Очень профессионально, качественно! Видно, что мастер знает, что нужно делать. Весь инструмент и расходники у Никиты были с собой. Нам не надо бегать и что-то покупать. Вежливый и очень аккуратный специалист.

Муж на часУстановка карнизовРемонт и реставрация мебели
Быстро, качественно и чисто установил 1 карниз. Отличная работа!
Однозначно рекомендую!! Обратимся ещё раз. Никита, благодарю Вас!

Установка потолочных карнизов
Договорились о встрече день в день. Через полтора часа мастер был на пороге:) очень вежливый, квалифицированный специалист. Подсказал, что и как сделать. Работу закончил очень быстро. Результат налицо. Все здорово. Обратимся ещё раз. Всего Вам доброго!
Екатерина Волкова

Упаковка мебели
Необходимо было разобрать и упаковать мебель к перевозке, сделал всё хорошои быстро относительно объёма работы. Всем советуюданного мастера!
Установка раковиныУстановка смесителей
Согласовали удобное время. Также мне не хватало некоторых материалов, Никита купил и привёз.
Все сделано аккуратно, после установки вместе проветрили, не протекает ли раковина.
Нареканий нет.
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Культурный, приятный молодой человек, всю работу выполнил хорошо! Не судите строго, если опоздает😊
Установка потолочных карнизов
Мастер приехал во время, как договаривались. Все четко сделал. Карнизы повесил. Остались довольны. Рекомендуем!
Сборка шкафа
Все прошло отлично. Мастер приехал вовремя, собрал шкаф быстро и без проблем, у меня была вертикальная сборка из-за низких потолков. Полноценные пять баллов!

Всё просто супер!
Никита пришел в назначенное время, выполнил быстро, тихо, чисто, аккуратно.
Очень советую.
Никита Разживин
Спасибо за отличный отзыв Елена)
Сборка четырёхдверного шкафа
Здравствуйте! Никита собрал шкаф икея без лишних вопросов. Все отлично. Фото к сожалению не сделала. Но все ровно, не криво.
Сборка шкафа
Все прошло успешно. Никита приехал в назначенное время. выполнил все что я просил. замечаний нет. Могу рекомендовать.

Сборка мебели
Хочу высказать огромную благодарность Никите за проделанную работу! Приехал в день моего заказа через час. Очень аккуратный, интеллигентный, спокойный! Все выполнил со скоростью света). Много раз обращалась к мастерам с этого сайта, но настолько спокойно, оперативно и чисто никто не работал! Рекомендую однозначно! Спасибо огромное еще раз!

Сборка шкафа
Специалист быстро приехал выполнил все работы по сборке мебели качественно. И просто очень вежливый человек. Все понравилось!
Виолетта

Навес полок
Быстрая, чистая, аккуратная работа. Очень довольна!
Pokupki
Разборка шкафа
Парень отличный! Приятный, работает быстро, приехал без опозданий, на все вопросы ответил по шкафу. Адекватный. Цену не загинает. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а! Будем обращаться ещё!!! Рекомендую однозначно.

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер, приехал в назначенное время. Все очень быстро сделал (2 шкафа и комод).
Альбина

Ремонт диванаРемонт корпусной мебели
Мастер Никита молодец! Все сделал как договаривались и даже больше, быстро и качественно. Приятный как человек! Рекомендую однозначно!!!
Сборка шкафа-купе
Осталась очень довольна работой! Быстро, аккуратно, профессионально! Мастер подождал и подсказал, как лучше разместить полки и корзины. Спасибо ещё раз!

Сборка прихожейСборка трёхдверного шкафа
Прекрасный мастер, шкаф собрал, грязь за собой убрал, нет нареканий. Из-за недочетов в размере техники не смогли подключить машинку (не прошла в дверь), после вызова дверщика обращусь снова. Заказала двери не той высоты, поэтому на фото шкаф без них.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Вежливый и аккуратный , работа выполнена быстро и качественно . Я очень довольна , только положительные эмоции. Спасибо за специалиста .
Анатолий Уткин

Навеска телевизоров
Вежливый, очень аккуратный, сделал быстро и качественно. Будем обращаться ещё, когда возникнет необходимость. Спасибо!
Никита Разживин
спасибо за отличный отзыв. с радостью приеду ещё раз помогу😊

Установка кронштейна
Никита отличный мастер. Вежливый, пунктуальный. Работу сделал оперативно и качественно. Очень довольная, рекомендую!
Сборка шкафа-купе
Все отлично. Пунктуально, вежливо, профессионально!

Сборка мебели для ванной
Большое спасибо Никите за работу. Быстро,аккуратно и очень качественно!
Установка карнизов
Быстро и качественно установил 3 карниза, аккуратно работал. Дополнительно выполнил еще мелкую работу. Претензий нет. Рекомендую!
Никита Разживин
Спасибо за отличный отзыв!
Все хорошо и быстро!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сразу видно человек профессионал своего дела,рекоменду!
Анастасия Птуха

Сборка встроенного шкафа
Отличный мастер, заказ оказался нестандартный, мастер с честью выходил из положения
Саша

Муж на часУстановка турника
Все четко, лаконично,
Пришёл-сделал, встретились раньше, раньше закончили
Анатолий Симаков
Установка турника
Быстро
Муж на часУстановка карнизовНавеска штор
Работа выполнена быстро и качественно.Спасибо!
Татьяна Александровна

Сборка шкафа
Все отлично ! Приехал сразу, демонтировал прежний шкаф и надёжно повестил новый, подключил свет. Все аккуратно и главное прочно. Очень вежливый парень. Рекомендую
Яков

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень доволен, всё супер!!
EeeBoy

Установка потолочных карнизов
Никита очень опытный и приятный специалист! Все делает на совесть и правильно! Нет лишней суеты и неуверенности! При необходимости буду обращаться снова! Спасибо большое! Оперативно, четко!
Гульнара

Сборка кровати
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Высшая лига! Приехал со своими рабочими инструментами. Вежливый и приятный, ответил на все интересующие вопросы и дал хорошие рекомендации. Осталась очень довольна и буду обращаться в дальнейшем!
Никита Разживин
Спасибо за отличный отзыв. С радостью помогу в следующий раз!

Спасибо Неките!
Приятный молодой человек. Сломалась входная ручка. Приехал быстро, сделал новую ручку аккуратно и качественно!

Муж на часНавеска зеркал
Вежливый, пунктуальный и аккуратный мастер, провёл монтажные работы быстро и на отличном уровне, приехал с набором собственных инструментов для всех видов ремонта 👍🏻 Видно, что знает толк в своём деле, благодарны за помощь!

Сборка тумбыСборка стеллажей
Мебель собрана быстро и качественно, большое спасибо мастеру

Навеска предметов интерьера
Очень довольна Никитой , устанавливал карту из дерева с подсветкой на стену, все установил ровно , четко , видно что специалист знает своё дело

Сборка трёхдверного шкафа
Все понравилось, быстро и качественно. Разбирали шкаф икеа и собирали заново в другом месте, также добавил секцию

Замечательный мастер, рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро, качественно, без вопросов!
Сборка стеллажей
Все отлично. Никита собрал стеллаж оперативно и очень аккуратно. Спасибо за работу!

Сборка стола
Супер, очень быстро все сделал, вежливый и грамотный специалист, попался
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень быстро выполнил работу. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо за помощь! У нас была очень сложная поломка, Никита быстро разобрался и все исправил!

Сборка шкафа
Николай собирал нам небольшой шкаф ПАКС из ИКЕА, все прошло быстро и ровно + немного поработал с плинтусом, спасибо!
Спасибо за отличный отзыв. правда только меня зовут Никита 😄

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро, четко , качественно.
Семён
Навес полок
Вежливый специалист быстро и качественно выполнил работу. Прикрепил полку и модульную картину. Всем доволен.

Муж на часСборка шкафа
Всё было сделано быстро и аккуратно
Злата

Установка душа
Никита оперативно со мной общался по поводу покупки материалов, все быстро подключил! Работа выполнена отлично! Большое спасибо! Рекомендую!

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Все быстро и качественно!
Никита мастер своего дела, рассказал и показал в чем заключалась проблема.
Сборка дивана
Спасибо большое Никите, за оперативность по сборке дивана из ИКЕИ. Быстро, четко, хорошо.Ещё обращусь не раз, и посоветую друзьям.
Установка экрана под ванну
Никита, быстро откликнулся, обсудил перед началом поставленные задачи и справился со всем прекрасно! Рекомендую довериться ему, если нужен быстрый и качественный результат.

Сборка стеллажей
Необходимо было собрать гардеробную систему боаксель ( икеа). Никита приехал со всем необходимым инструментом и сделал все быстро и качественно. Нареканий по работе нет- все отлично.

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер! Пришёл вовремя, все сделал быстро и четко! Будем обращаться ещё при необходимости. 5+

Сборка мебели
Спасибо большое Никите за то что довёл до ума две гардеробных комнаты, а именно частично заменили наполнение. Очень аккуратен в работе, и тактичен. Теперь знаю к кому можно всегда обратиться при необходимости. Спасибо большое и с Наступающим!
Сборка тумбы
Все прошло отлично. Я очень довольна. Никита аккуратно собрал большую стенку Икеа и прикрепил к стене.

Сборка мебели
Никита молодец! Выполнил задачу (разобрать, перенести и собрать большой шкаф IKEA в другом месте квартиры) профессионально: быстро, аккуратно. Пунктуальный и доброжелательный мастер. Рекомендуем и надеемся воспользоваться услугами в будущем. Надежда Л.

Сборка мебели
Все своевременно и качественно! Очень довольны.

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое мастеру, собрал шкаф, все ок!)

Сборка кроватиСборка кровати-чердакаСборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер! Собрал два шкафа, две кровати-чердака, повесил карнизы, а также зеркало, полку и шкафчики в ванной. Не ожидала, что всю эту работу можно сделать так быстро и аккуратно. Очень вежливый и приятный человек. Буду рекомендовать знакомым
Огромное спасибо!
Установка карнизов
Все очень профессионально и быстро! Спасибо!

Сборка углового шкафа
Работа выполнена быстро и качественно!

Сборка шкафа
На заказ ответил оперативно и приехал, все было сделано хорошо и быстро.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Никите за проделанную работу ! Пунктуален , внимателен , мастер своего дела !)

Сборка тумбы
Спасибо за качественную и быструю сборку! Мастером довольна, буду и в дальнейшем пользоваться его услугами.
Сборка мебели
Быстро приехал, быстро и аккуратно собрал. Никаких замечаний.
Навеска телевизоров
Ничего не понравилось. Прождали больше часа, в итоге отписался, что будет ещё через час… Очень безответственный специалист. Не рекомендую к сотрудничеству!
Никита Разживин
Вадим, я отзвонился по номеру который вы дали и предупредил, что задерживаюсь, что нахожусь на другом заказе ( бывают форс-мажоры). Я сказал что нахожусь в 10мин от вас и если вы готовы немного подождать, то я приеду или же перенести работу на другой удобный для вас день. После мы с вами списались и вы отказались. В любом случае спасибо за оценку. Всего вам хорошего!
Дмитрий Харин

Муж на час
Отличная работа! Всё выполнено, как было указано в задаче. Большое спасибо!
Установка раковины с тумбой
Все поставленные задачи были выполнены, нареканий нет.
Устройство гардеробнойСборка детской мебели
все отлично. довольны работой. будем еще обращаться
Светлана Ильясова

Навеска предметов интерьера
Нужно было повесить карту мира из дерева на стену. Мастер выполнил работу быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Очень оперативный выезд, хорошая сборка, вежливый мастер! Спасибо за работу.

Сборка комодаСборка письменного стола
Прекрасный мастер с «золотыми руками»!за несколько часов собрал стол ,большой комод и галошницу.качество на высоте ,беда обращаться ещё ,спасибо !
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Всё супер, благодарны 👌
Polina

Сборка кроватиСборка стола
Очень оперативно, качественно 👍🏻👍🏻👍🏻

Навеска шкафов
Рукастый, думающий, очень квалифицированный мастер. Сделал больше, чем планировалось. Сохраняю его телефон как "золотой фонд". Рекомендую!
Никита Разживин
Спасибо за отзыв. Пишите, звоните в трудную минуту)

Сборка письменного стола
Прекрасный специалист! Золотые руки!всё чётко, вовремя, очень качественно. Приехал именно Никита, что важно! Цена адекватная.

Сборка четырёхдверного шкафа
Все понравилось! Работа выполнена на отлично.
Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Все отлично сделал, немного задержался во второй приезд и не предупредил, а также не согласовал заранее стоимость материалов, они вышли в половину стоимости работы

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Спасибо большое Никите, всё собрал и установил быстро и качественно 👌

Мелкий ремонт
Мастер пришёл вовремя, сделал все качественно, без проблем. Буду обращаться по необходимости. Всем рекомендую.5+
Эльмира

Сборка шкафа
Вызвали Никиту собрать три шкафа с икеи, и три кровати. Приехали вовремя, работу выполнили отлично. Собрали за один день!!!!! Все аккуратно, быстро и качественно. Вежливый молодой человек, все пожелания были учтены. Работа была непростая, так как элементов было много, хоть супруг и собирал раньше мебель Икеи, в этот раз он сказал, что точно сам не смог бы сделать это так хорошо, как это сделал Никита и его помощник. Ребята умнички. Однозначно рекомендую, знают свою работу. Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям.
Никита Разживин
Спасибо! Зовите ещё, приеду обязательно, помогу в трудную минуту👍
Сакина

Сборка стеллажейСборка письменного стола
Никита быстро приехал и качественно и быстро собрал мебель. Большое спасибо.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мебель из Икеи прекрасно знает, очень быстро собрал, дал Советы. Спасибо большое!😉
Спасибо, все отлично
Сборка шкафа-купе
Все понравилось. Быстро. Вежливый специалист.

Сборка шкафа
Заказ по сборке мебели Икеа выполнен отлично - быстро, аккуратно. Будем обращаться к этому специалисту ещё.
Установка смесителей
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличный мастер, пунктуальный и вежливый. Спасибо!
Навеска картин
Всем довольна. Быстро, аккуратно.

Огромное спасибо! Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Установка карнизов
Хороший мастер, приехал вовремя со своими инструментами, качественно выполнил работу

Установка карнизов
Хороший мастер и профессионал в своём деле! Никита приехал к нам в течении часа, как и обещал, со своими инструментами. Учёл все мои пожелания, подсказал, как будет лучше, сделал всё быстро и качественно, ещё и прикрутил дополнительно дверку в шкафчике))
Установка смесителей
Крайне не доброжелательный человек, в процессе работы ругался матом и всячески выражал свое недовольство, в итоге сделал не качественно свою работу, подключил стиральную машину так что со всех соединений течёт, деньги взял, а приехать переделать отказался!!! К назначенному времени приезда опоздал на 40 минут. Простой шкафчик в ванной вешал 2 часа никак не мог сделать элементарного. Категорически не рекомендую обращаться к этому человеку наживете себе проблем по полной программе.
Никита Разживин
Добрый день Григорий. Я пошёл к вам на встречу. Обсудив за ранее и обговорив что у вас не хватает 1-2 запчастей , приехав на заказ и определив каких запчастей не хватает, оказалась что у вас не было ничего! Я поехал с вами по магазинам, выбирать нужные вам детали. Как вы сказали, что это займёт 15-20 мин, оказалось по итогу 1,5-2 часа( дорога+ выбор деталей по магазинам) В связи с этим у меня даже сорвался следующий заказ, так как времени затратил намного больше чем обсуждалось. В присутствии меня, вы проверили досконально все соединения на качество, вопросов ко мне не возникло. По поводу шкафчика, я вам объяснил, что родных креплений нет и устанавливал своё крепление. Я отталкивался от ситуации и делал так чтоб была качественная и аккуратная работа, и на это потратилось некоторое время ( не 2 часа это точно ) как вы описали. Треть суммы я вам вернул. Извините ещё раз, если возникли какие-то недопонимания. Всего вам самого наилучшего!😊

Сборка четырёхдверного шкафа
Все отлично ! Вовремя, быстро и качественно. Собирал детский шкаф из IKEA.
Татьяна Попова
Сборка письменного стола
Отличная работа. Сбор стола из ИКЕА и навесной декоративной полки выполнен быстро и качественно.
Рекомендую данного специалиста.

Навеска зеркал
Прекрасный мастер! Опперативно и качественно повесил зеркало и подключил бра! Спасибо большое! Рекомендую!!
Мебель
Все четко, по делу. Заказ был разноплановый (сборка мебели, подключение вытяжки и др) и дополнительно попросил повесить люстру и бра. Все сделано очень хорошо. Ценник очень конкурентный. Однозначно рекомендую.
Elizabeth

Сборка кровати
Спасибо,приехал вовремя! Все сделал быстро и качественно! Буду обращаться еще!Рекомендую!
Пушкино
Сборка стеллажей
Благодарю Никиту за проделанную работу!🙌качественно и быстро справился со сборкой стеллажа и спортивного детского комплекса 👍однозначно рекомендую мастера Никиту, буду при необходимости в дальнейшем обращаться только к нему🙏
Никита Разживин
Спасибо Анна за отличный отзыв. С радостью приеду ещё раз)
Эрик

Навес полок
Никита - отличный мастер: пришёл с необходимым инвентарем, оперативно и качественно выполнил работу, убрал лишний мусор за собой.

Сборка мебели
Заказывала собрать прикроватную тумбочку из Икеа, Никита быстро и легко справился с задачей (за понимание инструкций по сборке из Икеа надо давать дополнительную звезду)). Сделал все аккуратно. Приятный мастер, с радостью обращусь снова.

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Вежливый, аккуратный и пунктуальный мастер. Собрал и навесил полочку быстро и качественно. Спасибо.
Навес полок
Мастер сделал все очень быстро. Повесил 2 полки за 20 минут.
Нехватающие детали принес с собой.
Все было отлично, вечером стали проверять, стена просвелена насквозь, к сожалению

Сборка письменного стола
Списались вечером, на следующий день заказ был выполнен. Быстро, качественно! 5 из 5.
Кочубей Екатерина Олеговна
Монтаж полотенцедержателя
Никита очень быстро взял мой заказ и сделал, все, что было нужно. Приятно иметь дело с такими людьми!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все четко , профессионально , оперативно ! Спасибо , что полностью починили нам шкаф. С огромным удовольствием рекомендую, как хорошего специалиста
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Благодарность Никите за хорошую работу, качественно выполнил заказ, всё понравилось. Отрегулировал и отремонтировал шкаф - купе. Всем рекомендую, хороший мастер.
Ефим
Навеска шкафов
Хороший мастер. Приехал вовремя, с помощником. Сделали все быстро и аккуратно.
Сборка корпусной мебели
Приехал вовремя, был исключительно корректен, сколько договорились за сложную сборку столько и заплатили. В целом, все хорошо, рекомендуем.
Навеска зеркал
Хороший мастер, подсказал как лучше повесить зеркало. Сделал работу быстро и качественно!
Валентин

Замена смесителя
Отличный мастер! Все выполнено профессионально и культурно!

Укладка линолеума
Работа выполнена быстро и качественно. Результатом довольны! 👍👌

Сборка шкафаСборка тумбыСборка дивана
Отличный мастер! Оперативно и профессионально отвечает на вопросы. Серьезный подход к работе, пунктуальный, всем рекомендую, и сама буду обращаться ещё не раз.
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Был застой воды в раковине и ванной. Мастер приехал за 40 минут и устранил проблему.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Благодарю Никиту за выполненную работу!
Милана

Установка карнизов
Большое спасибо Никите за отлично сделанную работу! Все выполнил быстро и качественно. Вызывала повесить карниз, но уже перед уходом он заметил что есть проблемы со сливом в раковине и сразу вызвался решить эту проблему. Ответственно подходит ко своей работе. Молодец. Рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителя
Быстрая и аккуратная работа! Все починил и привёл в порядок после работы.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Огромное спасибо Никите!
Человек с правильными руками и педант в своём деле(для меня это очень важно) 👌🏻
Сделал большую работу в большой квартире ,вызвали его ещё раз и уже для другой работы .Очень здорово ,что он многопрофильный ,умеет собрать и повесить всё что можно и нельзя 😂
Карнизы ,картины ,шкафы,мягкую мебель ,стулья ,гарнитуры для ванной ,люстры и тд ,это всё к Никите!!!Рекомендую ☑️
Roman
Муж на часУстановка карнизов
Отлично все сделал, Алексей красавчик)

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень внимательный мастер! Учел все нюансы и предложил свое видение работы. Опрятен, приехал вовремя! Одним слово - очень рекомендую его!
Никита, еще раз благодарю Вас!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Качественно, быстро, оперативно! СПАСИБО!

Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно договорились. Выполнил работу четко и качественно. И главное : БЫСТРО!)))
Муж на час
Перед началом выполнения заказа, задавал много вопросов, уточнял детали методично, на это ушло много времени, однако когда приступил к работе вопросов уже не задавал, всё выполнил относительно быстро и относительно качественно. В целом я доволен и благодарен.