2. Разинкина Татьяна Валентиновна

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Татьяна Разинкина

Ксюша
Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж выполнил специалист отлично. Рекомендую.
Большое спасибо, Ксюша
Елена Павлова
Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж очень подошёл. Проблемные места, тригеры прорабатывает, одновременно и мягко и глубоко, очень эфыективно. А массаж головы - это просто улёт и космос. Очень довольна и рада
Татьяна Разинкина
Большое спасибо,Елена. Встретить такого серьезного,ответственного и многогранного клиента-стало большой удачей. Да и очень приятного человека. Будьте здоровы!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
К Татьяне обратилась с проблемой остеохондроза: испытывала постоянное чувство усталости, скованности и тяжести в шейно-воротниковой зоне, головные боли. Были проблемы со сном. Провели 5 сеансов, которые в прямом смысле вернули меня к жизни! Спине стало гораздо легче, ушли боли и тяжесть в шее и голове, я стала лучше спать! Татьяна большой профессионал с отличной техникой! Татьяна, в процессе массажа, объясняла многие интересные моменты: как работает наш организм, что с чем взаимодействует и как это влияет на наше здоровье и качество жизни. Были даны ценные рекомендации, как правильно спать, какие выполнять упражнения и как уметь прислушиваться к своему организму! Качество работы, говорит о том, что Татьяна имеет большой опыт, глубокие знания и с большой любовью относится к своему делу! Кроме профессиональных качеств, Татьяна обладает прекрасной энергетикой и с таким человеком очень комфортно взаимодействовать…позитивный, грамотный, чуткий и очень ответственный специалист! Татьяна, огромное Вам спасибо! Обязательно будем сотрудничать дальше!
Татьяна Разинкина
Спасибо большое! Вроде бы я это и знаю, но как приятно иногда слышать, что ты на своем месте. Будьте здоровы,Анна!
Ирина Морозова

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Полгода назад начались сильные головокружения, полное обследование ничего толком не выявило, кроме 2х небольших грыж, которые по идее не должны были влиять так. 3 месяца на сильных препаратах немного облегчили ситуацию, но проблемы не решили. Врач посоветовал массаж, и тогда я нашла Татьяну и после первого сеанса я забыла о головокружениях, просто чудо, жалею, что промучилась так долго! Благодарю Татьяну от всей души. А еще она очень приятная в общении, пунктуальна и приезжает со своим массажным столом. Всем рекомендую
Татьяна Разинкина
Очень приятно слышать такие прекрасные отзывы от своих клиентов! Лишний раз убеждаюсь, что мне определенно везёт на хороших и интересных людей. Мы как то сразу друг друга выбираем
Наташа Гнусина
Массаж лица
Татьяна - специалист своего дела, мастер с золотыми руками и прекрасный человек. Делаю миофасциальный и буккальный массажа лица. Хочется отметить профессиональный и ответственный подход по организации и проведения массажа.
Массаж для расслабления мышц
Мне очень понравился массаж, который мне сделала Татьяна. После него ощущаешь легкость во всем теле. Татьяна отлично проработала мне проблемные зоны, учла все пожелания, во время массажа комментировала, что делает и для чего (что очень порадовало, сразу видно, что человек грамотный и профессионал в своем деле). В общем, я рада, что обратилась именно к ней. После массажа спала, как убитая, а утром, проснувшись, по ощущениям как будто скинула пару кг. А какое у нее масло... Тело после него мягкое, как попка младенца :)

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна прекрассный массажист, я очень довольна. Проблемы с забитыми мышцами спины решились после одного сеанса. Дала советы как беречь спину.
Татьяна Разинкина
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы,Наталья!

Массаж лица
Прошла курс миофасциального и буккального массажа лица. Долго выбирала специалиста, очень понравился индивидуальный подход к моему запросу, сразу по описанию массажа стало понятно, что Татьяна мастер своего дела с большим опытом. Это и подтвердилось с первых наших сеансов, результат увидела уже после 2 сеанса. Особенно хочется отметить профессиональный и ответственный подход по организации и проведения массажа, сеансы проходили незаметно, 1,5 часа пролетали как мгновение за интересными и очень познавательными беседами. После сеанса Татьяна дает рекомендации по поддержке результата, скидывает полезные ролики и информацию. Огромная благодарность за такой неравнодушный подход! Очень ценно когда в массажисте есть сочетание мастерства и личная заинтересованность и результате.

Потрясающе!
Тот случай, когда случайно находишь своего профессионала)
Татьяна пришла со своим столом, с сменной одеждой, с сменной обувью и с большой любовью к своему делу!
Вежливое общение, полное доверие, а главное ожидаемый результат!
Здоровья вашим рукам!
Спасибо,Анюта! Огромное спасибо!

Контурный массаж лица
Татьяна профессиональный специалист, владеющий многими видами массажа и так же на основе своего опыта создала свою авторскую уникальную технику которая даёт потрясающие результаты. Татьяна делает массажи всех видов, от лица до кончиков пальцев. Так же в ее арсенале есть буккальный массаж лица, который мало кто использует, но он очень действенный. Да и еще Татьяна очень веселый и контактный человек, что не маловажно для этой профессии. Очень уютная и теплая обстановка. Татьяна, спасибо за ваш профессионализм и позитив, в последнее посещение насмеялась до слез))) 😂
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все супер. Болела спина, Татьяна спасла. Обращаемся уже почти два года к ней. Всегда помогает. Спасибо.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Татьяне за курс массажа. Очень удобно, что выезд на дом со своим столом и в удобное для меня время. Легкая в общении и весёлая :) Рекомендую!
Обязательно обращусь снова на новый курс массажа.
Татьяна Разинкина
Большое спасибо! Я счастлива, что ваша спинка уже не болит. Это для меня лучшие новости

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Очень рада что нашла "своего" массажиста. Качественная, глубокая проработка мышц лица. Эффект визуально виден даже после одного сеанса!
Татьяна Разинкина
Большое спасибо,Мария! Просто обожаю свою работу!

Глубокотканный массаж
Очень грамотный и внимательный специалист. Учитывая что приезжает на дом со своим столом, это еще один плюс. Работала разными техниками и результат порадовал с первого раза. Таня, спасибо Вам огромное за красоту и что не мало важно здоровье ❤️
Татьяна Разинкина
Радость клиентов от изменений - для меня Лучшая награда. Спасибо!
Все понравилось 👌

Лимфодренажный массаж
Татьяна очень оперативно отреагировала на мой запрос. Помощь действительно нужна была срочно! Пояснила какой вид массажа мне необходим в первую очередь. Предложила свободное время в этот же день! Квалифицированный специалист + приятное общение!
Татьяна Разинкина
Спасибо, Ольга! Рада быть полезной!
Массаж для расслабления мышц
Я регулярно делала массаж у других специалистов, но Татьяна их превзошла. Уникальная методика, после массажа чувствуешь себя не просто расслабленной, но как будто поздоровевшей. Как будто сняли огромный рюкзак со спины, а лицо и голова расслабились, как после долгого сна. Однозначно горячо рекомендую Татьяну.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Просто 5 с плюсом. Не просто хорошо, и ещё и очень интересно. Таня и психолог и массажист отличный. Вот что значит профессионал!
Рада, что обратилась к вам!
Радмила Хугаева

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна прекрасный массажист, во время массажа все рассказывала, объясняла что и для чего делает
Плотникова Юля
Массаж для расслабления мышц
Очень хорошо промяли все тело, хоть и было больновато, но после массажа чувствуется легкость. И на следующий день тоже тело чувствует себя как-то иначе. Спасибо
Лика
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Добрый день, Татьяна. Две-три недели прошло,как я завершила курс массажа у Вас, теперь с уверенностью могу рассказать о своем самочувствии и изменениях после массажа. Обратилась я к вам с болями в спине, а в особенности беспокоил шейный и грудной отдел. Боль и тяжесть в спине, руки немели, казалось даже нарушилась маторика пальцев рук , головные боли , нарушение сна . Утром просыпалась разбитая и совсем не отдохнувшая. Наткнулась на вас, честно мало верилось,что массаж может решить все мои проблемы. Сейчас с точностью могу сказать, Вы волшебница ,у меня даже осанка стала ровной на радость маме), а самое главное прошли боли, стала полноценно отдыхать ночью и соответственно улучшилось настроение и стала значительно счастливее. Безмерно рада,что нашла Вас ,теперь только к Вам! Спасибо огромное!
Будьте здоровы,Лика! Спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна – настоящий профессионал своего дела. Очень выручила, когда внезапно защемило в шее. Оперативно ответила и выехала. Моё спасение. Получила профессиональный массаж, после которого стало значительно легче. Рекомендую!
Татьяна, большое спасибо!
Остеопатический массажМассаж при сколиозе
Большое спасибо! понравилось, очень приятный полезный массаж)
Татьяна Разинкина
Большое спасибо,Мария! Всегда можете на меня рассчитывать. Будьте здоровы!

Лечебно-оздоровительный массаж
Танечка, спасибо вам за массаж: у Виктора стала лучше чувствительность в руке, стал делать больше шагов, у . Виктора 16 лет инсульт,. У меня спинка не болит, ножки радуют- . Спасибо за ваши нежные, но очень сильные руки. Счастья тебе Танечка!!! Виктор, Наталья🎾❤️🐥
Римма

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Татьяна, профи своего дела. Приятна в общении, год уже как, переодически, приезжаю на массаж. После массажа, порхаю как бабочка) ушли многие проблемы. Всегда с радостью еду на процедуру, замечательный как мастер, так и человек.
Татьяна Разинкина
Большое спасибо Вам,Римма! Не устаю поражаться, какие уникальные клиенты мне встречаются! А случайных встреч НЕ БЫВАЕТ! Ещё раз спасибо за Вашу оценку.
Be
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое, Татьяна! Прекрасный специалист и человек! Массажем очень довольна, а масла-это самостоятельная ароматерапия 😍
Татьяна Разинкина
Да,Вы правы. Я считаю подбор масла очень важной частью массажа. Поэтому я сама составляю арому в масле для каждого клиента, в соответствии с запросом. Спасибо за отзыв.
Лечебно-оздоровительный массаж
Мне специалист не подошёл.
Много разговоров. Для меня очень слабо сделано.
Спасибо за отзыв,Наталья.

Мануальная терапия
Татьян великолепный специалист. Я довольна, что выбрала именно её. Она мастер своего дела!!!👍👍

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Татьяна, спасибо Вам! Моему директору (женщина) очень трудно угодить) Вы справились на 100%. Ждём Вас на дальнейшие сеансы.
Татьяна Разинкина
Спасибо большое за высокую оценку, Галина. Она очень важна для меня.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всем здравствуйте, кто читает мой отзыв. Хотела бы выразить свою благодарность Татьяне за столь чёткий подход к моей ситуации.Я очень долга шла к тому, чтобы начать делать массаж курсом так как очень боюсь болей,и хочу Вам рассказать с чем я обратилась к этому специалисту. Я зашла на профи ру,чтобы найти такого человека который бы понимал меня во всем и понял суть моей проблемы,и я не ошиблась в выборе. Во первых я читала отзывы, смотрела фото,и изучала профиль , и меня привлекло то ,что человек уже давно занимается этим и мало того как психолог то что мне нужно было, объясню почему да потому что я страдаю паническими атаками, у меня острохондроз, скалилоз. Я обращалась к врачам и пила разные медикаменты и тут я решила все таки уже пойти и пройти курс массажа в надежде на то что я вылечусь и мне помогут, я шла на этот шаг уверенно. Я сразу написала и описала ситуацию и человек просто меня понял и мы договорились о встрече,и честно я очень боялась, а для меня важно было настроиться на встречу и все пройти что меня ждёт от массажей. Я встретилась с Татьяной и честно я сразу почувствовала,что не нужно бояться а просто довериться и выполнять все рекомендации и обязательно все получиться так и произошло. По началу мне было больно и страшно, но не смотря на это я решила идти до конца осознавая что мне это нужно самой и человек мне в этом помогал именно психологически настраивала меня за что ей просто отдельная благодарность за это!Татьяна мне всегда делала массаж на каждой встрече с осторожностью прорабатывая все мои зоны и тригерные точки не травмируя их и становилось легче во всем, я после каждого массажа как будто заново рождалась,но не нужно забывать о том что нужно ещё дополнительно конечно и соблюдать питание и физические упражнения тогда все комплексом обязательно будут результаты, а не просто массаж.Это важно! У нас курс 12 раз , но я решила ещё продлить, результаты есть прт чем колоссальные , но при такой болезни нужно ещё я это понимаю, и не жалею не о чем и буду идти до конца.Спасибо большое, что помогаете мне преодолеть все мои страхи,боли и верите в меня я это очень ценю , я очень рада что нашла Вас, Вы чудесный человек и специалист своего дела, я обязательна буду рассказывать и советовать Вас своим близким и друзьям, потому что Вы действительно помогаете людям и к каждому человеку у Вас свой подход а это ценно!Спасибо Вам.🌸
Татьяна Разинкина
Нечасто, скорее очень редко встречаются люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотят болеть и ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО В ИХ РУКАХ. Вы научились контролировать свои панические атаки и это круто. Вы выполняли все упражнения, прилагая максимальные силы. Регулярно. Не для кого то, кто вас контролирует. Для себя. Ваша история говорит, что человек может гораздо больше, чем он думает. Это вопрос воли и желания. Рада была поучаствовать в этом. Спасибо.
Массаж лица
Делала массаж лица и спины у Татьяны уже раз пять и еще приду. Татьяна- отличный мастер с большим опытом и прекрасный собеседник! Отлично избавляет от тригерных точек. При массаже лица всегда начинает с шеи и декольте- мне это было важно, потому что именно так правильно. Лицо становится упругим, уходит отечность, кожа приходит в тонус, даже чувствуется как лимфа ходит👍 Разница однозначно есть! Рекомендую!
Татьяна Разинкина
Спасибо большое за Ваш и слова! Жду Вас вновь.
Дина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Татьяна отличный специалист! Пришла к ней с защемлением в грудном отделе и мигренями на этом фоне и после сеанса прям как будто мир стал светлее, отпустило. Массаж стронг, с тщательным разогревом и очень внимательной точечной проработкой. Подход индивидуальный и неравнодушный, очень приятно оказаться в руках человека, который включён в процесс и делает больше должного и любит свою работу. Рекомендую Таню!
Татьяна Разинкина
Спасибо большое,Дина! От таких отзывов для своих клиентов хочется делать все больше и больше! Мне очень приятно!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо Татьяне, прекрасный мастер своего дела, после массажа самочувствие улучшилось, тело расслабилось, на следующий день появились силы, перестала болеть спина! Чудесная женщина!
Татьяна Разинкина
Большое спасибо,Анна! Огромное счастье не только заниматься любимым делом и любоваться на результат ,но и встречать таких интересных клиентов. Будьте здоровы!
Марина Григорьева

Массаж спины
Чудесные руки и прекрасная техника! После первого сеанса были убраны зажимы в спине, которые беспокоили пол года. Если хотите быть красивой и здоровой, рекомендую Татьяну!
Кейт

Лечебно-оздоровительный массаж
Потрясающий специалист! Была сильная проблема со спиной, верхняя часть спины вообще не двигалась и ужасно болела. С первого сеанса практически перестала болеть🤍осанка вернулась.
Стало легче держать спину.
Делала общий массаж - все тело как буд то подтянулось и пришло в тонус!!! Один сеанс )карл! Только один ☝️)
Конечно же записалась на курс!
А ещё Татьяна очень интересный и уютный человек ! Прям свой ❤️
Спасибо за вашу работу 🤍
Maya Mirckhulava

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист и приятный человек! Сначала делала маме массаж, но после 2 сеансов я не устояла и тоже решила обратиться к Татьяне, теперь делаем с мамой вместе! Раньше у меня болела зона под лопатками и шейно-воротниковая зона, в первый же сеанс Татьяна проработала мне триггерные точки и на втором сеансе мы их уже не нашли, боль прошла. Выполняет свою работу на 5+! Огромное спасибо за Ваш труд!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Огромная благодарность Татьяне за массаж..Чувствуется уверенная рука и профессиональный подход к каждому клиенту..Татьяна проработала мне проблемные места и тригерные зоны..подобрала упражнения и дала очень много информации..буду рекомендовать ее своим знакомым и ,впредь пользоваться ее услугами🙏
Yulia

Массаж лицаЛифтинг-массаж
Мастер своего дела!!!! С нетерпением жду следующего сеанса!
Anna

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Профессиональна, пунктуальна, внимательна. Великолепный мастер!

Лимфодренажный массаж
Татьяна прекрасный специалист! Массаж на высоте! Кроме того, приятный собеседник, очень тактичная и деликатная. С удовольствием рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо Татьяне! Искала подарок маме на день рождения, решила подарить СПА, заказала у Татьяны. Мастер очень быстро и грамотно подобрала процедуры.мама в восторге очень довольна работой специалиста. Спасибо большое Вам Таяна за ваше умение, и прикрасное настроение Мамы.
Татьяна Разинкина
Ваша Мама-просто прелесть! Спасибо за отзыв!
Раевская Алена

Массаж лица
Татьяна - прекрасный специалист. Уже после первых сеансов виден настолько прекрасный результат, что даже муж захотел попробовать антицеллюлитный массаж для самого себя. Особенно хочу отметить гибкость специалиста в плане графика. Из-за детей нам приходилось менять оговоренное время несколько раз, и Татьяна каждый раз шла нам навстречу. Сейчас мы временно приостановили курс, так как уехали, но обязательно продолжим работу с Татьяной в сентябре.
Татьяна Разинкина
Большое спасибо, Алена! Для меня очень важна Ваша высокая оценка! Жду Вашего возвращения.
Светлана Александровна

Массаж при остеохондрозе
Спасибо большое за прекрасный массаж! Татьяна очень хороший специалист, она внимательно и тщательно проработала все мои больные места, после чего мне стало намного легче! Помимо всего вышесказанного она ещё очень приятный в общении человек! Большое спасибо!
Анастас

Массаж при сколиозе
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Татьяне за потрясающий массаж спины. Мастер приехала оперативно с удобной кушеткой и расслабляющей музыкой, шикарный массаж, проработала все мышцы, зарядила позитивом на весь день. Татьяна - позитивная, с отличными руками, настоящий Профессионал своего дела, а это большая редкость и удача!
Спасибо, всем советую!))
Татьяна Разинкина
Спасибо большое! Мне очень везёт с клиентами, каждый-абсолютно уникален. Исключения только подтверждают правила. Будьте здоровы,Анастас!
Malika
Контурный массаж лица
Я проспала запись, считая что она на полчаса позже, на этом портале это впервые, я ответственна. Прошу прощения. Перезвонила мастеру, хотела предложить двойную цену за дискомфорт, чтобы она развернулась и приехала. Она меня не слушала, орала 1,5 мин. В конечном итоге, я счастлива, что мое лицо не оказалось в руках *** человека, который позволяет себе оскорблять незнакомого человека. Да ещё как.
Добрый день, Малика!
К сожалению, упомянутый Вами визит сложился по самому неудачному сценарию: я приехала на встречу в гостиницу в 8.30 утра , как мы и договаривались. Вы не отвечали на звонки и сообщения. Прождав полчаса, оплатив парковку и таская на себе массажный стол, я уехала. В нашем состоявшемся разговоре не прозвучало - увы - ни извинений, ни предложения какой-нибудь(не говоря уже о двойной) оплате. Сейчас я думаю, что мы обе испытывали стресс из-за произошедшего, принимаю Ваши извинения и считаю инцидент исчерпанным. С уважением, Татьяна

Массаж для расслабления мышц
Хочу поблагодарить Татьяну за прекрасный массаж! Мне все понравилось, и массаж, и общение, наконец то промяли мою спину и плечи, и целлюлит))) все тело после массажа лёгкое, буду ходить к Татьяне с радостью!

Корректирующий массаж
Дорогие девушки, кому надо срочно подготовиться к летнему сезону, очень рекомендую к Татьяне!
Антицеллюлитный массаж шикарный!
Без синяков, без болевых ощущений в процессе! Ручки у Татьяны золотые!!! Цена приятно удивит!
У меня результат был заметен уже после первой процедуры! Ооооо, это прекрасное ощущение любоваться собой в зеркале! Ножки и попец подтянутые, маслом с перцем натертые, руками, баночками и скалкой с иголочками промассажированные!!!
Самооценка резко поползла вверх!!! Расписали с Татьяной дальнейшие процедуры, добавим ледяное обертывание, усилим эффект стройности и поддержим лимфу с сосудами!
Уже начинаю выбирать короткие шортики и легкие платьица на разгар лета!
Но! Главное - это энергетика Татьяны! После процедуры все тело легкое, голова свободная и чувствуется обновление во всем теле!
Ну и как бонус - теоритический курс про причины целлюлита и апельсиновой корки. Очень интересная информация, особенно про методы устранения этих казявок))
Всем рекомендую! Крутой мастер!
Татьяна Разинкина
Спасибо за Ваше мнение! Для меня наслаждение видеть каждую встречу изменения во внешнем виде клиентов и радость в их глазах. Рада быть полезной!
Elizabeth

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший и качественный массаж,размяла все мышцы,прекратилась головная боль
Татьяна Разинкина
Большое спасибо! Я рада,что смогла помочь Вам.
Корректирующий массаж
Отличные руки. После второго сеанса боль в спине значительно уменьшилась и перестала ощущать по ночам онемение в руках.
Татьяна Разинкина
Спасибо большое,Галина. Будьте здоровы!

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж при остеохондрозе
Великолепный специалист! Очень внимательная, проработала все проблемные зоны, сразу стало намного легче. Спасибо Татьяна за ваши чудесные руки!🌹
Татьяна Разинкина
Спасибо,Надежда! Ужасно приятно слышать эти слова! Мои клиенты-лучшие!
Массаж для расслабления мышц
Все прекрасно! Рекомендую специалиста)
Татьяна Разинкина
Большое спасибо вам за отзыв, Игорь!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Отличный специалист !
Уход за лицомМассаж лица
Отличный массаж ! Были зажимы в шее, вторые Татьяна успешно профессионально устранила. Большое спасибо !
Татьяна Разинкина
Спасибо, Ксения! Было комфортно работать. До встречи!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Вчера был первый сеанс массажа.Татьяна работает профессионально с полной самоотдачей.После сеанса массажа улучшился сон.

Массаж для расслабления мышц
Огромное спасибо,золотые руки,массаж принес огромное удовольствие,успокоение,душевный покой,тело стало просто дышать новым днём,сон после массажа поддержал восстановление моих сил.Просто чудесница .

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличные руки! Отлиные знания анатомии! Отличные результаты! Я наконец то нашла своего мастера! Еще раз спасибо, Татьяна!

Остеопатический массаж
Татьяна прекрасный массажист! Обратилась с защемлением нерва. Еле ходила, больно было и сидеть, и вставать, и лежать. Легче стало уже после первого сеанса, после четвёртого почти бегала. Лечение продолжаем. Спасибо огромное Татьяне! А ещё она в общении очень милый и интересный человек!

Массаж лица
Татьяна очень приятная, пунктуальная, отзывчивая, позитивная))) с хорошей тёплой энергетикой
Провела курс буккального и общего массажа, после курса чувствую себя прекрасно! Однозначно рекомендую! ! !
Спасибо)

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Фируз
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший мастер, сделала хороший массаж супруге! Большое спасибо
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу поделиться впечатлениями. Об этом мастере мне рассказала подруга, муж которой прошел у Татьяны курс массажа после поставленного диагноза – остеохондроз. У меня тоже остеохондроз в ШВЗ, видимо вследствие сидячей работы в офисе. Сначала после визуального обследования выявила у меня как слабость, так и тонус мышц не только в ШВЗ, что меня удивило. Также нашлись и отложения остеофитов. Предварительно массажист составила для меня лечебную программу из разных видов и техник массажа. Я прошла 10 сеансов. Уже после 4й встречи заметила значительные результаты, где-то после 7 – прошли боли. Я теперь я могу спокойно работать, шея не сводит и не тянет.
Уже во время массажа я отказалась от всех лекарств, которые пила уже давно «на автомате» Очень довольна, что обратилась именно к Татьяне.
Кстати, договорились на профилактическую встречу раз в неделю. Думаю, имеет смысл. Еще раз спасибо!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Большое спасибо Татьяне за сеанс! :) специалист с крепкими, но нежными руками, очень комфортный массаж, после сеанса чувство расслабления держится долго! Обязательно будем обращаться ещё ни раз! :)
Татьяна Разинкина
Спасибо! Мне помогали Ваши и коты и собака!
Раушана

Лечебно-оздоровительный массаж
Моей маме 76 лет и у нее букет болезней. Врач назначил ей общеукрепляющий массаж. На утро следующего дня я вижу у нее улучшение координации, ощущение положения своего тела в пространстве заметно изменилось, это видно невооруженным глазом. Спит-отлично! Спасибо Вам большое, Татьяна. Мама сказала, что хочет теперь только к Вам. Ждем Вас 2 раза в неделю у нас днем, как обычно!!!!!!

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Спасибо, Татьяна! Сразу после первой процедуры объем уменьшился на 1,5 см. Уж не знаю – толи это результат обертывания, толи массажа. Такое – первый раз. Думаю, стоит провести курс, нужно уменьшение объемов еще. Я теперь Ваш клиент. Оценка 5!
Отдельное спасибо за подход и клиентоориентированность!
Татьяна Разинкина
Я была очень рада знакомству. Большое спасибо!
Спа-массажМассаж для расслабления мышцАромамассаж
Все очень понравилось! Самочувствие после массажа потрясающее). Будем обращаться ещё).
Спасибо.

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Спасибо, от всего сердца! Я даже не знала, что собственная методика Татьяны –это и лимфодренаж и сам глубокотканный массаж. Не буду колоть лицо больше никогда! Никакого ботакса! После первого раза я вижу разницу - почти ушли брыли и отечность! Марщины почти не заметны. Договорились на 7 сеансов. Я очень давольньна! Спасибо Вам, Татьяна, Вы просто кудесница. Теперь только к Вам!
Татьяна Разинкина
Пожалуйста Елена. Мне очень приятен ваш отзыв. Спасибо.

Массаж для расслабления мышц
Супер мастер! Татьяна Валентиновна отлично разбирается в анатомии и умеет слышать, (что редко), своего клиента. Я по 12 часов работаю в офисе и нуждаюсь в регулярном снятии зажимов. Так вот я заснула на массажном столе и проспала 5 часов! Такой бодрой я не ощущала себя, где то с института. Татьяна заслуживает самой высокой оценки! Я рада, что в моем кругу появился профессионал в области массажа! Думаю попробовать ее авторскую антицеллюлитную программу. Рекомендую!
Татьяна Разинкина
Спасибо, Виктория. Всегда приятно, что клиент доволен. Жду Вас снова.