1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Разыграев Дмитрий Владимирович

Верстальщик, создание сайтов

Отзывы: Дмитрий Разыграев

Landing pageСоздание сайта на Tilda
С Дмитрием приятно общаться.
Созвонились, обсудили задачу.
Все сделано вовремя.
Леся

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Дмитрий, специалист своего дела! Одно удовольствие с ним работать, еще обращусь.
Я сама дизайнер и мне нужен был для себя сайт.
Сделал Дмитрий все качественно и душевно:
✅Отвечает быстро
✅Не пропадает
✅Выполняет в срок
✅Делает красиво и хорошо

Создание сайта-визитки
Дмитрий, проффесинал своего дела.
Очень быстро и качественно сделал нам сайт.
Оперативно помогает вносить корректировки, отзывчивый хороший специалист!

Корпоративный сайтСоздание сайта на Tilda
Все четко и быстро сделано
Сайт красивый и многофункциональный, спасибо
Надежда Разыграева

Создание сайта-визиткиДоработка сайта
Дмитрий отличный исполнитель - рекомендую. Нужно было поменять один блок, а он ещё кучу всего сделал бесплатно, поменял шапку сайта, т.к. она у нас была не правильно сделана, исправил отображение некоторых блоков на мобильных устройствах и много чего еще. Спасибо!!!
Создание интернет-магазинаДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Лучший исполнитель, помог доделать сайт, всегда на связи, очень отзывчивый, все объясняет и помогает, рекомендую, сайт получился шикарный

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Сделано всё быстро и качественно. Порадовало что сделал не только что мы попросили, а бесплатно исправил ошибки, которые были на сайте. Очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо!
Реваль

Дмитрий молодец ! Очень ответственный человек и делает все качественно. Заказал правки по сайту тильда. Всё сделал в лучшем виде!

Создание сайта-визитки
Быстро, качественно, взаимоуважительно и даже приятно прошла наша работа. Благодарю и рекомендую.

ВерстальщикиАдаптивная вёрстка
Дмитрий проявил высокую компетентность как специалист, глубоко понял суть наших потребностей и выполнил все, что от него ожидалось, превзойдя наши ожидания. Рекомендую!
Герман

Все отлично! Рекомендую к работе! Быстро и цена оправдана всеми навыками специалиста!

Корпоративный сайтДоработка сайтаСоздание сайта на Tilda
Дмитрий ответственный, творческий специалист. Поставленные задачи выполнены в срок . Работой данного профи- довольна на все 100.
Дмитрий очень творческий специалист. Трепетно относится к своей работе, проинициативен и всегда на связи. "Болеет" за проект, стремится совершенствовать его даже после приема работы.
Дмитрий Разыграев
Спасибо Мария, с Вами было очень приятно работать!
ВерстальщикиВёрстка сайтов
Не приступил к работе. Не договорились
Дмитрий Разыграев
Анастасия, так Вы даже по телефону не захотели поговорить, как мне понять что именно Вы хотите? Из Вашей переписке ничего не было понятно.