2. Razhabov Saidbek Исматиллоевич
  3. Отзывы: Razhabov Saidbek Исматиллоевич

Razhabov Saidbek Исматиллоевич

Плиточник, маляр-штукатур, гипсокартон

Отзывы: Razhabov Saidbek Исматиллоевич

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Саид ответственный мастер, порядочный скромный человек, опыт видно есть, делал демонтаж плитки и укладку керамогранита в 2 захода, плитку положил хорошо, плинтус не совсем так как хотелось, но устроит. Единственно, если будете заказывать, то планируйте работу на вечер или выходные, т. к. он совмещает заказы с основным местом работы.
По цене вышло дороже чем планировал, но стоимость работ он заранее сказал.
43000 за 16м² всё вместе вышло.
Укладка керамогранита
положил плитку очень хорошо.работает быстро. аккуратно со знанием дела. Цену предварительно оговаривает,причем она оптимальная. Рекомендую этого специалиста

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Сделали мне потолки из ГКЛ по дизайн-проекту в квартире 90м2.
Предварительно встретились обговорили сроки, договорились по стоимости, цену не задирают, все обосновано.
На следующий день приступили к работе. Саид работает с бригадой.
Работают ребята аккуратно, в чертежах разбираются, все размеры выдержаны, как под ниши под шторы так и под треки. Все работы выполнили в срок с хорошим качеством. Однозначно рекомендую Саида и его бригаду, как высококачественный специалистов.
Работу выполнил качественно и быстро. Рекомедую. 36 кв.м плитки

Укладка плитки (пол)
Сделал быстро и четко! Рекомендую!
Евгений Никонов
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Грамотный подход , качественная и быстрая работа !
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо за работу.Качество,время выполнения работы и её стоимость -все соответствует ожиданиям. Рекомендую мастера!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Честно говоря сомневался обращаться к мастеру или нет так как у него очень мало отзывов. Но могу сказать что он своё дело знает и делает его быстро и уверенно что говорит о профессионализме. И как человек тоже хороший скромный и приятный.
Спасибо большое
Актуальный , аккуратный.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа была выполнена быстро и профессионально. Качество меня вполне устроило. Удачи в работе!

Укладка плитки (пол)
Хороший специалист. Работает быстро качественно. Подсказал как плиткой обойти колоны и перегородки. Спасибо. Буду обращаться ещё по мере необходимости.

Укладка плитки (пол)
Приехал мастер в назначенное время, все выполнил качественно и быстро, за собой все прибрал.
Штукатурка стен
Отзывчивый, исполнительный специалист, делает быстро, но вдумчиво.
Выполнил штукатурку, шпаклевку, покраску входной группы. Все убрал после себя, предлагал даже сделать мокрую уборку. Работу выполнил за 2 дня ( по паре часов в день)- по деньгам приемлемо. Помог и с другими задачами по ремонту. Спасибо. Рекомендую. Единственное: если хотите чтобы были идеально аккуратно рядом с местом проведения работ- следите сами что вам нужно застелить и тд
Реставрация плитки
Саидбек оперативно откликнулся, на следующий день приехал и все сделал. По качеству все супер

Штукатурка потолка
Исполнительный
Аккуратный
Отзывчивый
Точный по времени

Сделал всё качественно и быстро