2. Размадзе Этери Олеговна
  3. Отзывы: Размадзе Этери Олеговна

Этери Размадзе

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Этери Размадзе

Все было отлично)

Вечерний макияж
Мастер своего дела и очень приятная девушка !!!!
Ольга Беляева

Вечерний макияж
Чудесный мастер, сделала меня супер красоткой, выслушала мои пожелания по макияжу, дала рекомендации и получилась настоящая красота. Макияж продержался до позднего вечера.
Нателла

Свадебные причёскиСвадебный макияж

МакияжСвадебный макияж
Все понравилось. Аккуратная, общительная, и милая. Прическа и макияж огонь! 👍👋
Виктория Молодковец

Свадебные причёски
Прекрасный мастер - Этери! Сделали пробную причёску, учитывая все пожелания! В день свадьбы приехали во время, сделали прекрасный и волшебный свадебный образ. Даже успели сделать укладку моей маме, а также, тон кожи!
Одним словом, спасибо огромное!

Дневной макияж
Делали макияж и причёску. Этери пришла вовремя, сделала все как я просила, результатом довольна. Знаю теперь к кому обращаться)

Макияж
Очень отличная работа. Были учтены все пожелания. Спасибо очень понравилось. Макияж продержался весь день. Рекомендую
Макияж
Мне все понравилось, продержалось целый день и ни одна приклеенная ресничка не отвалилась )))))))

Макияж
Этери очень классная! Душевная , искренняя девушка и отличный мастер ❤️ Спасибо большое! Каждый гость сказал, что я шикарно выгляжу))
Успела не только полностью собрать меня , но ещё и накрасить маму! Умничка Большая!

Макияж для фотосессии