2. Раззакова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Раззакова Ольга Владимировна

Ольга Раззакова

Молочный пилинг, энзимный пилинг, ультразвуковая чистка лица

Отзывы: Ольга Раззакова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер выполнила работу качественно. Болезненные ощущения минимальные. Обязательно вернусь для повторной процедуры.
Мария Кайдалова

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Была на обучении у Ольги, очень все доступно объясняет, нет лишней воды. Понравилось что было много практики, потому что я переживала, что не получиться, за такой короткий срок, поставить руку. Но у меня все получилось и я безумно рада.
Осталась отработка на моделях, чтобы все закрепить и в бой ☺️🥰
Зоя

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Прекрасный мастер! До этого 12 лет обслуживалась у одного и того же мастера. По независящим от меня причинам, пришлось искать другого специалиста. Мне очень повезло, что я нашла Ольгу! Качественно, почти не больно, комфортно. Я в восторге! В кабинете чисто, Ольга приятная в общении. Никакого дискомфорта. Очень рекомендую!

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Прошла у Ольги обучение на мастера по депиляции.
Спасибо огромное за терпение и желание научить!
Ольга Мастер своего дела!
Всё супер! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Всё прошло идеально!!
Сначала была теория мастер всё объяснила, рассказала. Потом перешли к практике 80% времени это была практика где под её контролем я делала все сама . Спасибо большое 😍
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо. Хорошее качество услуги.
Восковая депиляция
Все очень понравилось!! Аккуратно, профессионально!! Мне очень понравилось!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всем привет)) Очень понравился мастер. Ольга сделала все быстро, качественно) ❤️. В дальнейшем планирую стать постоянным клиентом 💕😊🤗.
Ольга Раззакова
Спасибо за обратную связь и приятное общение! До новых встреч!💐

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Милая, компетентная девушка. Процедура была сделана качественно, видно что мастер любит свое дело. Благодарю!
Ольга Раззакова
Спасибо за искренний отзыв. Буду рада Вас видеть снова !
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Мне всё понравилось. Всё прошло в приятном общении, у мастера лёгкая рука .

5!!
Екатерина Ананьева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень быстро, а главное безболезненно, очень приятная девушка, большое спасибо 💐❤️
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Хороший специалист, но мне немножко не подошло. Как человек она прекрасный, мне не подошло то, что сделали воском. Бывает. А техника действительно, хорошая.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Делала шугаринг подмышек, голени и глубокое бикини ! Всё очень понравилось ! Очень приятная девушка! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё быстро, качественно ! Ну а главное , совсем не больно! Рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Работа мастера-высший класс! Без боли,быстро,результат превосходный. У Ольги очень лёгкая рука. Плюс : приятное общение. Всё на "отлично"! В следующий раз обязательно воспользуюсь ее услугами. Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все было быстро и безболезненно , мастер очень приятная девушка ,в следующий раз пойду к этому же мастеру!)