1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Райышбекова Мырзагул Орозбековна

Домработница, уборка, экономка

Отзывы: Мырзагул Райышбекова

Домработницы
Качественно и оперативно взялась за задание и выполнила на отлично
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выбрала специалиста обратив внимание на хорошие отзывы, но после второго раза уборки убедилась точно что зря. Тот случай когда после уборки нужно ходить и показывать где грязно, и не факт что человек переделает - фото прилагаются
Мырзагул Райышбекова
Ваше средство от старого налета бессилен, и крошки от кофе из мусорного пакета высыпалась из-за дырявого пакета когда я забирала.
ДомработницыМытьё оконГлажка
Мира приехала вовремя и быстро и качественно помыла окна и погладила белье, с удовольствием буду обращаться еще.
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Мира приехала во время,убрала все прекрасно

Генеральная уборкаУборка подъездов
Качественно и быстро, специалист своего дела. Безусловно рекомендую

Мытьё холодильника
Великолепный результат! Таким чистым холодильник, кажется, не был даже когда был новым! Огромное спасибо Мире!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось!
Качественная уборка и отличная глажка.Учла все пожелания
Мира очень приятная девушка.
Рекомендую однозначно.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, спасибо большое
Андрей Тараненко
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужно было убрать однокомнатную квартиру. Духовка и холодильник входили в уборку. Все выполнено хорошо. Не надо было ходить и показывать пальцем где убрать. По умолчанию все убиралось там где нужно. Советую
Генеральная уборка
Все чисто
Алена Сероштан
Уборка однокомнатной квартиры
Все качественно и соответствует стоимости!
Теперь не стыдно квартиру сдавать!
Спасибо большое ☺️
Мытьё окон
Быстро. Качественно. Приехала вовремя.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа проделана очень старательно! Большое спасибо, все отлично! Будем обращаться еще)
Спасибо за отзыв ✊
All Soul
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Спасибо. Всё чисто. Замечательная девушка, хорошо коммуницирует и быстро отвечает
Ирина Анатольевна
Генеральная уборкаУборка кухни
Очень хорошо убралась на кухне. Очень довольна работой
Людмила Анатольевна
Ручная стиркаСтирка подушек
Понравилось взаимодействие, вежливость, понимание клиентского заказа. Хороший цвет наперников, подошёл к цветам в спальне. Но ткань тонкая, через нее идёт пух и перо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мырзагул, просто идеально прибрала квартиру, все чисто, аж сверкает! Ничего не надо объяснять, показывать где что прибрать, она сама все видит и прибирает. 10 из 10⭐️. Я довольна.
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Мира приехала вовремя , хорошо убрала квартиру, было чисто, все моющие средства привезла с собой

Глажка
Очень понравилась работа и человек. Было много одежды, Майя пришла вовремя, погладила всё хорошо, без нареканий. Работы действительно было очень много, но ее выполнили спокойно и аккуратно.