2. Разговоров Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Разговоров Андрей Николаевич

Андрей Разговоров

Комплексный ремонт, ремонт квартир, консультации по ремонту квартир

Отзывы: Андрей Разговоров

Отделочные работыПлиточники
Большое спасибо Андрею! Работа была выполнена на высоком уровне.
Пунктуальный и профессиональный мастер. Назначил адекватную цену в отличии от предыдущих мастеров, ездили вместе в магазин покупать материал и плитку, подсказывал что лучше купить. Все убрал за собой. Вообщем замечательный человек и мастер. Однозначно Рекомендую!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Хотите нескончаемый «геморрой» с ремонтом, смело зовите парней😅 сумма за работу меняется в процессе работы, при том что никакие помещения при осмотре и назначении цены от них не скрывали. Занимаются только укладкой плитки на идеально ровные стены с углом 90гр., будьте готовы к привлечению армии смежных специалистов, не напрягаются от слова совсем, несмотря даже на оплату доп.работ. Зашили инсталляцию гипсокартоном и заложили плиткой, а потом сообщили, что никогда не устанавливали подвесные унитазы и понятия не имеют как они крепятся. Надо отдать должное, отверстия под шпильки таки просверлили, но нервов помотали изрядно. В довершении всего слиняли, не доделав работу, оставив ведро разведённого клея ***. Ниже фото «наработались».

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Андрей хороший мастер и приятный человек, выполнил укладку плитки, подрезку и затирку в ванной комнате 3.2 кв.м. Имеет свой профессиональный инструмент, работает быстро, иногда даже слишком. Отзывчив к просьбам и замечаниям. Результатом работы мастера доволен, рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Цена, качество, отношение к работе на высшем уровне! К ремонту отношусь предвзято, поэтому контролировала процесс укладки. Итак по пунктам:
1.Хочется отметить аккуратность и пунктуальность Андрея на всех этапах.
2.Хороший инструмент, а мне есть с чем сравнить.
3.Уложился в кратчайшие сроки, приступил раньше. Не растягивал работу, все оперативно, без проволочек. У меня был готов материал.
4.Внимателен к деталям, швы получились идеальные.Вообще работой довольна. Всё красиво получилось. Ванная комната теперь радует глаз! Фартук также бесподобно получился.
5.На будущее дал несколько полезных рекомендаций по ремонту, в дальнейшем обращусь к нему же по остальным вопросам, т. к. впереди ещё две комнаты под ремонт.

Рекомендую Андрея как добросовестного, профессионального мастера. Спасибо большое!

Укладка плитки (пол)
Все понравилось, мастер приехал вовремя работу по укладке плитки выполнил отлично, буду обращаться.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Спасибо Андрею за качественную работу, помог в выборе плитки , очень вежливый коммуникабельный мастер, работу по укладки плитки и затирке выполнена на 5+, профессионал своего дела.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Стены выровнены, плитка положена.
затирали наспех, тк не укладывались в сроки, местами не затерты швы...
как плиточник вполне нормально, как профессионал слабоват, запачкали трубы кот не менялись...
родители которым заказывал ремонт ванны, отговорили мастера менять трубы,о чем был договор, след-но быстро все заштукатурили, ремонт отчасти напрасным оказался и сумма работ получилась не объективной за помещение в 4.5квм!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хочу поблагодарить мастеров за ответственный подход к работе и качественное выполнение. А это как оказалось уже, довольно редкое качество. Был ряд проблем со стороны поставки плитки и в дальнейшем дозакупки с моей стороны. Но мастера понимающе отнеслись к проблеме и помогли с решением. Очень благодарен за проделанную работу и могу порекомендовать мастеров тому кто столкнулся с проблемой ремонта и укладкой керамогранита.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
У нас был проект по выкладке пола, но Андрей предлагал свои идеи по выкладке и получилось очень эффектно.

Выполнили работы за 10 дней, как и обговаривали по работе + положили ламинат за 3 дня, вышло очень красиво и аккуратно.
Работают чисто, мусор мы выносили сами.
Работой в целом довольна, отношение у ребят боевое и делают работу хорошо и выглядит все достойно, но есть нюансы:

1. Работа по затирке это отдельный бюджет.
Работают с цементной затиркой, и отмывают водой. А после мытья швы стали серыми , вместо темных. При приемке думала запылились, но после мытья остались такими же. Пришлось каждый шов подкрашивать самим, долго и муторно.
2. Заранее принесли ламинат для стыка, чтобы рассчитать уровень. В итоге перепад на 5мм, не учли, что ламинат 12мм, поставили алюминиевый порожек.
3. Умотали меня с экспресс-доставками. Каждые 2 дня нужно было, что-то привозить: воду в 9 вечера, пилки для лобзика, затирки не хватило и тп. Осталось 3 мешка плиточного клея.
Заранее звонила спрашивала "что надо?", говорили "ничего".
4. Подрезали для сантехвыводов плитку и не оставили место для выкручивания заглушек. Сантехник долго мучился.
5. Поставили бордюр и он протекает.
191500

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Очень довольна работой! Начали с вопроса по плитке, но в итоге решили делать весь ремонт! Очень любезно рассказали о всех деталях и сложностях по ремонту! Сделали всю квартиру с нуля (сделав изначально демонтаж полный и подучился сказочный ремонт!) квартирой очень довольна! Сделали шикарно ровные стены! Натяжные потолки, положили плитку и теперь глаз радуется! Провели всю электрику!

Отделочные работы
Андрей доделывал работу за бригадой, с которой пришлось расстаться. Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки и принята. Андрей сам приезжал на объект, составил смету. Адекватно среагировал на пару небольших замечаний и устранил их. В квартире сделан косметический ремонт: выровнены и покрашены потолки, поклеены обои с подготовкой стен, уложен ламинат в одной из комнат, покрашены откосы. Работала бригада из 3 человек, включая Андрея. Рекомендую.
Андрей Разговоров
Спасибо большое за отзыв.

Установка карнизов
Спасибо Андрею за хорошую и качественную работу, всем рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось, работа была выполнена идеально.
Карина Т

Установка розеткиУстановка выключателя
Все понравилось, спасибо

Качественно и быстро

Сборка комодаСборка тумбыСборка стола
Андрей мастер на все руки, всем осталась очень довольна, пришёл во время, выполнил всю работу. Шкаф, тумбы и т.д. все прикрепил к стене. Всем рекомендую !!!! Спасибо большое
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Отказался от заказа вечером перед выходом на объект под непонятным предлогом. Неделя потерянного времени.
Добрый день, Артём!
Я отказался от заказа из-за того что вы накануне сказали что уезжаете на 2 недели и непонятно кто будет принимать работу и платить. Я бесплатно не работаю.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер.Положил плитку на кухне и в коридоре + ванной.Инструмент весь свой и хороший. Приходил без опозданий, вся работа точно в срок. Работы на высшем уровне. Аккуратно все сделал и место за собой убрал. Очень чисто работает, мало грязи после остается. Очень доволен результатом. Рекомендую.
Любовь Потапова
Укладка плитки (пол)
Большое спасибо ребятам за работу. Когда они приехали на осмотр я при разговоре сразу поняла что ребята знают что и как лучше сделать. Нам необходимо было положить напольную плитку в коридоре. Коридор был с тремя помещениями. Работа была не простая и объемная. Сделали все оперативно за 4 дня 15 квадратных метров. Весь мусор убрали. Расходные материалы которые мы не взяли они съездили купили самостоятельно. Оплата была разбита по дням. Обязательно обращусь ещё раз к ним когда буду делать кухню.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо огромное мастеру, быстро и красиво все сделал . Приехал в назначенное время ! Рекомендую