2. Разумный Дмитрий Владимирович

Массажист, фитнес, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Дмитрий Разумный

Альбина

Массаж после инсульта
Безмерно радуется сердце, глядя на мамочку. Один сеанс а уже такой результат, это с учётом большого перерыва в 3 месяца... Дмитрий Владимирович, отличный специалист и ещё он хороший психолог. С удовольствием будем работать с ним дальше.

Антицеллюлитный массаж
В весенний сезон все девушки начинают подготовку к лету. Хочется выглядеть привлекательно, иметь стройное тело даже без намека на целлюлит. И я естественно не исключение 🤣
На помощь мне пришел массажист Дмитрий . Он провёл антицеллюлитный массаж различных зон: , ног, живота, ягодиц. После проведения массажа достаточно быстро избавилась от объемов в см, также заметила подтяжку кожи в проблемных зонах, улучшение лимфотока, повышение тонуса мышц. Дмитрий прекрасный мастер своего дела, очень внимателен к клиенту , у него индивидуальный подход . Буду продолжать пользоваться услугами Дмитрия и рекомендовать знакомым .

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравился внимательный профессиональный подход Дмитрия к диагностике моей ситуации. После 1 сеанса почувствовала улучшение. Пройду цикл массажный практик у Дмитрия. Рекомендую этого мастера!

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Делала у Дмитрия антицеллюлитный массаж. Оооочень понравилось. Чувствуются знания, опыт и главное желание помочь. Обязательно пройду полный курс. Даже после первого сеанса чувствуются изменения, как бы лёгкость, отечность тканей меньше. Советую всем у кого такие же проблемы. Не пожалеете
Все хорошо, спасибо за подробную консунтальцию.

Массаж при остеохондрозе
Специалист разобрал мою проблему, посмотрел заключение МРТ, честно признался что с поставленной задачей не справится и направил к хорошему остеопату.

Массаж для расслабления мышц
Просто идеальный специалист!!! Ощутимый результат с первого сеанса. Дмитрий грамотно подходит к своей работе, очень тактичный, не навязывает свои услуги, помимо массажа много полезного рассказывает про тело, про мышцы, очень чувствительный и образованный мужчина, с которым приятно беседовать.
Всем своим знакомым рекомендую Дмитрия!
Maria

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Дмитрий профессионал своего дела. Обратилась к нему с болью в шейном отделе позвоночника, исправил проблему несколькими сеансами массажа и тейпированием. Очень внимателен к деталям. Рекомендую данного специалиста.

Классический массажМассаж спины
Профессионализм. Умные, мягкие, сильные руки. Внимание к деталям. Аккуратность. Установлен хороший человеческий контакт.
Круглякова Лилия

Руки у мастера с хорошей энергетикой, выхожу после проведенного массажа окрыленная. Всем советую. Техники мягкие, но очень действенные. Попробуйте, не пожалеете!
Лимфодренажный массаж
Огромное спасибо!
Всё понравилось , мастер своего дела.
Обязательно вернусь снова на массаж